Автор Тема: Пемберли-Хаус  (Прочитано 147826 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1440 : Февраль 17, 2014, 13,38:50 »
 Сколько фотографий yahoo
Над серией "Кто здесь?"и "Час пик" я просто хохотала. Надо же так в трубе утрамбоваться и удобно же ему))
http://savepic.su/4117053.jpg красавец hb
http://savepic.su/4098621.jpg мимилые мордочки :-*
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1441 : Февраль 17, 2014, 19,39:54 »
Лен, я почему-то не очень уверена, что удобно ;D

"Час пик" - тоже ржала в голос, даже муж прибежал посмотреть, чего это со мной такое ;D 
Красивые мальчишки, даже на фотографии вес чувствуется. Глазки сверкают, шерстка лоснится :D  Эх, потискать бы ::)  Оль, я вот даже не представляю каково это. Моя самая Авторитетная Крыса, то бишь Соня, весит 400 :)

А еще понравилось, как зеленый овес с цветом гамачков гармонирует)))  Красота!!!
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1442 : Февраль 18, 2014, 10,57:23 »
Девочки, спасибо!!!!  yahoo :-* hb
у меня фотик уже без крышечки на объективе рядом с клеткой лежит всегда, но все равно не всегда и не все удается зафиксировать))) Вообще сейчас они спят все больше - погоды нынче стоят располагающие к оному...к вечеру - движуха, гуляем-играем) Какие же они у меня любимые шладкие чудесные!!!! Обожаю их! Даже когда Цахес Дарсика обворовывает)))
Да, Дарсику в ЧасПик было не очень удобно))) терпеливый он.. а когда он в гамаке в нижнем ярусе лежал, а сверху Цахес плюхнулся?? Я прям не могу на них))) Цахес сколько ни растет, ни взрослеет - все равно остается с детской моськой лупоглазой доверчиво-скрытной))) сложный  характер за ширмой простачка-толстячка)) это факт.
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1443 : Февраль 19, 2014, 09,20:04 »
     ..навеяло....)))







Надо было Цахеса назвать Пресс-папье)))





Утренний сон особенно сладок...





принудительная вентиляция)))







романтИк...)))













Пятачок, хрю-хрю!)))





Хто здесь? Ты ли? Вкусняшка есть?!

Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1444 : Февраль 19, 2014, 10,44:25 »
Фоточек и правда много! ::)
Ребята классные!
http://savepic.su/4086391.jpg - романтИк - это прямо мимими такое)
А про час пик я тоже ухахаталась))) Сразу вспомнила, как в универ по утрам ездила)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1445 : Февраль 19, 2014, 11,12:35 »
Да, раньше времени разобрать их и выложить не было, теперь, в отпуске, занялась)))
Больше не буду фотофлудить)) не в таких количествах)))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1446 : Февраль 19, 2014, 11,16:56 »
оооо сколько тут мимимими!!!! зашла, а тут тут, не смогла молчать, такая красота! За тискай всех от меня :-*

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1447 : Февраль 19, 2014, 11,26:57 »
Да, раньше времени разобрать их и выложить не было, теперь, в отпуске, занялась)))
Больше не буду фотофлудить)) не в таких количествах)))
Ну как так) Надо именно в таких количествах)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1448 : Февраль 19, 2014, 11,28:01 »
оооо сколько тут мимимими!!!! зашла, а тут тут, не смогла молчать, такая красота! За тискай всех от меня :-*
;D не молчи же!!!))) Давно, кстати, не видела и как у вас дела))
Затисканы до состояния нестояния (дрыхнут оба)) а Дарси укушен за попец Цахесом((( прям лунки от зубов на шкурке(( попортил нам меха толстый негодяйский крыс... :-X

Добавлено Февраль 19, 2014, 11,29:08
Ну как так) Надо именно в таких количествах)))
Хехехе, фотофлуд - наше всё)))

Добавлено Февраль 19, 2014, 14,25:29
Что-то мне не понравилось, как чихает Цахес. Сухо так, будто пыль от наполнителя в нос попала. Почихал и перестал, сейчас тихо. Но эхинацею с капелькой меда заварила, ему понравилось. Дарси уже в теме)) Еще не хватало Толстяхесу уколы колоть..тьфу-тьфу-тьфу. Как вспомню историю с Дарси...  :-X  Профилактика форева! Странно вообще. Я окна не открываю настежь, клетка на подставке, не на сквозняке, на ночь в кухне, куда их вывозим - все закрыто - и дверь и окна. Неоткуда, удивилась прямо. Может и правда наполнитель напорошил. Клетку сейчас мыла - пыль столбом, меняла все, надеюсь, от этого.
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2014, 14,25:29 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1449 : Февраль 19, 2014, 14,53:20 »
Оль, может от пыли, а может от сухого воздуха... 
Сразу видно, что ты в отпуске - сколько вкусных фотографий yahoo  Цахесу, я смотрю, нравится мягкий пушистый матрас :D  Такие милые мордахи, Дарси хоть и плющат - все равно морда счастливая)))
"навеяло..." - ржала в голос icon_lol

