Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 526590 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
может им пюрешек или мяска? а то больно тошшшие)

Приезжают хозяева, а там крысошарики вываливаются  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Приезжают хозяева, а там крысошарики вываливаются  ;D
зато есть шо помацать)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Пюрешки я им предлагаю, они их едят в перерывах между побегать, когда мои бегают в перерывах между пожрать ;D Дала сегодня по черешне, есть не стали. Хвосты у них чистейшие, вот как бы их в пример моим засранкам привести? ???
Фаня выбрала себе туалетом уголок верхней полочки как раз за гамаком, решила, что не царское дело вниз спускаться. Какашули лежат себе, отмокают, а потом размазываются по всей полке, если вовремя не замечу и не уберу red285
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
у меня такое чувство, что мир сошел с ума, и природа, и люди вместе с ней((
Вот у меня абсолютно такое же ощущение...Реально страшно становится :-\...

Добавлено Июнь 06, 2014, 00,42:38
...Хвосты у них чистейшие, вот как бы их в пример моим засранкам привести? ???
Фаня выбрала себе туалетом уголок верхней полочки как раз за гамаком, решила, что не царское дело вниз спускаться. Какашули лежат себе, отмокают, а потом размазываются по всей полке, если вовремя не замечу и не уберу red285
И мои засранки...Хвосты не моют вообще, иногда Кусю вижу с фостом в руках, но, он чище от этого не становится..Протираю влажными салфетками, они страшно недовольны.. ;)
И повадились гадить в страховочные гамаки... >:( >:( >:( Не спасают пеленочки в них...
« Последнее редактирование: Июнь 06, 2014, 00,42:38 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Сегодня мне написала девушка, у Ирискиной сестренки точно такие же симптомы, как у моей беляночки были :( Сижу и снова все переживаю
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Сегодня мне написала девушка, у Ирискиной сестренки точно такие же симптомы, как у моей беляночки были :( Сижу и снова все переживаю

Леночка больно это все очень-очень :-\ Это генетически?
Как у вас дела? 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Больно, очень больно. Про генетику не скажу, не знаю.
У нас нормально, переселили всех в одну комнату и включили обогреватель, девки греются))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Больно, очень больно. Про генетику не скажу, не знаю.
У нас нормально, переселили всех в одну комнату и включили обогреватель, девки греются))

У нас сегодня на солнце +48 было и так уже 5 дней жарит, а за то до этих 5 дней было +5+7 днем и ливни, ночью -2+0 заморозки, тоже в девчячьей комнате обогреватель работал. Природа не дает скучать...из крайности в крайность :-\ 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Анечка, у меня такое чувство, что мир сошел с ума, и природа, и люди вместе с ней((
вот и я так же чувствую...

погода и у нас бррр... и зачем только я в магазин поплелась?  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Лена, может рассказать девушке как и что вы делали? чтоб она сразу знала с чего начинать и время не теряла?
У нас стабильные +30, ночью иногда дождь, но утром уже сухо и душно, а днём париловка((

и зачем только я в магазин поплелась? 
и зачем же ты поперлась?)) ;D
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Синоптики нам пока больше 8 не обещают, а то и мокрый снег. Сегодня пожалела, что перчатки не взяла с собой, руки замерзли. Сегодня заметили несколько желтеющих деревьев уже. Мне бы градусов 18, с солнышком и я была бы счастлива.

 Катя, она в Питере живет, ей там попроще с врачами. А так мы с ней симптомами обменялись, рассказала, как все у Ириски было, она в свою очередь обещала про Илифию рассказывать.

и зачем же ты поперлась?)) ;D

 Наверное, совесть ее замучила и Оля пошла двери заказывать ;)

 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Наверное, совесть ее замучила и Оля пошла двери заказывать ;)
а ей целое дерево отвалили, мол, пили хозяйка как душе угодно, хоть с вензелями, хоть резные ставни делай))) ;D
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Сегодня мне написала девушка, у Ирискиной сестренки точно такие же симптомы, как у моей беляночки были :( Сижу и снова все переживаю
Леночка, не рви себе душу....Безумно больно их терять, особенно когда они молодые :'( :'( :'(...Но, вы боролись до последнего, сделали все возможное и невозможное...Таких хрупких детенышей мы полюбили!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Жанн, я все понимаю, очень надеюсь, что Ирискиной сестренке врачи помогут. Завтра они на повторный прием идут, потом мне напишут.
 Мои сегодня устроили мне вечер объяснений в любви, залезли на меня все четверо и стали обнюхивать, целовать, расчесывать) Трогательные маленькие подлизы. А ты меня любишь? А меня? Я тоже к тебе на ручки хочу! Меня, меня возьми! В итоге опять вся грудь исцарапана :)
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Это ж так классно !!! yahoo wub

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Это непередаваемые минуты счастья  yahoo
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Жанн, я все понимаю, очень надеюсь, что Ирискиной сестренке врачи помогут. Завтра они на повторный прием идут, потом мне напишут.
 Мои сегодня устроили мне вечер объяснений в любви, залезли на меня все четверо и стали обнюхивать, целовать, расчесывать) Трогательные маленькие подлизы. А ты меня любишь? А меня? Я тоже к тебе на ручки хочу! Меня, меня возьми! В итоге опять вся грудь исцарапана :)
У меня так только лысости с Тэссей делают, видимо с возрастом это связано ;)
Держим за Ирискину сестру кулачки@@@@@@@@@@@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Фаня сегодня поругалась со всеми, даже с Сапфирой, что они не поделили не знаю :))) Половину вечера просидела надутая на весь белый свет.
 
Одна из белянок выгрызла у другой плешь на щеке, а сегодня заметила там ранку. Муська верещит и отбивается, но весовые категории не равные, все равно валяется кверху пузом и одной и той же щекой к Сушке зубы-ножницы.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Фаня сегодня поругалась со всеми, даже с Сапфирой, что они не поделили не знаю :))) Половину вечера просидела надутая на весь белый свет.
 
Одна из белянок выгрызла у другой плешь на щеке, а сегодня заметила там ранку. Муська верещит и отбивается, но весовые категории не равные, все равно валяется кверху пузом и одной и той же щекой к Сушке зубы-ножницы.

О Фаня дает! А остальную половину вечера?

Зубы - ножницы знакомо до боли  ;D Когда малышек домой забирают?
Хорошо, что Тошик только на лапах совершенствуется, а то мои бы дети с розовыми щечками ходили  ;D

Лен, потепление то предвидеться у вас?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Главное чтоб узоры не начала выстрегать)))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме