Автор Тема: Крысинявки  (Прочитано 267080 раз)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысинявки
« Ответ #560 : Октябрь 11, 2015, 19,23:01 »
+100500
Я тоже теперь до последнего тяну гамаки
Ну а чего? Сами виноваты) У нас 4 комплекта разной степени погрызанности)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысинявки
« Ответ #561 : Октябрь 11, 2015, 21,22:27 »
Ну а чего? Сами виноваты) У нас 4 комплекта разной степени погрызанности)
У нас тоже,Лерка грызть стала даже страховочные гамаки.Их приходится заменять,а остальное разной степени вентиляции доживают до трухи.Иногда заплатки "на пол" ставлю из грубой джинсы.
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысинявки
« Ответ #562 : Октябрь 11, 2015, 22,57:37 »
Хотят жить в грызаных лохмотьях - вперед! Я тоже шить перестала, не ценят стерви(
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #563 : Октябрь 11, 2015, 23,02:09 »
мои страховочные не грызут, время от времени в них спят, а вот просто тёплый гамак лишили внутреннего стоя - жарко стало, видимо. И тоже больше не грызут... ТТТ, пусть и дальше так будет... заметила, что не грызут они определённые гамаки и повешенные только в определённых местах... остальное - добыча...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #564 : Октябрь 12, 2015, 21,52:22 »
Дочитала дневничек твой, ничего себе геройские спасения..Самка уничка такая, поддерживает маму, слушает.. Зайка о своих злоключениях забыла уже и фигурка красиваая наета. Здоровья всем крысочеловечкам! wub
Спасибо. Да, Симулинка очень умная крысочка. Зая - мелкокрыса нашей стаи. Кости то конечно прикрыты, но складочек и пузиков как то не наблюдается..

Гамки - это самая вкусная еда в нашем доме  :wall Ни йогурты, ни кашки, ни мяско так не жрутся.. Но, мне девок жалко, зубоприкладством занимаются только две дурмизяки, а троим страдать? Поэтому приходится шить.. На выходных час-полтора этому увлекательному занятию посвящаю.. Сфоткала дыры, которые вырезали из новых гамаков, постараюсь в скорости выложить фоточек. Что то я совсем зашиваюсь.. К выходным исправлюсь, чес слово. Дневнички все просматриваю и спать. На большее сил не хватает.
Кратенько о делах наших.. Работа-школа-дом... Крыс гулять и спать. Сегодня у магазина познакомилась с новым членом семьи. Притащила домой щенка. Холодная, голодная, вся дрожит.. В глаза мне заглядывает, руку лижет. Хитрая  :censored:.. Я принципиально не глажу, не разговариваю с бездомными животными. А эта! Просто собралась и пришла ко мне домой. В среду едем в ветку. Буду показывать свое новое приобретение, а, заодно, стаскаю Симулинку. Не нравится что то мне моя любимая крыса. Вроде бы и прошло все, но как то не так она дышит. Даже не знаю, как объяснить. Пусть врач её посмотрит. Мне так спокойней будет.

А из клевого)))

Плешивой Заюшке сегодня исполнилось полгодика
Расти моя мышулька здоровой, умной и веселой девочкой. Живи долго-долго и каждый день радуй нас. А мы будем радовать тебя.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #565 : Октябрь 12, 2015, 21,58:48 »
 

пусть все будут здоровы!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысинявки
« Ответ #566 : Октябрь 12, 2015, 22,12:59 »
Поздравляю с днюшкой) hb
покаж собакена) :D
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #567 : Октябрь 12, 2015, 22,33:05 »
Оля, Катя. Спасибо. Зае уже завтра передам поздравления.
Кать, собакена иди в ВК смотри.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысинявки
« Ответ #568 : Октябрь 12, 2015, 23,07:25 »
Показывай собачку тут)) С пополнением!

Заюшку с днём рождения! Здоровья крепкого и долгой жизни! leb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Julink

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • Город: Петропавловск-Камчатский
    • Имя: Юлия
Re: Крысинявки
« Ответ #569 : Октябрь 13, 2015, 16,23:36 »
ООО, поздравляю Заю и с новым членом семьи! Фоточку очень хочется.. Какая собачка, сколько примерно ей? Крупная будет? Я сама чуть не утащила щенка из фонда, до сих пор в глазах стоит его мордаха и лапки-крупненькие. Содержалась только потому, что переезд впереди, ремонт и т.д. hb :-*
Дарят нам море позитива и любви Сырок и Гудочек) http://rat.ru/forum/index.php?topic=61535.0 -Дневник

