Автор Тема: Крысинявки  (Прочитано 267023 раз)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #220 : Июль 09, 2015, 11,02:52 »
Чихуну  :ass Попробуй пока нос покапать без а/б понаблюдай!
Чихуна определю и в бокс на ингаляции. Пока девушки спят. Все спокойно, без чихов. Но с утра было, точно слышала.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысинявки
« Ответ #221 : Июль 09, 2015, 11,12:02 »
Чихуна определю и в бокс на ингаляции. Пока девушки спят. Все спокойно, без чихов. Но с утра было, точно слышала.

Ты с физиком чистым ингалируешь?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #222 : Июль 09, 2015, 11,17:30 »
Ты с физиком чистым ингалируешь?
Да. Пока не вижу смысла что то из лекарств добавлять. Только чихи же.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысинявки
« Ответ #223 : Июль 09, 2015, 11,35:27 »
Да. Пока не вижу смысла что то из лекарств добавлять. Только чихи же.

Молодец, соображаешь  :P
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #224 : Июль 09, 2015, 11,37:37 »
Молодец, соображаешь  :P
  :-* Паранойя излечима  ^^ После первых болячек уже научилась в панике мозг включать.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #225 : Июль 11, 2015, 08,45:14 »
Сумасшедшая неделька выдалась. Особенно, ее конец. Про четверг и пятницу напишу позднее. А пока на затравочку  ;D
Чихун найден. Их даже два. Фима и Зая. Ингалятора нет. Был возвращён подруге, а она в отпуске  :(
Нашла другой, но, там частицы распыления огромные. Толку от него нет. Поэтому, я разорилась, но купила свой. Ну, и фоточка болявых:

А еще, я купила швейную машинку  yahoo yahoo yahoo  И теперь домик грызунов выглядит так:


Девочки, спасибо большое за советы. Вроде бы получилось очень уютно. Мышкам, по крайней мере, очень понравилось. В трубе Мася сидит. Труба - это, вообще, самое козырное место в клетке  ;D

Добавлено Июль 11, 2015, 09,06:49
И, да. На полочке в столовой стоит пепельница. Но, девочки не курят  nono Мы ее в качестве мисочки используем. Удобная, тяжелая. Из мрамора. У начальника отжала ^^
« Последнее редактирование: Июль 11, 2015, 09,06:49 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #226 : Июль 11, 2015, 09,25:25 »
с собственным ингалятором! hb
Клеточка да, уютная. Только вот насчёт мраморной пепельницы - я бы побоялась такую на полочку ставить - ещё толкнут - она поедет по полочке и упадёт кому-нить на голову  :P Это страшно. Я вообще стараюсь именно из-за этого брать подвесные миски. Мне хватило того, что первая крыса упала с полки на поребрик от лотка и сломала себе челюсть...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #227 : Июль 11, 2015, 09,31:37 »
с собственным ингалятором! hb
Клеточка да, уютная.
  shuffle Спасибочки.
Только вот насчёт мраморной пепельницы - я бы побоялась такую на полочку ставить - ещё толкнут - она поедет по полочке и упадёт кому-нить на голову  :P
Пепельница тем и понравилась, что её не столкнуть. Она из натурального камня плюс с широким деревянным основанием, её не реально сдвинуть. За то кушать жидкие штуки из неё очень удобно. И влезает как раз пять чайных ложек йогурта. На полочки постелю коврики, по ним волоком не спихнуть ничего, тем более такую штуку. Всё продумано  ;)
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #228 : Июль 11, 2015, 09,35:19 »
тогда всё супер hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #229 : Июль 11, 2015, 09,45:54 »
тогда всё супер hb
А потом, она же не стоит все время. Жидкое (пюрешки, йогурты) сметаются в секунды. Чисто вылизанную мисочку можно сразу убирать. А остальное, что можно таскать, я в подвесные мисочки выставляю. Подкупила эта штука тем, что она не глубокая и широкая. Фима и Зая, помня о своем голодном детстве, ныряют в жидкость всем носом, потом чихают и давятся. А к такой миске все подходят одновременно, не толкаются и каждый со своей стороны кушает и носом в нее не зарыться, она мелкая. Жидкость тоненьким слоем по краям.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: Крысинявки
« Ответ #230 : Июль 11, 2015, 11,28:25 »
Труба даааа, это как штаб-квартира, бывало помню как мои Авка и Ббешенька за место в ней боролись, и бывало что вместе в нее запрутся и сидят довольные)
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #231 : Июль 11, 2015, 11,32:21 »
Труба даааа, это как штаб-квартира, бывало помню как мои Авка и Ббешенька за место в ней боролись, и бывало что вместе в нее запрутся и сидят довольные)
;D ;D ;D Труба - это номер люкс. У нас тоже за нее бои идут (бескровные, но с морем писка). Пришлось туда и пеленочку постелить. А то Зая мерзнет.
Юля, не устаю Вам говорить огромное спасибо за дом. Это такое счастье.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: Крысинявки
« Ответ #232 : Июль 11, 2015, 11,52:05 »
;D ;D ;D Труба - это номер люкс. У нас тоже за нее бои идут (бескровные, но с морем писка). Пришлось туда и пеленочку постелить. А то Зая мерзнет.
Юля, не устаю Вам говорить огромное спасибо за дом. Это такое счастье.

 shuffle Главное чтобы "дети" были довольны и счастливы)))
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #233 : Июль 11, 2015, 12,01:32 »
Конечно же, дети довольны. Разве может быть иначе? У них теперь персональный дворец в наличии.   От моих четырех принцесс  hb
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысинявки
« Ответ #234 : Июль 11, 2015, 13,34:05 »
Супер амуниция))))
А вместе среднего барака под спутником может простой гамак замутить? Одноэтажный страховочный.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #235 : Июль 12, 2015, 17,31:31 »
Супер амуниция))))
А вместе среднего барака под спутником может простой гамак замутить? Одноэтажный страховочный.
;D Катя, это и есть гамак. Даже не так. Это центральная полочка с подкамачком. По эскизам Кати Каа.

Добавлено [time]Июля 12, 2015, 17,46:46 [/time]
Значится так..
Поздно вечером в четверг мне позвонила наш вет. Ей принесли крысенка на опыты. Я решила, что это шутка такая, ан нет. Нина Андреевна дежурила в ночь. Пришла к ней тётя с крысенком. Крыску купила дочь без разрешения мамы. Пару дней держала в банке, прятала от матери. А когда все выяснилось... Мать решила от крысы избавится. Слава Богу, что не выкинули на улицу, а принесли в вет. клинику. Нина Андреевна крысу забрала и мне позвонила. Вот как то я себя плохо представляю в роли крысиной спасительницы, но, врач сказала, что в клинике ребетенка не оставят, нужно его куда то деть, поэтому "заберите, пожалуйста, у Вас же крыски живут". Ну, а что.. Где три - там и четыре, где четыре..пусть будет пять. Съездила, забрала. Крысёнка совсем малая. Месяца полтора-два. Назвала Ая. И теперь нас пятеро. На опыты ребенок все-таки нарвался. Сделали ему анализы, какахи -на гельминтов и соскоб - на паразитов. Все чисто. Внешне милая такая девочка. Ушко левое порвано. Цвет шерсти такой странный. Коричневый, цвета какао, даже чуть светлее, с зеленоватым отливом.

Добавлено [time]Июля 12, 2015, 19,04:33 [/time]







Ну, и пусть день рождения у Аи будет 19 мая.

Добавлено Июль 12, 2015, 19,17:33
А у Заи агутиевой кожи сегодня днюшка. Нам три месяца!!!
Расти Зая здоровенькой, большой и умной девочкой!!!
« Последнее редактирование: Июль 12, 2015, 19,17:33 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Крысинявки
« Ответ #236 : Июль 12, 2015, 21,40:59 »
Маленькая, милая еще пугливая деточка. Спасибо Вам за нее! Удачи и взаимной любви., включающую Вас, Аю и стайку.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #237 : Июль 12, 2015, 22,04:56 »
Маленькая, милая еще пугливая деточка. Спасибо Вам за нее! Удачи и взаимной любви., включающую Вас, Аю и стайку.
Ой, да Вы что.. Совсем не за что меня благодарить. Как то даже и не сопротивлялась я в этот раз. Ая диковата. Видно что руки терпит, но удовольствия от жамканий и целовашек не получает а кто ж её спрашивает.. Кого мать отловила, того и зацеловала Даже на вкусняшку вместе со всеми не выбегает. Персонально в прятку подаю. Стая ребенка приняла. Киньте в меня тапком, анализы сделаны. Не стала я карантин вводить Почти и не гоняли, да там и гонять ничего было, если честно. Ая рушит мои представления о крысах. Я при слове крыса представляю наглючку такую, хитрую смелую и без башенную. А тут ребенок такой шуганый, аж жалко. Но, думаю, поправимо.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысинявки
« Ответ #238 : Июль 12, 2015, 22,09:49 »
А не бурмиз ли это? Повезло очень деточке! hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #239 : Июль 12, 2015, 22,16:15 »
А не бурмиз ли это? Повезло очень деточке! hb
Соня, я не представляю, как вы с девочками окрасы различаете. Как в Зае агути рассотрели. Скажите - бурмиз, значит он. По мне так зая серо-коричневая с продрисью, а Ая - коричнево-зеленая лягуха
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса