Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 526589 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Спасибо, Оленька! hb
Муж уже смеется, что крысы ночью вытолкают клетку из квартиры и уйдут жить к ссоседям ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Лен, а Галочка сейчас со всеми вместе живет или отдельно отсаживаешь ее, чтобы кушала?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Живет вместе со всеми, а кушаем отдельно) Утром и вечером докармливаю ее. Она сушку тоже грызет и очень активно грызет+ кашки-пюрешки-творожки-йогурты.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Молодцы! Пусть кушает с удовольствием!
Какое же это счастье, когда крыса грызет сушку ::)
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Грызть-то грызет, но ест очень мало, пару зернышек всего и уходит. Особенно трудно стало таблетки скормить, отпихивает лапой ложку и палец, все, где чувствует запах таблеточный.
Сегодня уже дала с обычным Фруттисом 5%. Съела всю ложку, без капризов. ттт
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
"Худеющие" набрали в весе :bm В день свадьбы им творожок дала в честь праздника, а так все это время только сушка и овощи. Сушки насыпаю вполовину меньше. Как так ???
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Леночка, поздравляю! Я всё самое интересное пропустила. Молодая пара - они очень правильно смотрятся - нежная точёная невеста с громадными распахнутыми глазищами, и такой спокойный достойный мужчина рядом с ней.
А потом раз - и вот это. https://pp.vk.me/c631628/v631628399/1dd9b/QfVuSC4Zoxg.jpg - и сразу понятно, кто в доме хозяин))) Желаю молодым счастья. Такого, как в сказках бывает - один раз и на всю жизнь. Что бы с каждым днём друг в друга больше верили.
А вам смотреть на них, да радоваться.
Крысотулям здоровья всем, и хорошео настроения.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Оля, спасибо большое hb Все молодым обязательно передам.

Проснулась я в слезах сегодня. Снилось, что я к Галке в гамак рукой залезла, а там еще кто-то есть. Посмотрела, а это Семён, лежат обнявшись хвостами, нос к носу, как раньше. Как сон вспомню, так мурашки по спине побежали.
Это сон, просто сон. Во всем виноват сериал на ночь и жуткий ветер. У нас тут балконы, крыши сносит, светофоры и билборды ломает.

























Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ой какие тут зайки сладкие! Красивые малышки, пусть и подопухшие  ;D
У Галчонка взгляд уставший и мудрый, люблю ее, пусть стабильность будет долгой  :-*

Я кстати на Растишку свою смотрю, почему то Елочку твою вспоминаю, не знаю...шубкой, заточкой мордахи, взглядом....есть что то очень общее  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
какие красивости  love2 такие носишки целовательные из домиков торчат, чмоки всем  :-* :-* :-*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ой какие тут зайки сладкие! Красивые малышки, пусть и подопухшие  ;D
У Галчонка взгляд уставший и мудрый, люблю ее, пусть стабильность будет долгой  :-*

Я кстати на Растишку свою смотрю, почему то Елочку твою вспоминаю, не знаю...шубкой, заточкой мордахи, взглядом....есть что то очень общее  ;D
Спасибо, Анечка! hb
Вот и мне кажется, что у Галочки взгляд потух, нет в нем прежнего огонька(
Ты почаще Расти фоткай, а то фотографий очень мало, не с чем сравнить)
какие красивости  love2 такие носишки целовательные из домиков торчат, чмоки всем  :-* :-* :-*
Спасибо, Света hb Я их вчера замучила с поцелуями, но от тебя обязательно чмокну еще разок))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Очень красивые девочки-улыбаки! А про сон не думай - это только сон. Мне в ночь после смерти Марты такие кошмары снились - жуть...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
прям как из сказки "Три девицы под окном"))) красотки меховые)) :-*

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Сладенькие мордашки yahoo
Брунька такая блондинка :D
От меня всех еще раз зачмокай, а Галочку вдвойне! :-*  Держаться ей как можно дольше @@@@@
А про сон не думай - это только сон.
+ много
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Очень красивые девочки-улыбаки! А про сон не думай - это только сон. Мне в ночь после смерти Марты такие кошмары снились - жуть...
Спасибо, Соня hb У меня этот сон из головы не идет, прошу Сёму, чтобы он Галочку не торопил к себе.
Галчонок сегодня совсем капризничает, купила ей консервы собачьи, сначала активно стала лизать, но почти сразу же отвернулась, не стала есть, от горбуши с картошкой отказалась, ложечку йогурта съела с лекарством, больше не стала, детскую кашку так же пару раз лизнула и все. Орешек и грызунчик погрызла по штучке. Позже буду ее уговаривать еще что-нибудь съесть.
Грызет минеральный камень.
прям как из сказки "Три девицы под окном"))) красотки меховые)) :-*
Оксана, спасибо :hug
Сладенькие мордашки yahoo
Брунька такая блондинка :D
От меня всех еще раз зачмокай, а Галочку вдвойне! :-*  Держаться ей как можно дольше @@@@@+ много
Оля, спасибо hb Я ж тебе говорила, что Брунька самая натуральная блондинка ;)
Зачмокаю) Это мне только в радость)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Так девчонки мило в коробушку набились. :-* Галчонке хорошего аппетита. У меня больные любят детское питание кабачок и молоко, кабачок морковь и молоко, тыква рис и молоко, на мой вкус мерзко- сладкая гадость. Бабушкино лукошко. Обычно едят ну очень хорошо.
Спойлер
Я сама хожу с работы мимо своего крысиного кладбища и просила тех, кто там, и кто знаком с Ясечкой и Чучундрой, не звать их за собой. Понимаю, что лечить меня пора, но вот так...
  Сон это просто сон...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Ого, ну и ветер...
в коробочке очень уютно  ;)
У меня больные любят детское питание кабачок и молоко, кабачок морковь и молоко, тыква рис и молоко, на мой вкус мерзко- сладкая гадость. Бабушкино лукошко. Обычно едят ну очень хорошо.
подписываюсь под каждым словом... особенно любят тыква рис и молоко от Бабушкино лукошко
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Losim

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Город: Москва
    • Имя: Нина
Как много у вас страниц в дневничке :D
Коробочку все крыски зацеили, и трапезничают аппетитно :) . а какими собачьими консервами угощаете?

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
  Так девчонки мило в коробушку набились. :-* Галчонке хорошего аппетита. У меня больные любят детское питание кабачок и молоко, кабачок морковь и молоко, тыква рис и молоко, на мой вкус мерзко- сладкая гадость. Бабушкино лукошко. Обычно едят ну очень хорошо.
Спойлер
Я сама хожу с работы мимо своего крысиного кладбища и просила тех, кто там, и кто знаком с Ясечкой и Чучундрой, не звать их за собой. Понимаю, что лечить меня пора, но вот так...
  Сон это просто сон...
Спасибо, Наташа hb
Кабачок с молоком она переела, наверное, надоело ей. Раньше тоже ела, за уши не оттащишь. А все остальные я у нас и не видела. Есть говядина кабачок, но оно сразу не пошло. Раньше хорошо ела Тёму: говядина-брокколи-морковь-рис и курица-кабачок-морковь-рис, но сейчас даже не нюхает.
Спойлер
Меня тогда тоже лечить пора. Я иногда с крысиным богом разговариваю. В человеческого не верю, а вот в крысиного shuffle

Ого, ну и ветер...
в коробочке очень уютно  ;) подписываюсь под каждым словом... особенно любят тыква рис и молоко от Бабушкино лукошко
Жутковато завывал, да ;D
Вот именно такого Бабушкиного лукошка я у нас не видела.

Как много у вас страниц в дневничке :D
Коробочку все крыски зацеили, и трапезничают аппетитно :) . а какими собачьими консервами угощаете?
Добро пожаловать hb
Разве это много? Много, когда их больше 900 ;D Правда, Оля? ;)
Спасибо hb
Консервы Роял Канин Рекавери для ослабленных животных.http://www.royal-canin.ru/catalog/product/recovery/
 Крысам, которые себя хорошо чувствуют, они не нужны.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Разве это много? Много, когда их больше 900 ;D Правда, Оля? ;)
:facepalm правда!
Хорошо, что я давно свой днев стала сохранять на память постранично на компе, иначе сейчас было бы застрелиться. Готовила рассказ про эволюцию клеток - потратила полдня.. пока нашла даты покупок и нашла их общие фото среди всего-всего...  icon_lol
Перечитывать сейчас уже явно страшно...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]