Автор Тема: Kisa и ее крысосемейка!=)  (Прочитано 144212 раз)

lilechik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6114
  • Город: Люберцы
    • Имя: Лилия
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #1040 : Май 01, 2010, 20,14:10 »
Кать, какая крыся у тебя молодца!выздоравливайте поскорее)))
Мечтаю о крысе☺️
http://rat.ru/forum/index.php?topic=18480.0
(Валенсия,Цуриката,Камелия,Антрессоль,Эффи,Айфария,Вилетта,Минсуна,Красотка,Кэнди,Колибри,тетя Фрося, Нюся, Айсидора, Европа, Нина и Нирвана)


Вязаные домики, коконы и многое другое для крысохвостиков от lilechik
http://rat.ru/forum/index.php?topic=35793.0

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #1041 : Май 01, 2010, 20,21:56 »
Девочка спасибо!!! hb hb hb

А мы, а мы..уже сами вылезли на прогулку и съели целую миску пюрешки фруктовой, и все это сами!!! ттт...чтобы так и дальше было!

Viri

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1816
  • Город: С-Петербург
  • Большей любви не бывает...
    • Имя: Вика
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #1042 : Май 01, 2010, 20,47:55 »
Катюшка! Здоровья Джиньке, а тебе терпения! Держу кулачки 4u
Кто-то в душу, как в карманы.
У меня другие планы:
Без истерик и обманов
Я пытаюсь быть собой.

Три хвоста...   http://rat.ru/forum/index.php?topic=32649.0Навсегда! [Hercule Poirot][Matthew Muffin][Horace][Ландыш Серебристый][Kendo][Frantiscek][Janusz Frantiscek][WillieWonka][KevinKostner][Zefir]

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #1043 : Май 01, 2010, 20,58:22 »
Намана все будет, эта порода крепкая! Молодец Дженька! Катька небось больше перепугалась, чем крысь)
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


lubawa

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421
  • Город: г.Санкт-Петербург, м.Ломоносовская-Пролетарская
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #1044 : Май 02, 2010, 00,12:08 »
скорейшего выздоровления  девочке, а тебе сил и терпения!!!
Quntilianius (22.05.16-)
**************
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11257.0
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=115.0
**************
КРИС-ты в моей памяти навсегда...
[Чейз, Стенли, Quentin, Блэк, Арчибальд-ПДК "Невская Мозайка"(16.01.2012-04.01.2014),Kentervill-КПДК "Artic Point" (06.01.2012-26.3.214)],Лаки(ХХ.ХХ.2014-29.12.2015),Crisantos(20.05.16-09.10.2018)

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #1045 : Май 02, 2010, 00,19:15 »
Мы с Асей очень переживаем за мамулечку. Пусть поправляется быстрее!  hb

Meduni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 597
  • Город: Москва, м.Юго-западная, м.Щелковская
  • Даешь крысотрафик!
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #1046 : Май 05, 2010, 11,08:12 »
Все будет хорошо! Здоровья Дженьке, а тебе, Кать, спокойствия. :) Твоя крыса все сделала правильно, так же  как и ее хозяйка!!!!!

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #1047 : Май 05, 2010, 11,17:43 »
Все будет хорошо! Здоровья Дженьке, а тебе, Кать, спокойствия. :) Твоя крыса все сделала правильно, так же  как и ее хозяйка!!!!!

Спасибо Аня, большое!!

На выходных Чару хочу поснимать, она такая красивая и рыжая, и весим мы уже 320 грамм! :)

А всем кто переживает за Джиню спасибо большое! hb Мы справляемся, аппетит хороший, швы пытаемся снять лапой, зубами ведь туда не добраться, с моей стороны к счастью, с ее к горю...То, что было еще припухше и мы так и не поняли абсцесс или отек такой, все же абсцесс, сегодня прорвался, обработала все! Будем наблюдать! А еще мы хорошо кушаем и стали наконец-то прибавлять в весе, а то совсем на себя была не похожа! А теперь вполне себе пухлик! Уколы нам не нравятся, стараемся сбежать, но не получается, злая мама всеравно колит!

pride_cat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334
  • Город: Санкт-Петербург-Прага
    • Имя: Михаил
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #1048 : Май 07, 2010, 00,43:15 »
Поздравляем Кельвина с годиком!!!  yahoo yahoo yahoo
Пусть растёт здоровеньким и бодрым на радость маме Кате!  hb hb hb :-*
И вопреки всем опасениям нас предала,
А я то думал у реки нашей есть берега...

