Автор Тема: Крысинявки  (Прочитано 267162 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысинявки
« Ответ #240 : Июль 13, 2015, 04,31:58 »
Ну ваще новость  yahoo С Аечкой  hb повезло малыхе не сказано, а значит счастливая жизнь у нее уже удалась  leb Тоже бурмиз мне мерещиться!

Лысую с Днем  4u Здоровья, счастья, долголетия, шилопопия!

Фото с клеткой не вижу  :wall это происки злого начальника  :censored: дома гляну  ;)
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #241 : Июль 13, 2015, 05,13:24 »
Ну ваще новость  yahoo С Аечкой  hb повезло малыхе не сказано, а значит счастливая жизнь у нее уже удалась  leb Тоже бурмиз мне мерещиться!
  ::) Сама в шоке.
Лысую с Днем  4u Здоровья, счастья, долголетия, шилопопия!
Спасибо. Все передала ))
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #242 : Июль 13, 2015, 07,38:41 »
Ой, и тут Аечка завелась. Красивая малышка. Ничего, думаю, со временем перестанет бояться и проявит себя. Повезло ей...

 
поздравляю!

Ну и это, а зачем карантин, если анализы сданы и здоровье проверено? Правильно сделала, что уже подселила hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #243 : Июль 13, 2015, 09,29:04 »
Ой, и тут Аечка завелась. Красивая малышка. Ничего, думаю, со временем перестанет бояться и проявит себя. Повезло ей...

 
поздравляю!
Спасибо. И за Айку и за Симку. Вечером передам.
Ну и это, а зачем карантин, если анализы сданы и здоровье проверено? Правильно сделала, что уже подселила hb
Побоялась я тянуть с подселением. Думаю, что пока ребенок пушистый, еще дитем пахнет, легче пойдет. Так и получилось. Маська ребенка удочерила. Прям над малой стояла и защищала от дедовщины. И кушать вместе ходили и в трубе её охраняла. Прелесть, а не крыска.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #244 : Июль 13, 2015, 10,05:35 »
Так и получилось. Маська ребенка удочерила. Прям над малой стояла и защищала от дедовщины. И кушать вместе ходили и в трубе её охраняла. Прелесть, а не крыска.
очень такое трогательно выглядит всегда...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #245 : Июль 13, 2015, 11,39:29 »
очень такое трогательно выглядит всегда...
Ага. И со стороны Маси очень неожиданно. Вот прям мать-наседка. Билась за Аю. Симка приходит прописку проверять, Ая в комочек сжимается и плачет. А Мася над ней стоит в прямом смысле, вся распушилась и Симку отгоняет. Больше суток не отходила от ребенка. А потом как то незаметно и нужда в охране пропала. Но, до сих пор стоит только пискнуть малыше, Мася мчится заступаться.

Добавлено Июль 13, 2015, 11,40:27
А еще Маська Аю насквозь за эти сутки пропИсала. Ребенок реально из под неё сырой вылезал  ;D
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысинявки
« Ответ #246 : Июль 13, 2015, 19,14:29 »
Ух ты бурмизов выкидывают, зажрались сцуки :wall
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #247 : Июль 13, 2015, 22,11:01 »
Ух ты бурмизов выкидывают, зажрались сцуки :wall

Катя, не расстраивайся. Я думаю, они и не знали, чего лишаются. Им же хуже. Нам же лучше. Правда?

Добавлено [time]Июля 13, 2015, 22,31:42 [/time]
Наши погуляшки.
Крысовыгул (Надо было меня в магазине стройматериалов видеть. "А дайте мне тройник для канализации... А еще пару вот этих штук.. Ой, и не спрашивайте меня зачем.. Это секрет  ;D ;D ;D")

Суровая мать Мася. Серьезная мышка. Всегда.

Аюшка любопытничает.

Наконец то начались поскакушки.

Агутиевая зёпка Заи

Кучерявое пузо.

Мася. Мордочка такая интеллигентная и очень серьезная.

Симка. Девушка всегда так умильно уши складывает.

И Фимочка. Добродушная деваха.


Блин.. Зая жрёть домики и гамаки, и туалет, и полки, и прутья  :censored: :ass :ass :ass  Зубы жмут во рту детке.
Симка меня сегодня так умильно на работу провожала. Все кашу трескали, а Симушка ко мне лапки сквозь прутья тянула, просила не уходить..


Добавлено [time]Июль 13, 2015, 23,16:38 [/time]
Мася Аюшку охраняет.
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2015, 09,54:17 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысинявки
« Ответ #248 : Июль 14, 2015, 10,10:55 »
Красавицы) Всем от нас  :-* :-* :-* , а кучерявому пузику вдвойне)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #249 : Июль 14, 2015, 10,16:52 »
Красавицы) Всем от нас  :-* :-* :-* , а кучерявому пузику вдвойне)))
Спасибо, Соня. Все передам,  ;D ;D Зая и так не знает, как от меня отмахаться  ;D
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #250 : Июль 14, 2015, 10,18:38 »
Крысовыгул понравился. всё смотрю на канализационные трубы и думаю прикупить, но у нас и так весь диван заставлен пока...  ;D
Хорошо в руке висят...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #251 : Июль 14, 2015, 10,26:00 »
Хорошо в руке висят...
  ;D ;D ;D А это после жамканий на твоем примере научилась Да и ручные они все. Ласкучие. Кроме Айки, но, та еще недели у нас не живет.  shuffle
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #252 : Июль 14, 2015, 10,38:08 »
вот и хорошо, что ручные. А Айка будет (как непривычно писать это имя по отношению к другой крысе  ;D ). Действительно, ещё не освоилась, не привыкла к реалиям нового дома  ;) 
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Крысинявки
« Ответ #253 : Июль 15, 2015, 10,11:15 »
Глист Малая - 112 г - ?
Надо мальку день рождения назначить. Отсюда вопрос... Как определить возраст крысы?
сори, что спустя месяц почти  shuffle У нее день рождения в тот день, когда вы ее в магазине купили. У второй не сложилось, а эта - жива. А по возрасту - месяца 2 ей было. Может и 3, с такой-то кормежкой внешне не определить, да и голодные не растут обычно...
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Крысинявки
« Ответ #254 : Июль 15, 2015, 10,29:21 »
посмотрите внимательно на Заю и Аю рядом - оттенок шерсти совпадает? Сдается мне, Зая тоже бурмиз, а не агути - пойнт на носу.
В камере для ингаляций распылитель - я не совсем поняла, он у вас где-то внизу? Распылитель должен быть сверху, под крышкой - пары лекарств опускаются вниз, они же тяжелее воздуха.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #255 : Июль 15, 2015, 10,38:41 »
сори, что спустя месяц почти  shuffle У нее день рождения в тот день, когда вы ее в магазине купили. У второй не сложилось, а эта - жива. А по возрасту - месяца 2 ей было. Может и 3, с такой-то кормежкой внешне не определить, да и голодные не растут обычно...
Лена, ну, мы так и посчитали, плюс-минус и с учетом, что Зая - космос. Назначили 12 апреля. Купила я её 17 июня.
посмотрите внимательно на Заю и Аю рядом - оттенок шерсти совпадает? Сдается мне, Зая тоже бурмиз, а не агути - пойнт на носу.
Тут мне трудно приглядеться, у Заи то шерсти почти нет, но да. Похожи. И пойнты есть у Заи на носу и попе. Пусть будет бурмиз. У Айки потемнение пока только на носу обозначилось, но деть еще не перелинял.
В камере для ингаляций распылитель - я не совсем поняла, он у вас где-то внизу? Распылитель должен быть сверху, под крышкой - пары лекарств опускаются вниз, они же тяжелее воздуха.
  :facepalm Это что-то я тупанула... Физик, блин. Что-нибудь придумаю другое. За основу брала конструкцию по ссылке Анатолия, но, видать не дочитала...
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Крысинявки
« Ответ #256 : Июль 15, 2015, 11,17:37 »
нужно в стене просто вырезать дырочку под горловину распылителя и будет всем счастье  ;) а с другой стороны - выходное отверстие, чтоб не было избыточного давления.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #257 : Июль 15, 2015, 13,14:43 »
нужно в стене просто вырезать дырочку под горловину распылителя и будет всем счастье  ;) а с другой стороны - выходное отверстие, чтоб не было избыточного давления.
Сегодня попробую другой вариант. Есть насадка для горла в комплекте. Может получится её между боксом и крышкой зажать. У кого то из девочек так видела. Если нет, то что-нибудь еще сооружу. Инженер я или где? shuffle
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Крысинявки
« Ответ #258 : Июль 15, 2015, 15,43:48 »
У меня так. Я запихивала под крышку переноски
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #259 : Июль 15, 2015, 22,13:01 »
Не получилось под крышку раструб запихать. Не закрывается крышечка. Возьму завтра бокс на работу. Буду мудрить.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса