Автор Тема: Пемберли-Хаус  (Прочитано 147817 раз)

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #740 : Апрель 28, 2013, 00,45:20 »
;D ;D ;D это они шалят и играются) нормально это)) У меня сейчас два мелких на передержке, знала бы какой шум гам они устраивают своими игрищами, клеть ходуном ходит
Мне уже впору валерьянку валокордином запивать от их игрищ!  bot пупырышные мурашки и вскакиваю каждый раз подбежать посмотреть, не пора ли растаскивать...  susel  но тут же всё затихает, и они уединяются в гамаке ГОМОке))))  нет, ночь будет не из лёгких.....
=====
По большому счету - можно считать, что сселились, что ли? Можно не ждать ахтунгов? Ну, помимо того, что они сами те ещё ахтунги)))))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #741 : Апрель 28, 2013, 00,47:17 »
 ;D я ш тебе давно коньяГ успокоительный предлагала тяпнуть))))
Нормально у крыс все, не приставай к детям ;D ;D ;D

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #742 : Апрель 28, 2013, 00,49:42 »
;D я ш тебе давно коньяГ успокоительный предлагала тяпнуть))))
Нормально у крыс все, не приставай к детям ;D ;D ;D
не пью я высокооктановые напитки))) ладно.. "40 капель валерьянки и салат"(с)
Я к ним не пристаю, просто нервничаю на расстоянии, когда писк сильный.... shuffle больше не буду....
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #743 : Апрель 28, 2013, 00,51:27 »
 Как же приятно на такие фотографии смотреть ;D
Привыкай, теперь каждую ночь весело будет. Я сначала просыпалась от писков в клетке, теперь просыпаюсь, когда там тихо, прислушиваюсь все ли в порядке. У моих самое веселое время где-то с 1 и до 4 утра. Потом крепкий сон в обнимку.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #744 : Апрель 28, 2013, 09,15:41 »
Ночь прошла на удивление тихо. Я даже проснулась, прислушалась - тишина. Мелькнула мысль - не съел ли кто из них другого..хотела встать и проверить, но нечаянно уснула обратно  ::) ненадолго. С пяти до семи у нас было весело)))) не сплю уже часа три. А эти голубцы - уже дрыхнут, в Спутнике....утром косила на них глазом - всё хорошо, во вчерашних пискляво-догоняльных рамках)) Дарси самоутвердится, идет спать или есть. А Цахес - за ним вприпрыжку, пристает, огребает, но вроде все довольны.
Дала им остатки Дарсиной травы вырощенной - там та подбритость восстановилась. Я уже новую травку купила, ну а эту, старую - на пробу. Дарси на правах пока что более тяжёлого - трепал травку первым, а Цахес свесился из гамака и таскал сверху))) Смешные такие)
Потом угомонились, но Дарси - в Спунике лег, а Цахес - в гамаке растянулся. Я подошла глянуть - Цахес тут же сдулся в Спутник - меня побаивается ещё...







Добавлено Апрель 28, 2013, 10,14:06
Крошка Цахес проникся идеей лечения и профилактики народными методами - тоже пьёт эхинацею с мёдом))
Положила им утром гречку, смешанную с протёртой печёнкой - Дарси поел и отошёл, а Цахес до сих пор сидит, роется в еде лапками, ест, ест, ест!)))) масичек)) Люблю, когда у детей хороший аппетит!)
И Мистер Дарси не гоняет его от еды, - только утром совсем пару раз от сушки погнал, но потом забил на это)) Дарси зафанател от Спутника))) Позавтракал  и опять туда влез, умывается))) А Цахес всё ест, ест)))))
Кстати, ужжжасно рада - наконец-то неоднократно видела, что Дарси ест сушку. А то вообще игнорил - я писала ещё об этом. А тут малыш точит, и Дарси пристраивается похрустеть)) Или это Крысиный Пир такой вкусный?!)))) вчера просто только его купила, до этого был Премиум Лоло Петс и их же Микс их хлопьев - там плющенные фундучинки, сушёные морковки, хлопья и всё такое.
Дарси уже спит, умывшись, а Цахес все ест гречку с печенкой)))поест, посидит, умоется, и опять припадает)))

