Автор Тема: Казанские "сиротки"  (Прочитано 207687 раз)

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #800 : Февраль 07, 2013, 19,39:47 »
У моих парней розовенький Савик Игло ;D а что? К окрасу подходит ;D

Хорошая клеть, а дверка-шикарная yahoo, у моих мальчиков в клетке 5 дверок крошечных и мне приходится буквой "зю" постоянно руки выкручивать)

Я и не знала, что агути рекс так обалденно смотрится....я под впечатлением shuffle hb

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #801 : Февраль 07, 2013, 20,23:45 »
Судя по фотке, они еще и кальян покуривают, когда мамки нету дома ;D растаманские крысы icon_lol

Они такие)) Продвинутые  ;D ;D

Блин, какой главнюк хороший... Я б напрокат попросила для своих остолопов ;D
Большое расстояние... Я б побоялась с таким клетку брать ::) У меня утекать опасно, кошки

 ;D Сдам на прокат главнюка))) не дорого))))
У меня ж нет кошек, можно спокойно утекать, на вольные хлеба, только не дает никто))))

У моих парней розовенький Савик Игло ;D а что? К окрасу подходит ;D

Хорошая клеть, а дверка-шикарная yahoo, у моих мальчиков в клетке 5 дверок крошечных и мне приходится буквой "зю" постоянно руки выкручивать)

Я и не знала, что агути рекс так обалденно смотрится....я под впечатлением shuffle hb

Записывать в ряды фанотов Конфуция?? Уже фан клуб можно создавать ;D ;D

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #802 : Февраль 07, 2013, 21,18:40 »
;D Сдам на прокат главнюка))) не дорого))))
У меня ж нет кошек, можно спокойно утекать, на вольные хлеба, только не дает никто))))

Записывать в ряды фанотов Конфуция?? Уже фан клуб можно создавать ;D ;D
Буду в ваших краях - прокачу ;D

Так когда вы там с Конфуцием на выставке-то будете? ;D Фанаты жаждут видеть своего кумира вживую :)))
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #803 : Февраль 07, 2013, 21,50:35 »
Буду в ваших краях - прокачу ;D

Так когда вы там с Конфуцием на выставке-то будете? ;D Фанаты жаждут видеть своего кумира вживую :)))

 Да москвы то нам далеко, мы в Екб ездим на выставки, ну или в Казань ::)

Ты своих высылай, как в летний лагерь))))

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #804 : Февраль 07, 2013, 23,54:03 »
Да москвы то нам далеко, мы в Екб ездим на выставки, ну или в Казань ::)

Ты своих высылай, как в летний лагерь))))
Эхъ, не судьба тогда, я в Москву-то едва пробиваюсь, еще не знаю, пробьюсь ли. Даже посмотреть не разрешают суровые родители shuffle

Это для меня будет летний лагерь, а для них - как армия ;D Суровые деды им косточки-то пересчитают)))
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #805 : Февраль 08, 2013, 10,23:35 »
Запишусь в фан-клуб Конфуция тоже ;) Когда открытие?
А у нас в Мурманске 17 тоже выставка будет вместе с улитками и мышами, вроде бы как срастается поехать, посмотреть на чужих крыс) Может быть сбудется мечта, и я смогу крысопарня потискать shuffle
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #806 : Февраль 08, 2013, 10,57:39 »
Эхъ, не судьба тогда, я в Москву-то едва пробиваюсь, еще не знаю, пробьюсь ли. Даже посмотреть не разрешают суровые родители shuffle

Это для меня будет летний лагерь, а для них - как армия ;D Суровые деды им косточки-то пересчитают)))

У нас деды добрые, без кровопролитий все подселения были (ттт). Я вообще придерживаюсь мнения, что как корабль  крысу назовешь.. Имя на характер очень влияет. Вот На был  бы Конфуций- Конфуцием... А так сядет попой на перевернутого крыса, и сидит семки точит, пока тот пищать и вырываться не перестанет ;D Философски ко всему относиться.

Запишусь в фан-клуб Конфуция тоже ;) Когда открытие?
А у нас в Мурманске 17 тоже выставка будет вместе с улитками и мышами, вроде бы как срастается поехать, посмотреть на чужих крыс) Может быть сбудется мечта, и я смогу крысопарня потискать shuffle

Пора официально открывать ;D Завтра по фоткаю его в крысивый позах, для страждущий ;D

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #807 : Февраль 08, 2013, 11,04:01 »
У нас деды добрые, без кровопролитий все подселения были (ттт). Я вообще придерживаюсь мнения, что как корабль  крысу назовешь.. Имя на характер очень влияет. Вот На был  бы Конфуций- Конфуцием... А так сядет попой на перевернутого крыса, и сидит семки точит, пока тот пищать и вырываться не перестанет ;D Философски ко всему относиться.

Пора официально открывать ;D Завтра по фоткаю его в крысивый позах, для страждущий ;D
Вот у меня Василиса такая же, поворчит для порядка,поваляет и все, можно подселять. А вот Нафания стервозой будет, попой чувствую))

 Да-да-да nyam nyam nyam
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #808 : Февраль 08, 2013, 11,14:35 »
У нас деды добрые, без кровопролитий все подселения были (ттт). Я вообще придерживаюсь мнения, что как корабль  крысу назовешь.. Имя на характер очень влияет. Вот На был  бы Конфуций- Конфуцием... А так сядет попой на перевернутого крыса, и сидит семки точит, пока тот пищать и вырываться не перестанет ;D Философски ко всему относиться.

Пора официально открывать ;D Завтра по фоткаю его в крысивый позах, для страждущий ;D
Значит, глупо было называть одного главкрыса именем своего бывшего кота-тирана, а второго - именем злого волшебника из книги, жаждущего стать богом icon_lol Все, решено, следующего крыса называю каким-нибудь философом! Тоже хочу такого, как Конфуций ;D

Ждем фоток nyam
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #809 : Февраль 08, 2013, 12,37:51 »
Тож поверила в имена после появления Звёздочки  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #810 : Февраль 08, 2013, 13,58:46 »
http://www.nashgorod.ru/news/news56385.html

Как же приятно когда твоя фотка с твоей крысой в новостной ленте ;D ;D какой то хрени

на самом деле фотка от нашей новостяшки))) http://www.nashgorod.ru/news/news56376.html
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2013, 14,01:08 от Orangecat »

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #811 : Февраль 08, 2013, 16,11:05 »
 Какой гордый Зверь :D " Лучший друг девушек это Джек. Джек Дэниэлс" ;D
Комментарии под новостью новостями не блещут, почти под каждым постом с крысами такие :(
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #812 : Февраль 08, 2013, 16,45:20 »
Какой гордый Зверь :D " Лучший друг девушек это Джек. Джек Дэниэлс" ;D
Комментарии под новостью новостями не блещут, почти под каждым постом с крысами такие :(

К коментом надо относится с пофигизмом, зная контингент который там трется. Они из умудряются обычную новость о погоде обгадить)) Обычные троли ;D

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #813 : Февраль 08, 2013, 16,55:11 »
К коментом надо относится с пофигизмом, зная контингент который там трется. Они из умудряются обычную новость о погоде обгадить)) Обычные троли ;D
Ну, новости о погоде сложно удержаться, чтобы не обгадить. Особенно, когда обещают -5, а на самом деле все -15 ;D
Мне просто интересно, людям больше не чем заняться, кроме как гадости писать ???
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #814 : Февраль 10, 2013, 14,00:04 »
Как и обещала, для фанатов Конфуция пару фоток.  Согласился быть паинькой только за банан ;D







И немного Вискаря.







ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #815 : Февраль 10, 2013, 14,10:43 »
Конфуций почему то у меня не отображается :(

Только Вискарь в 3-х экземплярах :)

Точно.... теперь видно, Конфуций с Вискарем шикарны и брутальны....даже не знаю кто круче  ;D
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2013, 14,19:35 от ingenio »
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #816 : Февраль 10, 2013, 14,11:10 »
хны, мне Конфуция не показывает... Вискарик шикарен. Особенно на 2х последних фото... у него что, только белые усы? Смотрятся вместе с чёрной шубкой отпадно 

теперь видно и Конфуция... какая шубка... а взгляд на первом фото... 
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #817 : Февраль 10, 2013, 14,15:50 »
 Вот это мужики! Я уже не просто фанат Конфуция, а можно сказать, что ярый фанат ;D Когда будут клубные шарфики и футболки продавать?))
 А Вискарик какой большой, мимимими...Нет слов, один писк.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #818 : Февраль 10, 2013, 14,20:31 »
Конфуций почему то у меня не отображается :(

Только Вискарь в 3-х экземплярах :)

Должон теперь, я перезалила.

хны, мне Конфуция не показывает... Вискарик шикарен. Особенно на 2х последних фото... у него что, только белые усы? Смотрятся вместе с чёрной шубкой отпадно 

теперь видно и Конфуция... какая шубка... а взгляд на первом фото... 
Вискарь гетический айришь у него пару волосков есть белых на груди) И носки белые. Усы видимо тоже от туда)))

Вот это мужики! Я уже не просто фанат Конфуция, а можно сказать, что ярый фанат ;D Когда будут клубные шарфики и футболки продавать?))
 А Вискарик какой большой, мимимими...Нет слов, один писк.

Надо начинать выпускать продукцию Конфуцефанатам  ;D
Эх, боюсь заводчика только этот вес не порадует))) открутит мне голову)) ;D ;D ;D

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #819 : Февраль 10, 2013, 14,33:49 »
Оксана, а сколько они весят? Братишка Кенни самый маленький у меня, едва до 500 г дотягивает...
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].