Автор Тема: Крысинявки  (Прочитано 267115 раз)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2900 : Февраль 19, 2016, 12,24:03 »
Спасибо, Олечка  hb Обязательно передам.

чойта? а если девочки-красавицы?  :bm
Я даже не сомневаюсь, что будут красотки, нинада  :bm
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2016, 12,57:57 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Re: Крысинявки
« Ответ #2901 : Февраль 19, 2016, 12,25:24 »
Спойлер
pray pray pray C 18 июля три недели.

Спойлер
Отлично. Если еще и привезешь их с клеткой, то вообще без проблем ::)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крысинявки
« Ответ #2902 : Февраль 19, 2016, 12,32:55 »
Я даже не сомневаюсь, сто будут красотки, нинада  :bm

вот и не отказывайся!  :bm ^^
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #2903 : Февраль 19, 2016, 12,55:40 »
Аюшку с днюшечкой! ! congr!!! Много много ей всего хорошего и хозяйке отсыпать щедро хорошего,  а с подружкам поделиться вкусьняшка ми!
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2904 : Февраль 19, 2016, 13,01:38 »
Олечка, спасибо  hb

вот и не отказывайся!  :bm ^^
НИНАДА!! ПАТАМУЧТО
Я летом в отпуск хочу  отпуск золотом выйдет.. Шесть морд по 500рэ в сутки за каждый нос на три недели...  :swoon

Спойлер
Отлично. Если еще и привезешь их с клеткой, то вообще без проблем ::)

Спойлер
Конечно же с клеткой. А иначе как ты мое общежитие разместишь? И с клеткой, и с переноской, и с едой со своей. Усе приданное будет  ;) Только мазьми девок  pray Отпусти мамМашу в отпуск.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #2905 : Февраль 19, 2016, 20,28:43 »
Аюшку с Днем Рождения!!! congr! congr! congr! congr! congr!
Здоровья крепкого!!!!!

Разнополая стая интересно конечно, но мне похоже тоже поскакучие деффки ближе - Тэсик вон скачет как девчонка, а я и рада :bm  Единственный большой минус - это омж и маточные кровотечения, я их прям до паники боюсь! Потому о пацанах и задумалась.....
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Крысинявки
« Ответ #2906 : Февраль 19, 2016, 21,16:27 »
Аюшку поздравляем всем коллективом))
поцелуйчики от нас!  hb hb hb
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2907 : Февраль 19, 2016, 22,43:24 »
Спасибо, девочки  hb Все передам дурмизяшке.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2908 : Февраль 20, 2016, 09,52:10 »
Вчера ходили в ветеринарку. Таскала Симку и Заю. Симку на осмотр после этого непонятного приступа, Зая порфиринит глазами в промышленных масштабах. Хотела обеим сделать УЗИ, посмотреть уши..
Насмотрелась в очередной раз на идиотических хозяев.  :wall
Пришла девица, принесла йорка. Собаченок блюет. Неделю колют церукал.. Вет спрашивает что давали собаке. Девица отвечает.. МАКАРОНЫ.. А вчера КАРТОШКУ жареную. Ведь собачка любит  :facepalm И блюет не понятно почему..
Вторая парочка тоже зачетная была.. Принесли кошку с опухолью. Опухоль вскрылась полторы недели назад...  :facepalm Гноится.. Кошка пачкает полы.. Вот дошли, чтоб на операцию записаться.. Анализы показали почечную недостаточность. Вет говорит, что операция в таком состоянии это 80х20 % не в пользу кошки. Нужны препараты, которые нормализуют работу почек. Озвучивает цену лекарства, стоимость операции.. Люди уходят со словами - ДОРОГО.. Пусть так доживает.. :ass

А я чё, а я с мышками  shuffle
Посмотрели Зайку. Сделали УЗИ, заглянули в ушки, вроде все норм. Почему глазки порфиринят.. Не знаю. Убрала из клетки гамаки-тряпки и наполнитель. Развесила влажные полотенца. Буду смотреть.
Сима зажгла.. Хотели сделать ей УЗИ.  :facepalm Да куда уж там.. Расцарапала мне руки, правда отодвигала только лапами. Вет - смелая и борзая женщина говорит: "Давайте чужой человек будет держать, а то Сима не успокоится.." Я честно предупредила, что идея ооочень плохая, что Симка меня, по крайней мере, не съест.. А вас..
Мед сестра как только Симку на спину перевернула.. Нужно было видеть этот осуждающий взляд Симки. Девочка честно первый раз палец только поторогала зубками.. А когда ребенка не поняли.. Распахала ненавистные руки злой чужой тетки  :bm И со всех лап ломанулась ко мне. За то пока вет ей бока мяла и уши смотрела, я держала морду крокодилицы, а Симка мне руки лизала :hug Вет прониклась.. Ого, говорит, какая умная крыска. И вас не кусает  :bm
Итого имеем.. Теоретически мышки здоровы. На практике мне обе не очень нравятся. Буду наблюдать  :police:
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2016, 17,07:54 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Re: Крысинявки
« Ответ #2909 : Февраль 20, 2016, 11,27:28 »
Да, порой жаль ветеринаров. Им это все слушать, терпеть, еще и послать таких хозяев нельзя :facepalm
Кому то это предстоит..

Симе с Заей поправляться и не болеть :ass

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысинявки
« Ответ #2910 : Февраль 20, 2016, 11,37:31 »
Аюшку-крысюшку с днём  hb крепкого-крепкого здоровья, счастливой и беззаботной жизни, вкусняшек и целовашек!  :hug
хорошо, что у девочек ничего не нашли. пусть и дальше не болеют  :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысинявки
« Ответ #2911 : Февраль 20, 2016, 11,52:28 »
Аюшке с Днем  congr! congr! congr! огроменного здоровья.

Вы там хватит уже фигней страдать, порфиринят они видите ли  :ass :ass :ass

И фотки гони, а то буквы, буквы  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2912 : Февраль 20, 2016, 11,55:33 »
Спасибо, девочки, большое  hb
Усе будет, но вечером, после работы  shuffle
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысинявки
« Ответ #2913 : Февраль 20, 2016, 11,56:37 »
Усе будет, но вечером, после работы  shuffle

Приду из гостей проверю  ;)
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крысинявки
« Ответ #2914 : Февраль 20, 2016, 11,57:25 »
хозяева-идиоты - это, увы, вечная тема  :'(

Симке с Заей поправляться и не болеть! Симочка молодец, знай наших, никто ее трогать не смеет  :bm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2915 : Февраль 20, 2016, 12,01:43 »
Больше всего меня возмутила с кошкой.. 22 года она жила с хозяевами, член семьи.. Пусть так доживает  :facepalm
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крысинявки
« Ответ #2916 : Февраль 20, 2016, 12,04:59 »
новую кошку купить дешевле  leb
мне кажется, не у всех есть ассоциация "животное = член семьи". иногда животное - это просто... животное. ходячая мебель. и любят ее, но как дорогой стол там или красивое зеркало. но разбитое зеркало мы, скорее всего выбросим
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысинявки
« Ответ #2917 : Февраль 20, 2016, 12,08:53 »
ну не скажи, я иногда даже самые пришедшие в негодность вещи не могу выбросить- мне кажется что и у них есть душа, если их любишь  :)
так что всё от человека зависит.
кому и кобыла- невеста (с)  :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крысинявки
« Ответ #2918 : Февраль 20, 2016, 12,39:59 »
ну не скажи, я иногда даже самые пришедшие в негодность вещи не могу выбросить- мне кажется что и у них есть душа, если их любишь  :)
так что всё от человека зависит.
кому и кобыла- невеста (с)  :)

я тоже не могу, кстати)) у меня фотик живет, он мне уже давно не нужен, а продать не могу - друх же!
но все же большинство людей испортившееся - выкидывают  ::)
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысинявки
« Ответ #2919 : Февраль 20, 2016, 12,45:36 »
к сожалению, не только про вещи это можно сказать...
ну да не будем о грустном  ::)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.