Автор Тема: Крысинявки  (Прочитано 267110 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысинявки
« Ответ #600 : Октябрь 15, 2015, 13,19:21 »
Да, и платят им копейки и ученики попадаются мозговыносящие  :( тут и желания никакого не будет на работе стараться.
В Москве им платят вполне прилично ужк давно и всякие доп.мероприятия тоже оплачиваютсямнеплохо. На собраниях они в открытую говорят что "у нас з.п. приличные"
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысинявки
« Ответ #601 : Октябрь 15, 2015, 13,48:12 »
Значит московским учителям повезло  :)увы, не знаю, какая в Москве зарплата считается нормальной.
Надеюсь, все-таки, учителя по большей части внимательны к детям. Просто отношение к детям также зависит иногда от оклада, увы. Надеюсь, это скорее исключение, чем правило  ::)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #602 : Октябрь 15, 2015, 13,51:14 »
Спойлер
З/п - это очень хорошо, но далеко не все. Учитель - это творческий человек, любящий детей, а у нас ситуация в пед. вузах такова, что набирают из абитуриентов, которые не смогли набрать проходной балл. Лишь бы вышку получить. Потом такие товарисчи потыкаются, помыкаются со своим пед. дипломом и идут обратно в школу-вуз-сад.. И занимаются обучением деток. А я считаю, что на такие специальности должен быть отбор строгий, и обязательно нужно учитывать возможность человека преподавать. А пока этого нет имеем, что имеем.  :ass

Собакевича назвали Вестой. В дословном переводе имя Веста означает – «покровительница». Это имя имеет латинское происхождение и ведет своим началом от имени одной из древнеримских богинь, хранительницы домашнего тепла и очага. (Нам очень нужна дома хранительница очага, ибо мать-ехидна постоянно пропадает на работе) Была у меня в свое время кошка Церера, названная в честь древнеримской богини плодородия и земледелия, очень замечательная кисонька. Надеюсь, Веста не подкачает.
Итак, Веста вчера обнаружила, что она не единственный питомец в семье... Клетка у нас теперь выступает в роли телевизора. Там жизнь кипит и ЕДЯТ... Это, видимо, самое увлекательное зрелище, которое в своей коротенькой жизни видел ребенок. Оказывается можно столько кушать. Она таким взглядом провожает каждое съеденое зернышко.. На меня оглядывается и на морде удивление: "Мать, ты тоже видишь? Они все время едят!! Я тоже так хочу!!!"
Ну, и крысявины не подкачали, если раньше еду брали из миски и убегали по углам ныкаться, то теперь ждруть на виду  sla, а Веста у клетки слюнями капает. Ну, и как положено, старшие деффки сходили войной на врага. Симка и Маська обфыркали любопытный нос и напушились на солагу. Территории поделены. Мирный пакт люлями матери подписан. Как то так.  lady
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2015, 13,54:55 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысинявки
« Ответ #603 : Октябрь 15, 2015, 14,03:35 »
Спойлер
З/п - это очень хорошо, но далеко не все. Учитель - это творческий человек, любящий детей, а у нас ситуация в пед. вузах такова, что набирают из абитуриентов, которые не смогли набрать проходной балл. Лишь бы вышку получить. Потом такие товарисчи потыкаются, помыкаются со своим пед. дипломом и идут обратно в школу-вуз-сад.. И занимаются обучением деток. А я считаю, что на такие специальности должен быть отбор строгий, и обязательно нужно учитывать возможность человека преподавать. А пока этого нет имеем, что имеем.  :ass

Собакевича назвали Вестой. В дословном переводе имя Веста означает – «покровительница». Это имя имеет латинское происхождение и ведет своим началом от имени одной из древнеримских богинь, хранительницы домашнего тепла и очага. (Нам очень нужна дома хранительница очага, ибо мать-ехидна постоянно пропадает на работе) Была у меня в свое время кошка Церера, названная в честь древнеримской богини плодородия и земледелия, очень замечательная кисонька. Надеюсь, Веста не подкачает.
Итак, Веста вчера обнаружила, что она не единственный питомец в семье... Клетка у нас теперь выступает в роли телевизора. Там жизнь кипит и ЕДЯТ... Это, видимо, самое увлекательное зрелище, которое в своей коротенькой жизни видел ребенок. Оказывается можно столько кушать. Она таким взглядом провожает каждое съеденое зернышко.. На меня оглядывается и на морде удивление: "Мать, ты тоже видишь? Они все время едят!! Я тоже так хочу!!!"
Ну, и крысявины не подкачали, если раньше еду брали из миски и убегали по углам ныкаться, то теперь ждруть на виду  sla, а Веста у клетки слюнями капает. Ну, и как положено, старшие деффки сходили войной на врага. Симка и Маська обфыркали любопытный нос и напушились на солагу. Территории поделены. Мирный пакт люлями матери подписан. Как то так.  lady
+100500 к спойлеру hb
Веста-классное имя! Пусть все будет хорошо в жизни хранительницы очага! Счастливый билет она явно вытянула!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысинявки
« Ответ #604 : Октябрь 15, 2015, 14,15:40 »
Обычно если собака получает имя, из дома она уже никуда не пристраивается) shuffle
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #605 : Октябрь 15, 2015, 14,24:09 »
Да, ну вас. Накаркаете. :ass Я не теряю надежды...
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысинявки
« Ответ #606 : Октябрь 15, 2015, 15,27:35 »
И от меня большой плюс спойлеру и сочувствие всем ученикам, родителям учеников и учителям.
Жду фото Весты, уж очень интересная девушка, по твоим словам  :)так всегда было любопытно, как собаки с крысами уживаются. Мы вот тоже мечтаем о собаке, но от исполнения мечты  нас отделяют долгие годы  :swoon
И крысодевочки молодцы. Сразу собаке показали, кто в доме хозяин  :-*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #607 : Октябрь 15, 2015, 18,08:44 »
Жду фото Весты, уж очень интересная девушка, по твоим словам  :)так всегда было любопытно, как собаки с крысами уживаются. Мы вот тоже мечтаем о собаке, но от исполнения мечты  нас отделяют долгие годы  :swoon
И крысодевочки молодцы. Сразу собаке показали, кто в доме хозяин  :-*
Света, фотка Весты под спойлером на 29 странице. Мы о собаке и не мечтали. Жилищные условия крутят нам фигули. Как то само завелось. Крысобандитки на собаку фырчат, кышкают Весту и гоняют от клетки и дивана.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысинявки
« Ответ #608 : Октябрь 15, 2015, 18,44:13 »
Ты только посмотри в собакини нищасные глаза :'( она же вас уже как родных полюбила! а отдать родное, значит предать!
Ты же не предатель? grin grin
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #609 : Октябрь 15, 2015, 19,19:30 »
Катька  :ass :ass :ass :ass :ass :ass Приедешь в Москву - неделю сидеть не сможешь!!!!
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысинявки
« Ответ #610 : Октябрь 15, 2015, 19,25:16 »
Мы про третью собаку тож так говорили)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысинявки
« Ответ #611 : Октябрь 15, 2015, 19,35:30 »
Это ведь такое счастье)
А если новые хозяева её выкинут? Ты представляешь если она снова окажется на улице? а вдруг она попадет под колеса? Ведь только у настоящей мамы, у той которая её нашла и обогрела, она будет в безопасности ;D не бросай уже такое родное существо)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #612 : Октябрь 15, 2015, 19,37:15 »
 ;D ;D ;D Я придумааала  yahoo Я Вестку в Москве Катьке подарю. Провокаторша.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысинявки
« Ответ #613 : Октябрь 15, 2015, 21,00:40 »
И будем мы с ней спать в подъезде :bm с крысами в обнимку, ты хочешь мне такой участи?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысинявки
« Ответ #614 : Октябрь 15, 2015, 21,01:14 »
;D ;D ;D Я придумааала  yahoo Я Вестку в Москве Катьке подарю. Провокаторша.
Катя тогда из Москвы не уедет)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысинявки
« Ответ #615 : Октябрь 15, 2015, 21,05:24 »
кстати да
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #616 : Октябрь 15, 2015, 21,30:44 »
Чего это не уедет то? И кто то собирался, вообще, на ПМЖ в Москву рвануть. Будет повод  ;D

Добавлено Октябрь 15, 2015, 21,33:48
И будем мы с ней спать в подъезде :bm с крысами в обнимку, ты хочешь мне такой участи?
Придется тебя в Череп забирать и на работу на хим завод устраивать. Как вариант  ;)
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2015, 21,33:48 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысинявки
« Ответ #617 : Октябрь 15, 2015, 21,46:48 »
от Череповца до Мск 7 часов езды, забирай!!!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #618 : Октябрь 15, 2015, 22,04:02 »
от Череповца до Мск 7 часов езды, забирай!!!
У-ха-ха!!! И ведь заберу. Будешь в Череповце нести светлое в массы.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысинявки
« Ответ #619 : Октябрь 15, 2015, 22,11:22 »
Я могу чёрное нести, нервное и психованное) :bm
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме