Автор Тема: Пемберли-Хаус  (Прочитано 147826 раз)

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1200 : Июнь 23, 2013, 23,01:16 »
Поздравляю Крошку Цахеса с взрослым весом!  hb
А Дарси - помнить что сила духа у крыс подчиняет больше, чем сила тела. Кстати, он вполне неплохо прибавил.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1201 : Июнь 23, 2013, 23,06:57 »
Результаты взвешиваний сегодня:
Мистер Дарси - 338 грамм (+12гр), возраст - 5 мес, 14 д.
Крошка Цахес - 505 грамм (+24гр(, возраст - 3 мес,12д.
Присоединяюсь к поздравлению Цахеса с весом! yahoo

А Дарси - помнить что сила духа у крыс подчиняет больше, чем сила тела.
Именно так! Мой Такаси, сын зоомаговской малолетки, еле 400 гр. набрал. Зато гоняет всю стаю.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1202 : Июнь 23, 2013, 23,10:21 »
Поздравляю Крошку Цахеса с взрослым весом!  hb
А Дарси - помнить что сила духа у крыс подчиняет больше, чем сила тела. Кстати, он вполне неплохо прибавил.
Спасибо))) не просто взрослый вес, а сверхвзрослый - на толстячка пятимесячного тянет))) А у Дарси- даже меньше, чем для трёхмесячного предусмотрено. Вот так всё, шиворот-навыворот у нас))
И это - несмотря на то, что после первого же посещения врача (с Дарсиными чихами, которые и лечили) - оставила в рационе только сушку, яйца переп и кур, креветки раз в неделю, огурцы-яблоки-морковь-кукурузу вареную, и иногда даю банановые чипсы-половинки грецких орехов.. ну так, если не вдаваться в подробности, всего не упомнишь. Кашку - раз-полтора в неделю, и то не всегда. Еды хватает, баловать перестала так часто. Никаких мясных пюрешек детских, мяса, творога-кефира. Решила на еду для них смотреть сквозь призму крысиной полезности.
С силой духа у Дарси всё ок))))) он мне Сплинтера из Черепашек Ниндзя напоминает)))))) деловая колбаса такая)))
Спасибо за внимание!)) и поздравления!))) нам оч.приятно и нежданно!  hb

Добавлено Июнь 23, 2013, 23,14:47
Присоединяюсь к поздравлению Цахеса с весом! yahoo
Именно так! Мой Такаси, сын зоомаговской малолетки, еле 400 гр. набрал. Зато гоняет всю стаю.
Вот эту чУдную досочку с сыром - пожалуйста, в обход крыс - прямо мне!!!))) а им жирно будет)))
Цахесман - толстун))) Когда ночью с полок вниз прыгает - клетка трясется ,а я подпрыгиваю и просыпаюсь на полночи!)) Не, он не жирный, он хороший, там всё как надо, просто на фоне Дарси выделяется)) Я ещё такого хочу, как Цахесман) Но мне больше не разрешают( Категорически(( и Цахес не очень обниматься любит(( Дарси-то - как на руки берешь - сразу пальцы лижет, зубами щёлкает, кайфует! А Цахес - глаза выпучит, сердце колотится, весь в напряге((( Я печалюсь на эту тему(((

Добавлено Июнь 24, 2013, 00,03:04
Немножко фоток))

Любимый уголок Цахеса))



Цахес шифруется за мощной спиной Мистера Дарси))



Беспокойное и любознательное крысо))



Страшно! Страшно интересно!!



Растяжечка, а?!))) лапонька на отлете))) гимнаЗД))











Гнусная провокация))) подпил цепочки))









И - спокойной ночи!))))



« Последнее редактирование: Июнь 24, 2013, 00,03:04 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1203 : Июнь 24, 2013, 01,42:01 »
Очень красивые крысевичи!  hb Цахес обязательно ещё должен поручнеть, со зрелостью к крысам приходит мудрость и они уже не забывают, что ласковой крысе больше вкусняшек достаётся.

Третьего не позволяет какой-то очень мудрый человек.  ;)  Я думаю, что он понимает, что тут не хватает как минимум агутика стандартоухого, рыжика, сиамчика, хаски и фазза, а вовсе не 1 крыски  ;D А если серьёзно, то малышей надо бы брать парой, и не сразу. У вас ещё первенцы несовершеннолетниекрысные.  ;D
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1204 : Июнь 24, 2013, 02,39:17 »
http://savepic.org/3743855.jpg что это он такое увидел? ;)
 Такие милаши! Оба! И любопытный Дарси и Цахес, сидящий в двух кормушках сразу ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1205 : Июнь 24, 2013, 08,54:18 »
Очень красивые крысевичи!  hb Цахес обязательно ещё должен поручнеть, со зрелостью к крысам приходит мудрость и они уже не забывают, что ласковой крысе больше вкусняшек достаётся.

Третьего не позволяет какой-то очень мудрый человек.  ;)  Я думаю, что он понимает, что тут не хватает как минимум агутика стандартоухого, рыжика, сиамчика, хаски и фазза, а вовсе не 1 крыски  ;D А если серьёзно, то малышей надо бы брать парой, и не сразу. У вас ещё первенцы несовершеннолетниекрысные.  ;D
::) спасииибо!))))
Про мудрость - факт!))) но то, что не хватает чУдного минка или сиамчика с испачканным носом - не меньший факт)) Но пока я решила не кипешить, не самоцель это.

Добавлено Июнь 24, 2013, 08,57:05
http://savepic.org/3743855.jpg что это он такое увидел? ;)
 Такие милаши! Оба! И любопытный Дарси и Цахес, сидящий в двух кормушках сразу ;D
Это Дарси ко мне стремиццо))) Он всегда ,как только видит шевеление и признаки жизни с моей стороны - несется и требует взять на ручки. На ручках, правда, не сидит особо - тут же лезет изучать все дальше...
Цахес да, наращивает стратегическую массу)))) чтоб ночью погромче плюхаться и наверняка всех нас перебудить))) полкило няшности))) бархатное его пузо особенно прекрасно вызывает мой непрестанный восторг))))
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2013, 08,57:05 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1206 : Июнь 24, 2013, 20,59:44 »
Зашла на пять минуток, а тут фото твоих замечательных мальчуганов  ::) Красавцы растут (ттт)

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1207 : Июнь 24, 2013, 21,10:54 »
Зашла на пять минуток, а тут фото твоих замечательных мальчуганов  ::) Красавцы растут (ттт)
Спасибо, солнц!!!)) Заходи почаще и наподольше!!!))))
ГлавКрысику привет и чмоки в пузо!!!!  :-*
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1208 : Июнь 24, 2013, 22,02:12 »
Какие фоточки чудесные - кадры изумительные поймала hb  Цахес на двух кормушках порадовал icon_lol
Вот смотрю на них - похорошели оба love2 (да они всегда у тебя были красавцами не налюбуешься, ттт )
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1209 : Июнь 24, 2013, 22,07:28 »
Какие фоточки чудесные - кадры изумительные поймала hb  Цахес на двух кормушках порадовал icon_lol
Вот смотрю на них - похорошели оба love2 (да они всегда у тебя были красавцами не налюбуешься, ттт )
Спасибо огромное!!!)) На самом деле - все изумительные кадры мимо пролетают, когда без фотика к ним подходишь)))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1210 : Июнь 25, 2013, 00,43:38 »
Аватарка у тебя классная :D
А самые изумительные кадры у меня тоже мимо фотика...  Неуловимые крысы ;D
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1211 : Июнь 29, 2013, 21,49:09 »
Не прошло и недели, как мы снова на связи)
Даже не знаю, о чем рассказать, голова кругом, и жара - только малая из причин)
Полдня посвятила крысеням - помимо прочего вымыла не халтурно, как в тот раз (целиком сунула в ванну и помыла под душем с губкой и доместосом), а развинтила всё, сняла полки и норы, помыла всё по отдельности, посыпала дно какой-то фигнёй от запаха, на неё - наполинтель, и всё собрала обратно...умаялась...крысы счастливы) ещё на неделю))в местном зоомаге у нас уже скидочная карта)) купили там сегодня кроме остального ещё новую для нас крысиную еду от Фиори)
Воду пьют мощно) Ужасно рада, что у нас огромная поилка ФП, за неделю почти выдувают) вторую маленькую вешаю на всякий случай.
Сегодня, перед тем, как  уйти за наполнителем и прочими радостями, решила побаловать напоследок, раз все равно убираться. Налила воды в ФП-туалет. Фотки будут) насвинячили, конечно) Но лапы и хвосты, думаю, охладили)))

Томное крысо скрестило ножки и мается от духоты



Маменька, вы просто так или с едой?!



Понятно, без ничего, просто потискать меня, мягкого....



Хрю-хрю, водичка!)))



Хрю, отлично, всё - мне одному!!!







Сеанс домашнего насилия)







Обязательный пункт развлечений - подкоп под туалет-ванну.





Моя мыфа любимая!



БУ!!!!....



Малой, ты чего удумал?!



Ну-ну...мой монохромный друг....)))



Нгррр! Я дикий зверь! Я пасюк!...



Дикий, но - симпатишный!..



Я тигрокрысо эластичное-длиннотелое!...



А ещё я нападаю на кукурузу!!!!



Мммм, ямми!...





Бойся меня, глупая кукурузка!!! (с) -))



Умаялся...



Что, ещё есть, что поесть?!



К стыковке Союз-Апполлон готов!





Надо подправить педикюр...



Всем спокойной ночи!!!


Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1212 : Июнь 29, 2013, 22,05:21 »
Класс :) как всегда, супер фото! И отличный комикс получился! порадовал яой на 8,9,10 фото! :-* :-*
Какие же все-таки хорошие, солнышки! каждый раз убеждаюсь - лучше крысы зверя нет! wub
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Military

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2616
  • Город: Й-Ола
    • Имя: Вера
    • Форум КЛДК МОСК
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1213 : Июнь 29, 2013, 23,24:20 »
Привет крысусам)) Мои тоже в угловом туалете теперь купаются, но ставлю я его на полку и прицепляю зажимами для бумаг к стенкам) прочно и не так сыро)))  ::)
мои альбомы на Яндексе: http://fotki.yandex.ru/users/murzik96/album/316042/?p=5

{На радуге: братики Крис и Нафаня, MV Jаck- Хасенька...Бонус из КЛДК МОСК..MV Lime..Геркулес от КЛДК МОСК, MV Ocean и Foxe Hole Kazan}
 Мышонок и Агутик http://rat.ru/forum/index.php?topic=31903.0

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1214 : Июнь 30, 2013, 09,18:11 »
Класс :) как всегда, супер фото! И отличный комикс получился! порадовал яой на 8,9,10 фото! :-* :-*
Какие же все-таки хорошие, солнышки! каждый раз убеждаюсь - лучше крысы зверя нет! wub
Уи, спасибо!!))) яой у нас без остановки практически) Когде не Бойцовский Клуб и не Большая Жратва  ;D
Крысо - да, факт, звери прекрасные) Я ещё втихую по хорям фанатею....но там содержать-кормить сложнее-дороже, так что пока терплю...(((
Привет крысусам)) Мои тоже в угловом туалете теперь купаются, но ставлю я его на полку и прицепляю зажимами для бумаг к стенкам) прочно и не так сыро)))  ::)
Передала!)) Завернутый в лист салата)))) Любят они с салатными листьями играть в жару - когда его из холодильника вытаскиваешь, да водичкой сполоснешь - мммм!)))
С водой больше не рискую - Цахесман норовит вскопать лаз под туалет, шумит страшно им, какой-то неуемный....Ночью копает наполнитель, дрыгает лестницы, на туннеле под крышей - вползает и прыгает вверх, громыхая крышкой и вырывая туннель с пимпочек, за которые он держится..я уже прямо хочу его выслать на дачу к маме на трудовую повинность - раз так копать любит - пусть пару грядок вскопает... шутка) Но Дарси вообще к наполнителю равнодушен, а Цахес - прямо вкапывается в него с фанатизмом!))) и в еде роется... может, несмотря на питомниковое происхождение, его прабабка согрешила с землеройкой или кротом?!  ;D
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1215 : Июнь 30, 2013, 10,28:17 »
 Фотки yahoo На последней, так и хочется достать сонного Дарси из трубы и затискать до бессознательного состояния, заодно и Цахесу жирок помять ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Natashka117

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Город: город герой Москва
    • Имя: Наталья
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1216 : Июнь 30, 2013, 17,52:37 »
Фотки класс!!! И Дарсенька и пухляш Цахесманчик :D цАлуйих от меня в пузени :-*
Обожаю кстати когда крыски спят лапки вытянув как Дарсик. У меня никто так не спит блин 8-)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1217 : Июль 01, 2013, 16,16:39 »
Отличные фотки! А кукуруза просто вареная?
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Nateli

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5884
  • Город: Белгород
    • Имя: Светлана
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1218 : Июль 01, 2013, 16,25:51 »
 ;D Цахеса много не бывает!
лишь бы здоров был!ттт

спасибо за фоточки - сплошной позитиффф!

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1219 : Июль 01, 2013, 22,53:18 »
Фотки yahoo На последней, так и хочется достать сонного Дарси из трубы и затискать до бессознательного состояния, заодно и Цахесу жирок помять ;D
Это не жирок, у него кость широкая! ))) (с) Саус-Парк))
Дарси, да, тискаться любит)) Там, правда, тельце нежное тщедушное, на все тисканья готовое)
А Цахеса тискаешь - ещё  и посопротивляется) Сильный вырос, прямо чувствуется мощь и мышцы! на спину переворачивать себя не дает, выворачивается, как стальная пружина!

Фотки класс!!! И Дарсенька и пухляш Цахесманчик :D цАлуйих от меня в пузени :-*
Обожаю кстати когда крыски спят лапки вытянув как Дарсик. У меня никто так не спит блин 8-)
А мне нравится, как ОльгиныY Звездень и Себа спят)) Звезда - вообще звезда!))) без комплексов, как положено!)))

Отличные фотки! А кукуруза просто вареная?
Спасибо)) Кукуруза куплена замороженной и согрета в микроволновке 7 минут, потом охлаждена, порезана и выдана крысеням)

;D Цахеса много не бывает!
лишь бы здоров был!ттт

спасибо за фоточки - сплошной позитиффф!
Ххе) Мы стараемся)) Мерси за комплиман!  hb )))

===============
Взвесила сейчас нежные пухлые крысотела))))
Прогресс налицо) Особоенно, разумеется, у Цахесмана)))
Итак - Мистер Дарси -  347 грамм (+9 грамм)
Крошка Цахес - 533 грамма))) (+28 грамм)
« Последнее редактирование: Июль 01, 2013, 22,56:29 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!