Автор Тема: Пемберли-Хаус  (Прочитано 147818 раз)

Natashka117

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Город: город герой Москва
    • Имя: Наталья
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1080 : Май 30, 2013, 23,22:47 »
Клетка шикарна!!! три полочки, да?
Труба боковая мне тож очень нравится. хочу такую же ;D

Мальчишки рады наверное, столько места для игр!! :)
хорошки какие:-*

Жду еще фоток yahoo

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1081 : Май 30, 2013, 23,24:02 »
Поздравляю с обновой!!! yahoo
Трубу они уже оценили :-)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1082 : Май 30, 2013, 23,24:32 »
 Нормальный запор на дверке, я его уже одной рукой открываю, а раньше тоже двумя руками, да еще и возилась минуты по две ;D Приноровишься быстро)
 С хоромами мальчишек hb С новосельем leb
 Гамачину им туда закрытую и вообще будет им счастье)) У такого гамака моя Фаня петельки сгрызла за две ночи ;D А потом с самым несчастным видом пыталась на нем угнездиться)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1083 : Май 30, 2013, 23,39:17 »
Клетка шикарна!!! три полочки, да?
Труба боковая мне тож очень нравится. хочу такую же ;D

Мальчишки рады наверное, столько места для игр!! :)
хорошки какие:-*

Жду еще фоток yahoo
Ага, три полки))
Я от жадности заказала тонны всего, так что ещё поворот и прямая труба - в резерве. Ну и, как  мы все с прискорбием замечаем - не поместились Спутники... "Королевство маловато, развернуться негде!" (с) -)))) Ночью о них даже не вспомнила, на работе только очнулась)) Теперь кумекаю, как быть)))) ничего, щас все будет...  :)))
Поздравляю с обновой!!! yahoo
Трубу они уже оценили :-)
Дааа, в трубу уже набились бешено, а вообще Дарси облюбовал трубу, а Цахес - туалет))) Мне муж днем позвонил, говорит - отгадай, кто спит в туалете???))) Ну ,у меня в сознании 100500 вариантов наших друзей в состоянии "не алё" привиделось, постучавшихся в наш дом в моё отсутствие)) Но всё оказалось проще - в туалете спал Цахес)))) а Дарси ещё в мягком гамачке лежит) А Цахес -или в туалете ,или носится кобасой в наполнителе ,поднимая кукурузные фонтанчики и раздрызгивая его вокруг)))в общем, разводит активную деятельность))) Дарси больше спит и философично полёживает, глядя на Цахесову беготню))
Нормальный запор на дверке, я его уже одной рукой открываю, а раньше тоже двумя руками, да еще и возилась минуты по две ;D Приноровишься быстро)
 С хоромами мальчишек hb С новосельем leb
 Гамачину им туда закрытую и вообще будет им счастье)) У такого гамака моя Фаня петельки сгрызла за две ночи ;D А потом с самым несчастным видом пыталась на нем угнездиться)
во-во, двумя руками, две минуты, всё так!)) жалко так проволочки гнуть((( а приходится...
Гамачина закрытая есть) самострок))) попозже вывешу) наш прежний, недоеденный)))и ещё тонны всего)) Надо было XL брать))) и ещё штук пять крыс)) А то у нас эхо гуляет, практически))) Шучу, хотя бы тему с третьим продавить)) Хочу третьего толстунчика из хорошего дома))))

Добавлено Май 30, 2013, 23,49:49
А ещё у нас бывает вот так -



















..но только иногда)) А в основном - сверху Дарси!!)))
ПыСы - и вообще я считаю, что поможет тут только третий нелишний))))
« Последнее редактирование: Май 31, 2013, 21,43:31 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1084 : Май 31, 2013, 00,19:25 »
Поздравляю с приобретением :)
Надеюсь, ни ты, ни крысаки не будете разочарованы....
Крыс-то видно хоть ;)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1085 : Май 31, 2013, 00,21:07 »
Что-то как-то Дарси стал активнее проявлять себя при уколах...(((( последние несколько дней - пищит, день ото дня всё настырней, вчера вырывался и пищал, сегодня - прямо в голос, а не пищал!(((( И это - ещё ДО укола!... когда только фиксировали (я, то есть, держать начинала, и руку со шприцем подносили..) Масичек.. меньше недели осталось.. скорей бы уж!!(((

Добавлено Май 31, 2013, 00,22:40
Поздравляю с приобретением :)
Надеюсь, ни ты, ни крысаки не будете разочарованы....
Крыс-то видно хоть ;)
Мы стараемся))) Ну, чтоб видно было))
Мил, ты, конечно, не фанат Фуретов, помню))) Ладно, главное, чтоб им нравилось и мне убирать удобно было  ;D
« Последнее редактирование: Май 31, 2013, 00,22:40 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Natashka117

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Город: город герой Москва
    • Имя: Наталья
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1086 : Май 31, 2013, 00,33:18 »
Какие у вас суровые мужские игры icon_lol
Красавцы :)))
Цахеса да, не узнать, подрос :D Он больше Дарсика уже? :)
А Дарсюше скорей доделать уколы и больше не болеть hb

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1087 : Май 31, 2013, 00,47:57 »
Какие у вас суровые мужские игры icon_lol
Красавцы :)))
Цахеса да, не узнать, подрос :D Он больше Дарсика уже? :)
А Дарсюше скорей доделать уколы и больше не болеть hb
Больше, больше))) Дарси был крайний раз 307 грамм, Цахес - 370)) в выходные взвешу ещё....
Да уж, суровые)) Визжат, как девчонки)))))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
!
« Ответ #1088 : Май 31, 2013, 01,02:41 »
Мы стараемся))) Ну, чтоб видно было))
Мил, ты, конечно, не фанат Фуретов, помню))) Ладно, главное, чтоб им нравилось и мне убирать удобно было  ;D
Главное - чтоб крысы и хозяева были довольны. Всем комфортно, всем удобно  :D
А остальное не важно!  :)
И не болеть Дарсику!  :-*
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1089 : Май 31, 2013, 03,34:34 »
 Про мальчишек читала, что чем больше места в клетке, тем меньше у них стычек из-за территории. Про девчонок не могу ни чего сказать, все равно все в один гамак набиваются, когда спят.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1090 : Май 31, 2013, 08,02:17 »
Хоу-хоу-хоу!)) А мы, оказывается, в пупырышных мурашках счастья от гаммаруса!  ^^
Я, превозмогая волны дурноты, сыпанула и размешала пару чайных ложек этой вонючей ужасной гадости в рубленом яйце с брокколи. И труды мои не напрасны)) Уже минут 10 слышно только чавканье)) Идиллия))) метут со страшной силой)))
Хха, теперь я знаю, с чем следующую 1/6 таблетки Дарсику размешать)))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1091 : Май 31, 2013, 11,00:56 »
не торопись с третьим нелишним. полгодика подожди. А еще лучше - 10-12 мес и потом взять сразу 2 мелких.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1092 : Май 31, 2013, 21,46:30 »
не торопись с третьим нелишним. полгодика подожди. А еще лучше - 10-12 мес и потом взять сразу 2 мелких.
Да, минимум полгода)) Мне и не позволят сейчас такой вольности)))
Мол, изначально речь шла об одном крысенке, второй - уже в обход договорённости, раз одному нельзя и скучно будет - да. Но ТРЕТИЙ!!!!  vinsent
Я не спешу. Там видно будет))

Добавлено Май 31, 2013, 23,48:54
Подвесила на крышу Спутник и посередке растянула двойной гамак с дыркой наш старый. Новый гамак перевесила пониже. Рельеф местности у крысеней усложнился, забот прибавилось, интереса - тоже) Думаю, им нравится их новый дом  yahoo 
Дарси с радостью признал Спутник и гамак) Цахес не такой сентиментальный, понюхал, и убежал на первый этаж, валяться в сортире)))) СОртирный работник, ххе)
У них теперь новая мода) в изогнутой трубе - снизу или сверху подтягивают к дырке кусок морквы и едят его, не вылезая из норы))) чувствуют себя, наверное, крысиными этно-туристами, приникнувшими к корням, по аналогии с людьми))) есть, не вылезая из норы, ммм... морковь слаще и желанней)))

Добавлено Май 31, 2013, 23,55:03
Но просчиталась я вот в чем... Шума ночью от этой клетки не меньше ни разу, чем от прежней))) бульдозерят наполнитель со страшным шумом, прыгают, как диснеевский Тигра, по полкам, грызут цепи на трубе, носятся, как Мишки Гамми, упившиеся сока гамми-ягод... ночью не выдержала, и воспользовавшись приятным усовершенствованием - подставкой с колесиками - откатила их под свои ругательства и молчаливое одобрение мужа, на кухню))) до утра там колобродили - только кукурузные хлопья летали...утром с совочком вокруг ходила...
Итоги вечера. За что боролись? Один спит в старом любимом Спутнике, второй - в старом любимом (хоть и постиранном) гамаке, которые я с полчаса назад повесила))) полочки, трубы, даже туалет - забыты  :)))
« Последнее редактирование: Май 31, 2013, 23,55:03 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1093 : Июнь 01, 2013, 00,30:53 »
Мальчишек с новосельем hb  Цахес подрос конкретно, такой толстячок стал :-*  И Дарсик такой красивый, само очарование love2
Совместные валяшки в сортире улыбнули от души)))
Оль, а наполнитель у них сейчас какой - Фиори, или покрупнее?
Прутья клетки перед глазами не сильно маячат, когда на крыс в клетке смотришь?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1094 : Июнь 01, 2013, 00,39:33 »
Мальчишек с новосельем hb  Цахес подрос конкретно, такой толстячок стал :-*  И Дарсик такой красивый, само очарование love2
Совместные валяшки в сортире улыбнули от души)))
Оль, а наполнитель у них сейчас какой - Фиори, или покрупнее?
Прутья клетки перед глазами не сильно маячат, когда на крыс в клетке смотришь?
Цахес-обжирахес))))) мальчик с аппетитом, мне это безумно нравится, я таких люблю!  :-* но там не жирки и дряблость от излишеств, а просто "кость  широкая" (с) и наследственные факторы, мышцы и величина. Ибо излишеств у нас нет - в еде в том числе)))
Наполнитель - Золотой Кот мелкой фракции. От прыжков их и валяшек разлетается, но не критично - веником в совок штучек 5-20 собираю утром, и всё)
К решетке такой привыкла ещё с прошлой клеткой - там точно то же расстояние было, только вертикальные прутья. Крыс видно прекрасно. Пальцы в прутья я в жизни им не совала и никому не даю этого делать. Если хочется пообщаться - открываем дверцу или верхнюю большую крышку и всё отлично. Фотоаппарат фокусируется не всегда сразу в нужный момент - это минус частой решетки, конечно. Но опять-таки не критично, сюжеты для съемок они мне подбрасывают регулярно.
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1095 : Июнь 01, 2013, 17,57:28 »
Немножко фоток в компенсацию за долгое молчание в плане фотосопровождения))))





..будни Пемберли-хауса)))



Цахес в своем репертуаре))) мой малыш!!!!



Наше Дарсячье пузико чуть пересвет))



Вот и ржавая задница!((((



Дарси любопытен до умопомрачения!











Эй, Цахес, выходи гулять!)))



опять ржавая попа Дарсина!!!



и розовый нос Цахесмана!))





Зёёёвка!!!!!))))))))))



Дарси пучит глазик!)))



Добавлено Июнь 01, 2013, 18,05:44
Забыла сейчас, что Спутник к крышке приторочен, а в нём Цахес спит. Распахнула крышку навстречу мчащемуся ко мне, по обыкновению, Дарсику!))) Цахес раза два крутанулся в скользком Спутнике внутри, глаза вот такие были со сна -  :o  я, конечно, понимаю свой косяк, к счастью, никто не пострадал, но ржала я долго  icon_lol
« Последнее редактирование: Июнь 01, 2013, 18,05:44 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1096 : Июнь 01, 2013, 18,49:34 »
 У меня взлетающие крысы были пару раз в Крицетти, потом прежде чем, крышу открыть, проверяла, что в гамаках нет никого. Сейчас они у меня через дверцу выходят, крышу открываю, только чтобы помыть-перевесить.
 Вот Дарси раздолье, гуляй душа, хочешь на крышу, хочешь по стене)) Крысо-паук просто. Попа заметно побурела у него,да) А Цахес все больше пассивный отдых предпочитает ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1097 : Июнь 01, 2013, 18,55:35 »
Ого, фотосет сквозь Фурет  :D А у вас там хорошо, однако! Убранство меня радует! Как раз - пара гамаков на разных уровнях - самое то! А еще меня уже давно радует у вас мисочка, хочу своим таких штуки 3.
Крысяши...ммм....Сладкие солнышки!  :-* :-*
Да и если бы ты не сказала, что у Дарсички ржавый задик, я бы и не заметила!  ;D
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1098 : Июнь 01, 2013, 18,58:57 »
У меня взлетающие крысы были пару раз в Крицетти, потом прежде чем, крышу открыть, проверяла, что в гамаках нет никого. Сейчас они у меня через дверцу выходят, крышу открываю, только чтобы помыть-перевесить.
 Вот Дарси раздолье, гуляй душа, хочешь на крышу, хочешь по стене)) Крысо-паук просто. Попа заметно побурела у него,да) А Цахес все больше пассивный отдых предпочитает ;D
))) ну да, а я с непривычки радостно так распахнула, его там болтануло так по кругу)))) Ужасссс)) Я плохая ,но мне до сих пор смешно вспоминать  icon_lol
Дарси дааа, пользуется вовсю))) Цахес тоже присоединяется, но под покровом ночи или уже в сумерках или на рассвете))
А вообще больше всего меня расстраивает то ,что они решили не гадить в туалете!!!  :'( Цахес там обосновал спальное место! Я в отчаянии! Я ж ведь даже перед заселением туда какушат набросала для очевидности!!!!  :-X
Мистер Дарси забурел, да((( Голубец больше не голубой!((( пичалька... ржавый попец по бокам меня расстраивает.. я думала, перецветы ограничатся барсучиной полосой и перецветающими яйками и всё! А тут рыжина попёрла.. Ну откуда???((
Цахес да, - поесть  и поспать)) сибарит такой))) мякушка-пухляшенька моя любимая тискательная!... :-*

Добавлено Июнь 01, 2013, 19,04:07
Ого, фотосет сквозь Фурет  :D А у вас там хорошо, однако! Убранство меня радует! Как раз - пара гамаков на разных уровнях - самое то! А еще меня уже давно радует у вас мисочка, хочу своим таких штуки 3.
Крысяши...ммм....Сладкие солнышки!  :-* :-*
Да и если бы ты не сказала, что у Дарсички ржавый задик, я бы и не заметила!  ;D
Да я ж и говорю - на фотках неочевидно, но нам-то - видно(( Постаралась зафиксировать... эхе-хе...
Дааа!)) Фотосет сквозь Фурет)) Я бы даже сказала - вопреки Фурету)) Нам не привыкать)) Такая же частота ,как и была ,только теперь Дарсику лазать удобнее)) Цахес пренебрегает вертикальной транспортировкой)) Ну и мне на горизонтальные прутья вешать удобней))
Убранство ещё допродумываю, ибо то, что есть, разумеется не предел))) Муж смеется - вместо домика для Барби, в детстве не наигралась))) ну а почему бы и нет) главное - что от этого кому-то хорошо)) Хочу им съедобную трубу заказать, из спрессованной травы. Интересно - они успехом среди целевой аудитории вообще пользуются?  ;D
Которая из мисок? Тыква?? Я её у Ладушки заказала, и в продаже видела только в ПапаКарло в Отрадном.
« Последнее редактирование: Июнь 01, 2013, 19,04:07 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1099 : Июнь 01, 2013, 19,04:12 »
Мистер Дарси забурел, да((( Голубец больше не голубой!((( пичалька... ржавый попец по бокам меня расстраивает.. я думала, перецветы ограничатся барсучиной полосой и перецветающими яйками и всё! А тут рыжина попёрла.. Ну откуда???((
Цахес да, - поесть  и поспать)) сибарит такой))) мякушка-пухляшенька моя любимая тискательная!... :-*

Рыжина может и пропасть с возрастом (с выравниванием гормонального фона) и с прохладой(летом обычно крысы более побуревшие). У меня Шастя был тоже буропопым, а сейчас вполне себе чёрный крыс.
« Последнее редактирование: Июнь 01, 2013, 20,34:27 от vnuta »
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]