Автор Тема: Пемберли-Хаус  (Прочитано 147813 раз)

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #720 : Апрель 27, 2013, 20,38:16 »
 ;D все нормально, не паникую))

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #721 : Апрель 27, 2013, 20,51:19 »
Не, всё норм)) общаемся, гладимся, знакомимся)))
Шок дня - Мистер Дарси в 2 месяца весил 129 грамм, а Цахес - 1,5 м-ца - 170!!!!!!!!!!!!! Вот тебе и домашнее разведение, вот это да! Не то, что голодное грустное зоомаговское детство...
Крошка Цахес на 100500 порядков более общительный, факт. Он и с Дарси - пищит, провоцирует, особенно - пищит. Это нормально? Дарси просто молчит всегда, я от него звуки голоса слышала от силы пару раз.  А тут писк стоит, возня)))) Всё, не видать нам тихих спокойных ночей?)))
Чувствую себя содержательницей "нумеров "Голубая Устрица""))))) с шумными жильцами)))
Девы, скажите - писки и прыжки дикие, и всё такое - это нормально?

Добавлено Апрель 27, 2013, 20,55:29
ЗЫ - обновила самый первый пост - с линеечками ЭмДи и КейСи))) и их весом))) чую, Цахес Дарсика ещё перерастёт))))

Добавлено Апрель 27, 2013, 21,14:31
Мистер Дарси какой-то растлеватель, мне уже неудобно!!!!  :'( Я ему говорю - к тебе приехал мальчик из хорошей семьи, из культурной столицы, ну что ты творишь, пацанчег с раёна Отрадного))))что о тебе подумают люди?!
Вот опять.... Цахес пищит, Дарси трясёт яйками.. я этого долго не выдержу... Это нормально?
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2013, 21,14:31 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Marigold

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Город: г.Москва, Измайлово
    • Имя: Маша
    • vkontakte.ru/stangrit
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #722 : Апрель 27, 2013, 21,16:26 »
О, как здорово, что у вас все хорошо!!! Поздравляю!! hb

О, Мистер Дарси наконец проснулся. Началоооось... носятся, нюхаются, гонки с преследованием и опережением и ПОПИСКИВАНИЯМИ, причем пищит Цахес! Это нормально?

Нормально:)Мои девчонки такие пискли, орут по поводу и без)) Когда друг с другом играются - постоянно пищат, Клепа первые пару дней возмущенно пищала, когда я ее в руки брала. Вчера пытались мужу за спину залезть, когда он ею о спинку дивана оперся, не получалось у них, они давай пищать)) Истерички, в общем ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43155.0 - дневничок Мушки и Лапки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=54036.0 - Тоша и Клепа

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #723 : Апрель 27, 2013, 21,18:00 »
О, как здорово, что у вас все хорошо!!! Поздравляю!! hb

Нормально:)Мои девчонки такие пискли, орут по поводу и без)) Когда друг с другом играются - постоянно пищат, Клепа первые пару дней возмущенно пищала, когда я ее в руки брала. Вчера пытались мужу за спину залезть, когда он ею о спинку дивана оперся, не получалось у них, они давай пищать)) Истерички, в общем ;D
Спасибо))))  ::)

Ндя? А у нас, по сравнению с нынешним - тишь да благодать всегда была, оказывается))) а я думала - шумно)) Хха, какое там)) Крошка Цахес на вокале, Дарси на ударных!))))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #724 : Апрель 27, 2013, 21,20:22 »
Надо еще кого нибудь на струнных  ;D
Поздравляю с пополнением  hb
Долгой, мирной жизни мальчишкам
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #725 : Апрель 27, 2013, 21,27:48 »
Надо еще кого нибудь на струнных  ;D
Поздравляю с пополнением  hb
Долгой, мирной жизни мальчишкам
:))) "нервный смех")))) струнные пока не предусмотрены)))
Спасибо! Мы будем стараться изо всех сил!!!  :D взаимно!!!!!))))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #726 : Апрель 27, 2013, 22,21:01 »
Ура, теперь и у вас весело yahoo  Мои частенько пищат, когда играют. Сначала переживала, теперь привыкла)))
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #727 : Апрель 27, 2013, 22,21:21 »
Вот, немножко из последнего....)





Цахес носится везде колбасой, молниеносно.. А Дарси философично валяется в гамаке....









..но иногда тянется посмотреть, чем занимается Цахес))))...













..но Дарси скоро уходит спать дальше, а Цахес носится дальше....





Мистер Дарси валяется в полном шоке, а Крошка Цахес хозяйничает вовсю и угощается))))









...Дарси философствует.....

