Автор Тема: Крысинявки  (Прочитано 267108 раз)

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысинявки
« Ответ #1000 : Ноябрь 17, 2015, 12,14:06 »
А мелкий ест с удовольствием любую каку, которую не ест так (типа брокколи или фосоли стручковой)
да, я слышала про эту хитрость  ;D я вот из запеканок почти ничего не готовлю. как-то интереснее, когда оно всё по отдельности на тарелочке лежит.
но запеканки это очень вкусно и просто, надо приобщаться  nyam
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #1001 : Ноябрь 17, 2015, 12,14:12 »
у, и я запомню, спасибо! сама не попробую - так хоть людей покормлю!
Даш, а я еще вместо мяса закладывала в серединку пюре из тыквы с чечевицей. вместо омлета соус на соевом соусе с чуточкой муки, чтоб схватилось. Тоже вкусно, но на любителя..  shuffle
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Крысинявки
« Ответ #1002 : Ноябрь 17, 2015, 12,14:50 »
ага, и это - дикая проблема, как оказалось. я же его готовлю - а попробовать не могу! вкусно, не вкусно - ху ноус, так сказать. поэтому проверенные рецепты мне ой как ценны)

я вообще себе меню без мяса не представляю) все равно что-то да присутствует...

Да и на здоровье. Мы любим запеканки. Готовить очень просто, стоять у плиты не нужно. А мелкий ест с удовольствием любую каку, которую не ест так (типа брокколи или фосоли стручковой)

я тоже люблю такое) а еще в горшочках. тоже прыгать не требуется
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысинявки
« Ответ #1003 : Ноябрь 17, 2015, 12,15:24 »
так можно вообще кур. фарш заменить фасолью смолотой. очень вкусно будет. и сверху сыром и панировочными сухарями засыпать, если есть верхний огонь в духовке- получится вообще деликатес  :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #1004 : Ноябрь 17, 2015, 12,16:42 »
я тоже люблю такое) а еще в горшочках. тоже прыгать не требуется
С горшочками сложнее.. Там же порционно, у меня маленькие - на раз поесть. А запеканки целый противень - на пару дней хватает..
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крысинявки
« Ответ #1005 : Ноябрь 17, 2015, 12,17:35 »
Даш, а я еще вместо мяса закладывала в серединку пюре из тыквы с чечевицей. вместо омлета соус на соевом соусе с чуточкой муки, чтоб схватилось. Тоже вкусно, но на любителя..  shuffle

да ты волшебница! *судорожно сохраняет рецепты*

я вообще себе меню без мяса не представляю) все равно что-то да присутствует...

а я себя намного бодрее стала чувствовать, кстати) для меня все это - тяжелая пища, видимо. хотя по сосисочкам скучаю)
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Крысинявки
« Ответ #1006 : Ноябрь 17, 2015, 12,20:07 »
С горшочками сложнее.. Там же порционно, у меня маленькие - на раз поесть. А запеканки целый противень - на пару дней хватает..

так у меня 4 горшочка, на двоих как раз дня на два) а по габаритам ну где-то горшок на полторы порции.

да ты волшебница! *судорожно сохраняет рецепты*

а я себя намного бодрее стала чувствовать, кстати) для меня все это - тяжелая пища, видимо. хотя по сосисочкам скучаю)

тогда наверное надо заменять рыбой или морепродуктами?
я вообще все белковое люблю и все его производные)
супы вот терпеть не могу... а готовить их все равно надо.
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #1007 : Ноябрь 17, 2015, 12,22:02 »
а я себя намного бодрее стала чувствовать, кстати) для меня все это - тяжелая пища, видимо. хотя по сосисочкам скучаю)
А я не могу без мяса. Рацион 50/50. Но, я убрала из нашего рациона все колбасные изделия, свинину, копчености, минимизировала котлеты. И как то легче жить стало. А рыбу я не ем. Практически совсем, а малого и не заставишь хотя он пьет рыбий жир и облизывается, как ему вкусно ...

Добавлено Ноябрь 17, 2015, 12,25:01
Крысявки очень рыбный запах уважают. Но, после эксперимента с креветками... Фиг им, а не рыба. Но, малому по утру, после ложки рыбьего жира губы зализывают  str
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2015, 12,25:01 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Крысинявки
« Ответ #1008 : Ноябрь 17, 2015, 12,25:54 »
рыбу сейчас фиг купишь хорошую. то старая, то замороженная 300 раз, то льда больше чем рыбы.
нам с Печоры раньше привозили классная, вкусная, жирненькая.
я тоже стараюсь такого не есть, майонезы там всякие тоже из рациона убрала. ветчину правда прессованную ем) ну и свинью тоже)

Добавлено Ноябрь 17, 2015, 12,26:46
тоже все рыбное любят) я даю только перед тем как клетку мыть буду)
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #1009 : Ноябрь 17, 2015, 12,36:51 »
Речную рыбу можно и свежую купить. Но, я ненавижу запах рыбы  str А мелкому нужно, чтоб все-все косточки были выняты... А крысы после рыбы рыбой же и писяют... Так что рыбу мы не едим.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Крысинявки
« Ответ #1010 : Ноябрь 17, 2015, 12,40:24 »
ненен, речная фу фу фу) как будто в болоте копаешься)
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #1011 : Ноябрь 17, 2015, 14,54:28 »
Пришла домой по-раньше. Дом встречает сонным царством  love2
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысинявки
« Ответ #1012 : Ноябрь 17, 2015, 14,58:45 »
устраивайся рядышком  love2
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #1013 : Ноябрь 17, 2015, 15,00:33 »
Неа.. Я ж ехидна. Всех сонных мух уже нажмякала. К себе в кровать утащила и сейчас полчаса буду с крысюхами единолично играться  ;D
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысинявки
« Ответ #1014 : Ноябрь 17, 2015, 15,01:45 »
идиллия love2 хорошо, когда дома мир и любовь  :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #1015 : Ноябрь 17, 2015, 15,06:03 »
идиллия love2 хорошо, когда дома мир и любовь  :)
Ага. Такая клевость и милость. Девульки по очереди прибегают гладиться.  love2
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысинявки
« Ответ #1016 : Ноябрь 17, 2015, 15,12:23 »
Как я хочу быть крысой у себя или у одних из вас :P....мать с работы....ты в полудреме даешь ей пузо почухать, нализать ( в процессе тихохонько отталкиваешь лапками морду мамы для проформы)...погулять, навернуть свой ужин, размять кости и зубы))))) и опять на боковую...сладенькие наши любимочки  wub wub wub
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #1017 : Ноябрь 17, 2015, 15,17:50 »
Сонной Симке нацеловала пузень.. Почти оргазм.  yahoo

Добавлено Ноябрь 17, 2015, 15,38:34
Столько любви.. поцелуйки, обнимашки.. выкусывалки.. А все просто  :facepalm Три кози из пяти в течке  :facepalm
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2015, 15,38:34 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крысинявки
« Ответ #1018 : Ноябрь 17, 2015, 15,41:53 »
тогда наверное надо заменять рыбой или морепродуктами?
я вообще все белковое люблю и все его производные)
супы вот терпеть не могу... а готовить их все равно надо.

не, рыбу и морепродукты тоже низзя, они ж живые, не по вегану  icon_lol я это только людям и крысам готовлю
а супы не любишь есть или готовить?

А я не могу без мяса. Рацион 50/50. Но, я убрала из нашего рациона все колбасные изделия, свинину, копчености, минимизировала котлеты. И как то легче жить стало. А рыбу я не ем. Практически совсем, а малого и не заставишь хотя он пьет рыбий жир и облизывается, как ему вкусно ...

моя мамочка так же - если мяса нет, но это не еда. а папочка мясо не любит, ест, в основном, птицу или морепродукты, но тоже не фанатеет. тут от организма зависит, у всех - индивидуально

Столько любви.. поцелуйки, обнимашки.. выкусывалки.. А все просто  :facepalm Три кози из пяти в течке  :facepalm

мимими. крысиная любоффь! ^^
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Крысинявки
« Ответ #1019 : Ноябрь 17, 2015, 16,44:07 »
ух, крысочки... мне так домой только в районе 8 попасть...
а еще Юкаську задабривать)))

не есть не готовить)))
с детства суп и тушенная капуста вызывают у меня отвращение
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0