Автор Тема: Пемберли-Хаус  (Прочитано 147811 раз)

Natashka117

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Город: город герой Москва
    • Имя: Наталья
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #460 : Апрель 12, 2013, 22,39:05 »
С возвращением! yahoo
М. Дарси ага, возмужал hb статный такой красааавец стал! hb
А Цахес! я покорена его ушами! серьезно :) чудо такое лопоухое! мимими просто :-* hb

Про подселения.
Я тож сейчас судорожно читаю всю информацию ;D. мне неделька осталась :)
2 клетки тоже как бЭ не хоцца)
да и жирно будет Кексу одному в Дженни сидеть если что;D
Если что бум обмениваться опытом ;D

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #461 : Апрель 12, 2013, 22,45:51 »
С возвращением! yahoo
М. Дарси ага, возмужал hb статный такой красааавец стал! hb
А Цахес! я покорена его ушами! серьезно :) чудо такое лопоухое! мимими просто :-* hb

Про подселения.
Я тож сейчас судорожно читаю всю информацию ;D. мне неделька осталась :)
2 клетки тоже как бЭ не хоцца)
да и жирно будет Кексу одному в Дженни сидеть если что;D
Если что бум обмениваться опытом ;D
Спасибо)) Поколачивает ещё - отходняк постбольничный...уколов не хватает  :P подсадили)) на иглу и колеса)))))

Ну да. Я, честно говоря, даже не рассматриваю варианта с неудачей в подселении. У меня нет "плана Б" на такой случай. Должны сселиться и без вариантов. Второй клетки не будет. Стрессовое сселение в переноске до умопомрачения, табуретка - что угодно. Но они просто должны сселиться...другого не вижу..
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #462 : Апрель 12, 2013, 22,47:06 »
Ой, да ладно, в Jenny жирно сидеть... я лучше тихо помолчу о том, как у меня Джерри один сидит в Fop siria 90x52x75...
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #463 : Апрель 12, 2013, 22,56:56 »
Ёшкин кот... какие у вас клетки жЫрные))) мы с Дарсиком дружно завидуем))) Ничего, и мы будем скакунами!  :P
у нас 40х60х60.... вообще - по калькулятору на 2,5 пацана. Но всегда хочется большего)) Побольше квартиру, побольше клетку...  ::)
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Natashka117

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Город: город герой Москва
    • Имя: Наталья
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #464 : Апрель 12, 2013, 22,58:03 »
Цитировать
Ну да. Я, честно говоря, даже не рассматриваю варианта с неудачей в подселении. У меня нет "плана Б" на такой случай. Должны сселиться и без вариантов. Второй клетки не будет. Стрессовое сселение в переноске до умопомрачения, табуретка - что угодно. Но они просто должны сселиться...другого не вижу..

да, я тоже ОЧЕНЬ хочу пусть не сразу, но чтоб непременно в одной клетке. буду биться до последнего (не всмысле крыса конечно ;D)
тьфу-тьфу-тьфу, чтоб у нас все прошло хорошо :)

Цитировать
Спасибо)) Поколачивает ещё - отходняк постбольничный...
:(

здоровья hb

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #465 : Апрель 12, 2013, 23,00:16 »
да, я тоже ОЧЕНЬ хочу пусть не сразу, но чтоб непременно в одной клетке. буду биться до последнего (не всмысле крыса конечно ;D)
тьфу-тьфу-тьфу, чтоб у нас все прошло хорошо :)
тьфу-тьфу-тьфу!!!  :)))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #466 : Апрель 12, 2013, 23,02:48 »
тьфу-тьфу-тьфу!!!  :)))
Все вместе поплюемся: тьфу-тьфу-тьфу!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Natashka117

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Город: город герой Москва
    • Имя: Наталья
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #467 : Апрель 12, 2013, 23,03:10 »
У меня на 5 по моему по калькулятору. есть где разгуляться (шутка ;D) 2 крысы - лимит ;D
Вообще если честно, я когда клетку брала НЕ ДУМАЛА, что она такая БОЛЬШАЯ, хотя размеры ессно видела и прикидывала. С визуализацией у меня проблемы видимо ;D
Когда мне на складе сказали: "а она в машину то Вам влезет?" я так удивилась... у тут вытащили ее  :o;D Я сразу почему то подумала, как офигеет муж... ;D

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #468 : Апрель 12, 2013, 23,12:50 »
У меня на 5 по моему по калькулятору. есть где разгуляться (шутка ;D) 2 крысы - лимит ;D
Вообще если честно, я когда клетку брала НЕ ДУМАЛА, что она такая БОЛЬШАЯ, хотя размеры ессно видела и прикидывала. С визуализацией у меня проблемы видимо ;D
Когда мне на складе сказали: "а она в машину то Вам влезет?" я так удивилась... у тут вытащили ее  :o;D Я сразу почему то подумала, как офигеет муж... ;D
Судьба у них такая - офигевать от наших милых заскоков  leb
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Natashka117

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Город: город герой Москва
    • Имя: Наталья
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #469 : Апрель 12, 2013, 23,15:35 »
Цитировать
офигевать от наших милых заскоков

эт да icon_lol
и главное, принимать, как должное ;D

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #470 : Апрель 13, 2013, 11,14:44 »
Мистер Дарси теперь пока единоличный хозяин роскошной переноски Трикси 30*23*21  yahoo
Пока не изучили, готовимся к подселению в ней с Крошкой Цахесом)))
А, ещё - чудесная мисочка с морковкой и миска-тыква - устойчивые ,вместительные и жутко приятные! И поилочка)) Пока не приспособила, пользуемся старой. Новую прицеплю ,когда второго подселять будем.
За всё - огромное спасибо Ольге-Ладушке!)) Самоотверженность поражает и вызывает огромное уважение!  hb

Завтракал Мистер Дарси уже в из новой кормушки, вот немножко утренних заспанных фоток)))





Это я не знаю ,когда он успел решётку задрызгать)))) зам изгадил - сам чистит))) самостоятельный стал без меня)))





и умываемся после завтрака.....

Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #471 : Апрель 13, 2013, 12,04:03 »
Миска-тыковка классная такая,солнечная, очень аппетитно выглядит. Дарси  :-* от меня)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #472 : Апрель 13, 2013, 12,11:04 »
Миска-тыковка классная такая,солнечная, очень аппетитно выглядит. Дарси  :-* от меня)
Ага!!!)) мне она тоже жутко понравилась))) думаю, у моего стройняшки-Дарсюшки аппетит с такой миской должен улучшиться)) Сейчас он сражается с куском сельдереевого стебля))) смешной такой)) в гнездо его пытается приспособить)) на очереди огурец. Решила привнести в его меню немного весеннего разнообразия)) фотки попозже выложу))) йа крысоманьяк-фото-вуайерист  :)))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #473 : Апрель 13, 2013, 12,18:56 »
йа крысоманьяк-фото-вуайерист  :)))
А мы тут все такие ;D Особенно я сейчас, когда нет возможности своих девчонок потискать.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #474 : Апрель 13, 2013, 12,24:09 »
А мы тут все такие ;D Особенно я сейчас, когда нет возможности своих девчонок потискать.
))) Это да))) Нет, что-то в этом есть - дать игрушку-вкусняшку-пустить погулять и фоткать с бешеной силой украдкой))))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #475 : Апрель 13, 2013, 12,36:53 »
 А если еще и самим моделям процесс нравится ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #476 : Апрель 13, 2013, 12,38:22 »
А если еще и самим моделям процесс нравится ;)
Модель-то на звук фокусировки и щелчка затвора реагирует, но если занят - вкусняшкой-игрой, то как раз самое оно и получается))))
ты (ничего, что на ты?))) 27го на выставке будешь?))) shuffle
вижу, что движуха и перемещения у тебя всякие, но что и когда конкретно - не отфильтровала пока)))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #477 : Апрель 13, 2013, 12,48:24 »
 А мы с тобой давно на ты, нэ? shuffle На эту выставку не попадаю, к сожалению, 22 апреля уезжаю домой, на этом моя движуха на год закончится :)
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #478 : Апрель 13, 2013, 12,56:50 »
А мы с тобой давно на ты, нэ? shuffle На эту выставку не попадаю, к сожалению, 22 апреля уезжаю домой, на этом моя движуха на год закончится :)
Ну я так, на всякий случай уточнить)))))  ;D
НА ГОД??? Божечки мои...( а сейчас ты где???

==============
будни Пемберли-хауса:
Интересно. Дала ему в миске-тыкве немножко верхушек омлета, что мужу готовила (ЗЫ - про соль - я по жизни недосаливаю, мой бич. Но считаю - лучше кому надо потом сам досолит, чем пересолом давиться)) так что здесь всё ок, омлет диетический). Он поел, потом про него забыл. Сельдереинку погрыз и бегает дальше. Я с ним через открытую клеть общаюсь - рядом сижу на полу. Дала кусочек омлета из рук - утащил, съел. Ещё раз - с аппетитом тоже съел... так раз пять. Из рук - съедает, а в миске лежит - мимо проходит. Это что вот? Забывает? Не унюхивает? Если б сытый был  - и из рук бы не ел. Но ведь только из рук-то и ест!
И, кстати, у нас явный прорыв))) помнится, я жаловалась на то, что дропсы игнорит)) Наголодался что ли за мое отсутсвие, или что.. но теперь - поднесёшь - хватает, уносит в Спутник маленький, где у него лабазик организован, или сразу в гнездо. И я даже погрызенные дропсы видела - значит - ест!.. распробовал, наконец)))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #479 : Апрель 13, 2013, 13,32:04 »
Давненько я в гости не заглядывала... shuffle
Дарси такой солидный красивый мужчина стал - хочется зацеловать в пузо :-* :-* :-*  Перецвел красиво, мордашка такая забавная)))  А Цахес действительно ушами покорил, да и вообще - очень красивый крысик yahoo  Когда его забирать можно, наверно уже скоро совсем?

Как правильно советовала Ворона, если Дарси взять с собой в переноске, когда Цахеса поедешь встречать - может и всей мороки с подселением не потребуется. Питомниковым-то детям карантин не требуется)))

А сама выздоравливай и больше не болей!!! (ничего что на ты?)
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512