Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527276 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ох, какая красотища! Так величественно... А красное это что? Мох? Безумно красиво.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Это скорее лишайник, я у нас красного мха не видела.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Это скорее лишайник, я у нас красного мха не видела.
Ну да, это я лох. Мох и лишайник разные вещи...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ну да shuffle Тебе простительно :hug

Добавлено Июль 12, 2016, 00,27:27
Минут пять пытаюсь посадить систер в клетку. У меня истерика уже icon_lol Первая заходит, вторая у меня на плече сидит и по кругу) Добровольно покидать место насеста они отказываются и вопят)
« Последнее редактирование: Июль 12, 2016, 00,27:27 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Какая красотища  :swoon :swoon :swoon а увидеть своими глазами это наверно вообще невообразимо  ::)

Минут пять пытаюсь посадить систер в клетку. У меня истерика уже icon_lol Первая заходит, вторая у меня на плече сидит и по кругу) Добровольно покидать место насеста они отказываются и вопят)

Знакомо  ;D у меня вчера вечером, ночью не слышала, но судя по разгрому в клетке, Кочевники играли в разные игры  :facepalm Утром продолжили, смешные такие дети baby А у меня Кийоко 203 гр., а Кияра около 230 гр. (записи не под рукой, могу соврать чуток).

Бруняшке стабильности!

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Ух ты, красотища-то какая!! Суровая северная  wub :falling
Прям тоже захотелось туда!

Бруняшке @@@@@@@@
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Хочу увидеть это своими глазами.
  :swoon И я теперь очень хочу. Красота нереальная  yahoo

А у меня Кийоко 203 гр., а Кияра около 230 гр.
У меня Модусы долго разгонялись с набором веса. Приехали мелкие, а потом втянулись.  :bm
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
и я хочу  :swoon безумно красиво
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   Напомнило картины Рокуэла Кента, Гренландия. В тогдашнем Союзе произвели фурор. Просто фантастикой смотрелись, а на фото - реальность. Потрясающе.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Люди гибнут за металл или как крысы орехи делили ;D




















Грецкий никто не разгрыз, но зато в футбол с ним весело поиграли))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
они играют явно лучше нашей сборной!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Да-да)) А уж сколько писков было)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Какие фоточки озорные. :-* Красавицы модельки.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Скажи орехобол, именно грецкими орехами, клевая игра  ;D

http://s018.radikal.ru/i519/1607/65/c206908aa096.jpg  icon_lol наглая молодешь пошла! Никакого уважения  :ass

http://s016.radikal.ru/i335/1607/26/d718f8997d11.jpg залипла, так детально все видно, пальчики...нос копченный по волосинке  love2

http://i057.radikal.ru/1607/3e/1168af2affe8.jpg просто красавица  wub

Лен, фоточки классные. Вот смотрю на черных дамбо и стандарт, и прихожу к выводу, к моему сердцу ближе черный стандарт  :bm

Фундук моим тоже только на один зуб, а вот грецкие орехи это мое спасение от грызения дивана, методично, ежедневно после орехобола и мордобития за право кому принадлежат все 10 грецких орехов  :facepalm начинается магия волшебства методичный звук грызения и ведь потом шкорлупу убираю, справляются однако, не зря крысами себя называют  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
У нас такие баталии около мисочки с кашкой))))))
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
У нас такие баталии около мисочки с кашкой))))))

Это два у тебя рыльца, а представь какие баталии у меня в 6 касок происходят  ;D а я всегда глядя на своих представляю у кого больше касок  icon_lol

Я уже в 2 миски ложу и на разные ярусы ставлю, во избежание пробки и драк в пробке, но нет, во второй миске не так вкусно как в первой, так, что мордобития в пробке не избежать НИКАК  ;D 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Видела вчера фото с орехом в контакте, но еще - много-много лайков, особенно копченый нось)))))) :-*
Природа у вас - величественная и суровая.. Мне довелось бывать в Кировске (ездила кататься) и там... бескрайние просторы тундры и болот видишь, когда стоишь на вершине горы... Величественная, спокойная и прекрасная... А северное сияние!!! Это вообще! Говорят, кто его видел - сошел с ума... Походу, это я ;D
« Последнее редактирование: Июль 14, 2016, 11,50:37 от MasanGG »

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Какие фоточки озорные. :-* Красавицы модельки.
Спасибо, Наташа hb
Скажи орехобол, именно грецкими орехами, клевая игра  ;D

Фундук моим тоже только на один зуб, а вот грецкие орехи это мое спасение от грызения дивана, методично, ежедневно после орехобола и мордобития за право кому принадлежат все 10 грецких орехов  :facepalm начинается магия волшебства методичный звук грызения и ведь потом шкорлупу убираю, справляются однако, не зря крысами себя называют  ;D
Спасибо, Аня hb Да, игра классная. Фундук кто-то разгрыз, кто-то нет. Бруняша очень старалась, а потом я ей помогла немного все же. Грецкий только катали и отбирали друг у друга, вскрыть его не смогли)
У нас такие баталии около мисочки с кашкой))))))
У мисочки с кашей не так интересно) Даже Тучка зашевелилась)
Видела вчера фото с орехом в контакте, но еще - много-много лайков, особенно копченый нось)))))) :-*
Природа у вас - величественная и суровая.. Мне довелось бывать в Кировске (ездила кататься) и там... бескрайние просторы тундры и болот видишь, когда стоишь на вершине горы... Величественная, спокойная и прекрасная... А северное сияние!!! Это вообще! Говорят, кто его видел - сошел с ума... Походу, это я ;D
Таня, спасибо hb
Приезжай к нам еще)) Северное сияние еще раз увидеть))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Лен, обязательно, и крысей потискать, и северное сияние увидеть, ну и окончательно с катушек слететь ;D ;D ;D Шучу. Красивое зрелище....

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Знаешь, как в песне: если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда! ;)

А у нас опять 25 :wall У Бруньки покраснели обе пятки. Если бетадином я их ей намажу, то ума не приложу, как в клетке можно наполнитель заменить? Я кота по всей площади сыплю, туалетиков мои не признают. Что можно придумать? Если тряпочек накидаю, то эти тряпочки буду в одном углу валяться, это точно.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]