Автор Тема: Пемберли-Хаус  (Прочитано 147811 раз)

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #340 : Март 30, 2013, 01,18:31 »
Он хочет играть ф крысссу!  rcry rcry rcry
Аааааа!!!.... раньше мы с ним так играли, только он без зубов обходился))) просто за рукой бегал) А теперь - нападает типа)) А не бывает у них нечаянно куснуть посильнее в игре? Он же понимает, что я не совсем крысо?... shuffle
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Military

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2616
  • Город: Й-Ола
    • Имя: Вера
    • Форум КЛДК МОСК
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #341 : Март 30, 2013, 01,39:25 »
Всяко бывает) У меня Казан прихватывает ощутимо, не  больно, но... мм) С давлением) так что))
мои альбомы на Яндексе: http://fotki.yandex.ru/users/murzik96/album/316042/?p=5

{На радуге: братики Крис и Нафаня, MV Jаck- Хасенька...Бонус из КЛДК МОСК..MV Lime..Геркулес от КЛДК МОСК, MV Ocean и Foxe Hole Kazan}
 Мышонок и Агутик http://rat.ru/forum/index.php?topic=31903.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #342 : Март 30, 2013, 01,40:57 »
А еще в процессе игры его можно нежно перевернуть на спинку и пощекотать пузяку leb
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #343 : Март 30, 2013, 03,44:44 »
Поздравляю с ребетенком! :-)
У меня будет его сестричка :-)

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #344 : Март 30, 2013, 17,20:38 »
Поздравляю с ребетенком! :-)
У меня будет его сестричка :-)
Да что вы???))))) Ооооо!!!)))) Тоже литера Ц??)) а вы когда забирать будете?

Добавлено Март 30, 2013, 17,25:45
Тааак... контрольный завес - 191 грамм. На прошлой неделе было 173, то есть, грубо говоря прибавил 20 грамм...маловато  :(

Добавлено Март 30, 2013, 18,06:21
Сделала сводную таблицу наших взвешиваний... катастрофический недовес какой-то!  cry  Пойду сварю ему яйцо и сделаю овсянку! Я в расстройстве прямо!  :-\
« Последнее редактирование: Март 30, 2013, 18,06:21 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #345 : Март 30, 2013, 18,25:06 »
 Не расстраивайся, приятель появится, вес наберет свой. Все вкуснее, когда рядом конкурент скачет ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #346 : Март 30, 2013, 18,33:01 »
как у вас тут все развивается)) Стоит чуток не по заходить на форум. Оль, я как до нормального инета доберусь дам ссыль на сумки или сама посмотри на форуме девушка шьет сумки  ник Strelka

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #347 : Март 30, 2013, 18,33:34 »
Я ему сегодня сушечку маленькую дала - погрызть. Он её помацкал, а потом потащил - в Спутник! Я глянула и ахнула! У него в Спутнике кладовая натуральная! Яблочка кусок засохший, минерального камня кусок, сушечка, пара дропсов, морква... Не, ну ваще! Спит на втором этаже в гнезде или на третьем - в норе, а на первом этаже у него туалет, столовая и кладовка!!!! Мистер Дарси просто поразил меня в самое сердце!  :-*

Добавлено Март 30, 2013, 18,35:24
как у вас тут все развивается)) Стоит чуток не по заходить на форум. Оль, я как до нормального инета доберусь дам ссыль на сумки или сама посмотри на форуме девушка шьет сумки  ник Strelka
Ладушки)) я просто не сумку-переноску хочу, а что-то, во что можно саму переноску поставить. Из ткани переноска - не айс ,имхо. И стукнуть могут, и он прописает, и поилку не подвесить. Неудобно. А вот ежели саму переноску в сумку поставить - лучше....и открывать для вентиляции...
« Последнее редактирование: Март 30, 2013, 18,35:24 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #348 : Март 30, 2013, 18,39:11 »
это я не так выразилась. она шьет сумки под переноски с теплой вставкой и без

