Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 526600 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Девочки  yahoo Как я вас люблю и целую  :-* :-* :-*


Сижу, читаю Сонин дневник, слезы катятся, подходит Ёлка, ложится мне на руку. Ловлю себя на мысли, могу ли я на них, махоньких, свою боль перекладывать. Мы помогаем им, а они помогают нам, но мы то большие, мы сами справимся.

Я тоже поплакала о Минюшке :'(

Мы когда с ветки с диагнозом "доживать" пришли я к клетке весь вечер не подходила, чтобы не реветь рядом с ними....
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Слдакие девочки, такие носы хорошие))) Эххх,прям скучаю по всем.. а времени все меньше и меньше на интернеты)))) hb

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
А на поле натырили, пока у бабушки в деревне были. Воровать не хорошо, но ради любимых на любые преступления пойдешь ;D Жалею, что поскромничала.
Мы своим наморозили початков 10 молочной спелости - уплетают на ура))) Тоже чувствую, что мало ::)  Кстати, оптом по 10 р за початок получилось у нас, а так по 15 продавали

Нашла фотографии Клёпы, моей самой-самой первой крыски, с которой и началась эта "головная боль". Добавила на первую страничку днева.

Красивая ::)  На правой верхней фотке - как черепашка с зеленым панцирем, такая прикольная ;D

Деффчонки хороши wub  У Елки такая шерстка красивая волнистая - загляденье, так руки и тянутся, чтобы погладить)))  У Фани глаза красивующие love2   

Поцелуй деффчонок от нас, дочке привет hb
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Оля, там от Рязани 15 км и поля кукурузные были)
Кстати, вот на этих фотографиях Ёлкина шубка выглядит так, как на самом деле.
Обязательно всех поцелую, а ты свою компашку от меня :-*
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Лена, обязательно)))
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Я у нас снег сегодня зарядами идет, кое-где даже лежит уже.
Зима близко.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Я у нас снег сегодня зарядами идет, кое-где даже лежит уже.
Зима близко.
:o :o :o :o А у нас сегодня видела в шортах ещё ходят...

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
На работе: стоим с подругой на улице, сжигаем бумагу, она говорит, что пепла много что-то летает, я на ее пальто смотрю, а пепел тает. Тут до нас и дошло, что снежинки это.
Утащила из контактика, сама на работе сегодня была, сфотографировать не получилось.




« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2014, 01,40:36 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Фотки классные! hb  Но , так не хочется зимы :-\...
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
ужжжас снееег брррр

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
На работе: стоим с подругой на улице, сжигаем бумагу, она говорит, что пепла много что-то летает, я на ее пальто смотрю, а пепел тает. Тут до нас и дошло, что снежинки это.
Утащила из контактика, сама на работе сегодня была, сфотографировать не получилось.



:-\

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Очень, конечно, красиво, но оказаться там у вас не хотелось бы)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
у нас тож снег где-то дней 5 назад был... правда, быстро растаял, а теперь вот бабье лето...  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Какая красивая девочка Клепа! Такая нежная, глазки выразительные! Первая незабываемая крысочка! Именно для них появляется стайка, именно благодаря им мы общаемся, узнаем новое... Яркой радуги красавице! Навсегда в сердце...
Меня на форум тоже привела моя первая незабываемая крысочка. К моему горю, стыду и сожалению только ее уход...

Лена, какие красивые твои малышки leb! Такие холеные шубки, милые мордашки, сладкие носики :-* :-* :-*! Ой, да у нас обеих есть крыски - елочки ;)! Здорово yahoo! Копченый носик Фани никого не оставит равнодушным :D! Трепетные ушки Галочки приведут в восторг любого :D! Красоточкам много-много поцелуйчиков :-* :-* :-*!

Да, у вас сейчас предзимок :-\. Время непростое и в психологшическом плане, и в плане здоровья ::). От души желаю, чтобы он был недолгим и ему на смену пришла настоящая снежная зима с легким морозцем, ярким солнышком и позитивным настроением!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Как у вас красиво)) На картинках очень люблю такую погоду, но вживую, конечно, бррр... Особенно после лета, так не хочется опять закутываться в свитера и куртки ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
У нас холодрыга сегодня(((
Девочки красавицы, Лен)) :-*
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
ой, капец-капец у вас , как я не люблю зиму :((((
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Не все так страшно ;D Сегодня снега не было, а вот завтра по прогнозу будет мокрый. Скоро Новый год, а там и лето близко ;)
За похвалу девчонкам отдельное спасибо hb
Да, Ира, ты права. Именно благодаря им, первым, все начинается. Когда мне ее принесли, сначала боялась в руки брать, а потом мы с ней все делали вместе, когда я была дома, то она сидела за пазухой, а чаще на плече или на руках, через пару недель я уже не понимала, как смогу ее куда-то отдать, тем более туда, где ее не очень любят. Хозяева бывшие очень легко согласились ее оставить. Дундуки ;D А еще ей не нравилось, когда я ее Клепсидрой называла, у нее ушки дергаться начинали.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Леночка,прочитала про Сапфирочку . Меня на форуме долго не было. Расплакалась,так жалько малышку. Скольких крысок это лето забрало у нас. :'( Мягких облачков милой Сопочке.

Фотографии со снегом впечатлили. А говорят,у природы нет плохой погоды. Чего-то сильно сомневаюсь,что вы там рады снегу в такое время года.Хотя,вы уже привыкли,наверное,да и во всём можно найти свои прелести. Зато у вас красиво и не так,как у всех! ;) У нас днём до +20 ,ночью ниже 10 не опускалась температура. Ну,у нас юг Приморья,в северной части уже тоже снег был и минус по ночам. Эх,так не хочется зиму,тем более-нашу. Снега у небесной канцелярии фиг выпросишь,а вот сырой и пронзительно холодный ветер с моря-это всегда пожалуйста в избытке. Хочу Новый год и сразу апрель!  ;D

Позитивного настроения тебе и твоей замечательной крысиной стайке. hb
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Анжелика, я очень тоскую по ней, снится Сапфира каждую ночь, лежит у меня на груди, а я ее чешу и глажу. Просыпаюсь с ощущением ее веса и шубки на руках.
Снегу не рады, конечно, слишком долго он потом у нас лежит, а куда деваться :))) Ветра у нас в основном в феврале, а так погода капризная и переменчивая. Утром может быть -20, к вечеру около 0, сразу увеличивается количество гоняющих скорых.
Спасибо hb Мы будем стараться.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]