Автор Тема: Малыши Волшебные литера В из ДГК  (Прочитано 28941 раз)

galchonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3211
  • Город: Москва, Ю.Бутово
  • You're always in my mind
Re: Малыши Волшебные литера В из ДГК
« Ответ #100 : Август 06, 2008, 22,51:09 »
подумали всем миром и решили оставить Вирджиния, а звать буду Джинни, как из Гарри Поттера   ;)

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Малыши Волшебные литера В из ДГК
« Ответ #101 : Август 08, 2008, 10,53:44 »
А Валар сегодня 111 грамм весит :-)

Про сестричек, что-то новостей не слышно, только :(
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Малыши Волшебные литера В из ДГК
« Ответ #102 : Август 08, 2008, 10,57:33 »
Валли самая маленькая 81 грамм,самая темная цинька 100, Вирджиния 91 )
Вирджиния вчера уехала домой,а сестрички остались вдвоем,одни,т.к. Ангелика и Яхрома от них тоже съехали. В клетке стало совсем пусто :(
*******
КПДК "Flying Spot"

Mr.Wolf

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 375
  • Город: Москва
Re: Малыши Волшебные литера В из ДГК
« Ответ #103 : Август 08, 2008, 11,07:47 »
Ну вот, дитенки одни остались :(
Ну ничего в понедельник поедут к тетке под бочек отъедатся ;)
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem assidens erat religio Chrostiana.
                  Гор Видал, 1987 от Р.Х.

galchonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3211
  • Город: Москва, Ю.Бутово
  • You're always in my mind
Re: Малыши Волшебные литера В из ДГК
« Ответ #104 : Август 08, 2008, 11,46:48 »
Докладаю: масяшка приехала)

Огромное спасибо Насте, дай Бог ей счастья., здоровья и жениха богатого)) Ребенок чудесный! Она ждала меня, забралась на плечо и стала ухо выкусывать)))  а в машине не успела я переноску открыть, как выбралась мне за пазуху – как будто всю жизнь знала меня – и так и ела преспокойно!
Приехала. Тетя Алиса вначале не стала агрессивничать, т.к. боялась присутствующую кошку, а Джинни не боялась. Но потом начала на прогулке пофыркивать на Джинни, и даже грозила зубами)) но ни разу не укусила)) Ребенок тоже не будь дурочка, вначале медведилась на Алиску, а потом стала бежать и визжать, как только Алиска начинала пофыркивать))  голосила ого-го и ныкалась ко мне)) но не боялась, в ступор не впадала. Бегала по дивану, как будто знала его всю жизнь. Параллельно угощалась всем предложенным.
У Алиски сразу появилось очень осмысленное выражение лица, которого я не видела у нее с тех пор, как не стало Нилы. Ревнует тетушка. Потом приехала в гости тетя Жося, подружка Алисы)) она будет жить у нас недельку-другую. Жося понравилась мелкой, наверное, потому что она рексовая и ушастая, и потому что она Настиного разведения)) спокойный слоник) Жо тоже не возражала против мелкой. На этой мажорной ноте я и положила спать их в одну клетку.
Жо и Джинни устроились в гамаке, а Алиске к ним не хотелось. И она всю ночь не давала нам всем спать)))) тормошила гамак и фырчала на мелкую, а мелкая в ответ начинала голосить из гамака. Приходилось мне вставать и смотреть, что там у них. Но ни одного покуса зафиксировано не было. К утру Алиска придумала злодеяние – перегрызла лямку у гамаке и тяжелая Жо из него свалила. И мелкую стало доставать веселее))) пришлось мне посадить ее на день в отдельные апартаменты, т.к. боюсь, Алиса и сама не поспит и мелкой с Жо не даст)) Алисевич злобно пошипела сквозь прутья на мелочь, Джинни плевать на нее хотела, пошла кушать. И измученная ревностью Алиска пошла с Жоськой спать.
Так что все путем, думаю, скоро сселяться. Главное что ребенок не робеет, а Алиска оживает на глазах.
Ребенок ужасно мил и активен. Вечером разыгралась, бесилась с рукой, кусала за пальцы. Давно я не общалась с таким чудесным существом! Спасибо огромное всем, кто помог нам с ней встретиться))))))))) фотки в выходные сделаю)

galchonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3211
  • Город: Москва, Ю.Бутово
  • You're always in my mind
Re: Малыши Волшебные литера В из ДГК
« Ответ #105 : Август 12, 2008, 11,03:50 »
не знаю сколько она весит - за 100гр точно. весы не точные((
ест мясо, мясо и еще раз мясо)) курицу и яйцо. твороги и йогрурты игнорирует, требует со вкусом курицы. огурцы плохо грызет - надо чтоб старшие научили. а они крысят на ребенка, но ничего! толстеет все равно.
Мась моя
http://picasaweb.google.ru/markerVovan/xsENDD?authkey=RpuqDXamZLU а заодно и злобненькая тетя Алиса. На прогулке ребенка не бьет, ребенок очень ее любит, прыгает по ней, играет. а вот в клетку не пускает, еще и через прутья шипит фырчит и боксирует. на Джинни это впечатления не производит. все равно к тете Алисе хочет... НО Алиса непреклонна.. пока

Mr.Wolf

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 375
  • Город: Москва
Re: Малыши Волшебные литера В из ДГК
« Ответ #106 : Август 12, 2008, 11,10:47 »
А мы вот все никак не встретимся с детьми, то у меня не складывается, то у Насти, но думаю сегодня мы уж точно заберем девченок, а в четверг вечером Ватрушка отправится путишествовать в Киев, вот :)
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem assidens erat religio Chrostiana.
                  Гор Видал, 1987 от Р.Х.

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Малыши Волшебные литера В из ДГК
« Ответ #107 : Август 12, 2008, 13,55:55 »

ест мясо, мясо и еще раз мясо)) курицу и яйцо. твороги и йогрурты игнорирует, требует со вкусом курицы. огурцы плохо грызет

 ::) ::) ::) ну это...вы же жаловались,что они мелкие...я вот и кормила их мясом  ::) ::) ::) кстати,огурцы лопали,ровно как и помидоры, персики, яблоки. плохо ели бананы.
*******
КПДК "Flying Spot"

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Малыши Волшебные литера В из ДГК
« Ответ #108 : Август 12, 2008, 14,02:50 »
Кстати да, зеленый корм (огурцы, яблоки, морковку) мы того... не едим в общем...
а вот мясо... да... это мы любим :-)
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

galchonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3211
  • Город: Москва, Ю.Бутово
  • You're always in my mind
Re: Малыши Волшебные литера В из ДГК
« Ответ #109 : Август 12, 2008, 14,37:47 »
и у меня не ест оугрцы.. облизывает.. за все время смогла сгрызть половинку половинки кусочка(( персик тоже облизывала... и помидор.. может это котенок? ::) Настя, приезжай давай уже, учи есть ребенка)) сухой корм тоже не исть... может на мясе сбаловалась? ::)

Mr.Wolf

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 375
  • Город: Москва
Re: Малыши Волшебные литера В из ДГК
« Ответ #110 : Август 12, 2008, 14,44:02 »
Так, хватит тут на детей наговаривать и меня заодно пугать! А то мне ж их с сегодня кормит надо бу, а у нас все просто, кто не ест, тот не ест ;) (шутка)
Питанием я конечно запасься, и кашку тож сварю, еще и творог сделал из деревенского молока, но днем-то сухой корм и все ;)
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem assidens erat religio Chrostiana.
                  Гор Видал, 1987 от Р.Х.

galchonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3211
  • Город: Москва, Ю.Бутово
  • You're always in my mind
Re: Малыши Волшебные литера В из ДГК
« Ответ #111 : Август 12, 2008, 17,33:47 »
гыыыыы))) у меня тоже первые два дня был сухой корм, потом меня сильно озадачили уменьшающиеся размеры дитя))) она забастовку объявила))) теперь вот танцую с бубнами)) Удачи тебе, Волк ;))))) я тоже сегодня творог делаю)))

