Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 526588 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Не порядок, клеток куча а крысы 2  ;D
Это пока две, третья будет ;) А вот как дальше от соблазна расширения стайки удержаться ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
 shuffle  Ты ведь обратно через Москву домой поедешь? Там много красивых крыс.....
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
shuffle  Ты ведь обратно через Москву домой поедешь? Там много красивых крыс.....
Пока свою не нашла)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
А ты какую-то особенную хочешь, или как душа ляжет?)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Жду, через неделю известно будет) Или буду другой вариант искать ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Я тут по другому форуму гуляла, наткнулась на темку о самодельных домиках. И там такие гамаки интересные ::) Вот например:

И как сшить немного показано :) Подумала, что тебе это может быть интересно тоже shuffle
Вот ссыль: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=11894.0
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Даша, спасибо за ссылку hb Очень интересненько))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ahimsa

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
  • Город: Москва, САО
Я тут по другому форуму гуляла, наткнулась на темку о самодельных домиках. И там такие гамаки интересные ::) Вот например:
И как сшить немного показано :) Подумала, что тебе это может быть интересно тоже shuffle
Вот ссыль: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=11894.0
Простите, что влезаю, но это просто супер-мега-круто!!!
Пожалуй, сошью своим на выходных нечто подобное )

з.ы. О, клеть как у нас, тока розовая девчачья  ;D

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Простите, что влезаю, но это просто супер-мега-круто!!!
Пожалуй, сошью своим на выходных нечто подобное )

з.ы. О, клеть как у нас, тока розовая девчачья  ;D
Пожалуйста, пожалуйста)) Мы гостям всегда рады) Замечательные мастер-классы по пошиву домиков у Каа, если еще не видели.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ahimsa

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
  • Город: Москва, САО
Пожалуйста, пожалуйста)) Мы гостям всегда рады) Замечательные мастер-классы по пошиву домиков у Каа, если еще не видели.
шпасибочки =) с удовольствием заглянем
 lady

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Оооо прям для моей клети)))

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Дааа!!! Клевая идея!!! Уже руки чешуцца все это сшить...  Интересно, а что внутри между слоями ткани, что форму будет держать? Синтепон?
Я у родителей откопала большущий кусок шинели, вот думаю - крысям жарко не будет, если его внутрь запихать?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Вот и мне так понравилось) Жаль только мне самой не особо подходит, да и не осилю я такую конструкцию ::)
Дааа!!! Клевая идея!!! Уже руки чешуцца все это сшить...  Интересно, а что внутри между слоями ткани, что форму будет держать? Синтепон?
Я у родителей откопала большущий кусок шинели, вот думаю - крысям жарко не будет, если его внутрь запихать?
Для формы обычно синтепон кладут, да) Еще слышала, что некоторые поролон используют, но я бы не стала, мне кажется его потом не постираешь толком.
Насчет шинели - не знаю, но я своим предпочитаю не класть что-то сильно теплое в подкладку - почему-то чем больше напихаешь, тем упоеннее крысы потом все это дело рвут ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Насчет шинели - не знаю, но я своим предпочитаю не класть что-то сильно теплое в подкладку - почему-то чем больше напихаешь, тем упоеннее крысы потом все это дело рвут ::)
Да, жарко наверно - потому и рвут :)  Я все-таки попробую, покоя мне не дает, что халява, покупать в магазине не надо ;D О результатах отпишусь потом.
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 А мне кажется, что с синтепоном будет жарче, чем с шинелью. Оля, даешь натуральные материалы в крысиные гамаки ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
А мне кажется, что с синтепоном будет жарче, чем с шинелью. Оля, даешь натуральные материалы в крысиные гамаки ;D
По-любому!!! ;D  Я внутри все же х/б постелю, чтоб не так жарко было на голой шинели. Будем тестить на крысах ;D  Третий день пытаюсь раскроить, все никак руки не доходят...  У кого-нибудь угловые домики пользуются спросом у крыс?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Как же без х/б ;) Надеюсь, что им не надо будет за пробную партию гамаков приплачивать?))
 Угловых домиков у меня ни разу не было, свой пример привести не могу)
 Как же я соскучилась по своим чучундрочкам, а еще целый месяц в отпуске быть(
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Надеюсь, что им не надо будет за пробную партию гамаков приплачивать?))
Свою порцию вкусняшки они и без того потребуют ;D
Как же я соскучилась по своим чучундрочкам, а еще целый месяц в отпуске быть(
Как я тебя понимаю!!! Я тут в гостях как-то задержалась долго, домой к ночи приехала. Еду и понимаю: соскучилась по крысам...  Вы по Скайпу не общаетесь?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Я же 4 дня в деревне была, там не было скайпа)) И так родители на меня, как на немного тронутую смотрят, а если бы я пошла по деревне счастливых обладателей инета искать, то точно решили бы, что я последний умишко потеряла icon_lol
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
С крысами это легко - под ненормальную косить  icon_lol 
Как в деревню съездила? Снега там наверно по пояс?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512