Автор Тема: Крысинявки  (Прочитано 267328 раз)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #5700 : Ноябрь 24, 2017, 14,05:38 »
Лена, он нереальный. Красивущий и очень нежный мальчик. Мы просто теряемся в догадках.. вот как такого ребенка можно выгнать на верную смерть?  :facepalm
Для крысовода вообще не понятно, как можно выкинуть крысу, но с точки зрения обывателя.. если он агрессивный, буйный.. то еще какая то логика нащупывается..
 а тут  :wall
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Крысинявки
« Ответ #5701 : Ноябрь 24, 2017, 14,09:20 »
Лена, он нереальный. Красивущий и очень нежный мальчик. Мы просто теряемся в догадках.. вот как такого ребенка можно выгнать на верную смерть?  :facepalm
Для крысовода вообще не понятно, как можно выкинуть крысу, но с точки зрения обывателя.. если он агрессивный, буйный.. то еще какая то логика нащупывается..
 а тут  :wall


ну... может убежал? всякое ведь бывает
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #5702 : Ноябрь 24, 2017, 14,17:21 »
Ань, бывает. Но как то с трудом верится. Он абсолютно ручной. Я прихожу с работы и открываю дюну, она на кровати стоит. Он вертится около человека всегда. Стоит уйти с кровати, он бежит в дюну. Даже если спал. Я встала с кровати, малек усвистал по делам своим, а Сливкин подрывается домой. Сливкин даже по кровати не гуляет, он гуляет на ручках. По мне или сыну. При этом он совсем не боится собаки, не агрессирует на нее. Важно задрав хвост, спокойно дефилирует от меня к сыну под носом Ники.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: Крысинявки
« Ответ #5703 : Ноябрь 24, 2017, 17,54:15 »
Ух какой Сливкин  wub
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Крысинявки
« Ответ #5704 : Ноябрь 24, 2017, 20,04:51 »
прикольно жеж офигенно)
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Крысинявки
« Ответ #5705 : Ноябрь 25, 2017, 22,46:25 »
Я уже поняла, что нам обывателя не понять.
Мне на работе рассказывали страшные вещи про то, что в крысиной слюне есть анестетик и по этому они спокойно могут отгрызать человеку нос и уши, пока он спит. Я ржу и говорю, что он действительно есть, пока вас реально крыса не укусит)
Не хочешь себе мужичка оставить?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #5706 : Ноябрь 25, 2017, 22,55:01 »
Ленусь.. а куда его?  ::) Ручки в этом году в жутком дефиците. Сегодня кастрировали парня. Пусть уж остаётся.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Крысинявки
« Ответ #5707 : Ноябрь 25, 2017, 22,59:41 »
 yahoo Конечно, пусть остается) Нельзя такое золото из рук выпускать)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #5708 : Декабрь 06, 2017, 15,30:38 »
Вот... доползла до днева  shuffle
В эти выходные мы с девульками звездили на Усатых.  leb
Позже напишу, как и чего, а пока наши хвасталки   ;D
Ышо Одна Квыса  yahoo Best in Show – Звезда выставки
Звездюлина моя пасюкатая  :hug И она же Звездюлина ушастая, потому что Чебурашка выставки тоже Ышка  yahoo
По титулу взяли Вишка и Ларка.
Гадюшей восхищались, но дали только за участие. Но мы не расстраиваемся, У Гади все впереди, дитю всего три месяца. Позвездим весной  ;D
Огромная куча подарков, призов.. руки не дошли еще распаковать.. Попытаюсь разобрать к выхам и фоточки хвасталок выложить  shuffle

Отдельное спасибо всем друзьям, встреча с вами - это прямо праздник души  :hug :hug :hug
А вот отделным личностям  :ass :ass :ass Не показывая пальцем, да, Лена и Жанна? grin
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2017, 15,34:25 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Re: Крысинявки
« Ответ #5709 : Декабрь 06, 2017, 15,42:53 »
Поздравляю еще раз!  yahoo hb фотки гони давай!)
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Крысинявки
« Ответ #5710 : Декабрь 07, 2017, 00,22:33 »
 хочубытьпомоечнойраз




 хочубытьпомоечнойдва




 шпашыбо за зефир, я даже ожила к вечеру hb

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысинявки
« Ответ #5711 : Декабрь 07, 2017, 07,38:53 »
ух, первая фотка огонь, прям пЫсюк страшный)))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Крысинявки
« Ответ #5712 : Декабрь 07, 2017, 11,57:26 »
А вот отделным личностям  :ass :ass :ass Не показывая пальцем, да, Лена и Жанна? grin
shuffle shuffle shuffle Мы же с тобой все-таки встретились) Я то тебя видела, вот только сама не успела признаться, кто я такая. pray pray pray Голова таким кругом шла)
Жанну я тоже на выставке не видела. Она была?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #5713 : Декабрь 07, 2017, 12,40:11 »
shuffle shuffle shuffle Мы же с тобой все-таки встретились) Я то тебя видела, вот только сама не успела признаться, кто я такая. pray pray pray Голова таким кругом шла)
Жанну я тоже на выставке не видела. Она была?
:ass не считается. Я тебя не видела  cry
Жанна тоже не пришла  grin
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #5714 : Декабрь 07, 2017, 12,50:50 »
Дык я же вас познакомить подходила shuffle А вы чего то все молчком, я подумала что вы не знакомы и я чего то там напутала :wall
Маш, очень была рада увидеться на выставке!!! :hug  Поздравляю с наградами!!! hb А в Гадюшу я прям влюбилась wub
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #5715 : Декабрь 07, 2017, 12,54:10 »
Вот.. и тебе тоже  :ass Я расслышала про Вольгу.. пока соображала, я на выставке в суматохе не адекватна  :wall ты скрылась. И Лена даже не пртзнаааааалась. Прям фу такими быть  :ass
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #5716 : Декабрь 07, 2017, 13,05:50 »
Машунь, мы еще приедем, честно честно!  :hug А суматоха на выставке ага, та еще. У самой голова не работала после бессонной ночи. В следующий раз сделаю себе бейджик  :P
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #5717 : Декабрь 07, 2017, 13,07:49 »
Я заскринила и записала все  sty003
Пусть уже новая встреча будет прям встречей  ::)
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Крысинявки
« Ответ #5718 : Декабрь 07, 2017, 13,11:04 »
Дааааа!!!! :hug
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #5719 : Декабрь 07, 2017, 13,12:09 »
ух, первая фотка огонь, прям пЫсюк страшный)))
Аще. Я злой и гаденький писюк. Ыша на бис перед Натальей это исполняла на весах  :facepalm Выпрыгивая из рук и пытаясь смотаться  :hug Хорошо, что Наталья поняла, что девушка просто не очень любит чужие руки.  shuffle
Дааааа!!!! :hug
:hug я буду ждать
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса