Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527189 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Я тоже на это надеюсь.
Семён им руки обнюхал, пометил и побежал ко мне на руки проситься ;) Крыс им ясно показал, у кого на Руси жить хорошо.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Это все-таки ревность, Сёма спал с Тучкой в гамаке, а потом получал люли и от Галки и от Бруньки ;D
Но зато Тучка первая, кого он подпустил к своей шубке, я видела, как она его выкусывала. Самая скромная девушка делает самые большие успехи ;D

А еще вчера приходили в гости бывшие Сёмины хозяева. Ребенок захотел посмотреть на Сёму (оказывается его Сима зовут), ушли в шоке от всего увиденного: клетка, крысотоннели, контейнер с зерновым кормом. Спросили разрешения прийти еще.
Ну прям все как у людей icon_lol icon_lol Гарем постепенно научится безкровно делить одного на всех ;D Тучка умничка, всегда тихони самые находчивые.
Хорошо что эти люди посмотрели как надо содержать крысявок и какой счастливый билет вытянул Сема love2

Семён им руки обнюхал, пометил и побежал ко мне на руки проситься ;) Крыс им ясно показал, у кого на Руси жить хорошо.
Умнейший крысавец!
Ахах, а они то думали, что объедки со стола это нормальная еда для крыс?
Знаешь, Катюнь, все-таки очень ограниченный круг людей понимает как правильно содержать питомцев.
У меня есть знакомые, они купили себе в чешском !! питомнике американского голого терьера. Потрясающий пес, умный, ласковый.Заводчица дала рекомендации в виде толстой брошюрки , вплоть до указания к каким врачам можно обращаться в России и в частности в Москве. Вроде бы все ясно: читай пособие, иди на форум , соблюдай все и будет тебе счастье.
Тут как-то к ним заехала, сели за стол, Жорика (4 мес) посадили на колени и со стола все копчености, салатики псин ел, не зная ограничений. Когда я сказала "что за фигня?",мне сказали что видя эти глаза отказать невозможно..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ребенка сама маленькая, сама не догадалась информацию про содержание поискать, а вот ее маман, могла бы поинтересоваться прежде, чем живое существо в дом брать. Уж про сухой корм везде написано, даже в книжках, где про все остальное могут наврать.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
У меня есть знакомые, они купили себе в чешском !! питомнике американского голого терьера. Потрясающий пес, умный, ласковый.Заводчица дала рекомендации в виде толстой брошюрки , вплоть до указания к каким врачам можно обращаться в России и в частности в Москве. Вроде бы все ясно: читай пособие, иди на форум , соблюдай все и будет тебе счастье.
Тут как-то к ним заехала, сели за стол, Жорика (4 мес) посадили на колени и со стола все копчености, салатики псин ел, не зная ограничений. Когда я сказала "что за фигня?",мне сказали что видя эти глаза отказать невозможно..
Интересно как они будут смотреть в его глаза когда он в кровь раздерет себя от аллергии или будет блевать кровью ?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Всегда жаль таких животных... у которых хозяева не могут удержаться и не дать что-нить запретного...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Я тоже на это надеюсь.
Семён им руки обнюхал, пометил и побежал ко мне на руки проситься ;) Крыс им ясно показал, у кого на Руси жить хорошо.
Вот это Сёмушка молодец. Умничка. Своих не продаёт.
И ты, Лена, молодец. Во-первых, что взяла его, мимо не прошла. А во-вторых, что людей этих не оттолкнула, а позволила прийти, посмотреть, как правильно должно быть. Все злобные высказывания по поводу нерадивых хозяев имели бы смысл, если бы от них менялось что-то. Все люди когда-то начинали. У меня в жизни был случай, когда мой родной дядя попросил купить для него щенка дога и привезти ему в Чимкент. Я должна была только найти, купить щенка, и на следующий день мы уже вылетали. Кстати, это было 21 августа 91 года, через три дня после путча. Можете себе представить, что творилось в Московском аэропорту. Естественно, я не стала ничего читать тогда про их содержание - забрала пятимесячную суку, и привезла дяде. В день прилёта мой дядя пошёл на рынок и купил свинную голову. Что бы варить на ней догу овсяную кашу с овощами. А через три дня пришлось брать на постоянное довольствие заведующую ветеринаркой. Потому, что догиня от такой еды, от стресса, от жары в Чимкенте сразу же заболела энтеритом. Кто в теме - знает, как болеют энтеритом доги - это страшно. Моментальное обезвоживание, в течение двух суток собаку можно потерять. Мы вытащили собаку. Я тогда научилась колоть кальций в холку и делать внутривенные уколы. Хотя жена моего дяди была очень опытный врач, она к собаке не подходила - она боялась. Пятимесячный дог в гневе уже довольно неприятная история. К слову, Берта дожила до 9 лет, и умерла от старости. А я потом стала кинологом. Но начинала-то с энтерита у догини в 20 лет. И если бы мне тогда просто сказали, что я идиотка - что собственно, было правдой - толку бы точно не было. Так что если хочется что-то изменить - надо забыть про гордыню, про то, что ты самый умный. И просто тупо воспитывать в людях какие-то навыки. Конечно, если людям это нужно.

