Автор Тема: Пемберли-Хаус  (Прочитано 147814 раз)

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1500 : Июль 18, 2014, 21,59:22 »
Нам лучше)) Фотоотчет о чудесном заживлении))) Левомеколь и мирамистин делают чудеса (если крысо не срывает болячки через день, как некоторые...)

Наш домик)



Цахес типа непричастен и лапки скрести невинно....



Дарсья бедовая головушка (на которую изведены тонны Левомеколя)













Буквально позавчера рана была ужасающей, т-т-т, сегодня к вечеру все прямо уже радует!
(Зы - сорри за качество, , фотки с мобилки)
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1501 : Июль 18, 2014, 22,02:46 »
 Дарсику поскорее заживлять боевое ранение и больше никаких шрамов :-* Цахес могуч, вонюч силен и волосат ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1502 : Июль 19, 2014, 07,39:45 »
Вонюч - можно совершенно не зачеркивать, а даже подчеркнуть и капсами))) Хотя под кодовым позывным Вонючка у мужа идет Дарси))) а Цахес - Жирок)) я, конечно, придерживаюсь первоначальной версии с Мистером Дарси и Цахесом (Крошкой его давно никто не зовет)))
Спасибо за пожелания!!)))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1503 : Июль 19, 2014, 13,20:24 »
Дарсечке головушку заживлять скорее! Хотя судя по фото он уже и забыл о ранении! Мальчикам шлем воздушные поцелуи)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1504 : Сентябрь 07, 2014, 20,06:33 »
Давно не писала сюда) Оффлайн затягивает))
Итак, у нас все т-т-т, живы-здоровы, даже вот пофотографировались. То, что за лето сфоткано - искать лень, решила новые фото сделать))) Дарси ноготок сорвал - на фотках видно, как лапку к груди поджимает(( а так все вроде ок. Ну, аппетитом не страдает кое-кто, 1020 гр сегодня зафиксировано. Дарси - 515 гр. Цахес - крыса-паук, паутина из рук! При его габаритах взбегать в доли секунды вертикально с поддона клетки на верхние этажи - это мощно! Сейчас за огурцом взвился, позавидовала даже его спортивной форме)))) Но худеть, конечно, надо.

Спойлер


Цахес тянется к искусству, к прекрасному...  shuffle





...ну что, займемся декорированием интерьера?....



..мы тебе поможем!!!  leb



..а что останется - попробуем на зуб!!)))







..и чмок всех от Дарсика!!!)))


Через пару дней очередные ДР у мальчишек, время летит незаметно! По крысиному календарю просчитала их возраст - 43 и 45 леет! Вполне себе взрослые дяденьки!)) А так и не скажешь, воруют еду друг у друга ,как в детстве, и задираются периодически)) так, беззлобно, для профилактики)) Мои интеллигентные сибаритствующие мальчишки...обожаю их!)) Если правда, что хозяева похожи на своих питомцев и наоборот - это просто здорово, что мне достались именно Цахес и Дарси. И не знаю, повлияла ли на них и их характеры атмосфера в нашем доме, или они сами по себе такие бесконфликтные, но умеющие постоять за себя, наблюдательные и наблюдающие, деликатные и дерзкие, умные и бесхитростные, добродушные и продуманные...)))) в общем, просто люблю их и знаю, что они к нам тоже привязаны, и дело не только в кормежке и привычке!)))
...и, кстати, про ДР-ы совершенно эпизодически вспомнила, вовсе не выпрашивая поздравлений, ни-ни!!!! Наоборот - чем меньше думаешь о времени, тем счастливее проводишь его с теми, у кого этого времени так мало!
« Последнее редактирование: Сентябрь 07, 2014, 20,31:05 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1505 : Сентябрь 08, 2014, 09,48:15 »
Шикарные парни! Такие прямо большие! ::) С наступающими днями рождения!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1506 : Сентябрь 08, 2014, 12,19:37 »
 Какие мужички love2 Поскорее зажить Дарсиному пальчику hb Цахеса потискать хоцца)
http://savepic.org/5981963.jpg и тебе

С наступающими Днюшками!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1507 : Сентябрь 09, 2014, 06,32:02 »
Спасибо девочки!))  hb
..а тискать там действительно - есть что..)))))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1508 : Сентябрь 11, 2014, 00,19:28 »
 yahoo yahoo yahoo  Мальчишки yahoo yahoo yahoo  Как же я рада их видеть!!!
По фоткам - так совсем не изменились, такие же сладкие мордахи и целовательные пузы :D
Цахес по весу хорош ::)  А не выглядит толстым - просто крепкое такое телосложение, сплошные мышицы))
С Днюшками мальчишек hb  Целуй их от моих деффчонок :-* :-* :-*
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1509 : Ноябрь 01, 2014, 01,03:53 »
 Знаю, что появляешься на форуме, но почему не пишешь про своих мальчишек? Скучаю по ним shuffle
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1510 : Ноябрь 01, 2014, 01,08:53 »
Знаю, что появляешься на форуме, но почему не пишешь про своих мальчишек? Скучаю по ним shuffle
+ 1000  И я скучаю!!!
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1511 : Ноябрь 01, 2014, 18,08:09 »
 ;Dпокаж мужикофф!!

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1512 : Ноябрь 02, 2014, 09,02:36 »
Девочки, спасибо большое, что беспокоитесь и помните!)) жизнь оффлайн затягивает))
Спойлер
С мальчишками все ок (т-т-т), в праздники сейчас, пока время более-менее есть, постараюсь нафоткать, взвесить, все рассказать и фотоотчет предоставить)) простите, что заставляю беспокоиться... shuffle
Все по-прежнему у мальчишек - Дарси весь нематериальный, воздушный, вкусняшки из лап валются, едва откушенные, и тут же попадают в хозяйственные кулачки и за толстые щёчки Цахеса))) если он есть не хочет - бежит прятать краденое (и зачастую - нагло отобранное у безответного Дарси) в наполнитель, я потом целые хомячьи склады при чистке клетки обнаруживаю)) Во стресс у толстого - каждую неделю собирать запасы на всю жизнь))) И ладно бы со своими воровскими и хомячьими инстинктами был Дарси - зоомаговский, было бы логично..."сладок кус недоедал..." (с) Так нет же, благополучный, обласканный с детства, молочнопузый и толстощёкий Цахес подворовывает и отбирает чужое, помимо своего куска(( ужасно обидно за Дарси(( вот это в основном среди них меня парит.
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1513 : Ноябрь 02, 2014, 14,36:25 »
Я думаю Дарси знает, где нычки у соседа)))) Он поэтому и спокоен)))

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1514 : Ноябрь 04, 2014, 14,52:43 »
Я думаю Дарси знает, где нычки у соседа)))) Он поэтому и спокоен)))
Да, кстати, когда Дарси хочется вкусняшек - идет в наполнителе копаться, пока Цахес спит, отрывает его запасы))
Спойлер
-----
Помыла сегодня клетку, после еженедельного ритуального помыва немножко пофоткала их прямо там. Так что на капли на решетках внимания не обращайте, это вода...

БЛ с кабачком-морковью-молоком и овсянкой - наше все после томительного ожидания чистой клетки)))







Дарси отвалился, остался стойкий Цахес...



надо же держать в тонусе и форме складочки...



..и напоследок лизнуть...



о, вернулся, вместе чавкать веселее!



..хотя и одному неплохо...





Солнечное крысо!)))















Шладкий нос!











Крысо-камбала)))



Умываемся...



из-под полки совсем и небольшой, стройный я, ага!)))



..дай шепну секрет!!!



Да ты чтооо???)))



пять минут спустя после обеда. Дарси навел порядок)))

Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1515 : Ноябрь 04, 2014, 15,19:50 »
Шикарные парни!  yahoo Очень им вкуснт) И понравилось,  как порядок потом навели) Не то что мои свинтусы)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1516 : Ноябрь 04, 2014, 15,32:48 »
Шикарные парни!  yahoo Очень им вкуснт) И понравилось,  как порядок потом навели) Не то что мои свинтусы)
О да)))
Спойлер
ну, вознаграждение за терпение нужно же выдавать)) чтоб закреплять положительные рефлексы))
А главный по порядку у нас - Дарси)) Цахес только хвост у углах задирает и поливает полки))) нет, чтоб в наполнитель..два мешка, каждую неделю..так нет же, в наполнитель мы запасы прячем!)))
А Дарси чётко после еды складывает всю еду в миску - морковь ли где лежит, яблоки или огурцы - все в миску)) Я рыдаю от него!!))) такой хозяйственный!  :-*
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1517 : Ноябрь 04, 2014, 16,37:30 »
 yahoo урааа мальчикиии!!
Так бы и затискала фсех ;D

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1518 : Ноябрь 16, 2014, 19,56:21 »
..немного крысятины)))

Спойлер








на травку не реагируем уже - антураж в клетке; ночью разнесут вдрызг)))



любофь-морковь))) когда нечего делить))



что-то ракурс снизу взяла, всмотрелась - а у нас все ок с зубами???





..и вот тут  - жубы, это нормально?! О_0



прям щель видно. Камушки минеральные есть, твердый корм форева, берёзку точим... что такое?!((



..а ещё оба с разной частотой и по очереди не то, чтоб чихают или почихивают.. не знаю, как назвать. Но не бульканья-курлыканья. Что-то сухое. С осенью началось - из-за отопления? Увлажнитель надобен? Везти провериться что ли?! По холоду просто так таскать не хочется, конечно. Наругают нас там за толстоту Цахеса, чувствую((( как будто я в него еду запихиваю. Сам обворовывает мелкого и ест, как в две глотки. Разделять по клеткам не вариант. Чую, люлей схлопочу. Но Дарси-то не толстый ни разу!((( Чё делать-то?!
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1519 : Ноябрь 16, 2014, 20,17:49 »
Первым делом увлажнитель, а там посмотришь.
Какие же они сладкие :-* Цахес такой большой, а мордашка по-детски наивная)
А чем тебе зубы не нравятся, нормальные они.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]