Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 526591 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Залезла птичка под самый верх клетки и стала задыхаться, дышит, как гармонь, рот открывает. Пока я в комнату метнулась за спасательным набором, отдышалась. На руки взяла, успокоила, накормила, в небулайзере подышали, уснула. Физические нагрузки спровоцировали одышку получается.
 вот думаю, пришло время ее отсаживать в низкую клетку или нет. Так не хочется.

Думаешь нагрузка дала такой результат?
Лен, а как она по лесенкам, гамачкам передвигается? Лапками задними слегонца же еще шлепает? Понаблюдай. Я Роксюшку до последнего не отсаживала.
А если отсадишь, то девчонок ей по очереди на погостить отправляй или самую верную ее подружку.

ТТТ на малышку, хоть кушать стала хорошо!
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Думаешь нагрузка дала такой результат?
Лен, а как она по лесенкам, гамачкам передвигается? Лапками задними слегонца же еще шлепает? Понаблюдай. Я Роксюшку до последнего не отсаживала.
А если отсадишь, то девчонок ей по очереди на погостить отправляй или самую верную ее подружку.

ТТТ на малышку, хоть кушать стала хорошо!
Думаю да, она до этого в гамаке лежала, лапами по решетке перебирала, ждала пока я ее накормлю. Я сама тупик :ass, прежде чем овощи вокруг клетки собирать (девки объявили голодовку и овощи из клетки выкидывают), надо было ребенка накормить, а не ждать пока она, привлекая внимание, наверх полезет.
 Задние лапки совсем слабые, чаще волочет за собой, чем перебирает, но из гамака в гамак перебирается.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ничтяковско они объявили голодовку и овощи в топку  :ass :ass :ass Скажи им лучше какашками кидаться от злости icon_lol

Ленусь смотри, тут варианты есть...например отсаживать, пока тебя нет дома, чтобы меньше напрягалась. В любом случае стабильности малышке.....
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Подожди, скоро и до какашек дойдет. Они просекли еще, что Галочке нет-нет да подсунут вкусняшку какую-нибудь, и теперь дерутся за почетное место в ее гамачке.

До 31 марта я все время дома. В любом случае клетку не долго собрать.
Спасибо, Анечка! hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Галочка, не пугай нас больше детка!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может и стоит отсадить, никогда не знаешь что придет ей в голову. Но с подружкой обязательно, если девчонки все дружные - можешь по очереди к ней всех подсаживать по одной, крысиное дежурство так сказать. Держитесь, мы с вами!
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Может и стоит отсадить, никогда не знаешь что придет ей в голову. Но с подружкой обязательно, если девчонки все дружные - можешь по очереди к ней всех подсаживать по одной, крысиное дежурство так сказать. Держитесь, мы с вами!

Оль, дай то бог, спать и досуг делить будут, крысы вонючки по своей природе в большинстве ;D обожрут и не погреют даже  :ass :ass :ass Знаю я таких дружных дружных друзей бывшей моей старенькой ГК  :ass
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Со вчерашнего вечера делаю уколы пред+эуфиллин+лазикс, 3 дня будем колоться. Вчера вечером дышала, как кипящий чайник, сейчас лучше ттт После уколов понервничала, опять стала рот открывать. Беродуал нам в помощь. Кушаем хорошо.
Всерьез подумываю о том, чтобы отсадить и клетку в нашу комнату поставить. Посмотрю до вечера, там решу.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Галочка, держись детка! Мы все за тебя переживаем!
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Спасибо, Оля hb
Галочка кушает
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
силёнок маленькой! hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
из 2мл шприца удобней
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
да, мои только из 2х мл. и соглашались кушать - иначе нервничали - или мало еды поступало или много...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Учту)
Спасибо hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Галчонке дышать хорошенько! И кушать так же хорошо.  :-* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Какая маленькая умничка!))))) Будь крепче, малышка, мы с тобой, уделаем их всех, болячки эти!)
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Галочке стабильности, хорошего самочувствия, бодрости и оптимизма hb hb hb
Пусть живет девочка в добром здравии, как можно дольше!
Я своим болященьким в кашки-пюрешки добавляю клетчатку топинамбура для хорошей работы животика и очищения всего организма.

В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Наташенька, Ирочки hb
Ириш, проблема в том, что обзвонила все аптеки, клетчатка есть только с добавками: для похудения, для печени, для стройной талии, для мужчин, для женщин :wall Обычной без всяких добавок нет. Перемолола ей зернышки из сушки, их добавляю.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Лен, клетчатку, которая на фото, выпускают в Рязанской области. Может Оля сможет помочь?
Мои болящие уже 2-ую банку доедают. Результаты, ну, ооооочень хорошие ;D Большие, жирные, блестящие ;)
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
переживаю и радуюсь за Галченка hb

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Лен, клетчатку, которая на фото, выпускают в Рязанской области. Может Оля сможет помочь?
Мои болящие уже 2-ую банку доедают. Результаты, ну, ооооочень хорошие ;D Большие, жирные, блестящие ;)
Посмотрю конечно в наших магазинах здорового питания!!! Ириш, спасибо за наводку :hug А дозировочка какая? На кончике ножа?
Ленусь, как Галочка?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512