« Последнее редактирование: Апрель 27, 2013, 22,54:22 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #728 : Апрель 27, 2013, 22,39:00 »
Цахес  love2 love2 love2  Все-таки неравнодушна я к черным крысам shuffle
Теперь Дарсик отоспится - и будут носится друг за другом в догонялки по дивану leb
Кстати, вопрос не в тему - ты на какой фотик фотографируешь? У тебя так фон классно размыт... Вспышку используешь?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #729 : Апрель 27, 2013, 22,49:14 »
Цахес  love2 love2 love2  Все-таки неравнодушна я к черным крысам shuffle
Теперь Дарсик отоспится - и будут носится друг за другом в догонялки по дивану leb
Кстати, вопрос не в тему - ты на какой фотик фотографируешь? У тебя так фон классно размыт... Вспышку используешь?
Я вот тоже неравнодушна))) Изначально такого, именно такого хотела!))) Но увидела Дарси и мои поиски на пару месяцев благополучно прекратились)))
Дарси уже отоспался))) мы с ним пообнимадись) А Цахес теперь дрыхнет)) смефные)) "пост сдан - пост принят!" (с)
Фоткаю - тушка - Никон Д90, этот конкретный объектив - Никкор, 1,4; 50мм, фикса. Мой любимый. Но я такое маленькое и быстрое в жизни не фоткала))) Обычно у меня амплуа другое - людей и репортажку фоткаю - там по-другому всё. А здесь - тупость сплошная получается. Ну, просто фиксирую для себя моменты жизни детёнышей))) И вспышкой никогда не пользуюсь. Всё только настройками. Решётка мешает - фокусируется на ней, а на мануале фокусировать - дольше, они носятся пулей.. короче, не моя стихия))))) Людей-архитектуру-природу проще))))


Добавлено Апрель 27, 2013, 22,53:33
Кстати, Крошка Цахес - поросёныш))) никогда такой грязюки вокруг миски не было))) надрызгал еду, ну чисто ребёнок с едой играл!)))))) Дарси аккуратный в этом плане до мурашек))) ну да ничего, это не главное) Ещё Цахес трогательно боится с пальца детское питание слизывать - пока Дарси не стал слизывать печёнку с говядиной пюрешные, не осмеливался язык протянуть к пальцу!)) Такой стеснительный...))) Хотя - в плане общения - наоборот!) На порядок активнее хочет со мной общаться ,чем Дарси в его возрасте. Интересные они такие! Моя щаслиф!!!!  yahoo
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2013, 22,55:44 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #730 : Апрель 27, 2013, 23,04:00 »
... объектив - Никкор, 1,4; 50мм, фикса...
Будешь смеяться - я как раз на такой облизываюсь сейчас. Очень уж меня 1,4 впечатляет. У меня тушка тоже Никон, только попроще (D40X) С китовым замучалась крыс освещать ;D

Кстати, Крошка Цахес - поросёныш))) никогда такой грязюки вокруг миски не было))) надрызгал еду, ну чисто ребёнок с едой играл!)))))) Дарси аккуратный в этом плане до мурашек))) ну да ничего, это не главное) Ещё Цахес трогательно боится с пальца детское питание слизывать - пока Дарси не стал слизывать печёнку с говядиной пюрешные, не осмеливался язык протянуть к пальцу!)) ...
Давно хотела спросить - ты какие пюрешки покупаешь? (в смысле фирма?) У нас Бабушкино лукошко только мясные со всякими там овощами, а всяких рыбных - печеночных и так далее не видела нормальных...

Интересные они такие! Моя щаслиф!!!!  yahoo

Мы тебе говорили, какое это щщастье leb  Если честно, мне самой так радостно за тебя и за мальчишек :)  От меня их тоже чмокни :-*
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #731 : Апрель 27, 2013, 23,17:59 »
Будешь смеяться - я как раз на такой облизываюсь сейчас. Очень уж меня 1,4 впечатляет. У меня тушка тоже Никон, только попроще (D40X) С китовым замучалась крыс освещать ;D
Давно хотела спросить - ты какие пюрешки покупаешь? (в смысле фирма?) У нас Бабушкино лукошко только мясные со всякими там овощами, а всяких рыбных - печеночных и так далее не видела нормальных...
 
