Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 526591 раз)

Daer

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2191
  • Город: МО, г.Видное
Лен,  а как ребенок на ваш световой режим реагирует, нормально?

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
  Оля,все равно для пырея рано еще, жди фотографии в июне)
 А вдруг подселится так же, как Сапфира? Точнее не подселится, а приедет из отпуска с подарками ;)

 Люда, плющится вместе со старшими днем, с перерывами на поесть и на руках посидеть, вечером совместные гонки по вертикали и по дивану, а ночью часов с двух и до пяти по клетке)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 530
  • Город: Краснодарский край
    • Имя: Оксана
Лена поздравляю! Девчонки прелесть! hb

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
А вдруг подселится так же, как Сапфира? Точнее не подселится, а приедет из отпуска с подарками ;)
А если нет? Я сейчас вот чем обеспокоена с моими двумя мордашками: Соня оказалась очень ревнивой барышней, при этом абсолютно не дает гладиться. И как только я Ларечку в гамачке начинаю гладить, Ларечка начинает зубками стучать и глазки выкатывать - тут же прибегает Соня и портит кайф нам обеим. И вот так каждый раз... А если их три будет?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Пока две друг друга выкусывают, ты нужна будешь третьей ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Или ты будешь двумя руками гладить, Соня же не разорвется :-)Так что посмотрев на такое безобразие, решит что и ей пора становиться ручной  ;D

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Пока две друг друга выкусывают, ты нужна будешь третьей ;)
Может и так))) А твои девчонки как себя ведут в этом вопросе?
Или ты будешь двумя руками гладить, Соня же не разорвется :-)Так что посмотрев на такое безобразие, решит что и ей пора становиться ручной  ;D
icon_lol
А есть вероятность, что две из них сдружатся, а третья будет в одиночестве сидеть? Меня еще это останавливает, а четвертая крыса у меня в клетку уже не влезет shuffle
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Может и так))) А твои девчонки как себя ведут в этом вопросе? icon_lol
А есть вероятность, что две из них сдружатся, а третья будет в одиночестве сидеть? Меня еще это останавливает, а четвертая крыса у меня в клетку уже не влезет shuffle
Мои барышни самостоятельные, захотели погладиться - прибежали. А если захотела я, то просто всех троих беру в охапку и не спрашиваю, кто хочет, а кто нет ;D Конечно, бывают исключения, когда кто-нибудь из них спит, сон - это святое, не бужу тогда)
 Этого не узнаешь, пока не возьмешь)
 Сейчас Фаня и Сапфира в "зазёпу" играли, догоняли по очереди друг друга, валяли, а Ириска почесывалась у меня на руках. Всем хорошо)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Я тискаю исключительно по очереди, иначе они устраивают мне крысомассаж с огромной скоростью и риском свалиться на пол, или убегают на диван в догонялки играть, и в одиночестве остаюсь я ;D  Не сидят мои на руках, и все тут...
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Ты бы видела, что они с моим хвостом сотворили. Начес получился лучше, чем в парикмахерской, а всего лишь по мне круги нарезали icon_lol
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Покажу вам наше солнце в 2 часа ночи) У нас начался полярный день.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Nateli

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5884
  • Город: Белгород
    • Имя: Светлана
роскошное фото!
это из окна картинка?

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Я с ответным визитом  hb hb
Уж простите дуру  - руки не доходили. Иногда не получается писать, хотя дневник ваш я регулярно просматриваю! пополнение ваше видела... Ну что тут сказать, все что не скажешь - будет банально! ;D так как и так всем известно, что красивее, изящнее, умнее крысы зверя нет!!! love2 Ириска такая сладкая, вот уж действительно Ириска! :-*
Верю, лапушкам понравился новый дом! А оформлен-то как! Всё под тон, прям-таки от кутюр ;D
Солнце в 2 ночи - это, конечно сильно... Не знаю, я вот человек сумеречный, и уверена, полярную ночь переносила бы лучше, чем день. Знакомо мне это, наслышана. Мамкина троюродная сестра живет в Мурманске, и из Североморска я одну девушку знала.
Я совершенно честно могу сказать - у вас безумно красиво! Спокойные, вдохновляющие, успокаивающие воспаленный мозг картины... Иногда думаю - вот села бы где-нибудь на сопке и смотрела бы вдаль, не думая ни о чем...
Суровая, холодная красота, но в то же время что-то такое в ней............ ::)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Лена, как красиииво!!!  :D   У вас действительно шедевры природа рисует!!!
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
роскошное фото!
это из окна картинка?
Да, это мой вид из окна)

красотаааа....  ;)
Лена, как красиииво!!!  :D   У вас действительно шедевры природа рисует!!!
Я все собираюсь на ночную фотоохоту отправиться, но что-то все не складывается( То сама засыпаю, то товарища не спящего не найти. Поэтому ограничиваюсь видами из окон.


Мила, рада вас видеть у себя в дневничке :) Не сложно в клетку гамаки в тон сшить, когда у мамы целые залежи тканей, еще с советских времен. Выбирай и подбирай ;)
Как все-таки тесен мир)  А вы были в Мурманске?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Я все собираюсь на ночную фотоохоту отправиться, но что-то все не складывается( То сама засыпаю, то товарища не спящего не найти. Поэтому ограничиваюсь видами из окон.
Эх, я бы тебе точно компанию составила, только ехать до вас далековато shuffle    Вот это буквально моя мечта - чтобы из окна горизонт видеть ::), а не стену противоположного дома >:(
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Мила, рада вас видеть у себя в дневничке :) Не сложно в клетку гамаки в тон сшить, когда у мамы целые залежи тканей, еще с советских времен. Выбирай и подбирай ;)
Как все-таки тесен мир)  А вы были в Мурманске?
Если руки не из того места, то никакие залежи ткани не помогут. Это я про себя  ;D Все для своих заказываю у умеющих людей...За жизнь сшила крысам гамаков 6, но ни одна(!) крыса не стала такими пользоваться..Во до чего ;D послали они меня с моим шитьем.
Нет, к сожалению, никогда не была. и да, меня на "ты" :) а то и не по себе как-то...
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
"..а из нашего окошка только улицы немножко.." (с)
Красота неземная и простор.... красота, нет слов....
С одной стороны - хочется к такой красоте поближе и созерцать ежедневно! А с другой - я бы в таком холоде не выжила.. ну, привыкла б, конечно.. но жара ближе по духу... А Север всё равно завораживает!...Сила и величие...
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!