Автор Тема: Крысинявки  (Прочитано 267308 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысинявки
« Ответ #2500 : Февраль 02, 2016, 10,18:18 »
icon_lol  icon_lol укатилась под стол..

Из твоих всех этих фоток можно нафигачить ржачный коммикс, времени у меня не было хорошо поерничать :P Все фоточки удачненько складываются в пазл комикса  ;)

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крысинявки
« Ответ #2501 : Февраль 02, 2016, 10,20:35 »
Даша, а я в совершенстве овладела искусством симуляции различных болячек. Что помогало мне ничего не сдавать на физ-ре  ;)

счастливый человек с ПРАВИЛЬНЫМ детством!

аррр, какую тут милоту показывают! мимими. Ежевика - егоза, конечно  :bm того и гляди, снимет корону с главнючки!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2502 : Февраль 02, 2016, 10,24:21 »
 ;D Я очень любила физ-ру, но терпеть не могла сдавать нормативы  ::) А т.к. в доме была куча справочников медика.. Навык пришел быстро.  shuffle

Главнюша не сдаст позиции какой то сикарахе. А вот Маська что то отходит от дел.. После ухода Фимы как то Масюня все меньше интересуется властью..
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крысинявки
« Ответ #2503 : Февраль 02, 2016, 10,32:08 »
видимо, тебя не ругал никто за то, что ты болела!  :bm

ну, может, мелкая ее место и займет?..
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2504 : Февраль 02, 2016, 10,49:22 »
Ну, если бы меня поймали, то  :ass Я ж говорю, что в совершенстве   shuffle
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крысинявки
« Ответ #2505 : Февраль 02, 2016, 10,51:53 »
Ну, если бы меня поймали, то  :ass Я ж говорю, что в совершенстве   shuffle

ну тогда ты просто царица!! эх, мне б так уметь да в мои 18  ;D
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2506 : Февраль 02, 2016, 21,40:46 »
Завтра с утра отключают горячую воду и отопление... До вечера. Молодцы.. Чё.  :ass Утром буду утеплять девок.. Малой дома с отитом... Египетская сила. Как день пережить? Достала обогреватель. Будем выживать..  :facepalm
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Крысинявки
« Ответ #2507 : Февраль 02, 2016, 21,46:00 »
гениальные люди!!!  :ass :ass :ass :ass
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2508 : Февраль 02, 2016, 21,48:03 »
Ну, волшебники..  :ass На дворе то не разу не февраль  :ass :ass :ass
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Крысинявки
« Ответ #2509 : Февраль 02, 2016, 21,49:27 »
А шо, вы ещё от жары не умерли с отоплением? И закаляться полезно.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2510 : Февраль 02, 2016, 21,51:03 »
Лена.. Мы учтем пожелания. Блин блинский.. Что то я переживаю за мелких.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Крысинявки
« Ответ #2511 : Февраль 02, 2016, 21,55:50 »
Понимаю. У нас один раз хлеще было - отключили отопление в новогодний вечер. А нам уже уходить.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крысинявки
« Ответ #2512 : Февраль 02, 2016, 22,01:34 »
мда, оригинально, оригинально...  :ass а обогревателя нет никакого? крыс и малого в одну комнату - и включить
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2513 : Февраль 02, 2016, 22,07:28 »
Так у меня тоже весело.. Дома один малой с крысами. Малой с двусторонним отитом будет бдить обогреватель.. И крыс... Я на работе.  :wall

У Ежки выработался прикольный рефлекс. Пока крысы гуляют, я в клетку ставлю мисочку с ночным дожором докормом. А сегодня замоталась и не поставила.. Поняла, что накосячила по недоуменной мосе мелкой. После прогулки ребенок самый первый метнулся в столовку.. А там ПУСТО! Столько горя и непонимания в разноцветных глазенках  :facepalm "Как же так? Мама не кормит???" Я быстренько подорвалась за ужином. Теперь все довольные, сидят лопают кашку гречневую с морковкой.
Обогреватель есть. Масляный. Квартира однокомнатная.. а еще имеется старая проводка..
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #2514 : Февраль 02, 2016, 22,11:35 »
удружили службы, нечего сказать  :facepalm
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2515 : Февраль 02, 2016, 22,13:35 »
Да, вообще, Оль. Я узнавала.. Аварий нет в районе. Вот нафига они отключают? Чтоб мы булки не разжимали? Бесят прямо  :ass :ass :ass
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысинявки
« Ответ #2516 : Февраль 02, 2016, 22,35:03 »
Ответственны пацан у тебя!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #2517 : Февраль 02, 2016, 22,45:25 »
Ну я по порядку что ли... shuffle
Чаепитие какое дружное! Обожаю когда крысы из кружки лапами черпают, такая милота! leb Мы тоже Иван-Чай уважаем, надо своим что ли предложить)) Очень уж им вкусно! nyam
Ежка кадр, ржу над ней! icon_lol  Молодца деваха, ловит от жизни кайф по полной!
Детенку поправляться!!! @@@@@@@@@@@ Отит мерзкая штука, со своего детства помню str   
Про отопление я в шоке, чем люди думают зимой отключать :ass  Даже не знаю что посоветовать, разве что отгул взять и бдить крыс, дите и обогреватель....
Про детство вспомнилось, как я перед контрольной ''заболела'' - собрала в квартире все градусники, настучала на них 38.1 и под подушкой спрятала, и потом меняла тихонечко. Мама лоб трогает - не горячий, а градусник говорит что горячий ;D Три раза перемеряли, в итоге врача вызвали. Я и врача так же развела, а потом уже не помню что было  ;D
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2518 : Февраль 02, 2016, 23,06:58 »
Ответственны пацан у тебя!
Да, Кватюша, а куда деваться? Он очень самостоятельный. Есть чем гордиться.. Но, все-равно еще совсем ребенок. Так что переживаю. Попрошу соседа, чтоб заходил и посматривал.

Оль, мои чай не сразу распробовали.. Покочевряжились маленько. Чай то без сахара.. Но, потом за ухи не оттащить было.  ;D
Ежка - кадр смешнючий. Она такие мордахи корчит  icon_lol Вроде бы и ушки стандартные, а очень выразительно получается. Ну, и на правах малой, регулярно на воспитание налетает.. опыт, чтоб его, сын ошибок трудных  ;D
Про отгул.. Я в понедельник брала, когда малого в поликлинику таскала.. А больничный мне тяжело брать, потом нам с ребенком по денежке будет не выровняться. Да и с нашими управленцами из Москвы еще и страшно. Уволят, придурки за прогул.. Докажи потом, что у тебя отгулов, как у дурака фантиков.. Сейчас на предприятии очень странная политика выживания..

Я симулировала только физ-ру в институте. У нас учитель был странный. Я, как передовик, во всех соревнованиях участие принимала.. В соседних группах разрешали за это не сдавать нормативы.. А наш заставлял. Вот я ему справочки и носила регулярно  ;D
« Последнее редактирование: Февраль 02, 2016, 23,08:45 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крысинявки
« Ответ #2519 : Февраль 03, 2016, 09,28:28 »
вот читаю, читаю и чувствую себя лошпетом. фигли я-то не симулировала?  :wall все градусники с 39 стряхивала на 36 и симулировала разве что здоровье
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден