Автор Тема: Пемберли-Хаус  (Прочитано 147828 раз)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1580 : Июнь 11, 2015, 17,00:28 »
Спасибо, Соня!!)))

Спойлер
Это Вьетнам. Там нереально здОрово - кроме высокой влажности и духоты, из-за которой дышать тяжело. Ни в Таиланде, ни на Бали (если говорить о странах ЮВА, Египты-Турции Ближний Восток не в счет, там другой климат) - такого не было. Были на побережье - только привыкла, поехали в Ханой, вглубь страны. В городе дышать вообще невозможно, ни намека на ветерок!.. но - красиво, интересно, вкусно, разнообразно..все в кайф! leb
Спойлер
Как здОрово) Когда-нибудь доберемся туда тоже)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1581 : Июнь 11, 2015, 17,04:04 »
Спойлер
Как здОрово) Когда-нибудь доберемся туда тоже)
Конечно!!)) Только берите крем от загара не меньше 100))) Пережила несколько бессонных ночей из-за сгоревшего всего - несмотря на крем 90. Кстати про детей - там была пара из Хабаровска (им оттуда лететь всего ничего) - с двухлетним сыном. А в первую для него поездку они летали в Таиланд - внимание - в 7 его месяцев!..небесспорный вариант для младенца. Но вот - прецедент.
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1582 : Июнь 11, 2015, 22,57:04 »
С возвращением hb
Какая красотища, такое буйство красок!
Мальчишек от меня :hug
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1583 : Июнь 12, 2015, 07,26:00 »
С возвращением hb
Какая красотища, такое буйство красок!
Мальчишек от меня :hug
Спасибо, Лен!!!)

Кстати, только сейчас осознала, что Цахес больше не прячет вкусняшки. Я даю им что-то вкусное, а он не убегает прятать в наполнитель, и у Дарси не отнимает. Странно. Сил что ли нет, или что...( Ну двигаются они оба меньше. И на ночь клетку мы не вывозим на кухню - раньше не реально было рядом с ними уснутьб. А теперь ночью тишина полная, все спят и если они что и грызут - то по минимуму и сразу спать обратно.

Добавлено Июнь 12, 2015, 07,46:07
Да, сейчас взвесила - Цахес похудел с 04.05 - на 190 грамм - сейчас 720, а было - 910 гр. Дарси - похудел с начала мая того же числа - на 25 грамм, было 420, сейчас - 395. Чей-та худеть вздумали? Цахес за 5 недель вообще на 190 грамм, я в шоке. Есть - ест, вкусняшки. Сушку - без особой радости, как и Дарси, по необходимости. Пюрешку с овсянкой, кукурузу вареную, огурец - не отказываются никогда. Сушка почти полная стоит целыми днями. Чего это?!((
« Последнее редактирование: Июнь 12, 2015, 07,46:07 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1584 : Июнь 15, 2015, 00,00:39 »
Спойлер
Аааа, Вьетнам!!!!!!!!!!!! ::)  Моя мечта буквально - очень хочу там побывать!!!!! А какая у них кухня nyam  То что в нашем Вьеткафе подают вкусно, а уж там вообще наверно шедевры! Молодцы, классно отдохнули)))  Фотографии с отпуска шикарные, еще больше туда захотелось. Правда про крем от загара не ожидала что там солнце такое жаркое - мы ж на море не ездили еще никогда - все по нашим лесам куролесим ;D  И то с тех пор как крысотулечек завела - не выбиралась никуда дольше чем на 2 дня, Аристокрыска мне бы этого не простила ::)

И от меня мальчишек :-*  А покажи их, а? Я соскууучилась ::)
Может они от стресса схуднули? Привыкли что мама рядом всегда - а тут оставили их одних с незнакомым человеком?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1585 : Июнь 15, 2015, 06,36:52 »
И от меня мальчишек :-*  А покажи их, а? Я соскууучилась ::)
Может они от стресса схуднули? Привыкли что мама рядом всегда - а тут оставили их одних с незнакомым человеком?
Да, пофоткать надо, конечно...блин, меня Дарси ещё два месяца назад с утра встречал, подпрыгивая в ожидании вкусняшек, на верхнем этаже полки! А сейчас лениво голову в мою сторону поворачивает только((( А вялость и похудение - это с месяц назад началось, до отъезда ещё за пару недель( Цахес вкусняшки не прячет, у Дарси не отнимает( лежат и дремлют(
Спойлер
В Таиланде кухня поинтересней будет, точно говорю!)) и не такая высокая влажность - те же 35-37 градусов легче переносятся. Хотя мы в Тае на побережье были, может, в глубине страны, в Бангкоке, например, тоже душно, не знаю.
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1586 : Июнь 15, 2015, 09,10:55 »
Оль, а на осмотр не ездили? Я бы свозила раз такое дело, благо Москва не Рязань, веты нормальные ;)
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1587 : Июнь 15, 2015, 20,34:44 »
Оль, а на осмотр не ездили? Я бы свозила раз такое дело, благо Москва не Рязань, веты нормальные ;)
в выходные буду сподвигать мужа свозить нас.
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

COBA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1119
  • Город: Рязань
  • Вредная, наглая и противная:)
    • Имя: Наташа
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1588 : Июнь 22, 2015, 21,35:16 »
Оль, вы там как???

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1589 : Июль 05, 2015, 20,39:57 »
Наташ, очень по-разному..... а крысы - живы, да, оба. У Цахеса правый глаз мутный, слепнет. Медленные, но на нас реагируют бодряком, бегут гладиться, за ушком чесаться, на вкусняшки. Цахес так вообще от дверки с удобного места почти не отходит - что-то, да обломится. Витаминки с удовольствием едят. Кукурузу нового урожая, кусочки дропсов, абрикоса. Ожили, как мы вернулись из отпуска.
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1590 : Июль 06, 2015, 17,38:06 »
Мальчишкам не болеть :hug Почеши и поцелуй их от меня.
А еще фотки хочу)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1591 : Июль 14, 2015, 21,22:26 »
Крошка Цахес по прозванию Циннобер - 11.03.2013-14.07.2015....
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1592 : Июль 14, 2015, 21,44:05 »
    Сочувствую.

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1593 : Июль 14, 2015, 23,55:50 »
Сочувствую.. :(
А от чего?
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Sokolina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564
  • Город: Иркутская обл. г. Ангарск
    • Имя: Алина
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1594 : Июль 15, 2015, 00,04:47 »
Яркой радуге Цахи :'( Держитесь там с Дарси!
Сахар,  Вермут, Бен, Сократ, Диоген.
[Родригез, Щайна, Герберт, Герда, Честер, Зидаша, Оня, Виски, Узуфрукт, Лохматый]
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=48664.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1595 : Июль 15, 2015, 09,47:55 »
 :'( :'( :'(
Цахес, яркой тебе радуги!
Оля, сочувствую. Держись.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1596 : Июль 15, 2015, 10,55:53 »
Олечка, как же так.... :'( :'( :'( :'( :'(
Толстячок сладенький, куда же ты.....
Сочувствую очень, держитесь с Дарси оба...  Больно, невыносимо, слезы душат...  Это пройдет, чуть позже обязательно пройдет...  Останутся только светлые воспоминания...  Сейчас это надо просто пережить... потом станет легче... 
Цахес всегда будет жить в твоем сердце...  Обнимаю тебя :hug
Как Дарси? Береги его...
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1597 : Июль 17, 2015, 21,32:44 »
Цахесманчика не хватает категорически...слов нет.
Спойлер
Если по тезисам, то:
Дарси тосковал первые полтора дня отчетливо. Потом начал рваться ко мне на руки, как в первые два месяца нашего знакомства. Гладишь - глазки закрывает, млеет...безумно приятные минуты, давно такого не было, у них был мальчишеский союз, я там была не то, чтобы лишней... Плюшечный Цахес вполне тактильно удовлетворял Дарси. При том, что Цахес не фанат обнимашек с людьми - пищал возмущенно, особенно в детстве) хоть не кусался. Никогда, ни разу. Прихватывал, но не до прокуса. Начал худеть, меньше ходить. Я читала, что мальчишки с возрастом на лапы слабеют и становятся ленивыми. Потом меня захватила трагедия в семье. Цахес тем временем отказывался от еды, двигался все меньше. Рядом с ним поставили кормушку, он головой прямо на ней, фаянсовой прохладной, держал. Ну и ел, когда хотел. Пюрешки, вкусняшки. Дарси был все время рядом, лежал рядом с ним. Не так давно Дарси сам плохо ходил, я так подумала, что с Цахесом то же. Но что-то не то. В общем, вечером с работы пришла, все узнала, и похоронили его под двумя соснами в парке рядом с домом. Слишком много похорон и стрессов в этом месяце. Я на успокоительных, можно я помолчу? Невыносимо больно - это я почувствовала чуть раньше Цахесового ухода. Сил нет. Все на автомате. Ужасное лето.
« Последнее редактирование: Июль 17, 2015, 21,34:50 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1598 : Июль 17, 2015, 23,15:59 »
Оленька, сил тебе hb Держись. Если что, мы всегда рядом, фантомное плечо подставим, в виде жилетки поработаем.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Пемберли-Хаус
« Ответ #1599 : Июль 19, 2015, 19,12:26 »
Держись, Олечка hb Мы с тобой...
Шлем тебе лучики поддержки в трудную минуту sun
Черная полоса - она пройдет, и все будет хорошо!
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512