Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365628 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ох, перехвалила я Асеньку :-[. Боюсь уже писать о улучшении ее состояния. Сегодня сделали рентген. Размер и состояние сердца без изменения. Сердечко занимает почти всю полость грудной клетки. Рекомендации нашего врача: ребоксин пожизненно. Завтра буду звонить в Айболит. Уже написала Елене (Vorona). Жду ответа.

Настроение на нуле :-\. Сердечко мое, оно теперь всегда болит... :'(.
« Последнее редактирование: Январь 13, 2014, 21,25:21 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Ирочка, держись.......Вот такое у них здоровье, такая жизнь.....ничё не сделать...
 Но мы их любим...они это чувствуют!

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Ириш,когда Флинту поставили диагноз сердце,нам сказали ограничить его в активности,никакой чрезмерной подвижности,избегать стрессовых ситуаций-по возможности(к лечению это не относится)
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ох, девочки, что-то я опять расклеилась. Психика еще после смерти Шуши никак не восстановится. Муж ругается. Грозится, что больше ни одной крысы не возьмем, если я так реагировать буду.

Но это пройдет. Возьму себя в руки и снова бросимся в бой... А сейчас сижу, слезы текут против моей воли, а Асёна со мной, лижет руки. Мы обязательно справимся, я не я буду, если Асенка не вытянем...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Ирина, с праздником. И держитесь там пожалуйста! hb

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Ириш,всё будет хорошо,мы протянули на энапе с верошпироном год с лишним  :-* хотя у нас еще включились туда же легкие и почки,поэтому ЕМ нам заменила энап на Амплодипин,т.к он даёт меньшую нагрузку на почки
« Последнее редактирование: Январь 13, 2014, 22,11:02 от Ksuy »
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Главное не сдавайтесь! Расклеиваться не надо - они же чувствуют всё!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Главное не сдавайтесь! Расклеиваться не надо - они же чувствуют всё!
+100500
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Вера, Ксюша, Соня, спасибо за поддержку hb.
Нам уже ответила Елена (Vorona) Энап продолжаем, начинаем веропширон, мексидол. В общем, покой нам только снится :-\.

А у нас не только плохие новости. Завтра первая днюшка у нашей Звездочки - Шуры. И сразу совершеннолетие!

Шура появилась у нас в очень сложный черный период. Малышку принесли в дом через 3 недели после ухода Шуши. Да, появдение Шурочки было осознанным, желанным. Но тогда мне казалось, что слишком рано, что я еще не готова. На сердце скребли кошки... Казалось, что я предала Шушу. Чувствовала себя виноватой перед Шурочкой, что не могу ей подарить свою любовь.

Но через 2 дня все изменилось. Малышка освоилась и стала ждать... Когда бы мы не подошли к клетке, Шура ждет... Бесстрашная крыса-летяга fly2. Прыгает с места на самые немыслимые расстояния. Шилопопость у малышки нереально зашкаливает. Прямо "энерджайзер" какой-то. А такой чистюлечки я и вовсе никогда не видела. Сколько же она умывается, чистит хвостик nogot. Когда малышка жила одна, ее домик никогда не был мокрым, полочки всегда были сухими, а все дела делались только в одном уголочке поддона. И умница, необыкновенная умница. Уже на третий день стала отзываться на свое имя. Ну и как не полюбить такую прелесть, такую милашку yahoo.

А теперь Шурочка - главкрыса. Свою значимость утвердила безапелляционно и поныне это обсуждению не подлежит sty003. Прописку проверяет у всех понаехавших, а свою не предъявит никому. Рискнувшая подруга незамедлительно получает задней ножкой по мордашке. Хотя Шура у нас самая маленькая, всего 255 г. И никакие отдельные кормления и вкусняшки ничего не могут изменить russiann. А в интересные дни Звездочка позволяет ухаживать за собой только лучшей подруженьке Илзе. Чистюлечка, она содержит в образцовом состоянии всю стайку. Хвосты у девчонок прямо-таки "сверкают", шубки блестят. Своей заботой Шурочка никого не обделяет.