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысинявки
« Ответ #570 : Октябрь 13, 2015, 19,42:47 »
Заюшку-лапушку с днём  hb долгой тебе жизни, милая красавица, потискушек и обнимашек  :-*
и поздравляю с новым членом семьи  :) ждём фото!  8-)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысинявки
« Ответ #571 : Октябрь 13, 2015, 22,52:34 »
Заюшку с первым Юбилеем congr! congr! congr!
С пополнением hb
И, ждем фоточек lad358 lad358 lad358
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Re: Крысинявки
« Ответ #572 : Октябрь 14, 2015, 00,54:35 »
Привет Череповчанам-землякам! yaya

Прочла Ваш дневничок, влюбилась в Заю безумно :))) С днюшкой ее! hb

А в какую клинику ходите с крысками, если не секрет? ::)

P.S а я в основном сижу на форумах КДК Спб (там у нас дневник smpink ) и Ратмании, поэтому здесь и  не актив :)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #573 : Октябрь 14, 2015, 05,27:16 »
Да, давай и тут показывай - это же не запрещено  ;)  Тем более всегда отмаазку можно найти - собакен - это условие жизни крыс. Новое   icon_lol
Показывай-показывай, рассказывай...  leb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысинявки
« Ответ #574 : Октябрь 14, 2015, 08,25:09 »
Заюшку красавицу с Днем!! congr! congr! congr! congr! congr!
Долгой и здоровой жизни мышарику!!!
Да,фоточек хоца...я в ВК не нашла тебя..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысинявки
« Ответ #575 : Октябрь 14, 2015, 11,14:12 »
А я в вк собаку не нашла у тебя)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #576 : Октябрь 14, 2015, 22,05:11 »
Так, я мимо пробегал. Совсем мимо.
Домашка ребенка. Завтра будет рассказывать про крысок в школе.  ;D

Криворукое исполнение мамино, раскрашивал ребенок.

Девочки, спасибо огромное за поздравления. Зая зацелована, все передано. Вот жизнь у ребенка, уже три дня празднует днюху.

Привет Череповчанам-землhttp://rat.ru/forum/Themes/Yabb_SE_Classic_2/images/bbc/divider.gifякам! yaya

Прочла Ваш дневничок, влюбилась в Заю безумно :))) С днюшкой ее! hb

А в какую клинику ходите с крысками, если не секрет? ::)

P.S а я в основном сижу на форумах КДК Спб (там у нас дневник smpink ) и Ратмании, поэтому здесь и  не актив :)
Ура!!!! Привет землякам!!! Ко мне можно на ты. Мы ходим к Громовой Ане, она, по крайней мере, не говорит, что в крысах разбирается, прислушивается к советам с форума. Когда Аня не может, ездим в Амиго к Нине Андреевне. А больше никто не берется даже смотреть. Войцеховскому, вообще, респект. Он мне прямым текстом сказал, что лечить бесполезно, всё-равно крыса помрет....

Про собакена. Я взвесила свои возможности, и проиграла здравому смыслу. Собакену два месяца (ну, может с небольшим), она 11 кг. Вырастет огромной. Мне не вытянуть её. Поэтому сейчас пристраиваю ребенка. Не спеша и осторожно подбирая хозяев. Как я теперь понимаю заводчиков.. Столько д..лов вокруг
Спойлер
Ребенок сумасшедше-милый и умный, но при её габаритах мы даже в коридоре разойтись не сможем  :(

я в ВК не нашла тебя..
Жанна, я оборзела и постучалась сама  ;D

Не ругайте меня, всё будет,фоточки и подробные рассказики о нашем житье-бытье, на выходных обязательно исправлюсь. Совсем я ничего не успеваю...
А, забыла, Симулину прослушали, в легких чисто. Наблюдаю за ней. На всякий пожарный набрала в шприц байтрилаХоть бы выкинуть его за ненадобностью!. Юнидокс допиваем и смотрим что да как. ТТТ, вроде выравнялись мы.
Для затравочки.

У беляшей на мордах написано: "Мама, это не мы. это все твои дурмизяки!!!" И, знаете, я им верю.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысинявки
« Ответ #577 : Октябрь 14, 2015, 22,15:10 »
Классная соба)))
А может оставишь?))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #578 : Октябрь 14, 2015, 22,22:03 »
Классная соба)))
А может оставишь?))
  :wall Я бы с удовольствием, но у нас квартира однушка, из тех что на полчеловека рассчитаны. Коридор метр на метр, кухня два на полтора. Размерами утрирую, но собака таких размеров не поместится. Знаю точно, у мамы брала на пожить американского бульдога. Было КАПЕЦ как тесно. Я думала, что собакену месяца четыре, но два и такие габариты...
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысинявки
« Ответ #579 : Октябрь 14, 2015, 22,44:16 »
Блииин(((( ну классная же(((
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме