Автор Тема: Крысинявки  (Прочитано 267080 раз)

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Re: Крысинявки
« Ответ #4300 : Май 09, 2016, 17,29:31 »
Даша, у тебя три фурета! Хоти!
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #4301 : Май 09, 2016, 21,33:02 »
Манала я такие приключения   :wall :wall :wall
Подхожу вечером к клетке с мамочкой.. А эта  :facepalm прости Господи, сючка.. Тянет живот.. А рядом лежит кусок файлика.. Х.З. как она его добыла.. Я в истерике звоню Лене Вороне.. Все, думаю, убила крысу.. До полпервого с Леной чего то спасали.. Каждый час ночью вставала и проверяла эту..  :facepalm Обошлось.. Клеть стоит теперь посреди комнаты. Шансов затянуть в клеть какую-нибудь фигню у мадамы теперь нет. А я с валидолом и пустынником в обнимку лежу весь день  :swoon

Добавлено Май 09, 2016, 21,37:06
И времени ни на что теперь нет...  :( Две стаи.. Два совсем разных выгула.. Обиходь крыс, малой дома.. Ноги-руки не шевелятся после сада..  :facepalm Короче, кто там хотел масиков понянчить? Моя отхотела на раз  :bm
« Последнее редактирование: Май 09, 2016, 21,37:06 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Крысинявки
« Ответ #4302 : Май 09, 2016, 22,03:36 »
Манала я такие приключения   :wall :wall :wall
Подхожу вечером к клетке с мамочкой.. А эта  :facepalm прости Господи, сючка.. Тянет живот.. А рядом лежит кусок файлика.. Х.З. как она его добыла.. Я в истерике звоню Лене Вороне.. Все, думаю, убила крысу.. До полпервого с Леной чего то спасали.. Каждый час ночью вставала и проверяла эту..  :facepalm Обошлось.. Клеть стоит теперь посреди комнаты. Шансов затянуть в клеть какую-нибудь фигню у мадамы теперь нет. А я с валидолом и пустынником в обнимку лежу весь день  :swoon

Вот ведь, жучка  :ass

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #4303 : Май 09, 2016, 22,10:40 »
Вот ведь, жучка  :ass
Да, вообще... Лена меня успокаивает:"Чё она дура что ли пластик жрать?" А я в трубку вою:"Дуууура.. Она все в рот тянет.. Она даже салфетки жрет.. " В клетке три миски полные всегда.. камень висит, Разносолы всякие... А эта неадекватная женЧина  :facepalm Слов нет  :wall
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Крысинявки
« Ответ #4304 : Май 09, 2016, 22,35:40 »
Да, вообще... Лена меня успокаивает:"Чё она дура что ли пластик жрать?" А я в трубку вою:"Дуууура.. Она все в рот тянет.. Она даже салфетки жрет.. " В клетке три миски полные всегда.. камень висит, Разносолы всякие... А эта неадекватная женЧина  :facepalm Слов нет  :wall
Так у неё привычка всякую хрень жрать (чем её раньше кормили). А эти твои полные миски- непонятки для неё.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #4305 : Май 09, 2016, 22,57:07 »
Это да. Может быть  :wall 
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #4306 : Май 10, 2016, 05,27:50 »
ничего себе у тебя дела! Хорошо, что обошлось!  :facepalm
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #4307 : Май 10, 2016, 05,36:56 »
Спасибо, Олечка  :hug Я так перепугалась... Ужс просто  :swoon
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #4308 : Май 10, 2016, 05,39:31 »
это и ежу понятно... умеют крысы пугать!  str
обзавелась седым волосом?  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Re: Крысинявки
« Ответ #4309 : Май 10, 2016, 08,00:35 »
Вот коза мелкая  :ass
Пусть больше не пугает!
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #4310 : Май 10, 2016, 08,11:53 »
обзавелась седым волосом?  :P
Ыыыы... Далеко не одним..  ::)

Вот коза мелкая  :ass
Вот совсем другие слова ей говорила  ;D Цензурных там не было  shuffle
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысинявки
« Ответ #4311 : Май 10, 2016, 08,13:52 »
Да, Машунь, крысявки умеют до инфаркта довести :swoon...
Хорошо, что все хорошо закончилось ТТТ!

И времени ни на что теперь нет...  :( Две стаи.. Два совсем разных выгула.. Обиходь крыс, малой дома.. Ноги-руки не шевелятся после сада..  :facepalm Короче, кто там хотел масиков понянчить? Моя отхотела на раз  :bm
Вот они - суровые будни заводчика ::).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #4312 : Май 10, 2016, 08,15:09 »
Вот они - суровые будни заводчика ::).
Ир, и не говори. Девочкам - заводчикам низкий поклон. Какой же это титанический труд  pray pray pray Как же вы справляетесь? Героини!  hb hb hb
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крысинявки
« Ответ #4313 : Май 10, 2016, 10,01:31 »
вот это ты мать-героиня! меня б кондрашка хватила
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #4314 : Май 10, 2016, 10,05:27 »
Курица я полоротая.. А не героиня.. До сих пор не могу понять.. Как она до полки дотянулась.. Моим девкам бы и в голову такое не пришло бы  :swoon
Кондратий ко мне приходил.. Знатный такой.. Большой.. Еле справилась  :wall
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Lace70

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 336
  • Город: Вологда
    • Имя: Елена
    • Дневник:"Однажды осенью или зарисовки из жизни с Крысунями"
Re: Крысинявки
« Ответ #4315 : Май 10, 2016, 18,05:38 »
Уф,у тебя,Маша,как всегда куча всего нового,интересного. Прям,жизнь бьёт ключом....пусть только не по голове!
Дневник на форуме:"Однажды осенью или зарисовки из жизни с Крысунями" http://rat.ru/forum/index.php?topic=61695.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысинявки
« Ответ #4316 : Май 11, 2016, 08,51:56 »
Мда у тебя что ни день, то пляски  ;D

Нас крысы готовят как в космонавты ;D седыми, с дрожащими ручонками, дергающимся попеременно глазами, с огромадной аптечищей, где и для твоего бутылечка валокордина найдется небольшое местечко и то спорный вопрос чей валокордин все же   icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Крысинявки
« Ответ #4317 : Май 11, 2016, 19,39:24 »
гнать в шею кондратия ;D
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #4318 : Май 11, 2016, 19,41:47 »
Анюта  :hug :hug :hug С возвращением!!! Уря!!! Показывай давай, кого привезла!
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Крысинявки
« Ответ #4319 : Май 11, 2016, 19,44:39 »
все уже рассказали))
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0