Автор Тема: Казанские "сиротки"  (Прочитано 207670 раз)

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #1480 : Август 29, 2013, 13,12:44 »
за игрушки у нас война между Прошей и Мишей  ;D ну и мной shuffle

А вот еще чуток фото с прогулок

"кто в доме хозяин и главнюк?"  ;D







 Конфуций


Вискарик



Три хвоста, а морды две



Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #1481 : Август 29, 2013, 13,45:20 »
Слушай, он почти размером с Мишку! А Мишка-то молодец - как будто так и надо, что у него на пузе крысо сидит. Крысовод, одно слово!
Три хвоста у двух крыс - сразу вспомнился Тигрокрыс из Тайны Третьей Планеты: "правый ффост длиннее!"
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #1482 : Август 29, 2013, 13,53:29 »
 Такое ощущение, что они разговаривают)) Мимишка задумался, а Конфуций ждет ответа. Интересно о чем? ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #1483 : Август 29, 2013, 13,55:10 »
Шикарные фото! ::)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #1484 : Август 29, 2013, 14,30:00 »
Задумчивый мужчина с шикарным крысаком на пузе ;D

Eywa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3619
  • Город: Озерск
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #1485 : Август 29, 2013, 14,32:41 »
Слушай, он почти размером с Мишку!
Я думала у меня с глазами что-то,  обозналась. Значит не одной мне так показалось :P
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=45788.0
"Зверики от Хоббитов" http://rat.ru/forum/index.php?topic=53144.0

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #1486 : Август 29, 2013, 15,17:21 »
Я думала у меня с глазами что-то,  обозналась. Значит не одной мне так показалось :P
Слушай, он почти размером с Мишку! А Мишка-то молодец - как будто так и надо, что у него на пузе крысо сидит. Крысовод, одно слово!
Три хвоста у двух крыс - сразу вспомнился Тигрокрыс из Тайны Третьей Планеты: "правый ффост длиннее!"
Конечно, деть то маленький,  всего 68 см)))) один ребенок  38 попугаев 2 крысы в длинну

Такое ощущение, что они разговаривают)) Мимишка задумался, а Конфуций ждет ответа. Интересно о чем? ;)
Свои мужские темы перетирают)))

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #1487 : Август 30, 2013, 18,56:10 »
Огромный минус долгого отсутствия на форуме - потом читаешь дневник и не знаешь, что сказать, с чего начать... ::)
Для начала ооочень сильно запоздало как это на меня похоже поздравляю с рождением МиМиМишки hb hb hb Пусть растет большой, здоровенький, и радует маму hb
Забросила я форум и дневник "на самом интересном месте". Смотрела фотографии и видео с Прошкой и не переставала умиляться. До чего ж забавный пес) Правда, я так и не поняла, любит он крыс чисто платонически, или все-таки на ужин ;D Может, Вискарик разгадал его тайную сущность, вот у них и случился конфликт? Я бы тоже не хотела быть съеденной собакой, даже с такими умилительными кисточками на ушах ;D
Очень рада была снова читать и видеть знакомые крысоморды) Я успела забыть, какие они у тебя бегемотики) Конфуций, любовь моя, как ты меня напугал str И хозяйку тоже. Не надо так больше nono Карнеги... Так неожиданно... Сырных облачков мальчишке.
Целуй всем мальчишкам пятки и пузы (и младшему тоже ^^)
Младший, кстати, на третьей фотографии такой серьезный... А взгляд с прищуром - как будто что-то задумал ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #1488 : Август 31, 2013, 21,45:45 »
Ксаночка!!!!! Как же здорово!!! Крайне редко заглядываю пока теперь на сайт, в дневнички - в том числе - по менее приятному поводу, конечно, но тем не менее))) Солнца!! Как же я за тебя безумно страшно очень-очень рада!!!! Какая же это прелесть и мимимишность - то, что сейчас у тебя творится полным ходом!!!Как хрустальную вазу - беречь, лелеять, хранить в драгоценных воспоминаниях - каждый звук, сладкий сон и теплую пелёнку после сна!!! Ты молодец-молодец, молодчинище!!! Совмещать все и сразу, успевать крутиться и тут и там, да ещё и нас не забывать! Я восхищена твоим мужеством и просто тем чудесным сезоном женской жизни, что сейчас у тебя происходит - и самое прекрасное - он может повторяться, как настоящая весна!))) Солнца, пусть будет ещё много чудесных вёсен в твоей жизни, ты же солнышко настоящее, тебе по статусу положено!  hb
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Казанские \"сиротки\" в Тюмени
« Ответ #1489 : Август 31, 2013, 22,54:11 »
Огромный минус долгого отсутствия на форуме - потом читаешь дневник и не знаешь, что сказать, с чего начать... ::)
Для начала ооочень сильно запоздало как это на меня похоже поздравляю с рождением МиМиМишки hb hb hb Пусть растет большой, здоровенький, и радует маму hb
Забросила я форум и дневник "на самом интересном месте". Смотрела фотографии и видео с Прошкой и не переставала умиляться. До чего ж забавный пес) Правда, я так и не поняла, любит он крыс чисто платонически, или все-таки на ужин ;D Может, Вискарик разгадал его тайную сущность, вот у них и случился конфликт? Я бы тоже не хотела быть съеденной собакой, даже с такими умилительными кисточками на ушах ;D
Очень рада была снова читать и видеть знакомые крысоморды) Я успела забыть, какие они у тебя бегемотики) Конфуций, любовь моя, как ты меня напугал str И хозяйку тоже. Не надо так больше nono Карнеги... Так неожиданно... Сырных облачков мальчишке.
Целуй всем мальчишкам пятки и пузы (и младшему тоже ^^)
Младший, кстати, на третьей фотографии такой серьезный... А взгляд с прищуром - как будто что-то задумал ;D

Дашуль, спасибо большое hb Проха с крысами очень любит играть, он когда маленький был, крысы приняли его в стаю. А тут крысы новые, он с деффками то привык играть, а мужики мои не знают чего с такой тушкой делать. Ну Монпансье оттаял, играются вроде как.

Ксаночка!!!!! Как же здорово!!! Крайне редко заглядываю пока теперь на сайт, в дневнички - в том числе - по менее приятному поводу, конечно, но тем не менее))) Солнца!! Как же я за тебя безумно страшно очень-очень рада!!!! Какая же это прелесть и мимимишность - то, что сейчас у тебя творится полным ходом!!!Как хрустальную вазу - беречь, лелеять, хранить в драгоценных воспоминаниях - каждый звук, сладкий сон и теплую пелёнку после сна!!! Ты молодец-молодец, молодчинище!!! Совмещать все и сразу, успевать крутиться и тут и там, да ещё и нас не забывать! Я восхищена твоим мужеством и просто тем чудесным сезоном женской жизни, что сейчас у тебя происходит - и самое прекрасное - он может повторяться, как настоящая весна!))) Солнца, пусть будет ещё много чудесных вёсен в твоей жизни, ты же солнышко настоящее, тебе по статусу положено!  hb

Оль, я тебя обожаю hb заходи время будет не пропадай)) Пока мой милый ребеныш ползать и ходить не начал, время есть даже на дневник)))

Добавлено Август 31, 2013, 22,57:31
а теперь фото с нашей сегодняшней прогулки ;D Не крысы, конечно, но тоже дико забавные зверики будут)))

Ну, это мы с МиМиМишкой




Мишка и муж, он же папа ::)


А теперь, мохнатые топочущие крысы с пушистыми хвостами










Под конец  Мишик проголодался и чуть не съел папу ;D

« Последнее редактирование: Август 31, 2013, 22,57:31 от Orangecat »

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #1490 : Август 31, 2013, 23,12:44 »
 http://s020.radikal.ru/i707/1308/aa/bf05dc44cec9.jpg почему-то вспомнился он
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #1491 : Август 31, 2013, 23,58:43 »
Бедный голодный детеныш, а папа вкууусный!
Какая ты красивая с Мимишкой!
Рыжие крысы рулят. Фавн или даже топаз?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #1492 : Сентябрь 01, 2013, 01,41:09 »
Вы с МиМиМишкой просто очаровательны)) После таких вот светлых и ярких фотографий даже невольно начинаешь завидовать)
Белки прелесть) У меня жил когда-то давно-давно бельчонок. Очень милые звери) И очень шустрые))
А на последнем фото папа, судя по выражению лица, и сам не против МиМиМишку съесть icon_lol
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #1493 : Сентябрь 01, 2013, 18,24:24 »
Чё-то нафоткала каких-то неправильных рыжих крыс с некрасивыми (фу, мохнатыми) хвостами!  ;D
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #1494 : Сентябрь 01, 2013, 23,09:49 »
Лееееен  ;D
похож))))



Оль, там других не было)) только эти ;D

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #1495 : Сентябрь 01, 2013, 23,12:30 »
Какие вы красивые)  hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #1496 : Сентябрь 01, 2013, 23,41:53 »
 Даже шапочка такая же, вот еще кудряшки отрастут ;) Целуй самого маленького гнома Мимишку :-*
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Eywa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3619
  • Город: Озерск
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #1497 : Сентябрь 01, 2013, 23,46:25 »
 hb hb hb hb hb hb hb
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=45788.0
"Зверики от Хоббитов" http://rat.ru/forum/index.php?topic=53144.0

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #1498 : Сентябрь 01, 2013, 23,48:49 »
 shuffle спасибо девочки)) Мы второй  день  в загуле ;D

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Казанские "сиротки" в Тюмени
« Ответ #1499 : Сентябрь 02, 2013, 00,01:33 »
Мадонна с молоденцем!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2