Вот что я тебе скажу, Оля - тебя на форуме очень нехватало!!!  Такой позитив теперь сразу :)  и по мальчишкам твоим соскучилась :)  С возвращением hb, пусть твой отпуск продлится подольше!!!!!
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1450 : Февраль 19, 2014, 15,27:18 »
Оль, может от пыли, а может от сухого воздуха... 
Сразу видно, что ты в отпуске - сколько вкусных фотографий yahoo  Цахесу, я смотрю, нравится мягкий пушистый матрас :D  Такие милые мордахи, Дарси хоть и плющат - все равно морда счастливая)))
"навеяло..." - ржала в голос icon_lol

Вот что я тебе скажу, Оля - тебя на форуме очень нехватало!!!  Такой позитив теперь сразу :)  и по мальчишкам твоим соскучилась :)  С возвращением hb, пусть твой отпуск продлится подольше!!!!!
Про сухой воздух - вполне вероятно, кстати... у нас батареи шпарят, я-то чувствую духоту и нехватку кислорода (в таком случае мы открываем балконную дверь, потому как крысы днем к комнате, и сквозняка нет), а крысам, наверное, воздух суховат, помимо прочего...читала про хенд-мейд пароувлажнители, попробую соорудить... ну чо, на все рУки - крЮки!)))
Дааа, столько дел переделала, красота! Только отпуск ненадолго(( так, свежего воздуха глотнуть, и обратно, на амбразуры... :-\
Ндя уж, но с матрасом свезло больше Дарсику)) матрас забавно недовольно попискивает, когда Дарси по нему прыгает (бывает и такое))) но матрас перекачан, особо не поспишь))) А Дарси для Цахеса скорее, подушечка-думка под щеку, или маленький плюшевый мишка для сна))))) Дарси - Мистер Мазохист какой-то из Саус Парка!))))
Про навеяло - я вчера-таки успела поймать момент с зевком Дарси, страшно радовалась, а утром, когда проснулась, почему-то в голове возникла ассоциация с мухоловкой))))

Спасибо за добрые слова!)) Что есть - то есть - не люблю сопли пузырями и жалость к себе и своим проблемам, надуманным или настоящим)) Жизнь продолжается.
Кстати, я тут читаю Блокадную Книгу Д.Гранина - вот где торжество мужества и стойкости, изнанка человеческой души и не высосанные из пальца проблемы. После таких строк по-другому смотришь на все и на всех вокруг.
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1451 : Февраль 19, 2014, 16,51:16 »
 Ой, какие сладкие моськи, носы и попки hb Так что я голосую за фотофлуд ;)
 У нас в квартире тоже очень жарко и душно. К увлажнителю подключила мокрое фланелевое одеяльце на батарею.

К своему стыду эту книгу не читала. Надо будет обязательно прочитать.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1452 : Февраль 19, 2014, 17,03:03 »
как же я люблю смотреть на зевки чужих крыс! Поздравляю с удачным уловом! 
а батареи и увлажнитель прям щас шпарят  :D  как же без увлажнителя было плохо у нас!  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1453 : Февраль 21, 2014, 22,49:00 »
Спасибо, девочки, за добрые слова!!!  hb

...Цахес что-то в груди облысел  ??? буквально вчера-позавчера ничего такого не замечала, был, как всегда - могуч, вонюч и волосат. А тут - встал в клетке на задние лапы, и вдруг вижу - чуть повыше передних лап пятно розовое, вытащила его, рассмотрели - нежная шкурка с пушком. Вообще..что за дела...все остальные меха в порядке. Я озадачена. Неужто паразиты какие меха попортили? Или вытер локально? Ыыыы...озадачена однозначно. Поищу про власоедов, что ли, инфу...или витаминов?.. Девы, что это может быть???  :-\
Сам себе он этого точно не смог бы сделать - при его объемах дотянуться зубами до своей же груди..кхм. это его не беспокоит - ни расчесов, ни болячек.
Шерсть-то у него стандарт...про власоедов почитала - там ещё болячки-красные крошки, но тут шерсть чистая. Аккуратный кожаный овал размером, как если указательный и большой пальцы руки сомкнуть.
Папа у нас селф-фазз, мама - стандарт. Ну не в папу же он решил на 11-ом месяце жизни закосить?... всегда все было хорошо.
От обжорства, что ли?...и свое съест и у Дарси отберет и прикопает...ничего вредного-запрещенного аллергенного не даю  ??? в непонятках я((
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2014, 23,02:54 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1454 : Февраль 21, 2014, 23,51:37 »
Не знаю даже, Оль. А Дарси не мог его так усердно навыкусывать? Пока тот его плющил в гамачке...
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Maiyalz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1455 : Март 03, 2014, 14,20:24 »
Цитировать
.навеяло....)))

 icon_lol icon_lol icon_lol, действительно, отличное сравнение)))))
Цитировать
как всегда - могуч, вонюч и волосат

 :))) Какое милое описание Цахеса))
Может Дарси себе кусочек меха прихватил? ::)

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1456 : Март 03, 2014, 16,31:29 »
..Цахес что-то в груди облысел  ??? буквально вчера-позавчера ничего такого не замечала, был, как всегда - могуч, вонюч и волосат. А тут - встал в клетке на задние лапы, и вдруг вижу - чуть повыше передних лап пятно розовое, вытащила его, рассмотрели - нежная шкурка с пушком. Вообще..что за дела...все остальные меха в порядке. Я озадачена. Неужто паразиты какие меха попортили? Или вытер локально? Ыыыы...озадачена однозначно. Поищу про власоедов, что ли, инфу...или витаминов?.. Девы, что это может быть???  :-\
Сам себе он этого точно не смог бы сделать - при его объемах дотянуться зубами до своей же груди..кхм. это его не беспокоит - ни расчесов, ни болячек.
Шерсть-то у него стандарт...про власоедов почитала - там ещё болячки-красные крошки, но тут шерсть чистая. Аккуратный кожаный овал размером, как если указательный и большой пальцы руки сомкнуть.
Папа у нас селф-фазз, мама - стандарт. Ну не в папу же он решил на 11-ом месяце жизни закосить?... всегда все было хорошо.
От обжорства, что ли?...и свое съест и у Дарси отберет и прикопает...ничего вредного-запрещенного аллергенного не даю  ??? в непонятках я((

Вот на такое не похоже?
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1457 : Март 03, 2014, 21,22:46 »
Maiyalz, vnuta  ;D
 Не, не похоже. Тут в меху конкретная дырка, а у нашего толстяхеса пятнышко чуть побольше и края не четко обрываются, а как бы обрастают пушком. И сейчас почти стянулась мехом проплешина эта. Там пушок и волоски. Блин, сфоткать не получается, он извивается всем своим почти 900-граммовым телом( Силы неравны( Ещё попробую сфоткать. Не знаю, что это, но зарастает.
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Military

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2616
  • Город: Й-Ола
    • Имя: Вера
    • Форум КЛДК МОСК
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1458 : Март 03, 2014, 21,59:48 »
Maiyalz, vnuta  ;D
 Не, не похоже. Тут в меху конкретная дырка, а у нашего толстяхеса пятнышко чуть побольше и края не четко обрываются, а как бы обрастают пушком. И сейчас почти стянулась мехом проплешина эта. Там пушок и волоски. Блин, сфоткать не получается, он извивается всем своим почти 900-граммовым телом( Силы неравны( Ещё попробую сфоткать. Не знаю, что это, но зарастает.
повыкусывали его поди сладострастно и нежно  8-)
мои альбомы на Яндексе: http://fotki.yandex.ru/users/murzik96/album/316042/?p=5

{На радуге: братики Крис и Нафаня, MV Jаck- Хасенька...Бонус из КЛДК МОСК..MV Lime..Геркулес от КЛДК МОСК, MV Ocean и Foxe Hole Kazan}
 Мышонок и Агутик http://rat.ru/forum/index.php?topic=31903.0

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1459 : Март 03, 2014, 22,25:25 »
Во, подоспела тяжела артиллерия, скрутили Цахеса, запечатлели хрудь))) Щас все будет... (ну и заодно нафотканное за последние пару дней впридачу)))

Роковой мужчина)))



Пятки!....  leb





"Вы лежите на траве, и вас не видно!" (с)



Хто здесь?!



Дарси реабилитировался - теперь он сверху)))
В ожидании помывки клетки.





А вот и плешь:









зарастает..была чуть больше. Но вся в меховинках, не голая кожа.
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!