Мы тебе говорили, какое это щщастье leb  Если честно, мне самой так радостно за тебя и за мальчишек :)  От меня их тоже чмокни :-*
Я китовый и не брала. Только тушку, и к ней уже объективы покупала. Фикса, зумовый 18-200мм, и фишай 10-24. Больше, в принципе, мне и не нужно. Хотя.....  shuffle
Про пюрешки  -самые дешевые, Бабушкино лукошко. Ну, есть ещё дешевле - взяла как-то, обплевалась - всё же проходит мою дегустацию. Так что Лукошко  -оптимально. Ну у нас тоже не везде ВЕСЬ их ассортимент продается. Затариваюсь в крупных магазинах типа Ашана-Метро-Реала, - разных по штучке, закидываю в дверь холодильника и скармливаю по мере надобности))) В больших магазах ассортимент богаче, факт. У нас рядом с домом магазин - треть из всего, что можно, продается(((
Да, говорили.. я и так знала))) Просто боялась)))) плюс всякие другие препятствия)) но, как я и говорила - вода камень точит...) shuffle

Добавлено Апрель 27, 2013, 23,24:12
А ещё меня жутко радует то ,что у обоих глаза-носы чистые, без порфирина! Т-т-т!!!  nono не люблю я его чего-то.
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2013, 23,24:12 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #732 : Апрель 27, 2013, 23,28:21 »
Цахес без комплексов вообще  ;D ;D ;D ;D

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #733 : Апрель 27, 2013, 23,30:25 »
Цахес без комплексов вообще  ;D ;D ;D ;D
Во-во!)) Не тушуется парень)))

Добавлено Апрель 27, 2013, 23,33:47
Какая я молодец, что сшила гамак двойной со смотровым лазом... Я, конечно, вуайреристка, но.....
Сейчас они внутри гамака, затихли, потом Цахес запищал. Смотрю в оконце - о боги! Дарси завалил Цахеса, тот на спине, а Дарси на нем лапами стоит и выкусывает и облизывает!!!! Святые угодники!!!  icon_lol "Голубая Устрица", млин!

Добавлено Апрель 27, 2013, 23,55:49
Дарси прессует Цахеса периодически - домогается и тиранит. Цахес пищит. Так должно быть?
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2013, 23,55:49 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #734 : Апрель 28, 2013, 00,06:52 »
Все нормально, они от части играются, от части Дарси показывает что он главный ;D

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #735 : Апрель 28, 2013, 00,10:26 »
Какая я молодец, что сшила гамак двойной со смотровым лазом... Я, конечно, вуайреристка, но.....
Когда это касается крыс - мы, видимо все такие  icon_lol
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #736 : Апрель 28, 2013, 00,11:48 »
Когда это касается крыс - мы, видимо все такие  icon_lol
Из благих ведь побуждений!))) Не подглядыванья ради!) а чтобы держать руку на пульсе!) Ну и чтоб мышАм удобно было бегать туда-сюда)))

Добавлено Апрель 28, 2013, 00,20:35
Короче. Вопрос назрел. Открываю дверцу, Дарси идет пообщаться. Глажу, гуляет на мне. Цахесу тоже интересно - лезет, но боится. Оказались рядом - глажу рукой одновременно обоих. Спустя пару мгновений Дарси гонит Цахеса и целит куснуть к попе-основанию хвоста-яйкам.
Ещё - встают столбиками и машут лапами. И Дарси целит куснуть в загривок. Это нормально???????

Добавлено Апрель 28, 2013, 00,24:22
А Цахес оттаскивает Дарси в клетку за хвост от дверцы... ващщщеееее....... :-X
« Последнее редактирование: Апрель 28, 2013, 00,24:22 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #737 : Апрель 28, 2013, 00,35:13 »
Нормально, Оль, просто Дарси так Цахесу показывает, что он не главный. А когда за попу кусить хочет-это он говорит что бы мелкий не лез куда то.

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #738 : Апрель 28, 2013, 00,40:21 »
Нормально, Оль, просто Дарси так Цахесу показывает, что он не главный. А когда за попу кусить хочет-это он говорит что бы мелкий не лез куда то.
))) хорошо бы.... но чую, не уснуть мне сегодня. Вот сейчас - опять. Цахес уже и на спину упал, а Дарси его кусает за заднюю ногу оттопыренную! Кошмар.
Разбегаются, занимаются своими делами какое-то время. Потом пересекаются и опяяяять... писк, возня, лапами машутся, кусаются... и падают спать в гамак в неприличных позах))) а потом просыпаются и опять начинается... Ыыы....постоянная возня и писки. Хотелось бы утром обнаружить здравствующих крысей не в лохмотьях шубки....
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #739 : Апрель 28, 2013, 00,41:54 »
 ;D ;D ;D это они шалят и играются) нормально это)) У меня сейчас два мелких на передержке, знала бы какой шум гам они устраивают своими игрищами, клеть ходуном ходит