Рыба у вас знатная. А когда она только из воды - вообще мечта. Я бы толко одной рыбой и питалась, если бы в ваших краях жила, наверное.
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2015, 02,41:54 от salix69 »
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Оля, сначала его моя дочка взяла, а когда процедуры пошли, то я ее пожалела и забрала Сёму к себе. Честно, мы думали, что на дожитии у нас мальчишка будет, потому что ставили ему абсцедирующую опухоль сначала. ттт на него. Да и сейчас, когда я к ветврачу с кем-нибудь приезжаю из девочек, то Наталья Валентиновна всегда про Сёму спрашивает.
Надо давать людям второй шанс, я считаю.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Я только сейчас увидела название дневника у тебя в подписи! icon_lol
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Я думала, как лучше дневник назвать и остановилась на первом варианте, но вот эта песенка в голове так и крутится, когда я на стайку свою смотрю ;D Поэтому решила ее все же использовать.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Я думала, как лучше дневник назвать и остановилась на первом варианте, но вот эта песенка в голове так и крутится, когда я на стайку свою смотрю ;D Поэтому решила ее все же использовать.
И так, и так здорово)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Название дневничка потрясающе позитивное и оптимистическое yahoo
Да, повезло пацану несказанно ;D И жены потрясающие и тещенька тоже красотка hb
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Название дневничка потрясающе позитивное и оптимистическое yahoo
Да, повезло пацану несказанно ;D И жены потрясающие и тещенька тоже красотка hb
+ Много!  :hug :hug :hug
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Да ладно, вам shuffle Видели бы вы, как хозяин гарема пищит при виде расстроенной старшей жены, а как одна из любимых жен цепляется ему за пятую точку, точно бы парню не позавидовали ;D Но при этом морда страшно-довольная, он среди крыс, он не одинок!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   Гаремы и жены бывают разные. Вон в Турции Роксолана правила при мужу-поэте. И предыдущую любимую жену и сына ее, наследника трона по закону, устранила.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Не-не, мы никого устранять не будем)) У нас сейчас все тихо и мирно. ттт на них ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
     Счастливой жизни вам, милые девочки и не менее милый Сёмочка!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Спасибо hb

Перевернутая клетка подняла панику.




Сёмушка


Галочка.




Вот так Сёма кушает, опускает в миску передние лапы и морду, и никого больше не подпускает. Пищит и брыкается, но остается в миске пока не наестся.


Елка растеклась


Крысы и сушеная кукуруза.


Отвлекающий маневр ;D


















Завтрак в постель))


Галочке начали курс аб + ингаляции с беродуалом.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
такая большая палочка кукурузы перепала - как же крысам классно! Сама бы не отказалась полакомиться щас  ;D
а перевёрнутая клетка - это ж непорядом и изменения в жизни! Консерваторы крысы, чё поделать  :D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Она не сильно то и перепала ;D От этого початка мы зернышки им в качестве бонуса выдаем, а тут дала целый, чтобы посмотреть на их реакцию. Съели то они совсем не много, больше бодались и перетягивали его друг у друга)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
А мои из зернышка выгрызают ту часть что в початке сидит, а остальное не едят((
Сёмушка счастливчик)) :-*
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме