Автор Тема: Крысинявки  (Прочитано 267000 раз)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #580 : Октябрь 14, 2015, 22,47:55 »
Кать, она суперская. Красивущая, у неё на спине полоса, как у хаски, подшерсток рыжий, а шерсть белая и пятнушки черные. Это не собака, а песня. Вот бы мне квартирку поболе и фиг бы я собакену отдала.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Re: Крысинявки
« Ответ #581 : Октябрь 14, 2015, 22,55:42 »
Ура!!!! Привет землякам!!! Ко мне можно на ты. Мы ходим к Громовой Ане, она, по крайней мере, не говорит, что в крысах разбирается, прислушивается к советам с форума. Когда Аня не может, ездим в Амиго к Нине Андреевне. А больше никто не берется даже смотреть. Войцеховскому, вообще, респект. Он мне прямым текстом сказал, что лечить бесполезно, всё-равно крыса помрет....

Хорошо :)
Громова Аня это та, у которой веткабинет на К.Белова? str
Она нам собаку угробила, к ней больше ни с одной живой душой не пойду :-\
У Войцеховского оперировали ОМЖ. Наплевательски отнесся к наркозу и самому процессу операции, хотя инструкция ему была предоставлена. В итоге крысу еле откачали.
В Амиго как то звонила по поводу стерелизации, сказали, что не проводят таких операций.
Мы ходим к Липиным. Но тоже только по хирургии. Пока все устраивает. Вот только хочу предложить им использовать в\в наркоз, ибо уже начало напрягать, что надо сидеть по нескольку часов после операции над крысой и трястить выйдет она из под наркоза или нет. Ну а по остальным  вопросам консультируюсь на форумах :)


А соба прекрасна :-*

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #582 : Октябрь 14, 2015, 23,13:20 »
Мы ходим к Липиным.
А это где?
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Re: Крысинявки
« Ответ #583 : Октябрь 14, 2015, 23,19:02 »
Парковая 7, тел. 57-21-05 :)
Ветеринарная клиника врачей Липиных

Кстати, кукурузный наполнитель Золотой Кот есть в зоомагазине на Шекснинском 25 ::)

Добавлено Октябрь 14, 2015, 23,21:40
А, и еще спутники большие 8-)
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2015, 23,21:40 от Crowley »

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #584 : Октябрь 14, 2015, 23,33:08 »
Кстати, кукурузный наполнитель Золотой Кот есть в зоомагазине на Шекснинском 25 ::)

Добавлено [time]Октябрь 14, 2015, 23,21:40 [/time]
А, и еще спутники большие 8-)
Что то кот меня разочаровал.. Шумный и вонючий он. Салфетки бумажные так не пахнут, как этот наполнитель. Пока льняным буду перебиваться, и, надеюсь, что уговорю какой-нибудь магазин привезти бумажный наполнитель. Спутники теперь рядом со мной продают. В Макси в ЛяМуре. И в Рыбке золотой на Победе.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысинявки
« Ответ #585 : Октябрь 14, 2015, 23,40:52 »
Да лан, мы в однушке с тремя собами жили) И ничего, расходились)))

Мышки с наглыми личиками))))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #586 : Октябрь 14, 2015, 23,44:29 »
Да лан, мы в однушке с тремя собами жили) И ничего, расходились)))

Мышки с наглыми личиками))))
Я думаю, всё взвешиваю. Может найдется семья, в которой ей лучше будет.
А чего это наглые? Очень даже невинные моси  ::)
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысинявки
« Ответ #587 : Октябрь 14, 2015, 23,47:12 »
Я думаю, всё взвешиваю. Может найдется семья, в которой ей лучше будет.
А чего это наглые? Очень даже невинные моси  ::)
Столько собак на пристройство, что страшно((((
Видно по ним, кто шкодил)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #588 : Октябрь 14, 2015, 23,57:07 »
Видно по ним, кто шкодил)))
  nono Беляши и Симулинка зубоприкладством не промышляют. Только дурмизяки, ну, или с поличным только они попадаются   ;D
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Re: Крысинявки
« Ответ #589 : Октябрь 14, 2015, 23,58:17 »
Что то кот меня разочаровал.. Шумный и вонючий он. Салфетки бумажные так не пахнут, как этот наполнитель. Пока льняным буду перебиваться, и, надеюсь, что уговорю какой-нибудь магазин привезти бумажный наполнитель. Спутники теперь рядом со мной продают. В Макси в ЛяМуре. И в Рыбке золотой на Победе.

А нам очень ЗК понравился. Минусов пока не вижу. Ну, по крайней мере в сравнении с прошлым древесным :P
Уря. Нужно ими закупиться :D

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысинявки
« Ответ #590 : Октябрь 15, 2015, 09,44:43 »
Мыши деловущие  :-* , гамаки "супердышащие" ;D.
В ВК я все увидела ;), супер собакен!
Рисунок классный получился. В прошлом году , после спора сына с учителем английского по поводу крыс и их содержания, я даже в школу вызвана была ;D  Ребятенку ни пуха, ни пера!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #591 : Октябрь 15, 2015, 10,10:49 »
  Ребятенку ни пуха, ни пера!!
  ;D К черту. Мы и без крыс эпизодически вызываемся на ковер...
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысинявки
« Ответ #592 : Октябрь 15, 2015, 10,18:35 »
  ;D К черту. Мы и без крыс эпизодически вызываемся на ковер...
Мой-то просто с училкой спорить стал и объяснять что такое цивилизованное крысоводство icon_lol icon_lol А она явно к крысям не расположена была, и представляла домашних питомцев только кошечками и собачками :bm
А тут еще пришла мама и добила ее фоточками сына с 6 крысами на нем icon_lol icon_lol
Зато теперь она более терпима ко всему ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысинявки
« Ответ #593 : Октябрь 15, 2015, 10,51:40 »
Мой-то просто с училкой спорить стал и объяснять что такое цивилизованное крысоводство icon_lol icon_lol А она явно к крысям не расположена была, и представляла домашних питомцев только кошечками и собачками :bm
А тут еще пришла мама и добила ее фоточками сына с 6 крысами на нем icon_lol icon_lol
Зато теперь она более терпима ко всему ;D
ой, мне кажется, учителя не должны навязывать своё мнение детям- они должны учить их думать самостоятельно  :o
а тут, выходит, ученик учителя научил чему-то новому  ::) милота))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #594 : Октябрь 15, 2015, 11,15:49 »
Сейчас меняется система образования. Увы, наших детей учат мыслить стереотипно. Загоняют в шаблоны. Это плохо. Но, политика такова, что стадом управлять проще. Я дома с этим борьсь, да и у малого проблемы с поведением.. Не любит он бездумно приказы выполнять.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысинявки
« Ответ #595 : Октябрь 15, 2015, 11,24:46 »
я сама не так давно школу закончила, нас тоже учили по шаблону.
мне кажется, еще многое зависит не от системы образования, а от самих учителей. как их учили, так и они учат.
главное тут, чтобы родители с мозгами были и не сваливали воспитание ребенка только на школу. а уж если:
Я дома с этим борюсь
значит всё будет хорошо  :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #596 : Октябрь 15, 2015, 11,36:21 »
Света, ребенок то страдает. У него внутренний конфликт. Мама одно говорит, а в школе нужно по другому. У учителей тоже не много выбора. Есть рамки, за которые вылезать нужно за свой счет. Т.е. заниматься с детьми вне школы и бесплатно. Таких учителей осталось мало.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысинявки
« Ответ #597 : Октябрь 15, 2015, 11,40:44 »
Да, кошмар какой  :wall
Ну, главное что ребенок в хороших руках, я об этом. Просто некоторые вообще воспитанием детей не занимаются, я таких повидала  :swoon типа, вам учителям, за что деньги платят?  Вот дети и растут, без внутренних конфликтов, зато думать не умеют и родителей не слушают.
А хороших учителей и правда днем с огнем не сыщешь.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысинявки
« Ответ #598 : Октябрь 15, 2015, 12,02:13 »
Неплохо ещё вспомнить, что сложно одному учителю, который преподает ни в одном классе, а в каждом классе человек 20 минимум, к каждому подойти индивидуально...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысинявки
« Ответ #599 : Октябрь 15, 2015, 12,28:38 »
Да, и платят им копейки и ученики попадаются мозговыносящие  :( тут и желания никакого не будет на работе стараться.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.