Автор Тема: Крысинявки  (Прочитано 267099 раз)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крысинявки
« Ответ #4580 : Июнь 05, 2016, 18,01:22 »
Провожаем Усеньку домой. Грусть-разлука  :'(
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Крысинявки
« Ответ #4581 : Июнь 05, 2016, 18,23:58 »
ты уже столько детей наотправляла и наотдавала) теперь тебе придется еще и приехать, навестить всех)
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крысинявки
« Ответ #4582 : Июнь 06, 2016, 01,01:46 »
ты уже столько детей наотправляла и наотдавала) теперь тебе придется еще и приехать, навестить всех)

Однозначно  :bm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #4583 : Июнь 07, 2016, 10,33:25 »
Сириус - однозначно моя крыса он еще этого не заценил, но у него никто и неспрашивал Вчера после дороги чего то я протупила... Парню то на знакомство можно Айку дать посчупать. Она ж стерильна..  Сегодня буду воплощать.

А сейчас будет треш про то как мы домой ехали  :facepalm

По хорошему, чтобы четко передать эмоции нужен русский матерный, без этого рассказ будет не так красочен.. Но, бан страшнее.. Так что черно-черное мое повествование начинается.

Из Москвы, традиционно, я ехала с полными карманами и в четырех руках с нахапанным. (Для полноты картины.. Даша мне карту мира в футляре впарила.. И еще кучу всего.) Плюс Сириус.. Так что дорога в поезд мне была заказана и я поехала бла-бла-каром..
Еще на этапе посадки.. Что то меня беспокоило. И вот (Даша не даст соврать) уезжать я капец как не хотела. Прям, прыгала, прыгала и раааз.. Резко мне загрустилось Вот спросите меня.. Когда ж я научусь доверять своей интуиции???  :ass :ass :ass :ass
Даша с мущщиной проводили меня до машины и отправили в путь. Ехала с двумя друзьями-акробатами.. Села я в машину.. Тронулись.. А у меня ж НОЗЬ. Чую пахнет перегаром.. Я ж сначала на другана подумала, при чем он и не отрицал, что будет похмеляться.. Две банки пиваса уже лежали на сиденье и ждали его. А вот водитель.. Кто бы мог подумать.. Первая волна паники меня накрыла, когда товарищ начал шарахаться от машин.. Пару раз заглох на светофоре.. Вот ёкнуло сердечко, но я себя успокаивала, что может он неопытный и просто испугался интенсивного движения. Фиг вам. Интересное началось, когда он повернулся ко мне с вопросом: "А у Вас есть навигатор.. А то мы заблудились и не можем выезд из Москвы найти.." И дыхнул на меня..  :wall :wall :wall А водятел то с бодунища, с ужасом понимаю я. Кое как с помощью моего навигатора мы выехали из Москвы.. Но самое интересное началось дальше. Этот недалекого ума человек свернул на Сергиев Посад, вместо Ярославля.. Не, ну, а чё.. Мы ж не торопимся ни разу.. Мы заблудились в Сергиевом Посаде.. Это и ежу понятно. Посетили какой то Александров.. И по пути посмотрели кучу деревенек.. Потому что у кое кого пьяные глаза на жопе были.. Потом эти чучелы обратились ко мне.. Типа, а не покажите ли Вы нам верное направление..  :facepalm Уа-ха-ха. И дальше, с помощью моего топографического кретинизма, какой то матери и навигатора мы поехали домой. Не знаю, что сработало.. Но поехали верной дорогой. В одной из деревенек, я заметила, что водятел .. как бы кивает головешкой и вот прям откровенно едет прямо по ямам. Оборала обоих козлов. Выпихала его из-за руля и сама выехала из деревни на трассу. А у меня права, на минуточку, лежали дома на полочке в Череповце Доехали до ближайшей заправки и там я им устроила утро стрелецкой казни. На заправке заставила их пить кофе, под дождем водитель делал отрезвляющую зарядку. Вопреки Машиным предположениям, я их не била.. Нет.. Но, была близка Когда мы еле вписались в резкий поворот у меня лопнуло вся терпелка.. Другана я вышибла на заднее сиденье спать к Усе, сама пересела к водителю, он сделал еще раз зарядку, снова пили кофе, и уже под мой дружелюбный мат куда б.., не спать.. б.. бодренько поехали домой. В общей сложности мы дали круг на 240 км.. Домой приехали не в час ночи, как я рассчитывала, а в пять утра.. Как то так и доехали.   :bm
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2016, 10,47:02 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысинявки
« Ответ #4584 : Июнь 07, 2016, 10,42:01 »
 :o :o :o
слов нет! Маха ты гИрой!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #4585 : Июнь 07, 2016, 10,48:55 »
Кысь, мне кажется, тут другое слово уместней  ;D ;D ;D
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #4586 : Июнь 07, 2016, 10,49:50 »
жуть какая!
хорошо хоть доехали...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысинявки
« Ответ #4587 : Июнь 07, 2016, 11,09:18 »
Да я бы всю дорогу гениталиями их обкладывала без остановки :wall
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #4588 : Июнь 07, 2016, 11,16:26 »
 ;D Я себя  тоже не шибко сдерживала..
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысинявки
« Ответ #4589 : Июнь 07, 2016, 11,24:06 »
А ты их случайно нашла на сайте или это знакомцы?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #4590 : Июнь 07, 2016, 11,28:02 »
Не.. Это была самая подходящая машина. Тем более, что он (водитель) согласился взять меня с фуретом, сумкой и Усей. Так что подвоха то я и не прочуяла.. А тут вот оно чё, Михалыч..
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысинявки
« Ответ #4591 : Июнь 07, 2016, 11,48:22 »
Напиши ему отзыв на сайте, не приведи бох к нему кто с дитём сунется :facepalm
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #4592 : Июнь 07, 2016, 11,49:19 »
 shuffle Я уже. Ждет подтверждения.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Rannila

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1538
  • Город: Narva, Estonia
    • Имя: Ирина
Re: Крысинявки
« Ответ #4593 : Июнь 07, 2016, 11,51:42 »
ничосе поездочка ....  :falling 
На радуге
Буся /10.10.2014/, Лисичка  /05.04.2014 - 29.05.2015/
Мася /03.11.2013 - 11.10.2015/
Белка /01.01.2014 - 09.11.2015/
Мика /21.08.2014 - 02.04.2016/
Стрелка /05.04.2014 - 25.08.16/

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Крысинявки
« Ответ #4594 : Июнь 07, 2016, 12,10:15 »
даааа, веселая поездочка была! У меня вот другая проблема - как не взять в спутники какого-нибудь идиота?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысинявки
« Ответ #4595 : Июнь 07, 2016, 12,15:56 »
shuffle Я уже. Ждет подтверждения.
Слушай, а ты на Островке не писала отзыв нашему "мини-отелю" а то я хотела и походу не могу, раз ничего не бронировала через сайт.
У них кстати теперь и с животными официально можно)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

nika_liberty

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • Город: Москва, Раменки
    • Имя: Анастасия
Re: Крысинявки
« Ответ #4596 : Июнь 07, 2016, 12,23:27 »
Ого, теперь совсем страшно на бла-бла-каре ездить  :wall Хорошо что Вы смогли всех построить  :ass
Дневничок на Буме
Дневничок на Ратмании

Бурбон
[Скарлетт, Сима, Стеша, Зиппо, Куки, Афонька, Мастрик, Лаки, Фемида]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крысинявки
« Ответ #4597 : Июнь 07, 2016, 12,40:42 »
усе, только поезд. хватит тебе бла-бла каров, мать.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Re: Крысинявки
« Ответ #4598 : Июнь 07, 2016, 13,07:14 »
Жесть какая  :swoon
Хорошо, что все хорошо закончилось!!
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #4599 : Июнь 07, 2016, 13,10:59 »
даааа, веселая поездочка была! У меня вот другая проблема - как не взять в спутники какого-нибудь идиота?
Лена, бери меня в спутники. Я точно идиотом не буду. В дороге не сплю, веселые истории рассказываю, за ситуацией слежу.  :bm

Слушай, а ты на Островке не писала отзыв нашему "мини-отелю" а то я хотела и походу не могу, раз ничего не бронировала через сайт.
У них кстати теперь и с животными официально можно)
Неа. Я ж не на островке бронировала. С животными - это хорошо, теперь они от нас точно никуда не денутся  ;D

Ого, теперь совсем страшно на бла-бла-каре ездить  :wall Хорошо что Вы смогли всех построить  :ass
усе, только поезд. хватит тебе бла-бла каров, мать.
На самом деле, нет там ничего страшного. Мне и на поезда эпизодически тааак везет.. Один вагон дембелей чего стоил  str
Я ж не первый раз езжу так. До этой поездки все хорошо было.

Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса