Автор Тема: Пемберли-Хаус  (Прочитано 147818 раз)

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1240 : Август 05, 2013, 22,27:36 »
Ура, что заглянула и написала про мальчишек yahoo  Мы соскучились :D
Цахес и правда подрос, такая внушительная тушка))) А у Дарси попа такая же рыжая, как у моей Лариски.
http://savepic.org/4299454.jpg - как прикольно Дарси раскорячился на заднем плане, умора icon_lol
Мальчишкам дружбы крепкой - скорее бы у них передел власти закончился.
Я заглядываю, про вас всех читаю, но самой писать - уже сил и времени нет..просто релаксирую немного на форуме и всё.. >_<
Это он не столько раскорячился, сколько его тиранят!!!! Толстый (Цахес в дом.обиходе) тискает его нежное хрупкое тело и выжимает визги, а я схватила фотик и сняла, как получилось...
Мальчишки yahoo Как же мы соскучились. Поскорее бы они выяснили кто главный, и у них воцарился бы мир и спокойствие)  Целуй их в розовые носы :-*
Думаю, победит молодость...Вот даже сейчас - дала кашу, Цахес поел, упал на гамак забыться сладким сном, а Дарси - сидит на кормушке, ест.. мне его так жаааалкоо.... мой жалистный масичек!,... :'( такой милый, тонкий, душевный.. конечно, отступает перед грубой силой...  :(
как всегда ваш дневничок - заряд позитива :)
фоточки порадовали, особенно трубные ;D
последнюю фотку так и хочется подписать: возьми меня на ручки!
Спасибо!!! Ко мне можно на ты)) Я не старая и не пафосная)))))
Так он на последней фотке и просится на ручки)))) этот взгляд выдержать невозможно!)))
Цахес маленький домашний монстрик))) мы скучали по этои милыми хвостам! Целуй их в носы
Монстр, монстр тот ещё... Такой рубаха-парень без комплексов - "семки е?"  ;D А Дарси - интеллигент с лорнетом... они как инь и ян)))
Ужо поцелую))) Клетку почищу вонючкам и поцелую!))))
Кстати - что-то стали пахнуть интенсивней, чем раньше... хотя уж не помню, с чем сравнить. На 4й день уже запашок идет, несмогтя на то, что полки со спреем Верный Друг мою, если вижу мочу и грязь. Это переходный возраст или выброс вонючести из-за передела сфер влияния?
Оля, где ты пропадаешь все время? Скучаем...
Здесь я, тутоньки..))) Писать не всегда эмоции есть, а так - завсегда с вами всеми!!!  shuffle hb :-*
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Nateli

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5884
  • Город: Белгород
    • Имя: Светлана
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1241 : Август 07, 2013, 10,42:07 »
...Спасибо!!! Ко мне можно на ты)) Я не старая и не пафосная)))))
...
дык девничок то один, но на троих ;D
но учту пожелания.
Цахесман ну очень колоритный мужчинко, смотрю-любуюсь.
Дарси тож красава. даж по фотке видно, что они разные по характеру.

COBA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1119
  • Город: Рязань
  • Вредная, наглая и противная:)
    • Имя: Наташа
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1242 : Август 07, 2013, 12,27:23 »
Оля, привет!))
Я-то думаю, что одна пропадаю)
Бедный М Дарси((
Пусть уже выяснят отношения и не пугают мать))
Эх, смотрю я на фоточки и облизываюсь... Фурееет... когда же раконец 27 число?!.. :Р
А так, главное -позитивный настрой! ;) Новые гамачки, блительные прогулки со всякими  интересностями (коробки, домики, тряпочки). Может, заинтересуются чем-нибудь и дабудут про выяснение отношений?)

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1243 : Август 07, 2013, 22,42:41 »
Оля, привет!))
Я-то думаю, что одна пропадаю)
Бедный М Дарси((
Пусть уже выяснят отношения и не пугают мать))
Эх, смотрю я на фоточки и облизываюсь... Фурееет... когда же раконец 27 число?!.. :Р
А так, главное -позитивный настрой! ;) Новые гамачки, блительные прогулки со всякими  интересностями (коробки, домики, тряпочки). Может, заинтересуются чем-нибудь и дабудут про выяснение отношений?)
Привет!!!)) С обновкой грядущей тебя!!!))
))) Ххы) Я вечером в таком состоянии домой прихожу, что ни на какие мега-променады с плюшками и ляльками сил уже нет...
=====
Цахес не в меру хозяйственный. Просто не в меру. И жадный( кинула им поверх сушки несколько банановых чипсов - расчувствовалась, решила побаловать. Так Дарси, как всегда, был весь во внимании ко мне, мимо вообще проехал, а Цахес - ушки на макушке, моську в кормушку, схватил банан и упер к себе вниз, на наполнитель, прикопал в углу и побежал за вторым. Сытый, и прячет на чёрный день. Думаю, при таком раскладе их можно на автономке оставлять и не на пару дней))))
Дала им вечером по половинке куриного вареного. Цахес, как тигр, свою добычу на плечо,  и унесся вниз, в прерии, на наполнитель - облюбовал нижний этаж, в отличие от Дарси, который гнездится выше, под потолком. Унесся, значит, Цахес, и точит там. Я Дарсику осторожно его часть дала, он обрадовался, клюв разинул, и яйко упало с четвертого на третий этаж. Дарси - "ох, батюшки!" - и метнулся за яйцом, яйцо от тычка упало ещё нижу, на второй, и там, по инерции, уже на самый нижний ярус, в алчные лапы Цахеса... Дарси был в трансе. Дурачочек мой... Вроде, что-то урвать ему удалось. Но Цахес неутомим. Сейчас белок Дарсин ест. Куда в него столько лезет... >_< Ну чо, под 600 грамм уже, всё , как я хотела))) А Дарсик никак(( худышечка моя жалистная... Ладно, устала писАть...и так многабукаф получилось)))
« Последнее редактирование: Август 07, 2013, 22,59:48 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1244 : Август 07, 2013, 23,10:41 »

 Я Дарсику осторожно его часть дала, он обрадовался, клюв разинул, и яйко упало с четвертого на третий этаж. Дарси - "ох, батюшки!" - и метнулся за яйцом, яйцо от тычка упало ещё нижу, на второй, и там, по инерции, уже на самый нижний ярус, в алчные лапы Цахеса...
Смеюсь до слез. Представила себе растерянную мордашку Дарси) Свою порцию яйца он получил в итоге?
Лучше быть худышечкой, чем потом над огурцами с яблоками чахнуть ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1245 : Август 07, 2013, 23,21:30 »
Смеюсь до слез. Представила себе растерянную мордашку Дарси) Свою порцию яйца он получил в итоге?
Лучше быть худышечкой, чем потом над огурцами с яблоками чахнуть ;)
Ну так..покусал, скорее, чем поел((( Цахес все не съедает, так Дарси потом ревизию наводит в столовой - всё Цахесу все равно в берлогу не утащить...
Но всё равно.. Дарси так к еде равнодушен - просто аскет какой-то крысиный буддийский монах..
Я им дала по кусочку арбуза в лапы - вкусняшка ведь нереальная! (и два плюсика стоят в графе про совместимость с крысой..правда, там ещё "аллерген" написано, но диатеза пока нет и чешутся не больше обычного, т-т-т!!) Так Цахес ожидаемо выхватил его у меня из руки, впился в него по брови и зачавкал ("Хорошая вещь - арбуз, только уши пачкаются"!), а Дарси - ВООБЩЕ не отнимал, деликатно и радостно ел из рук, лишь держась чуть пальчиками, для равновесия - никакой тени намека на недоверие или желание заныкать вкусняшку в темном уголке! Я в шоке!...так растрогана была... Я потом сама ему арбуз этот в трубу, где он спать и есть любит, засунула, так Дарси не сразу понял даже, что к чему, но потом и там погрыз немножко. Впрочем, Цахес и туда добрался, спёр и этот кусочек....

Добавлено Август 07, 2013, 23,44:21
..Немножко фоточек на сон грядущий)))











Плющенный Цахес)))



На этот раз клеткино оборудование каким-то космическим получилось)))







И - поцелуй на ночь!)))

« Последнее редактирование: Август 07, 2013, 23,44:21 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1246 : Август 08, 2013, 00,13:13 »
Оль, а ты Дарсика на ручки, от клетки подальше - и корми)))  Я своих на плече на кухню за сухариками иногда таскаю по очереди.
Мне вообще твой крысодуэт мой чем-то напоминает, брюнетка Соня тоже предпочитает над кормушкой висеть и первая за вкусняшками прибегает, а голубая Лариска-Аристокрыска с рыжей попой очень деликатно трапезничает, предпочитая общение. Вот я ее иногда отдельно на кухне и угощаю)))
Кстати, что это такое красненькое в клетке на полочках? Не редис? Он вроде как газообразующий...
« Последнее редактирование: Август 08, 2013, 01,11:31 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1247 : Август 08, 2013, 01,00:48 »
 Такие замечательные фотографии. Последняя такая милая) Вот точно хорошие сны теперь обеспечены ;)
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1248 : Август 08, 2013, 07,53:40 »
Оль, а ты Дарсика на ручки, от клетки подальше - и корми)))  Я своих на плече на кухню за сухариками иногда таскаю по очереди.
Мне вообще твой крысодуэт мой чем-то напоминает, брюнетка Соня тоже предпочитает над кормушкой висеть и первая за вкусняшками прибегает, а голубая Лариска-Аристокрыска с рыжей попой очень деликатно трапезничает, предпочитая общение. Вот я ее иногда отдельно на кухне и угощаю)))
Кстати, что это такое красненькое в клетке на полочках? Не редис? Он вроде как газообразующий...
Мы так иногда и делаем) К тгому ж - Цахес кататься не любитель, а Дарсик - только в путь!
Завтра Дарси 7 месяцев, даже не знаю, чем его порадовать...
Может, голубые все такие аристократичные и аскетичные? ;D
Редис, да... всё равно не едят))) второй раз за лето дала))) и кабачок тоже не едят( они ж вкусные!((( лежит, сохнет, пока не уберу(
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1249 : Август 08, 2013, 09,05:42 »
Люблю я ваши крысиные истории)))))) свори Дарсику празднечных креветок:)

Nateli

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5884
  • Город: Белгород
    • Имя: Светлана
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1250 : Август 08, 2013, 09,58:54 »
классные истории ;D
кабачок можно запечь до мягкого.
можно еще качанчик сырой кукурузы на распотрошение дать.

COBA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1119
  • Город: Рязань
  • Вредная, наглая и противная:)
    • Имя: Наташа
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1251 : Август 08, 2013, 10,35:53 »

Мне вообще твой крысодуэт мой чем-то напоминает
А мне мой) Видимо голубые все такие)
Ну или только в дуэте с прожорливыми плюшками ::)



Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1252 : Август 08, 2013, 10,56:11 »
Фотографии классные!
"Плющенный Цахес" понравился очень)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Natashka117

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Город: город герой Москва
    • Имя: Наталья
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1253 : Август 09, 2013, 01,24:41 »
Цахесу и Дарсику привет) hb
люблю твои фоточки) :)
у меня сейчас и работы вал и эмоционально писать не хочется.
но если че, то я в режиме чтения :) жду фоточки твоих мальчишек :)

Nateli

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5884
  • Город: Белгород
    • Имя: Светлана
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1254 : Август 09, 2013, 10,45:47 »
Джентельмена Дарси с днюшкой! hb
пусть растет, хорошеет, весь из себя красивый и здоровый крыс!
и пусть Цахес будет дружелюбнее к приятелю ;D

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1255 : Август 09, 2013, 23,06:24 »
Спасибо!)) Отмечаем вовсю))) Дарси, моя Прелессссть))) 7 месяцев, с ума сойти!))) совсем большой.. взрослый, в смысле))) небольшой ни разу(((
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1256 : Август 10, 2013, 10,22:39 »
Всем доброе!)
Посмотрела Цахесово пузо - да, как и заметил вчера муж - у него проплешина с ноготь на мизинце. Не выгрызено, никаких покраснений или поражений кожи - просто шерстяное пузо, и посередине - кусочек БЕЗ шерсти. Чёй-та он? Поищу, что бы это могло быть....
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1257 : Август 10, 2013, 20,48:25 »
У меня сейчас Япошка ходит с проплешиной на голове ;D Кое где как побрили, а кое-где видимо спугнули и просто подстриженно. При чем это уже во второй раз. ;D

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1258 : Август 11, 2013, 21,38:29 »
Крошке Цахесу сегодня 5 месяцев)) почти совершеннолетие)))  hb
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1259 : Август 11, 2013, 21,56:03 »
Поздравляем братишку  hb hb hb