Автор Тема: Пемберли-Хаус  (Прочитано 147814 раз)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #180 : Март 24, 2013, 00,39:03 »
пока он маленький - ему нужен такой же друг, но изхорошей семьи, который научит его общаться с человеком и не бояться рук. Детство проходит, а вы тянете..
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #181 : Март 24, 2013, 21,07:49 »
пока он маленький - ему нужен такой же друг, но изхорошей семьи, который научит его общаться с человеком и не бояться рук. Детство проходит, а вы тянете..
Мы не тянем, мы хотим брюнета)

Добавлено Март 24, 2013, 21,09:14
..и не старше 4-5 недель. Это в идеале...

Добавлено Март 24, 2013, 21,12:24
Мистер Дарси против прошлонедельных 129 грамм на взвешивании сегодня показал 173 грамма.
Нашла у него чесательное пятнушко на голове, полчаса оторваться не могли друг от друга!) если б не обстояельства))
Не суть. Кормлю теперь только с рук - кроме воды и сушки, что в клетке всегда. Все вкусняшки только от меня. Побаивается, но берет.
« Последнее редактирование: Март 24, 2013, 21,12:24 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #182 : Март 24, 2013, 23,10:28 »
Мне кажется не столько по баиваеться, сколько шилопопит)))

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #183 : Март 24, 2013, 23,43:38 »
Мне кажется не столько по баиваеться, сколько шилопопит)))
Гулял по пледу на кровати, подкармливала детской едой с пальца, всё брал, не сопротивлялся особо, носился по пледу с любопытством, прибегал ко мне, сидит сейчас за пазухой. Гладится - замирает, ложится, глаза закрывает и выпадает в астрал) Боюсь в клеть обратно выпроваживать - не повторилось бы завтра вчерашнее отчуждение(
Впрочем, на руки из клетки он и не пришел - муж был "плохим полицейским", вытащил его из клетки и отдал мне - на взвешивание и общение)) Полдня безуспешно сидела перед клеткой с вкусняшками - принюхивался, съедал на руке, но полтела в клетке все равно, не наступал на меня по возможности. Запашный из меня так себе)))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #184 : Март 25, 2013, 00,36:23 »
Мы не тянем, мы хотим брюнета)
Муж уже не против? Можно поздравлять? Нашли уже мальчишку?
Я, помню, тоже брюнетку искала (Сонечку), а теперь, когда она по дивану бегает, понимаю, что хочу еще и амберочку, и сиамочку, и бурмизочку...   ;D  Крысомааания..........
Гулял по пледу на кровати, подкармливала детской едой с пальца, всё брал, не сопротивлялся особо, носился по пледу с любопытством, прибегал ко мне, сидит сейчас за пазухой. Гладится - замирает, ложится, глаза закрывает и выпадает в астрал)
Поздравляю с большим прогрессом!!!  hb
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #185 : Март 25, 2013, 10,00:25 »
Муж уже не против? Можно поздравлять? Нашли уже мальчишку?
Нет, по последним данным он категорически против, ибо изначально речь шла об одном крысе.
======
P.S. 4all - прошу холивары на тему "ему бы друга" не инициировать. Впрочем, как угодно...
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

COBA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1119
  • Город: Рязань
  • Вредная, наглая и противная:)
    • Имя: Наташа
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #186 : Март 25, 2013, 10,40:13 »
Я, помню, тоже брюнетку искала (Сонечку), а теперь, когда она по дивану бегает, понимаю, что хочу еще и амберочку, и сиамочку, и бурмизочку...   ;D  Крысомааания..........
Бурмииииизкаааааааа.... :'(    ;D
Нет, по последним данным он категорически против, ибо изначально речь шла об одном крысе.
======
P.S. 4all - прошу холивары на тему "ему бы друга" не инициировать. Впрочем, как угодно...
Я чуть-чуть продолжу, но надеюсь на благо ;)
Может, перед фактом поставить? Или  попробовать причитания? ("Ох, бедный Дарси!*всхлипывания* Как же ты, бедняжечка, один-то всю жизнь буууудеешь?... :'(" и тд ;))

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #187 : Март 25, 2013, 10,53:25 »
Может, перед фактом поставить? Или  попробовать причитания? ("Ох, бедный Дарси!*всхлипывания* Как же ты, бедняжечка, один-то всю жизнь буууудеешь?... :'(" и тд ;))
Ты действительно думаешь, что я этого не делаю???... даже коронный прием "кот из Шрека" не помогает. И логические выкладки тоже. Говорит - ты с этим справься сначала! (ну, это к тому, что он на руки не бежит, радостно задрав хвост и вприпрыжку)...короче, пока я пас на эту тему...выдохлась вчера и эмоционально в том числе, пока устраивала пляски с бубном вокруг маленьких чёрненьких из Питера.
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

COBA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1119
  • Город: Рязань
  • Вредная, наглая и противная:)
    • Имя: Наташа
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #188 : Март 25, 2013, 11,11:30 »
Понятно. Что же? Удачи тогда ;)

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #189 : Март 25, 2013, 11,33:33 »
 ;D я обычно брала и привозила) Говорила что "это" как тут и жило, просто ты дорогой не помнишь ;D

COBA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1119
  • Город: Рязань
  • Вредная, наглая и противная:)
    • Имя: Наташа
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #190 : Март 25, 2013, 11,38:48 »
;D я обычно брала и привозила) Говорила что "это" как тут и жило, просто ты дорогой не помнишь ;D
Это работает когда есть какая-никакая стая ;D
Но способ хооррош! :D ;)

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #191 : Март 25, 2013, 11,41:21 »
;D я обычно брала и привозила) Говорила что "это" как тут и жило, просто ты дорогой не помнишь ;D
Мдяуш, маленькая чёрная тень, падающая от Мистера Дарси - не прокатит...))))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #192 : Март 25, 2013, 12,22:17 »
Обидно, что не прокатит :-X

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #193 : Март 25, 2013, 13,00:32 »
Обидно, что не прокатит :-X
Не, ну вот даже если представить гипотетический вариант с подселением Его Тени, и сказать на голубом глазу - а чо, ну мыш, ну мимо пробегал...и - мимимимими!  shuffle , то есть два или три варианта. Первый - идеальный, когда каменное сердце и принципы тают и все счастливы. Второй - оставляет, но злобно дуется на меня, рычит, а то и скандал устраивает. Тоже возможно. Третий вариант - резко уходит в отказ - возвращай, откуда взяла. Тоже оочень вероятный вариант. И что делать, если мыш моей мечты прибыл из другого города?!... :-[ короче, как-то так.... плюс ко всему сейчас сложная внешнеполитическая обстановка, не располагающая к резким телодвижениям на домашнем фронте.. другими словами - не хочу добавлять проблем и головной боли человеку ещё и дома в тяжёлый период на работе...не то время.
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #194 : Март 25, 2013, 13,17:19 »
это как всегда, одно на другое накладывается :-\ Ну а если напеть про "дефицитно- дорогущую" крысу из питомнику практически бесплатно достающийся именно тебе? и такой шанс ну никак нельзя упускать?

COBA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1119
  • Город: Рязань
  • Вредная, наглая и противная:)
    • Имя: Наташа
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #195 : Март 25, 2013, 13,21:42 »
это как всегда, одно на другое накладывается :-\ Ну а если напеть про "дефицитно- дорогущую" крысу из питомнику практически бесплатно достающийся именно тебе? и такой шанс ну никак нельзя упускать?

Неплохой вариант кстати ::)

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #196 : Март 25, 2013, 13,43:48 »
Неа, не прокатит... это у меня бы сердце затрепетало и хватательный рефлекс проснулся, а тут - всё едино, хоть с перламутровыми пуговицами..
Блин, сердце кровью обливается - там всё,как я мечтала - и черные, и дамбо, и стандарт, и мальчики - всё в одном флаконе мышО!...
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

COBA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1119
  • Город: Рязань
  • Вредная, наглая и противная:)
    • Имя: Наташа
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #197 : Март 25, 2013, 13,48:06 »
Даа....Печально всё...Как у нас с клетью... ::)

Siveriya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Город: Рязань
  • Рыжая и вредная. :}
    • Имя: Ксюха
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #198 : Март 25, 2013, 13,48:35 »
А что будет если как сказала Orangecat, просто взять и привести? Мы так с мамой четыре раза и поступили. ;D Правда папа чуточку по бычился, а потом даже стал немного поглядывать на них.

Добавлено Март 25, 2013, 13,55:33
А что будет если как сказала Orangecat, просто взять и привести? Мы так с мамой четыре раза и поступили. ;D Правда папа чуточку по бычился, а потом даже стал немного поглядывать на них.
Ой, сорри. Не видела то Ваше сообщение. Тогда да, даже не знаю, что и посоветовать. shuffle
« Последнее редактирование: Март 25, 2013, 13,55:33 от Siveriya »
И как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Мои девочки: Пельмешка, Семечка, Фетакса и Букля с Планеты Крыс.
꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊Жизнь это жизнь꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊
[Крысяш - ?.06.07 - 24.11.07 ] [Крысь -?.07.08 - 14.03.09 ] [Нафаня - ?.10.10-20.05.11] [Сосиска - ?. 08. 2011-26.04.13] [ Солянка - 17. 11. 11. - 28. 08. 13 ]

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #199 : Март 25, 2013, 14,31:08 »
это как всегда, одно на другое накладывается :-\ Ну а если напеть про "дефицитно- дорогущую" крысу из питомнику практически бесплатно достающийся именно тебе? и такой шанс ну никак нельзя упускать?

Вот! 100% действенный способ, лично мной проверен дважды!  ;D Спешу заверить уважаемую Wolverine, этот способ безотказный! Очень рекомендую  ;)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0