Автор Тема: Крысинявки  (Прочитано 267052 раз)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #380 : Август 16, 2015, 13,36:21 »
Спасибо, Олечка!!!
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Крысинявки
« Ответ #381 : Август 16, 2015, 16,50:22 »
    Поздравления нежной блондиночке и самые лучшие пожелания!

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #382 : Август 16, 2015, 17,02:39 »
    Поздравления нежной блондиночке и самые лучшие пожелания!
Спасибо большое.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #383 : Август 19, 2015, 21,57:49 »
 leb А у Аюшки сегодня днюшечка. Нам исполнилось три месяца.
Расти моя девочка большой, умной, здоровенькой и шилопопой. И долго-долго радуй маму и сестричек.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Крысинявки
« Ответ #384 : Август 20, 2015, 10,39:05 »
  О, дитя становится юной девушкой! Аюшка, всего тебе самого наилучшего, расти, наслаждайтся жизнью в любимом гнездышке у любимой и любящей Главкрысы!

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #385 : Август 20, 2015, 11,00:15 »
Тёзку с денюшкой! hb
расти большой и здоровой, лапочкой  ;)
 
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #386 : Август 20, 2015, 20,24:10 »
grymza, YaOlga спасибо большое. Айке передам пожелания. Девчушка растет большая. По габаритам сравнялась с Симкой и Фимой  :o
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #387 : Август 25, 2015, 23,10:04 »
23 августа Фимозинке исполнилось 5 месяцев. Тихо отметили своей компашкой. Испили кефирчику, закусили нектаринкой.
А с понедельника я в отпуске  yahoo yahoo yahoo Сегодня первый день была в санатории. До обеда, а с обеда ... снова на работе... Родственники просили фотку с отдыха, Мдя... селфи - это капец не моё. Ну, и пусть тут засветится мося главкрысы измученная санаторными процедурами
Спойлер

Со всей этой беготнёй с ремонтом машины, с устройством в санаторий и сборами в первый класс.. Как то подзапустила я мышуль. Сегодня был вечер извинений. Вкусный ужин и совместный просмотр кинохи.
Фотки ужина в студию)))

Зая получилась на фото такая крупненькая, хотя она самая мелкая мышь в стайке. Перестал ребенок расти((( А еще на фото виден профиль мордочки. Очень по форме носик отличается от остальных девочек. У всех крысуль мордочки остренькие и длинные, а у Зайки носик-горбоносик. Грузинская мышка.  ;D





А тут мамина Симочка. Отдельно и крупным планом  :-* Просится на ручки.

Вообще, Симка любит меня до безумия, любую вкусняшку променяет на маму не раздумывая. Это так трогательно.
На прогулке дорвалась до моих волос. В прошлой жизни Симка была явно парикмахером. Распущенные волосы для неё - это синоним рая. Аккуратно своими маленькими лапочками перебирает прядки, зарывается носиком, плетет косы, а сегодня еще и натиралась моими волосами (видимо, чтоб мамой пахнуть).
« Последнее редактирование: Август 25, 2015, 23,29:46 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Крысинявки
« Ответ #388 : Август 26, 2015, 08,59:14 »
  Лечитесь, сил набирайтесь к осени и зиме. Удачи! А крыс земечательная. Бывают такие влюбленные в Главкрыс.   

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #389 : Август 26, 2015, 09,40:32 »
  Лечитесь, сил набирайтесь к осени и зиме. Удачи!
grymza, спасибо большое. Будем набираться сил.  :D Для подвигов геройских.
А Симка, да. Влюбленная по уши в главкрысу мышка. Ей любое внимание за счастье, лишь бы мама рядом. И у меня к ней особое отношение. Именно с Симкой я много разговариваю, она всегда меня внимательно слушает и всегда отвечает. Остальных девочек я тоже очень люблю. Они все умницы и красавицы, но вот Симушка еще и особенная.
« Последнее редактирование: Август 26, 2015, 14,10:28 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #390 : Сентябрь 02, 2015, 22,31:04 »
 :swoon Это капец какой то, а не отпуск. В мыле бегаю разрываясь между санаторием, домом и работой...
Симандре исполнилось 28 августа семь месяцев. Малую напоздравляла между работой.
Девки совсем избаловались у меня. Сегодня с рынка притащила вкуснючую дыню аж на 5 кило. Первые кусочки есественно девочкам (даже в обход любимого сынули).. Дамы скрывили морды, поднадкусали пару кусков и опять на клетке висят огурцами  grin Пошла нарезала домашнего перчика. "Вот это дело!"-сказали девицы и сидят точат перец с довольными мордами.  :facepalm Из дыни заценили только семки. Козы.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысинявки
« Ответ #391 : Сентябрь 02, 2015, 23,11:22 »
Притащила фигню нитратную и радуется, ну ты мать даешь. Крысы тебе как бе намекнули, что это есть нельзя)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #392 : Сентябрь 02, 2015, 23,32:50 »
Катя :ass :ass :ass
Я всегда выжидаю перед покупками дынь и арбузов. Сентябрь -ужо нормально. На гадости её проверила(у соседа есть приборчик), дома ж ребетенок. Просто морды зажралися, я так думаю...
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысинявки
« Ответ #393 : Сентябрь 03, 2015, 00,49:39 »
Ничеси :o че дерёсси??
Ну лан, уговорила, хорошая дыня)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #394 : Сентябрь 03, 2015, 06,19:10 »
Ничеси :o че дерёсси??
^^ Не-не. Это массаж попы))))
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысинявки
« Ответ #395 : Сентябрь 07, 2015, 11,54:42 »
Ничеси :o че дерёсси??

 icon_lol icon_lol icon_lol

Всех с прошедшими  4u долгой счастливой, балдежной житухи  congr! congr! congr! А тебе главкрыса отдохнуть не так...дом, санаторий, работа, а так как отдохнуть без напрягов как я например  icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #396 : Сентябрь 07, 2015, 11,59:22 »
а так как отдохнуть без напрягов как я например  icon_lol
  :bm чур меня, чур. . Я ремонт после развода уже доделала :P
Сегодня вечерком выложу фотки кобылиц на утреннем выпасе. Айку не узнать уже.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысинявки
« Ответ #397 : Сентябрь 07, 2015, 12,03:21 »
Сегодня вечерком выложу фотки кобылиц на утреннем выпасе. Айку не узнать уже.

ЕБстественно не узнать, так кормить  ;D Лано, лано сама с этим делом грешу постоянно  shuffle
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #398 : Сентябрь 07, 2015, 13,34:28 »
ЕБстественно не узнать, так кормить  ;D Лано, лано сама с этим делом грешу постоянно  shuffle
  ;D ;D ;D Думаешь на нитратной дыне мутировала? Это многое бы объяснило....
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #399 : Сентябрь 07, 2015, 18,10:10 »
С возвращением ребенка с дачи вернулись и утренние крысиные побудки. До крыс утро выглядело так  pray susel :wall red285 :ass В итоге мать шла на работу такая  :bm
А теперь как всё мирно. Запускаются крыси под одеяло и малой тут же просыпается. Есть время посмотреть мультики и поиграть в планшет, а вокруг снуют крысы

Мася: "Ты чегой то, мелочь, не умыт что ли? Ну кась, давай исправлю."

Порция нежности от Симки. Симандра честно каждое утро пытается улечься на планшет, сверху, как кошак на телевизор.. но, мерзкая сила притяжения портит все планы дефке

Порция нежности для мамы от беляшей


ЧОткая дефка - Айка. Это не крыса... Айка - это подвальная блатота, чес слово. Выросла огромная (ну, и фиг с ним что самая младшая). Манеры ужасные, все грызет, серет где попало, домогается до девок озобоченная дурмизяка за это регулярно огребает от всех по зёпе  :ass Но, красива.., заразка.

Целовательная кысь Зая. Ну, как целовательная.. Нам с малым нравиться домогаться девушки с поцелуями, она ж мягонькая, пушистенькая и горяченькая... Прям ми-ми-ми, а не крыса. Зая нашу позицию не одобряет, но ласки принимает с мордой мученика..



Прихожу сегодня из санатория, дочи спят, причем, порознь. Старшие вместе, на гамаке из трех крыс образован мужской половой орган...


Мелкие дефки спят отдельно Видимо, для них и была фигура выложена


Открываю клетку, начинаю совестить, мол холодно, нужно кучкой спать, малышей греть... Как вам не стыдно.. Малых погладила. Ушла. Возвращаюсь с кухни, а Айка уже перебазировалась  ::)

Иии.. крысогорыныч  ;D


Вот такие дела  lady

Добавлено Сентябрь 07, 2015, 18,54:31
Сделала мелкому смузи из арбуза, нектаринки, винограда и банана. Малой сказал ПФЕ.. Положила пару ложек ПФЕ крысюхам. Мадамы едят и за ушами трещит. И требуют: "Дайте нам вашего ПФЕ с добавочкой!"
« Последнее редактирование: Сентябрь 07, 2015, 18,54:31 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса