Автор Тема: Крысинявки  (Прочитано 267099 раз)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #1720 : Декабрь 25, 2015, 12,52:41 »
 icon_lol icon_lol icon_lol
Соня, добро пожаловать в клуб.

Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крысинявки
« Ответ #1721 : Декабрь 25, 2015, 12,54:27 »
прям в тему)) щас сидим обсуждаем кто что принесет на НГ из салатов.
я честно говорю, что я рукожоп и мне доверили салат из куриной груди, сыра, ананасов и чеснока. а потом подумали сказали - ты лучше принеси мы сами смешаем)) icon_lol

аххах) прям как я  ;D у меня было как-то:
 - *ставят колу на тумбочку* Даш, не сверни колу!
 - да не сверну! - *хлобысть!*

 icon_lol


Все кто рост без компьютеров имел вот такое счастливое детство)
А сегодняшние дети бедные и несчастные. Бедолаги. :-\

а я росла с компьютером  shuffle и без друзей, поэтому была домоседкой  ;D
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Re: Крысинявки
« Ответ #1722 : Декабрь 26, 2015, 01,31:35 »
И меня.. и меня в клуб Рукожопов  yaya
Нимношко тормоз

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Крысинявки
« Ответ #1723 : Декабрь 26, 2015, 02,02:48 »
Ну и я в тот же клуб заявочку подаю. Ободрать ноготь об дверь - это я молодца.  ;D
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысинявки
« Ответ #1724 : Декабрь 26, 2015, 12,23:19 »
;D ;D ;D Я, когда вспоминаю, что мы с друзьями в детсяве творили, думаю: "Как я жива то осталась???"
+100500
А мы еще и в юности творили ;)
А уж после 18  и говорить страшно,до сих пор с подругой удивляемся как на свою *опу приключений не нарыли..
Я тоже к вам с заявкой в клуб shuffle
В детстве я насадила ногу на огромный ржавый гвоздь,торчащий из стены(шрам до сих пор остался), немного постарше приложилась губами к оголенным проводам под напряжением...потом еще были примерзшие губы к входной двери в подьезд...а вот из совсем свеженького- поврежденная на льду нога ( еле до  Усатой выставки  доковыляла)..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #1725 : Декабрь 26, 2015, 13,37:52 »
как нас много, оказывается!  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысинявки
« Ответ #1726 : Декабрь 26, 2015, 13,42:26 »
как нас много, оказывается!  ;D
А то ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #1727 : Декабрь 26, 2015, 14,27:02 »
Света, Лена, Жанна, добро пожаловать в клуб.

как нас много, оказывается!  ;D
Мдя.. Пора членские взносы собирать  ;D ;D ;D
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Крысинявки
« Ответ #1728 : Декабрь 26, 2015, 14,48:54 »
организуйте))) составьте устав...
ну и тд и тп) а то вдруг кому-то после очередного членовредительства помощь понадобится))
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #1729 : Декабрь 26, 2015, 14,52:39 »
организуйте))) составьте устав...
ну и тд и тп) а то вдруг кому-то после очередного членовредительства помощь понадобится))
  icon_lol Я боюсь, что рукожопам на лечение повреждений не собрать никогда.. Там масштабы не те.  :bm
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Крысинявки
« Ответ #1730 : Декабрь 26, 2015, 15,23:38 »
ну а вдруг)
и приятно жеж обратиться, мол здравствуйте, я рукожоп и у меня сегодня вот такая проблема...
а тебе в ответ, мол сочувствуем и тд и тп)
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #1731 : Декабрь 26, 2015, 15,26:04 »
 icon_lol Как звучит то хорошо. Просто с нашими масштабами рукожопства, помимо членских взносов, еще и фонд помощи рукожопам нужно организовывать.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #1732 : Декабрь 26, 2015, 15,26:30 »
да, темка про повреждения была бы интересна  ;D ибо ТАКОЕ бывает, что и придумать нереально!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Крысинявки
« Ответ #1733 : Декабрь 26, 2015, 20,06:47 »
  Дааа, фонд помощи не мешает. Вот какая история приключилась со мною, материальнозатратная. Покушамши, я достала свой зубовный протез, помыла и на минуточку пристроила на салфеточку,на кухонном столе. И тут с верху кухонного шкафа падает флакончик декоративный прямо на него и откалывает кусок. Полтергейст и происки бесов, не иначе. Пришлось волочь в ремонт Хорошо, что запасные жубы имелись, а то недельку детским питанием пришлось бы пробавляться.
   А вы проверьте, не забавляются ли у вас этакие полтергейсты.     

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #1734 : Декабрь 26, 2015, 20,20:36 »
 :swoon Это вот из серии - нарочно не придумаешь.
Хорошо, что у меня таких полтергейстов нема, мне собственноручно исполненных финтов хватает. А то бы я разорилась
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Крысинявки
« Ответ #1735 : Декабрь 26, 2015, 22,54:31 »
  Дааа, фонд помощи не мешает. Вот какая история приключилась со мною, материальнозатратная. Покушамши, я достала свой зубовный протез, помыла и на минуточку пристроила на салфеточку,на кухонном столе. И тут с верху кухонного шкафа падает флакончик декоративный прямо на него и откалывает кусок. Полтергейст и происки бесов, не иначе. Пришлось волочь в ремонт Хорошо, что запасные жубы имелись, а то недельку детским питанием пришлось бы пробавляться.
   А вы проверьте, не забавляются ли у вас этакие полтергейсты.     

с собой зубы носить надо! иначе дорог обходится... знаю на опыте)
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крысинявки
« Ответ #1736 : Декабрь 27, 2015, 13,36:07 »
  Дааа, фонд помощи не мешает. Вот какая история приключилась со мною, материальнозатратная. Покушамши, я достала свой зубовный протез, помыла и на минуточку пристроила на салфеточку,на кухонном столе. И тут с верху кухонного шкафа падает флакончик декоративный прямо на него и откалывает кусок. Полтергейст и происки бесов, не иначе. Пришлось волочь в ремонт Хорошо, что запасные жубы имелись, а то недельку детским питанием пришлось бы пробавляться.
   А вы проверьте, не забавляются ли у вас этакие полтергейсты.     

вот это история!
а вот я заметила, что всегда самое нужное-важное либо падает, либо отваливается, либо на него что-то валится... закон подлости!(
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #1737 : Декабрь 27, 2015, 21,37:21 »
Итак.. Кто помнит, Надя-Мята прислала мне в подарке рецепт для приготовления домашнего овсяного печенья. А так же смесь для его выпечки.
Теперь я понимаю, почему для быстрой продажи квартиры, настоятельно рекомендуют перед осмотром испечь какую-нибудь сдобу.. Боже, как пахнет квартира.. Какие ароматы. Я б купила квартиру и отдельно пару банок запаха печенья.
Я не люблю печенье..  :bm
Поняла что ем третье под недоумевающий взгляд ребенка. Это нечто. Такое.. Вот моё любимое теперь!


Добавлено Декабрь 27, 2015, 22,04:46
Рецепт авторский!

Печеньки   yahoo
« Последнее редактирование: Декабрь 27, 2015, 22,04:46 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крысинявки
« Ответ #1738 : Декабрь 27, 2015, 22,40:02 »
черт, хочу попробовать!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысинявки
« Ответ #1739 : Декабрь 27, 2015, 22,53:01 »
И я хочу!!!!
Растравила душу на ночь.
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0