Автор Тема: Крысинявки  (Прочитано 267023 раз)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #540 : Октябрь 08, 2015, 21,57:57 »
В общем, это забастовка. Развела порцию лекарства одну в пюрешке, предложила Фиме. Фима показала мне Запеленала в пеленку и выпоила её дозу из шприца. Что тут было Ну, большая часть лекарства проглочена. И на морде написано:"Подавись своей вкусняшкой, гадский Айболит" Из принципа крыса не стала эту хрень ничем заедать. Поела только за ужином из общей миски. Из рук ничего не берёт.. Зараза принципиальная. Орешек отобрала у Аи.. Нужно как то пережить ещё четыре дня..
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #541 : Октябрь 09, 2015, 07,18:02 »
Рано я паниковала. Сегодня поменяла пюрешку. Лекарство съедено без всяких выкрутасов. Ура, мы победили.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысинявки
« Ответ #542 : Октябрь 09, 2015, 10,08:10 »
Пусть выздоравливает уже!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #543 : Октябрь 09, 2015, 10,45:48 »
Пусть выздоравливает уже!
Да мы стараемся, вроде бы. Я сама уже ждю.  shuffle
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Крысинявки
« Ответ #544 : Октябрь 09, 2015, 18,57:11 »
   Наверное, поняла - выздоровеешь, не будут пичкать пакостью.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #545 : Октябрь 09, 2015, 20,01:45 »
   Наверное, поняла - выздоровеешь, не будут пичкать пакостью.
Скорее сравнила ощущения от лекарства без всего из шприца в пеленке и лекарство сдобренное вкуснючей пюрешкой..  ;D Умная и сообразительная девочка.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысинявки
« Ответ #546 : Октябрь 09, 2015, 20,05:43 »
Скорее сравнила ощущения от лекарства без всего из шприца в пеленке и лекарство сдобренное вкуснючей пюрешкой..  ;D Умная и сообразительная девочка.
Или пюрешки было много и она его не заметила))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #547 : Октябрь 09, 2015, 20,08:11 »
Или пюрешки было много и она его не заметила))
  ::) Ну, или так.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысинявки
« Ответ #548 : Октябрь 09, 2015, 20,37:31 »
Умная и сообразительная девочка.
так она специально выделывалась, чтобы ей повкуснее пюрешку подали к столу?  :o
крыса опять перехитрила человека  :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #549 : Октябрь 09, 2015, 20,43:40 »
так она специально выделывалась, чтобы ей повкуснее пюрешку подали к столу?  :o
крыса опять перехитрила человека  :)
  :swoon Я такой вариант не рассматривала  :o Обхитрим крысу.. Вернем шприц  ;D
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысинявки
« Ответ #550 : Октябрь 09, 2015, 20,48:38 »
  :swoon Я такой вариант не рассматривала  :o Обхитрим крысу.. Вернем шприц  ;D
опять забастовку устроит  :ass пусть уж лучше доедает свои лекарства и больше не болеет, хитрюга  :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #551 : Октябрь 09, 2015, 20,50:45 »
опять забастовку устроит  :ass

 nono Не надо больше забастовок. Меня одна очень впечатлила. 
пусть уж лучше доедает свои лекарства и больше не болеет, хитрюга  :)
Будем исполнять.  :police:
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысинявки
« Ответ #552 : Октябрь 09, 2015, 21,52:50 »
Мы к вам в гости hb
Девчушечки очаровательные,лысь потрясающая love2
Скорейшегомвыздоровления болявочке@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #553 : Октябрь 09, 2015, 22,02:17 »
Мы к вам в гости hb
Девчушечки очаровательные,лысь потрясающая love2
Скорейшегомвыздоровления болявочке@@@@@
Спасибо  hb А мы заочно уже знакомы shuffle Я частый гость в Сфинксоежиках, правда в анонимных читателях  smpink
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысинявки
« Ответ #554 : Октябрь 10, 2015, 01,35:23 »
И я к вам в гости hb
Потрясающе красивые девочки love2
Чернышка Сима необычайно очаровательна :-* Как мне нравятся сиамики и бурмизики :D Лысики - моя самая большая любовь wub
С трепетом читала историю спасения Заеньки и ее сестрички. Жаль ушедшую малышку :'( Яркой радуги девочке...
Здоровья всем красотулькам и много-много радости!
Маша, ты герой hb Это я про приобретение клети ;) Потрясающая покупка yahoo
Молодец, что сама шьешь крысопостельное! Очень красиво и функционально! Золотые руки у тебя hb
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысинявки
« Ответ #555 : Октябрь 10, 2015, 10,54:02 »
Спасибо  hb А мы заочно уже знакомы shuffle Я частый гость в Сфинксоежиках, правда в анонимных читателях  smpink
Очень приятно, спасибо hb
Пора выходить "из тени" ;D! А мы тоже будем у вас постоянными  читателями!
Мои девчонки еду из шприца ненавидят, это стресс для них. Все лекарства я стараюсь скармливать с вкусняшками, притом даю немного, чтобы гарантировано все съедалось.
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #556 : Октябрь 10, 2015, 13,55:54 »
Ира, Жанна, милости просим. Я всегда рада таким замечательным гостям.  hb hb hb Я в ваших дневничках пасусь, но пока молча. Я неправильный читатель. Я ваши дневники с самого начала читаю. Мне так нравится. Это как-будто целую жизнь прожить, так захватывает.
Маша, ты герой hb Это я про приобретение клети ;) Потрясающая покупка yahoo
Молодец, что сама шьешь крысопостельное! Очень красиво и функционально! Золотые руки у тебя hb
Ну, про покупку клети.. Тут просто много обстоятельств сложилось за. На героя не дотягиваю,, скорее маньяк  ;D
А шить... Ая и Зая в клети сжирают все с такой скоростью, что если самой не шить, то мы по миру пойдем.. Пришлось осваивать. У Катюши Каа очень подробные инструкции, так что все и получилось.

Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Julink

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • Город: Петропавловск-Камчатский
    • Имя: Юлия
Re: Крысинявки
« Ответ #557 : Октябрь 11, 2015, 13,09:21 »
Дочитала дневничек твой, ничего себе геройские спасения..Самка уничка такая, поддерживает маму, слушает.. Зайка о своих злоключениях забыла уже и фигурка красиваая наета. Здоровья всем крысочеловечкам! wub
Дарят нам море позитива и любви Сырок и Гудочек) http://rat.ru/forum/index.php?topic=61535.0 -Дневник

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысинявки
« Ответ #558 : Октябрь 11, 2015, 14,42:30 »
А мои на погрызанных сидят, иначе так ни времени, ни денег не останется...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысинявки
« Ответ #559 : Октябрь 11, 2015, 18,13:58 »
А мои на погрызанных сидят, иначе так ни времени, ни денег не останется...
+100500
Я тоже теперь до последнего тяну гамаки
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0