Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 526591 раз)

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Ну и супер))))) Я тоже когда подселяла столько себе напридумывала... а прошло все гладко)) Как классно что и у твоих девочек обошлось без кровопролития и скандалов! yahoo

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Ну, скандалы были, а вот то, что на ребенке ни одной лишней дырки это факт :)
 Купила сегодня им игрушку кошачью с перышками на палке, думала молодежь развлеку, а Василиса за ней больше всех бегала, столько у нее азарта было, Ириска с Фаней только успевали в стороны отбегать, а то затоптала бы и не заметила.
Набегались мы, устали, сами в клетку пошли. ::)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
А мы просто так за перышком бегать любим) У нас есть настоящие всякие - и совиные, и ястребиные, и еще чьи-то... Еще лет пять назад я бы за них убила, а сейчас уже поистрепались, так что на игры выделяю потихоньку. Правда страшно, что когда крысы перо догоняют, они его пытаются в пищу употребить shuffle
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 У нас одно единственное перо - гусиное, дочь с отпуска привезла, но после того, как в нем какая-то гадость обнаружилась, я его в срочном порядке выкинула еще лет 5 назад ;D
 Буду стараться, чтобы не догнали ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Я аж пошла и свои перья проверила :o Никаких гадостей... А гадость - в смысле паразит какой-то?
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 
Я аж пошла и свои перья проверила :o Никаких гадостей... А гадость - в смысле паразит какой-то?
Да, червячки малюсенькие такие :-X
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Ой, так здорово, когда тебе три носа навстречу из одного угла бегут yahoo  Мелкая совсем обнаглела, скачет по Василисе всеми четырьмя лапками, радуется, что ей такая замечательная тетка попалась ;) Васька иногда её гоняет, но это уже игры. А Ириска лежит, прикинулась ветошью, глазки прикрыла, они по ней вдвоем топчутся. Маассаааж!
класс, класс, класс!
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Вот и фотографии последней стадии подселения.
 Так было в клетке поздно вечером


 А так рано утром))

 
 Это уже вечер






А это просто маленький копченый носик)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
ути-пути какой носик! чмоки :-* :-* :-* в носик сладкий :D ! Полёт нормальный, малышня в семье, а мама молодец hb
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Ириска так устала от волнений, что даже сейчас отказалась идти гулять, спит. А Василиска и Фаня еще чуть-чуть погуляли, сейчас тоже спать пойдут, тем более, что Василиса гнездо уже приготовила.
 Я сейчас так удивилась, Вася лежит на диване. мы с мелкой бумажкой играемся. Тут Фаня берет эту бумажку и относит к Василисе. Я малявке еще бумажку даю, она ее опять к Василисе отнесла, тихонечко так под нос положила. Она её играть приглашает? :o
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Ириска так устала от волнений, что даже сейчас отказалась идти гулять, спит. А Василиска и Фаня еще чуть-чуть погуляли, сейчас тоже спать пойдут, тем более, что Василиса гнездо уже приготовила.
 Я сейчас так удивилась, Вася лежит на диване. мы с мелкой бумажкой играемся. Тут Фаня берет эту бумажку и относит к Василисе. Я малявке еще бумажку даю, она ее опять к Василисе отнесла, тихонечко так под нос положила. Она её играть приглашает? :o
а может типа : Вася и мне постели рядом в гнезде?))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Может)  Первый раз видела такое ???
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
у нас Тося любит бумажки потаскать в коробку и домики ;D
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Василиса тоже любитель. Если вовремя рулон с туалетной не заберешь, то весь размотать может, а потом очень старательно его укладывать. А тут ей бумажку принесли, при чем кроха такая.
 Понимаю Тосю, она мерзнет, а вот Василиса то чего, хотя сейчас дома похолодало, но не сильно на пару градусов всего, да и грелка еще одна добавилась.
 Ну почему они спать улеглись под полочкой! Ириска на спине лежит, на ней, как на подушке Василиса, а на Василисе, как на перинке малышка устроилась. А мне с фотоаппаратом туда не добраться,чтобы эту картину запечатлеть, а клетку буду открывать,всех разбужу.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Девчонки выглядят так, будто всю свою жизнь вместе прожили))
И такие они все-таки у тебя красавицы... love2

С бумагой классный фокус ;D А мои мелкие вчера бумагу делили ;D не помню, рассказывала ли я тебе. Дикий гнездо строил, таскал бумажки в домик, а Рейст старательно их у Дика пытался отобрать, причем чисто ради процесса отбирания. Отберет - бросит ;D Дело дошло до возни и писка ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Василиса сердится еще, когда маленькая ее совсем достанет, может и лапой оттолкнуть, и из гамака спихнуть, не чего за зёпу главе дома цепляться ;)
 Спасибо, Дашуль! hb У тебя парни ни чуть не хуже!
 У Рейста было разрушительное настроение ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Какие фотки замечательные)) ну а уж носик у Фани целовательный до невозможности!!! Красавицы)))) yahoo

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Это точно) до невозможности остановиться ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Верю)) У Эльки нос тоже такой же целовательный, вплоть до того что крысь потерпит-потерпит а потом начинает с писком вырываться)))))))) icon_lol