Добавлено Март 30, 2013, 18,41:56
http://rat.ru/forum/index.php?topic=23733.msg1569480#msg1569480
« Последнее редактирование: Март 30, 2013, 18,41:56 от Orangecat »

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #349 : Март 30, 2013, 19,14:42 »
это я не так выразилась. она шьет сумки под переноски с теплой вставкой и без

Добавлено Март 30, 2013, 18,41:56
http://rat.ru/forum/index.php?topic=23733.msg1569480#msg1569480
Ого! БоХато!))) Это в Самаре всё.. .хм.
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #350 : Март 30, 2013, 19,24:47 »
Оля часто бывает в Москве, в частности, должна где-то 21 апреля приехать. Или почтой высылает заказы. Все решаемо! Главное, чтобы у нее время нашлось на шитье.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #351 : Март 30, 2013, 19,41:55 »
Оля часто бывает в Москве, в частности, должна где-то 21 апреля приехать. Или почтой высылает заказы. Все решаемо! Главное, чтобы у нее время нашлось на шитье.
Оххх.... я пока не знаю - столько всего нужно (помимо крысиной темы ещё куча всего, голова кругом). Пожалуй, пока переноску закажу, и поставлю в другую левую сумку, поищу. Внутри флисом выстелю пол-стены и наполнитель положу. А такую продуманную сумку для переноски закажу уже ближе к лету ,когда не будет спешки и нервотрепки..Летом ,я читала ,у неё спокойней со временем...
=======
Блин, ведь муж ещё не в курсе, что у нас почти двое мальчиков  shuffle сурприиииз!  hb

Добавлено Март 30, 2013, 23,36:55
У меня технический вопрос. М.Д. явно не хватает прогулочного периметра пледа на диване - бегает, водит жалом у края дивана, рискуя свалиться; когда из клетки выходит мне на руку - обязательно залипает на изучении внешней стороны клетки, тянет моську к полу; на диване когда - стремится перепрыгнуть на низкий стол рядом, но пока трусит. Но чую - не за горами прыжок в неизвестность))) клетка невысоко от пола стоит - см 40. Когда выходит на меня - явно прикидывает расстояние до пола, дабы соскочить)))
В связи с этим вопрос. Я боюсь выпускать его на пол или разрешать чапать в любом направлении, которое в голову взбредёт. Ибо проводов у нас достаточно, мест для ныкания - не так много, но есть. Я смутно представляю себе гипотетическую ситуацию, когда я ночи напролёт сижу у ревизки в ванной и пытаюсь выманить на вкусняшки М.Д.... или вырываю у него из челюстей провод какой-нибудь... или ищу его под раковиной в кухне за помойным ведром... Или вообще не представляю себе, где его искать ,и что делать!!!!  ??? fool
СтОит или нет - давать ему свободу, или перебьётся покамест? Боюсь ,что рванет куда-нибудь, и фиг его догонишь-поймаешь-найдёшь.... :-X
« Последнее редактирование: Март 30, 2013, 23,36:55 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #352 : Март 30, 2013, 23,56:58 »
Wolverine , Может не стоит заказывать переноску в Москве, закажи в Питерском "Критце", отдай денежку Tango и малыш приедет уже в своей переносочке.

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #353 : Март 31, 2013, 00,03:45 »
Wolverine , Может не стоит заказывать переноску в Москве, закажи в Питерском "Критце", отдай денежку Tango и малыш приедет уже в своей переносочке.
А что за Критц? ссылочку, плиз?  shuffle
Я у питерских девочек спросила - сказали ,что если кто на Усатых поедет (а поедут, но пока неясно кто точно и возьмутся ли брать мелкого) , то переноску найдут. С другой стороны - конечно, если в одну переноску с крысами другого возраста - стрёмно. А с третьей стороны - ну сколько переносок они могут с собой тащить? 100500?... конечно, лучше чтоб дитё ехало в своей отдельной...
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #354 : Март 31, 2013, 00,09:33 »
Вот в том то и дело, в Москву они тебе его привезут, а назад, с подарками и своими переносками еще и придется лишнюю твою волочить, не хочется людей нагружать.
Набери в яндексе "Критц питер" , а то я сейчас с планшетника и сайт не открывается.

Добавлено Март 31, 2013, 00,11:26
Только смотри на сайте не заказывай, просто кинь ссылку с желаемой переноской Танго в личку. Она на след. неделе там заказ будет делать. Денежку естесственно надо будет к тому времени прислать.
« Последнее редактирование: Март 31, 2013, 00,11:26 от tasechka »

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #355 : Март 31, 2013, 00,14:33 »
Пока малыш прогулок по полу не знает, пусть остается в неведении. Как только распробует вкус свободы - уже не остановишь. Я противник прогулок по полу, там самые сквозняки. А вообще, главное - чтобы в случае опасности к тебе бежал прятаться.
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Natashka117

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Город: город герой Москва
    • Имя: Наталья
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #356 : Март 31, 2013, 00,21:51 »
Я на пол не пускаю, но из соображений, что пыль и шерсть от собаки (хоть каждый день пылесось, все равно по углам собирается) и еще у нас везде подушечки-лежачки на полу для псинки и если собака запах чужой учует, то метить начнет. (декорашки они могут ;D)
вообщем сложно у нас все ;D
да и правильно Ольга пишет, сквозняки.
мы гуляем по кроватям и столам. пока довольны ;D

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #357 : Март 31, 2013, 00,35:26 »
Вот в том то и дело, в Москву они тебе его привезут, а назад, с подарками и своими переносками еще и придется лишнюю твою волочить, не хочется людей нагружать.
Набери в яндексе "Критц питер" , а то я сейчас с планшетника и сайт не открывается.

Добавлено Март 31, 2013, 00,11:26
Только смотри на сайте не заказывай, просто кинь ссылку с желаемой переноской Танго в личку. Она на след. неделе там заказ будет делать. Денежку естесственно надо будет к тому времени прислать.
У меня вывих мозга, но я честно пыталась там разобраться и найти переноски!!!! О_0 мамамия...
Идея хорошая, и если бы там была переноска, допустим, Трикси большая...
Нашла какой-то список без картинок, но там нет - ни Трикси переносок, ни Аладина большого. Думаю, с этим моментом мы определимся ,когда будет ясно, кто и как повезёт дитё.

Добавлено Март 31, 2013, 00,38:45
Пока малыш прогулок по полу не знает, пусть остается в неведении. Как только распробует вкус свободы - уже не остановишь. Я противник прогулок по полу, там самые сквозняки. А вообще, главное - чтобы в случае опасности к тебе бежал прятаться.
Ну у нас тепло и без сквозняков. Я не была бы противником променадов по полу ,если б крысо не был таким непредсказуемым и неуправляемым. Это ж надо у него над душой постоянно нависать и следить... а раз так - будет изучать плед и игрушки на нем))) пока что, по крайней мере.
« Последнее редактирование: Март 31, 2013, 00,38:45 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #358 : Март 31, 2013, 00,40:06 »
 shuffle
Я если честно тоже сейчас там сидела.... и... не нашла!
Сама не знаю где теперь искать...Точнее мне то переноска нафиг не нужна, у меня их две, одна типа Ларджа, а вторая кошачья большая, на все стадо, но ребенка то надо как-то везти...

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #359 : Март 31, 2013, 00,44:22 »
shuffle
Я если честно тоже сейчас там сидела.... и... не нашла!
Сама не знаю где теперь искать...Точнее мне то переноска нафиг не нужна, у меня их две, одна типа Ларджа, а вторая кошачья большая, на все стадо, но ребенка то надо как-то везти...
Во-во... не самый простой для восприятия сайт... О_0
Ну, я думаю, ближе к делу определимся... Там же не только моего малыша везти будут, ещё забронированных...Короче, пока жду реакции с той стороны)
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!