Автор Тема: Крысинявки  (Прочитано 267097 раз)

Lace70

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 336
  • Город: Вологда
    • Имя: Елена
    • Дневник:"Однажды осенью или зарисовки из жизни с Крысунями"
Re: Крысинявки
« Ответ #2060 : Январь 15, 2016, 21,20:51 »
А это не женское дело. Пусть механизмами занимаются мужчины.
Ждём новостей.
Дневник на форуме:"Однажды осенью или зарисовки из жизни с Крысунями" http://rat.ru/forum/index.php?topic=61695.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2061 : Январь 15, 2016, 21,24:14 »
Лен, вся печаль, что я очень люблю механизмы и заниматься ими. Я ж по образованию физик, а работаю инженером..  :facepalm
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #2062 : Январь 15, 2016, 21,27:02 »
 :facepalm  усё! инженер-физик себя дискредитировала...... вот теперь заново завоевывать авторитет....
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крысинявки
« Ответ #2063 : Январь 15, 2016, 21,29:33 »
даааа, это пятно теперь не смыть  icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2064 : Январь 15, 2016, 21,32:42 »
 ;D Ага. Это из серии: "Я люблю механизмы и механизмы любят меня, но кривые мои ручки из зёпки не дают нам быть вместе.."
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крысинявки
« Ответ #2065 : Январь 15, 2016, 21,41:30 »
;D Ага. Это из серии: "Я люблю механизмы и механизмы любят меня, но кривые мои ручки из зёпки не дают нам быть вместе.."

 icon_lol icon_lol icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #2066 : Январь 15, 2016, 21,47:54 »
жжоте :)))
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2067 : Январь 16, 2016, 21,26:55 »
Я честно собиралась тянуть до воскресенья, но не могу молчать!
Сегодня к нам приехала на ПМЖ замечательная детка. Прошу любить и жаловать Ежевика из Графства Рэтшир.
Тема http://rat.ru/forum/index.php?topic=61141.100 Ехидные мордашки.
Своих приличных фото еще нема, так что украду у Марины.

Мы перецвели. И теперь это очень интересная блондиночка с теплым, сероватым оттенком шерсти. Кривляка и смешнучка. Ласковая и попрыгучая.
Фото перед отъездом.

И дома. Фото непотребное, но уж какое есть.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крысинявки
« Ответ #2068 : Январь 16, 2016, 21,27:47 »
поздравляю с пополнением!  yahoo
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Re: Крысинявки
« Ответ #2069 : Январь 16, 2016, 21,29:36 »
Ура, Ежку-путешествиницу показывают! yahoo
С пополнением и удачного подселения в стаю :-*

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2070 : Январь 16, 2016, 21,31:22 »
Спасибо  yahoo
Ежка и правда лягушка-путешественница. Из Кургана в Москву, из Москвы в Питер, из Питера в Череповец. Малек путешествовал по России больше чем я  ^^
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #2071 : Январь 16, 2016, 21,34:28 »
С пополнением!!! Ура-ура!!
Как тут выдержать и не похвастаться-то?
Прекрасно тебя понимаю!!!!!  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2072 : Январь 16, 2016, 21,36:52 »
А у нас в доме двойной праздник!!!
Любимочке Масеньке исполнилось сегодня десять месяцев. Расти, моя серьезная мышка, здоровенькой и живи долго-долго! Мы любим тебя  hb hb hb
Интересно, Масюня оценит мамкин подарочек? Ежка в качестве подарка видится мне нехилым таким приколом  ;D ;D ;D

Добавлено Январь 16, 2016, 21,37:25
Спасибо, Олечка.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #2073 : Январь 16, 2016, 21,40:53 »
 
поздравляю
Всего самого хорошего!!!

ага, прикололась ты знатно! Интересно, как у нас с этим будет
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысинявки
« Ответ #2074 : Январь 16, 2016, 21,41:55 »
Быстрого подселения!
Поздравляю)))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2075 : Январь 16, 2016, 21,43:06 »

поздравляю
Спасибо!
Быстрого подселения!
Поздравляю)))
Спасибо, Катюнь!

Добавлено [time]Январь 16, 2016, 21,45:36 [/time]

ага, прикололась ты знатно! Интересно, как у нас с этим будет
Детеныш давно в душу мне запал. А уж когда я увидела, что от ребенка отказались.. То, все. Это судьба, решила я. Марина меня еще и отговорить пыталась, мол просто беленькая мышка будет. Тебе точно нужна? А я по этим ехидным глазкам уже высохла вся. Конечно, нужна! Про подселение, даже загадывать не хочу. Завтра начну знакомство со стаей, посмотрим, кто будет самым лояльным. Ставлю на дурмизяк, но могу и ошибиться. Сегодня дите уже будет спать в тряпочке девок. Надеюсь, что малость пропахнет ими.
« Последнее редактирование: Январь 16, 2016, 21,47:28 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Re: Крысинявки
« Ответ #2076 : Январь 16, 2016, 21,47:22 »
Масеньку с днюшкой! Здоровья много-много hb

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2077 : Январь 16, 2016, 21,47:50 »
Спасибо!!!  hb

Добавлено Январь 16, 2016, 21,49:46
А еще у нас в гостях Чумуся Светы Crowley. Тоже замечательная мышка. Большая-пребольшая. И агутька.. И с серым пузом.. И даже разрешила мне это пузо поцеловать  ::) У меня сегодня прямо праздник-праздник!  yahoo
« Последнее редактирование: Январь 16, 2016, 21,49:46 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2140
  • Город: Москва
    • Имя: Настя
Re: Крысинявки
« Ответ #2078 : Январь 16, 2016, 21,50:51 »
О! Я на другую малышку думала про сурпрыз то. ;D
У Марины дети по характеру классные! У меня самая самая от ее Вождя и сестры ее же девочки. Просто уникальная крыса. Вот говорят мальчики ласковые и почесучие, а нифига, у меня девочка эта как собака. Бежит, радуется не отпускает, ни еда ничо не надо, только погладь, почеши, вся жмурится и чирикает там что-то и зализывает насмерть))))
Поздравляю! hb

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2079 : Январь 16, 2016, 21,53:09 »
Спасибо. А мы тоже с малой уже нацеловались. Клевая  love2 love2 love2 малышня.
девочка эта как собака. Бежит, радуется не отпускает, ни еда ничо не надо, только погладь, почеши, вся жмурится и чирикает там что-то и зализывает насмерть))))
У меня Симка такая же.  shuffle
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса