Автор Тема: Моё чУднОе зверьё.  (Прочитано 6512 раз)

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: Моё чУднОе зверьё.
« Ответ #60 : Октябрь 04, 2009, 18,25:57 »
Поздравляем!

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Моё чУднОе зверьё.
« Ответ #61 : Октябрь 04, 2009, 18,48:12 »
  Поздравляем!

Nova

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
  • Город: Москва(Жулебино)
    • Имя: Надежда
Re: Моё чУднОе зверьё.
« Ответ #62 : Октябрь 04, 2009, 19,34:08 »
 rlau Спасибо!

Nova

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
  • Город: Москва(Жулебино)
    • Имя: Надежда
Re: Моё чУднОе зверьё.
« Ответ #63 : Март 29, 2012, 19,15:20 »
И снова здравствуйте! Тему я конечно забросила...
Хочется немножко поделиться с крысолюбителями...
Девочек моих замечательных уже нет в живых с начала лета.. Даже не знаю как я сейчас буду продолжать это сообщение, потому что уже потекли слезы и стоит ком в горле...
Мотенька уходила от меня очень страшно и мучительно... Сначала она начала заваливаться на бок и сваливаться с полок.. Мы сразу же вызвали Васина Вячеслава Вячеславовича, точный диагноз я не помню, но какие-то проблемы в головном мозге были и дальше пошел паралич задних конечностей... Кололи уколы, потом она н могла самостоятельно есть, парализовало даже челюсть... Кормили из пипетки.. Вячеслав Вячеславович предложил укол стволовыми клетками, но и он не помог.. Через несколько дней она улетела на облочко... Я чуть с ума не сошла... Это была не крыса, а кусочек моего сердца...
У Пуши в то время начала разрастаться опухоль на боку.. Вячеслав Вячеславович сказал, что она доброкачественная и удалять не советует, все таки крыска старовата.. Опухоль в дальнейшем сильно разраслась, примерно величиной в два грецких ореха.. Пуша, которая раньше на меня не особо внимание обращала, а любила всем сердцем только Мотьку- по тянулась ко мне, стала ласковой, любила просто посидеть на ручках, любила, когда гладят... По-моему к концу жизни она ослепла, у нее стали светлые глаза, но ориентироваться ей это не мешало... Умерла на даче без меня, с родителями моими... Очень корю себя, что меня рядом не было... Вообще за каждую упущенную минуту себя корю, боюсь, что не достаточно отдалась моим хорошим... Мне их очень не хватает... До сих пор прошу у них прощенья, если что не так делала... Тяжело... Ну почему таким замечательным созданием отводится так мало времени?((((
Больше не могу о них писать, и прошу вас лучше не писать соболезнования,  а то я опять рыдать начну..
Но вот только сейчас смогла сюда зайти... Так хочется чтобы они ряды школ были.. Не могу без крыс.. Начинаю задумываться еще о двух.. Но тут есть одно НО. В конце лета я вышла за муж и мы планируем детей вот уже в ближайший год.. Понимаю, что ребенок заберет все время, поэтому стараюсь удержаться от покупки.. Но когда дети подрастут, то обязательно заведу крысявок.. Уже мечтаю о рыжике и агутьке))
Вот просто захотелось поделиться с людьми, которые также как и я любят животных.. Простите за ошибки, глаза были в слезах и может не туда ткнула пальцем)

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Моё чУднОе зверьё.
« Ответ #64 : Март 29, 2012, 22,09:43 »
Крысики прочно завоевывают сердца, и после их ухода остается там пустота. Только новые крысики могут заполнить ее. Я верю, что у Вас будут крысики, пусть не сейчас, но будут. И вырастут в Вашей семье юные крысолюбы. Успехов и счастья Вам!

Nova

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
  • Город: Москва(Жулебино)
    • Имя: Надежда
Re: Моё чУднОе зверьё.
« Ответ #65 : Март 29, 2012, 22,30:45 »
Крысики прочно завоевывают сердца, и после их ухода остается там пустота. Только новые крысики могут заполнить ее. Я верю, что у Вас будут крысики, пусть не сейчас, но будут. И вырастут в Вашей семье юные крысолюбы. Успехов и счастья Вам!
Я вот тоже когда Мотьку завела это поняла... И сейчас чувствую, что боль пройдет, только когда крыски появяться...
Спасибо большое за пожелания! Прямо теплее на душе стало!

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Моё чУднОе зверьё.
« Ответ #66 : Март 29, 2012, 23,01:34 »
Сейчас у меня нет возможности держать крысиков. Клеточка и все оборудование вынесено на балкон. Но иногда обнаруживаешь в пледе крыськин волосочек... И мечтаешь о новых пушистиках. И так хочется почувствовать в ладонях теплое и пушистое тельце. Будем надеяться, что новые малыши придут и заполнят пустоту. Еще раз - удачи всем вам!