Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 526581 раз)

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Девчат, грустно не от того, что уехала. Недалеко, машина есть, автобусы ходят, проблем в гости съездить нет, а от того, что выросла, из гнезда улетела))
 
Лен, я полтора года назад от родителей съехала на съемную квартиру. Мама сначала чуть ли не рыдала, думала, что она плохая мать, раз я переехала (бред на самом деле), страдала... Потом она раскусила, какой это кайф, когда большая свободная квартира, она переехала со всеми своими рукоделками в мою комнату, ей свободно и хорошо) Так что не переживай =) Привыкнешь потихонечку и норм будет =) (А я вообще третий самый младший ребенок, выросла х))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Ксюш, в Питер на Сапсане удобнее ехать ;) с масштабной проверкой ;D

Добавлено Декабрь 20, 2013, 16,16:42
Смотрю, у всех тут киндеры в одной возрастной категории ;) yahoo
  icon_lol Жанночка,ты не поняла,дети моей тети,а она из Петропавловска до Питера на Сапсане не доедет  yahoo yahoo yahoo
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
  icon_lol Жанночка,ты не поняла,дети моей тети,а она из Петропавловска до Питера на Сапсане не доедет  yahoo yahoo yahoo
icon_lol icon_lol icon_lol Да я сегодня ТУПИ-ТУПИ ;)...Еще подумала, как же ты двоих-то сразу отпустила? Сорри, Ксюш :-* :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Зато если бы дочка задержалась дольше положенного м, ты бы тоже переживала! Надо, чтобы всё было вовремя и комфортно. Да и могу сказать, что у нас с мамой отношения лучше стали, когда я уехала)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Сегодня мне ответили по рентгену. У Фани все хорошо, докалываем байтрил и больше не болеем. А вот рентген Галактики не понравился. Будем лечиться.
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Рада за Фанечку. А у Галактики что не так, респираторка? Давайте уже, выдоравливайте. Что придумали, все по очереди болеть... nono
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Сегодня мне ответили по рентгену. У Фани все хорошо, докалываем байтрил и больше не болеем. А вот рентген Галактики не понравился. Будем лечиться.
Фаничка умница -так держать, а Галчонку быстрее выздоравливать!!!!!!!!!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Сегодня мне ответили по рентгену. У Фани все хорошо, докалываем байтрил и больше не болеем. А вот рентген Галактики не понравился. Будем лечиться.
Вы чего там расклеиться решили всей командой? Даже не думать!  nono
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ленусь у Галчонка что показало? Ты вместе с Фаней ее возила?  :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Галактика опять чихает, поэтому и повезла ее вместе с Фаней. Всего-то ничего прошло, как мы с ней сумамед пропили((
Пока не могу сказать, что у нее, потому что мне просто написали, что ее рентген не понравился.
 Фанечке осталось 2 укола yahoo
 Спасибо, девочки hb Вылечим Галчонка.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
держись Фасенька, два укольчика всего осталось и на свободу с чистой совестью))) Галчона лечись!!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Лена, ну ка быстро подошла к клетке и строгим голосом сделала внушение всем фостам, что бы не болели nono

Иш что удумали!!!
 ;D ;D ;D

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 С Фаней уколы закончили. Галчонка буду кормить юнидоксом, если не поможет, то уколы.
Мне не нравится Ириска, опять под лапой уже на другом боку нащупала у нее что-то, но пока слишком маленькое, буду наблюдать(((
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Хорошо, что Фаня здорова уже! Галчонка лечи, хоть бы таблетки помогли, до уколов не -дошло. А опухольки могут быстро расти, а могут в таком состоянии быть много месяцев, не переживай пока.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Очень рада за Фанечку, наши поздравления ребенку!! hb Галчонка лечи, может без уколов обойдетесь! А за Ириской, Лен, наблюдай и прощупывай всю почаще...Могут после операции еще вылезти гадости "гроздями" (я YaOlga Оле писала как у меня с Шокуней произошло..) Дай Бог чтобы обошлось  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Жизнь, Дракониха и Сотни миллиардов звезд
« Ответ #3035 : Декабрь 23, 2013, 16,54:21 »
Фанечку с выздоровлением !!!! hb hb hb

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Привет, Лена)))
Давно я к тебе не заходила... 
Фанечка молодец, стойко вынесла курс лечения и умница, что поправилась! Здоровья ей крепкого-крепкого, чтобы больше таких болячек не было!!!  Расцелуй ее в сладкий носик :-*
Крысошубка на телефон порадовала очень, такая милая ::)
Галчонку побыстрее поправляться, не дело это - болеть nono 
Какая у тебя влажность в квартире? Увлажнитель далеко от клетки стоит? Может я подозрительная слишком, привычка у меня дурацкая не верить в совпадения. Раньше девчонки у тебя вроде не болели часто... Поэкспериментируй - может поближе или подальше его поставить...
За Ириску переживаю - что же это такое, только недавно операцию перенесла, и опять... Может это абсцесс какой? Как она себя чувствует?
Дочке привет передавай. Как она в Мурманске устроилась? Снимает квартиру? Хорошо, что недалеко - в любой момент повидаться можете.
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Наташа, Вера, Жанна, Оля, спасибо hb
 Галчонок сейчас кушает юнидокс, очень хотелось бы обойтись без уколов.
 Оля, влажность выше 35% не поднимается, увлажнитель выключается только тогда, когда мы из дома уходим. Стоит метра за 2,5 от клетки, пар у меня холодный, боюсь ближе ставить. Ириска нормально, тихушничает, как всегда. Наблюдаю за ней, пока ттт.
 Дочке привет передам обязательно)) Да, они с Кириллом снимают однокомнатную квартиру у девушки, которая уехала к своему парню в Тюмень, так что устроились не плохо, в квартире есть все, в воскресенье поедем в гости (заезды на 30 минут раз в несколько дней не в счет) :)

 24 декабря моей плюшке исполнилось 9 месяцев. Желаю ей отменного здоровья и осиной талии)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Фруктовое поздравление для стройной именинницы hb 
Здоровья красавице и всяких полезных вкусностей побольше!!!



Лен, ты наверно ракурсы такие удачные выбираешь - вообще не скажешь, что Сапфира плюшечка. Вполне себе нормальная стройная крыса Rattik
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Сапфирочка, с днём рождения !!!!!! 4u 4u 4u congr! congr! congr! hb hb hb
  Здоровья-здоровья-здоровья !!!!!!!!!!!!!!! Самое главное !!!!!!!!!!!!!!! leb hb