И всегда ждет. Когда бы мы не вошли в комнату, не взглянули в сторону клетки, на своем боевом посту, как стойкий оловянный солдатик, маленькая черная крыска с блестяшей шубкой leb. И мы всегда спокойны за стайку, поскольку у этой стаи такой вожак lad358 lad358 lad358!
« Последнее редактирование: Январь 13, 2014, 23,12:39 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Шурочку с днём рождения !!!!!!!!!!!!!!!!


FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
С днём рождения хозяйственную и обаятельную глав крысу Шурочку  hb

Ириш, не расклеивайся! Несмотря на плохое самочувствие, она всё видит и замечает, ей больно от твоих слёз. Ей нужна сильная и заботливая хозяйка!  :-*
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Вера, Юля, спасибо за поздравление hb! А вот и наш именинный пирог рассказ ;)!

Кто привык за победу бороться,
С нами вместе пускай запоет:
Кто весел -тот смеется,
Кто хочет - тот добьется,
Кто ищет - тот всегда найдет!

Александра II - Шурочка. Первая Днюшка и сразу совершеннолетие!

И снова про любовь :)... Эта песня - упорным, эта ода - одержимым, этот рассказ о тех, кто борется за свою любовь. Кто каждым своим днем, поступком, словом, взглядом доказывает нам, что любит и достоин нашей любви. Это о тебе, Звездочка моя. О тебе, удивительная крыса, которая завоевала любовь, авторитет, восхищение!

Шурочка, Звездочка моя, сегодня ты стала совершеннолетней! Вся наша семья поздравляет тебя с первым в твоей жизни Днем рождения congr! congr! congr!! Мы желаем тебе оставаться такой, какая ты есть! Мы желаем тебе здоровья, наша маленькая черная Ночка! Мы желаем тебе много-много любви :-* :-* :-*!

Ну и денрожденные фоточки




И, всем бедам назло тебя, Звездочка, поздравляет милая инопланетянка Ася, твоя тезка, Александра I




В такой важный для тебя день, Шурочка, конечно поздравление от лучшей подружки Илзе


Мы сделаем все, малышка, чтобы твоя звездочка сияла как можно дольше! И мы всегда спокойны за милых девчонок, если за них отвечает такая главкрыса leb!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
зайки сладкие. :-*

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Шурочку с совершеннолетием  yahoo
Оставайся всегда такой мудрой и справедливой судьёй в своей крысостайке,долгих долгих лет вместе с любимой мамочкой и крепчайшего здоровья  hb hb hb
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ксюшенька, спасибо hb!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Salenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • Город: Старый Оскол
    • Имя: Светлана
Шурочку с днем рождения! здоровья и вкусняшек побольше !


Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ну, раз девушка уже взрослая, то
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Шурочку - хозяйственную, отважную, красивущую чернявочку с ДНЮШКОЙ  congr! congr! congr! congr! congr!

Каждый цветочек по своему хорош,
Два одинаковых вряд ли найдешь
Лилия, роза, нарцис и тюльпан,
В каждом своя красота и свой шарм.

То же о крысоньках можно сказать,
Можно принцессой любую назвать
Неповторимость есть и в тебе,
Такую как ты не найдешь на Земле,

Звездочки ясные – это глаза,
Вороного окраса – шкурка твоя.
Взгляд от тебя не могу оторвать,
Здоровья большого хочу пожелать!

Асечка держись моя хорошая, все у тебя будет хорошо :-*
Ириш чмокай всех от нас нежненько :-* :-* :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С днем рождения Шурочку! Долгих лет, крепкого здоровья и крепких лапок!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ириш, что случилось? Почему плакала всю дорогу домой? Что с Асей? Ираааааааа я переживаю
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г