Добавлено Апрель 28, 2013, 10,28:38
Хха) Они сейчас оба в Спутнике и я отчётливо вижу как М.Д. облизывает и расчесывает Цахесу шерсть - умывает маленького обпачканного гречкой ребёнка)))) Но Цахес сбежал и умывается сам в гамаке))) Ххы)))
Всё-таки Цахес свинтус))) надрызгал всё вокруг, не столько съел, сколько вскопал и накидал рядом))) Дарси так никогда не делал)) Во какие разные бывают!) И Цахес ПОСТОЯННО пищит))))) увидел Дарси неожиданно, - пискнул, Дарси его умывает  - пищит, Дарси его играет-валяет - вообще пискля!)))) А ДАрси всё молча, молча))) Хотя нет, тоже на другой ноте пискнул раз, так Цахес тут же замолк ;D
« Последнее редактирование: Апрель 28, 2013, 10,28:38 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #745 : Апрель 28, 2013, 11,31:09 »
Лапушки сладкие! love2
Жить им дружно и весело, в любви и согласии! :) Ничего, Цахес к тебе привыкнет, 2 дня не пройдет. Вот увидишь!
Фоточки - прелесть! :D
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #746 : Апрель 28, 2013, 12,18:26 »
Как тебе теперь весело)) Столько всего нового)) Ты наверно у клетки живешь теперь ;D ;D

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #747 : Апрель 28, 2013, 12,19:54 »
Зря ты так волновалась? ;) Что может быть лучше, чем два носа, которые к тебе на ручки просятся, два хвоста, которые тебя обнимают, два язычка, которые целуются с тобой? Только три ;D
 А Цахес быстро к тебе привыкнет, тем более, что у него есть достойный наставник)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #748 : Апрель 28, 2013, 16,10:36 »
Спасибо ,девочки!!!!!  :-* :-* :-*
Мистер Дарси оккупировал Спутник. Цахес к нему иногда приходит под бочок, но хозяйничает в нем Дарси, конечно. Я повесила сначала один Спутничек (огромного спасибо Насте!!!!!!! hb), потому что показалось, что они слишком большие, и будут громоздки в клетке. Сегодня передумала, повесила рядом другой, и гамак между ними. Цахесу сюрприз будет, когда проснется)))



Ещё, пока Дарси спал, мы пообщались, а потом пофоткались с Крошкой Цахесом))) пугается пока, сердце бьется просто безумно быстро, нагадил на подоконник в итоге, ну да ничего)))























Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #749 : Апрель 28, 2013, 17,33:02 »
 Милый Крошка Цахес, маленький любопытный носик hb
Что-то меня терзают смутные сомнения, что они будут оба спутника использовать ;D Кстати, а отверстие для слива ты уже в них сделала?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #750 : Апрель 28, 2013, 17,38:21 »
Милый Крошка Цахес, маленький любопытный носик hb
Что-то меня терзают смутные сомнения, что они будут оба спутника использовать ;D Кстати, а отверстие для слива ты уже в них сделала?
Неа))) а надо??))) неужели всё настолько запущено???))))
Ну, по крайней мере Цахесу будет, куда деться, если захочется в Спутник, а там будет всё забито Дарсиными телесами))))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #751 : Апрель 28, 2013, 18,00:14 »
 Ну, если у них не будет дурной привычки, то нет ;D А на Дарсиных телесах спать гораздо приятнее и мягче) А там посмотришь в процессе эксплуатации, нужен-не нужен второй и делать ли слив ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #752 : Апрель 28, 2013, 18,08:04 »
Мимишный такой Цахес :-*

А вообще я завидую по доброму, мои крысаки в спутники просто не влезут(

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #753 : Апрель 28, 2013, 18,17:19 »
Ну, если у них не будет дурной привычки, то нет ;D А на Дарсиных телесах спать гораздо приятнее и мягче) А там посмотришь в процессе эксплуатации, нужен-не нужен второй и делать ли слив ;)
Ну ЭмДи пИсывал, бывало, в вязаные свои домики и подвесные норы...Хм. Может, и придется дырку провертеть)))
Дарсины телеса не всегда, видимо, желанны, все же) Иногда спит, иногда - уходит в гамак, Цахес-то. Вон, сейчас опять в гамаке((
Мимишный такой Цахес :-*

А вообще я завидую по доброму, мои крысаки в спутники просто не влезут(
))))) Я не теряю надежды на привес со временем)) но на такой случай у них на каждого по Спутнику... или одно крысотело в него тоже может не влезть?? Ххы)) представляю - стоит на трёх ножках НЛОшка, и из трёх дырок торчит нос, хвост и пара лап с кусками пухлого мехового тела  icon_lol
Цахес определённо мимимишен))) Только на нём фокусироваться ещё тяжелее))) Дарси хоть светлый. Бежит, но на светлом фокус останавливается. А тут - черная быстрая молния, всё размазанное))) Ыыыыы)) Черныш!  :-*  и пузико чёрное, и весь черный!  wub а пальчики ,как у гангстера - беленькие, перчаточки почти  vinsent пробовал меня на зуб уже деликатно) Про гангстера не ошиблась - кольцо мое всё погрызает)) У Дарси такой тяги ко злату не наблюдается)))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #754 : Апрель 28, 2013, 18,21:08 »
Мои обе деффки в маленький спутник запихиваются вдвоем :o  Как селедки в бочке - удивляюсь, как они там не только умещаются, но еще и спят с довольными моськами ;D
А Спутник у тебя классный, Оль! И кстати, я моим слив тоже сделала, причем почти сразу. Иначе жжуть :-X

Цахес лапочка такой love2  Уже обожаю эту сладкую мордашку)))  Пока он маленький, бери его чаще на ручки и тискай, чтоб привык побыстрее ;)
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #755 : Апрель 28, 2013, 18,29:17 »
Мои обе деффки в маленький спутник запихиваются вдвоем :o  Как селедки в бочке - удивляюсь, как они там не только умещаются, но еще и спят с довольными моськами ;D
А Спутник у тебя классный, Оль! И кстати, я моим слив тоже сделала, причем почти сразу. Иначе жжуть :-X

Цахес лапочка такой love2  Уже обожаю эту сладкую мордашку)))  Пока он маленький, бери его чаще на ручки и тискай, чтоб привык побыстрее ;)
Не, у нас пока не часто запихиваются вместе - так, периодически...
Ога))) Спецом два взяла, чтоб никому не обидно было)) Спасибо tasechka за них!!!
Слив пока делать не буду - подожду недельку, посмотрю, что они в нем делают кроме почесушек-выгрызушек взаимных..а, ещё едят..как мы в кровати))) Крошек уже насыпали!)) и морква, и палочки от петрушки..) А всего-то день прошел))) посмоооотрим...))
Тискаю, тискаю)) Периодически)) у меня прямо дежавю - только что недавно всё то же самое с Дарси было! И тут - опяяяять!...  :)))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #756 : Апрель 28, 2013, 18,50:30 »
...у меня прямо дежавю - только что недавно всё то же самое с Дарси было! И тут - опяяяять!...  :)))
Скоро будешь мужа на третьего уговаривать ;D
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

COBA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1119
  • Город: Рязань
  • Вредная, наглая и противная:)
    • Имя: Наташа
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #757 : Апрель 28, 2013, 18,56:18 »
Эхх... Не смогла я вчера на форум зайти... :-[
Поздравляю с пополнением!!!!  yahoo yahoo yahoo
Так гармонично парни вместе смотрятся :-* :-* Мимими :-*
Цахес неописуемый крысавец :-* :-*

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #758 : Апрель 28, 2013, 19,56:12 »
Скоро будешь мужа на третьего уговаривать ;D
Найн, найн!))) погодите, дайте с двумя разберёмся!))) муж вроде в позитиве))) Как-то на саму замуту со вторым сначала было категорическое нет, потом - тишина, потом - опять всплеск, опять тишина, и за вторым вёз меня сам!))) за что ему огромнейшее спасибо! (уже сказала)))) я бы одна вчера не справилась. Тяжёлый день был - помимо выставки много всего другого. Сейчас смотрит на них и вроде не ругается, радуемся вместе их игрищам)) Я почти привыкла не вздрагивать и не хвататься за прыскалку при звуках писка и особо активной возне)))

Добавлено Апрель 28, 2013, 19,58:12
Эхх... Не смогла я вчера на форум зайти... :-[
Поздравляю с пополнением!!!!  yahoo yahoo yahoo
Так гармонично парни вместе смотрятся :-* :-* Мимими :-*
Цахес неописуемый крысавец :-* :-*
Уиии!)) Спасибо-спасибо!!!!!  hb
У Цахеса шерстка такая нежная....  baby 4u
Дарси уже подросток с суровым характером и своими правилами))))
« Последнее редактирование: Апрель 28, 2013, 19,58:12 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

irish-whisky

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #759 : Апрель 28, 2013, 20,01:13 »
Цахес няшка :)
поздравляю))