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Малыши Волшебные литера В из ДГК
« Ответ #112 : Август 12, 2008, 17,34:26 »
вот уж не знаю,на сухом корме они круглосуточно,JR farmсметают за раз, крысуню долго хомячат...а сеня девки перевернули вообще миску,забостовку устроили...уезжать,наверн,Не хотят  ::) ;D
*******
КПДК "Flying Spot"

galchonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3211
  • Город: Москва, Ю.Бутово
  • You're always in my mind
Re: Малыши Волшебные литера В из ДГК
« Ответ #113 : Август 12, 2008, 17,39:11 »
канешна не хотят))  шмелетерапия)) слушай, а может мой сушняк им не понраву? у меня подаван и престиж импортный... JR нету...хотя повесила JR палку - Джинни испугалась)

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Малыши Волшебные литера В из ДГК
« Ответ #114 : Август 12, 2008, 17,40:37 »
Вот почему Валар к JR farm так проникся :) Родная еда:) Ещё Грызунчик 2 уважает, Престиж (который импортный) сказал "сами ешьте" :-)

Galchonok, Mr.Wolf, мой вам совет, запасайтесь мясным дестким питанием (главное без овощных добавок)  ;D  ;)
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

galchonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3211
  • Город: Москва, Ю.Бутово
  • You're always in my mind
Re: Малыши Волшебные литера В из ДГК
« Ответ #115 : Август 12, 2008, 17,54:51 »
вот и у меня про Престиж тоже самое. так, кто-нить продайте JR)) плииииз. Маш, у меня питания Тихорецкого целый шкаф для кошки и Джинни. но меня пугает дитя кормить одним мясом))) эдак она за меня примется, или кошь схавает... хыщника воспитаю... а если серьезно опасаюсь перегрузить почки, все-таки не очень физиологично мясо 2 раза на день...

Mr.Wolf

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 375
  • Город: Москва
Re: Малыши Волшебные литера В из ДГК
« Ответ #116 : Август 13, 2008, 10,22:51 »
В общем забрал я наконец детей домой :)
Насте еще раз огромное спасибо :) Дети супер ручные и контактные :D
Приехали,пустили их сразу с теткой по дивану гулять, все ок, никакой агрессии, ну думаю супер, потом смотрю Ватрушка выпендриватся стала, ну Евка ей накатила разок, а Валли при этом сидит под ними и пищит истошно, хотя ее то никто не трогает :)
Ладно, запустил детей в теткину клетку все ок поначалу, а потом опять Ватруха против хозяйки лапы задирать давай, а т.к. уже час ночи, и разбиратся кто прав, а кто нет, сил не было, отсадил обоих девок мелких в отдельную клетку. На утром гуляли по дивану мирно абсолютно. Так что думаю сегодня вечером все же поселю всех вместе :)
Далее, по поводу питания, толи вы девоньки мои что-то не договариваете, толиеще что, но эти два хвоста схомячили вчера нормальный такой кусок огурца, сливу, плошку кашки с питанием, плюс еще и сушняк подъели, так что пока проблем замеченно не было ;)
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem assidens erat religio Chrostiana.
                  Гор Видал, 1987 от Р.Х.

galchonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3211
  • Город: Москва, Ю.Бутово
  • You're always in my mind
Re: Малыши Волшебные литера В из ДГК
« Ответ #117 : Август 13, 2008, 10,37:13 »
блин, да я уже поняла, они только в компании есть умеют. вчера приехали ко мне Воронины 2 детя - они с хозяйкой пока у меня живут - Джинни с ними затусила и все схавала, и персик и кашу, и даже творог! Астарта, слышишь, творог))) конкуренция - двигатель прогресса)

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Малыши Волшебные литера В из ДГК
« Ответ #118 : Август 13, 2008, 10,40:40 »
а я творог коту подъездному скормила! Ибо Валар сказал, что таким не питается  ;D
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Mr.Wolf

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 375
  • Город: Москва
Re: Малыши Волшебные литера В из ДГК
« Ответ #119 : Август 13, 2008, 10,52:51 »
Посмотрю что у нас за день с творогом будет, правда я его питанием сдобрил ;)
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem assidens erat religio Chrostiana.
                  Гор Видал, 1987 от Р.Х.