Автор Тема: Крысинявки  (Прочитано 267057 раз)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2460 : Январь 31, 2016, 14,59:58 »
Не знаю, Лен. Что тут нанухать она могла. Все по прежнему. Единственное, погода у нас дает жару. Сегодня +5.. Все течет.. Может на погоду среагировала. Жду вечера. Буду мышей тискать и обследовать. Да в аптеку заскочу. Возьму суммамеда детского. Чтобы был.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Крысинявки
« Ответ #2461 : Январь 31, 2016, 15,09:52 »
Мало ли. Мы же не знаем, как у крыс обонятельная картина мира выглядит. С улицы что-нибудь натянуло. А может, и от погоды её глюкануло.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2462 : Январь 31, 2016, 19,29:54 »
 ??? Пытаюсь понять, что было такое с ребенком? Может ли малышка быть метеозависима? Сейчас прыгает и скачет, валяет в горшке Маську. Ерунда какая то.
А еще вопрос, юнидокс нельзя давать с молочкой, а молочку вообще нельзя давать? Или попозже можно творог дать?
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Re: Крысинявки
« Ответ #2463 : Январь 31, 2016, 19,43:12 »
Молочку можно давать.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2464 : Январь 31, 2016, 19,45:04 »
А через сколько можно дать творог? Сколько ждать? Час-два? Усе выяснила уже  :-*

Добавлено Январь 31, 2016, 20,33:16
Ох, малая сейчас так зачётно люлей отхватила от Симки  icon_lol icon_lol icon_lol Я прохожу мимо клетки.. Висят огуряки, меня глазами провожают. У меня ж сердце не каменное, ручонки в клеть засунула и разыграла малую. Клеть закрыла, а малая до дверки добежала.. Руки нет. Она цап за зёпу главнюшу.. И бежать.. Только это ж не Ая, которая возмущенно лапами по полке потопочет и догонять не побежит.. Этожы Симка! Короче гоняются по клетке  grin Уже минуты три.. Симка не отстает, малая довольно верещит чего то обидное. Цирк прямо бесплатный  icon_lol
« Последнее редактирование: Январь 31, 2016, 20,33:16 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #2465 : Январь 31, 2016, 20,43:23 »
Вот ведь девки!  ^^
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2466 : Январь 31, 2016, 20,46:20 »
Шилопопые козы.  grin
Симка, кстати, малую догнала и обидно наваляла. susel Еще и сверху попрыгала. Интересно, на сколько Ежке науки хватит, что чёрную попу кусать нельзя?
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #2467 : Январь 31, 2016, 23,27:01 »
А все мама-провокатор виновата!
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Крысинявки
« Ответ #2468 : Февраль 01, 2016, 01,51:58 »
Интересно, на сколько Ежке науки хватит, что чёрную попу кусать нельзя?
Может вообще не дойти. У меня уже очень давно коза Юська задирает тётю Несю, которая в ответ давит весьма увесистым авторитетом.  ;D Ну и толку - через час-другой эта дурёха опять лезет и огребает люлей.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2469 : Февраль 01, 2016, 02,32:35 »
А все мама-провокатор виновата!
Ничего не знаю. Я не заставляла Ежку Симку за попу кусать.  shuffle

Может вообще не дойти.
Не дошло. Даже на час не хватило  :facepalm

А мы только что из больнички вернулись. Малой где то ухо продул.. Весело и задорно проводим ночь.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Re: Крысинявки
« Ответ #2470 : Февраль 01, 2016, 02,57:47 »
Оой.. уши это ужос-ужос. По себе знаю. Пусть поправляется ребетенок :swoon

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Крысинявки
« Ответ #2471 : Февраль 01, 2016, 03,18:45 »
Противная штука.  :-\ Выздоравливайте поскорее.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2472 : Февраль 01, 2016, 08,58:42 »
Спасибо, девочки. Ночь была кошмарна. Малой болеет.. Самозабвенно, со слезами и глаженьем ножек-ручек. Восьмилетний мужичок всю ночь провел у меня на руках. Жалко козявочку. Будем стараться и выздоравливать.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысинявки
« Ответ #2473 : Февраль 01, 2016, 10,28:20 »
Капец  :wall два дня у тебя в гостях ;D добила 84 страницы своих прогулов :facepalm

Тогда по порядку для порядка:
Фимочке яркой радуги и всегда оберегать своих сестричек по клетке  :'(
С егозой тебя  hb Она реально клевая  baby Симка умничка, пусть учит уму разуму эту козюлину  ^^
Сынульке поправляться скорее!

И да! фоточки все классные, у тебя красивущая на мой взгляд детостайка nogot
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крысинявки
« Ответ #2474 : Февраль 01, 2016, 10,30:02 »
то одно, то другое, шо ж такое-то. малому поправляться! нечего болеть, особенно когда грипп свирепствует
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2475 : Февраль 01, 2016, 10,32:08 »
Спасибо, Анюта. Не пропадай больше.  hb
А то мы в  следующий раз не 84, а 154 страницы нафлудим.  :police:

Малому, Даша, сейчас буду живительного ремня выписывать. Уже час к врачу собираемся..  :ass
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крысинявки
« Ответ #2476 : Февраль 01, 2016, 10,37:28 »
чего это так долго? не хочет лечиццо?  :ass
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2477 : Февраль 01, 2016, 10,45:36 »
Не хочет. Он, как истинный мужчина врачей боится до усрач очень сильно  icon_lol
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крысинявки
« Ответ #2478 : Февраль 01, 2016, 11,19:53 »
настоящий мужчина идет к врачу тогда, когда обломок копья в спине начинает мешать спать!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысинявки
« Ответ #2479 : Февраль 01, 2016, 12,29:06 »
настоящий мужчина идет к врачу тогда, когда обломок копья в спине начинает мешать спать!
;D ;D ;D
малому поправляться!  hb зайки не должны болеть!
Симочка какая умница, строит мелкоту  :)))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.