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #1049 : Май 07, 2010, 00,44:33 »
Поздравляем Кельвина с годиком!!!  yahoo yahoo yahoo
Пусть растёт здоровеньким и бодрым на радость маме Кате!  hb hb hb :-*

Спасибо! hb Только она девочка! ;) Надо поснимать мою красавицу! :)

Да и вправду сладким С-шкам ровно годик!! :)

pride_cat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334
  • Город: Санкт-Петербург-Прага
    • Имя: Михаил
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #1050 : Май 07, 2010, 00,46:53 »
Спасибо! hb Только она девочка! ;) Надо поснимать мою красавицу! :)



Ужасно стыдно  ::) ::) ::) Просто ты же знаешь мою любовь к давам, как вижу, сразу забываю про всё.  ;D

Да-да, фоточек бы...  shuffle
И вопреки всем опасениям нас предала,
А я то думал у реки нашей есть берега...

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #1051 : Май 15, 2010, 13,34:47 »
Ну вот, опять ночь в ветеринарке....

Порезали мы Агаточку, опухоль была уже большая, стремительно выросла за месяц, так что мы ее удалили и сдали на гистологию, будем ждать ответа. Вроде похоже на что-то фиброзное, но это на первый взгляд. Агатик молодцом, быстро вышла из наркоза, первым делом начала себя умывать, и выяснять что же там такое сделали,шов большой и она до него достает  :-\, надеюсь не будет теребанить швы, сидим отдельно.

Ну и опять ездила Джиня, я понимала,что придется резать еще раз  :( Молодец она конечно, за две недели вторая операция, и молодцом (ттт)..Вырезали абсцесс образовавшийся уже в другом месте, оставили там дырку, дренаж сделали, будем теперь прочищать и очень сильно надеяться, что больше там ничего не вылезет. С зубами у нас проблемы, полностью воспалены нижнии, причина пока не понятна, будем наблюдать..Джинечка умничка, первым делом после наркоза ко мне и лизаться, целоваться..

Эхх за что им все это  :(

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #1052 : Май 15, 2010, 13,55:21 »
блин.. ну деффки... поправляйтесь тама!! берите пример с меня!!!!
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #1053 : Май 25, 2010, 12,28:11 »
Не радостные новости в последнее время все приходится писать  :(

На сей раз не получилось стать мамочкой у моей безумно красивой финочки Эммар, какая это крыса, умеет влюбить в себя абсолютно любого, даже людей которые крыс никогда и не любили...
Красивая, безумно ласковая и общительная, насыщенного светло-голубого цвета, без намека на побурение...и так хотелось, чтобы таких маленьких ангелочков стало больше...но увы...На 24 день с момента вязки, у на сначалось кровотечение, вроде остановили, потом оно опять начиналось, я рискунула простимулировать окситоцином уже шли 25 сутки, после чего ей стало хуже, ребенок лежал часа два и не реагировал не на, что..потом оживилась и ей стало заметно лучше...Кровь ушла, появился аппетит, поехали на кесарево..Пока сидели в клинике, Эммар окончательно полегчало, и вела она себя из ряда вон плохо, прыгала, скакала, лезла к чужим и это крыса, которая приехала на кесарево, очередь на нас косилась, а нас все никак не хотели брать, и тут я замечаю вертолет...в шоке...у нас течка...а ведь матка явно  увеличена, и мне казалось там есть дети.  попали на прием..вердикт детей нет, но если бы все так было хорошо...Не делают у нас обследование перед вязкой, да и нету пока такого (хотя стоит задуматься и узнать подробнее), нельзя было мою девочку вязать изначально, а вязка дала толчок к тому, что мы сейчас имеем, а имеем на каждой молочке уплотнение, на нижних уже созревшие опухоли (и это за 3 недели все развилось)  :o, а я то все понять не могла, думала засчет беременности соски у нас такие shuffle, матка не лучше, сильно увеличена и бугристая какая-то...светит нам операция, хотели делать чере месяц, чтобы сейчас спало это воспаление, но придется срочнее принимать меры.

Моя красавица








yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #1054 : Май 25, 2010, 12,34:47 »
ууу как у вас все....девочке скорейшего выздоравливания hb

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #1055 : Май 25, 2010, 13,16:27 »
ууу как у вас все....девочке скорейшего выздоравливания hb

Спасибо большое!! hb Она у меня умница! :-*

Не все новости написала...

К нам вчера вернулась из Москвы девочка из литеры P - RI Pinki, девочка будет  теперь жить у меня, вернулась к маме, папе и остальным многочисленным родственикам. жалко ребенка, скучает очень по-своей хозяйке и подружкам, видно очень привязана, аппетитом не страдает, хоть это радует. Вечером попробовала познакомить со своими девочками, и прямо, чудо, вот как-будто чувствуют, что нельзя ребенка трогать, а наоброт пожалеть надо, никто не притронулся к ней, за всю ночь не писка, а утром спала со всеми вместе в Спутнике!!! Очень надеюсь, что малышка отойдет и освоится в новом доме!

Из радостного  :) Сегодня юбилей, у моего единственного и неповторимого фаззенка .Ювелир из ДГК - нам 2 года!! yahoo yahoo yahoo Радуй  меня мой лысик еще долго-долго!! hb hb hb hb Фоток нету, но мы здоровы, активны и бодры (ттт)!

На выходных поснимала немного своих хвостатых...

Чародейка









Блиня - растем с замашками на лидерство, но Бегемоту достаточно подойти, чтобы все попытки мигом улетутучились, в руках сама нежность, за ушами начинаешь чесать, так от поцелуев потом, не знаешь куда деться! :P







Жорик-Обжорик это вообще сложно описать, человек наше все! love2 Очень контактный, общительный малыш, любитель покушать! :P















Ля Мур - копия мамочки Офелии, нежный мальчик, любитель лежать к верху пузиком и чтобы его чесали! С пацанами очень хорошие отношения, на лидерство не претендует и со всеми ладим! :-*







« Последнее редактирование: Май 25, 2010, 13,29:47 от Kisa25 »

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #1056 : Май 25, 2010, 13,32:15 »
Блинечка, прелесть-то какая :-*. Большой такой, а весит сколько? Знала бы, что будет, не отдала бы ни за что :P.
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #1057 : Май 25, 2010, 15,11:12 »
Блинечка, прелесть-то какая :-*. Большой такой, а весит сколько? Знала бы, что будет, не отдала бы ни за что :P.

Красив, красив он! Ага, нет уж, это мой врединка!!! :P Взвешу сегодня, а то опять забыла...Не очень большой около 600 наверное

KAMELIA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826
  • Город: г.Санкт-Петербург Удельная
  • +7950-009-00-28
    • Имя: Аня;)
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #1058 : Май 25, 2010, 15,22:03 »
Ой, ну Жорка, я не могу :D!!!  На всех фотках с выражением мордахи "а, что сегодня вкусного дадут? мне побольше!!!"  Красавец мой :-* :-* :-*

У Лямурчика ТТеговские ушки, которые ни с какими не перепутаешь ;D Камусины ушки, обожаю их wub wub
Питомник "Ratto Incanto"
Группа вКонтакте http://vk.com/rattoincanto

Inflight

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 300
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #1059 : Май 25, 2010, 16,40:14 »
Ой, ну Жорка, я не могу :D!!!
Ой, я тоже с Жорки не могу :-* !