Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365634 раз)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Может и правда постараться их сдружить, пока Шурочка на реабилитации? Ну конечно, когда она немного лучше будет себя чувствовать...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Надеюсь Шурочка быстро зарастит шовчик и вернется в общую клеточку.
Может и правда так все удачно сложится, что в этот нелегкий период, Шурочка немного подуспокоится и подружится с малышней. Было бы здорово!
Ауричка видимо по обществу соскучилась, вот и скакала блошкой :-)
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Шурочке восстанавливаться и заращивать шовчик hb  Хорошо, что сразу съездили и все прошло удачно hb
Не знала, что от подстригания кусачками эмаль повреждается :o
Хорошая у вас клиника, и цены хорошие)))

А я бы тоже попробовала остальных сселить, пока Шура на реабилитации. Может быть, кстати, ее агрессивность была связана с опухолью, я читала что так часто бывает.
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Соня, Даша, Оля, спасибо, девочки, за поддержку и советы hb!
Шурочка сегодня значительно лучше ТТТ. С удовольствием кушает кашки-пюрешки-творожки, грызет Грызунчик nyam. Креветочка ушла на УРА yahoo! Шовчик тоже ТТТ. Сухой, чистенький, аккуратный, без корочек. Шурочка его не трогает. Живет девуленька моя в нирванке, а в домике устроила себе туалет ;D. Поначалу я беспокоилась. что ребенок не писает, не какает :-\. Только, когда меняла пеленку увидела, что в домике творится ;). Стесняется ребенок прилюдно shuffle. И все также Шуруся моется-намывается. Самая моя аккуратная крысочка :-* :-* :-*!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Шурочка умничка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скорейшего окончательного заживления девочке!!! hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
А Мухич не стеснялся)) на радость мне, чтоб видела. Не думала, что так радоваться буду крысьим какулям))
Молодец Шурик, так держать))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Шурик молодец! Продолжать в том же духе :-*
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Жанночка, Катюша, Леночка, Оленька, спасибо вам, дорогие мои за поддержку hb! Все ваши пожелания в виде поцелуйчиков Шурусе передала :D!

А у нас новости и хорошие, и печальные shuffle...

В добрый путь, Лаура!

Вот прошел месяц, как к нам вместе с сестричкой Аурикой приехала малышка рексочка. Приехала, чтобы обрести новую семью в доме у моей приятельницы. Целый месяц девочка жила у нас, лечила воспаленный глазик, росла и хорошела. Во время прибывания в нашей семье новая хозяюшка Лена дала малышке красивейшее имя Лаура :D! Ребенок за этот месяц набрал 100 гр., подлечил глазик. Лаурочка оказалась милой ласковой малышкой, любящей ручки leb! Сегодня настал момент нашего прощания :-\. Я очень рада за Лауру. Она обрела замечательных маму и подружек yahoo! Только вот мне еще и грустно... Привязались мы к девочке, привыкли. Вот какой милой мишуткой стала Лаурочка :D!
Прошу прощения за качество фото. Вертлявая малышка оказалась ;D.









В добрый час, девочка моя!!!
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2014, 19,08:24 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
А скажи, нету крыси, кот съел! и не отдавай))) icon_lol
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
А скажи, нету крыси, кот съел! и не отдавай))) icon_lol
Дык отдала уже :-\. Обещала ведь и девочку очень ждали. Да, и честно говоря, неоднозначные чувства у нас всех к малышке. Вроде милая, хорошая, но не моя, а отдавать все-равно жаль... Да, и девчонки ее почему-то не принимали ???.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Лауре счастливой жизни!

Да, я читала про такой же случай - крыса была на передержка долго, её никак не принимали, отчуждение было, но хозяин за ней не пришёл и крыса осталась  - как только решили её оставить, то тут же остальные крысы стали интересоваться ей и приняли, хотя и не сразу, да и сама крыска раньше вела себя отчуждённо, а после решения стала наглеть и радоваться. Чувствуют они, видимо...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Это лишний раз подтверждает, что не твоя)
Хорошей жизни малышке)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ира, нельзя так пугать! Я ж подумала, с мелкой что-то нехорошее приключилось, а на самом деле наоборот. Дитенок дома)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ну зато малышка в хороших руках))) leb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Оля, Катя, Ташш, Соня, спасибо, девочки, за пожелания малышке Лауре hb! Я уверена, что у нее все должно быть хорошо! Вот только сейчас начинаю понимать тех, кто растит детишек, холит и лелеет, а потом приходится их пристраивать :(. Понимаешь, что ребенок идет в хорошие ручки, в все-равно на душе кошки скребут :-\.
Да, Оль, видимо, крысуни очень тонко чувствуют наше настроение, состояние и подстраиваются под него ;).

А у нас подселение полным ходом идет ::). Не так все радужно оказалось, как хотелось бы :(. На прогулках все было просто супер yahoo! Полная гармония и любофф love2 love2 love2. Только вот в клети все гораздо тревожнее оказалось :(.  Аурика повела себя поначалу свободно. Только вот меня очень удивили в данной ситуации мои крысы-мамочки Лула и Эгле :o :o :o. Именно они начали гонять Ауричку. Зёпка уже в царапках :'(. А вот Агата самоотверженно защищает дитё. Юрате ведет себя спокойно :). Лушке-пофигистке, как всегда, все по барабану ;D. Думаю, вы представляете, ЧТО у нас сейчас творится :(. Мы с супругом решили сегодня лечь в зале, где стоит девчачья клеть. Подкатим столик с клеткой к дивану, а там посмотрим ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ну что, докладаю ;D.
Бессонная ночь при свете ночника прошла спокойно ТТТ. Дитенок Ауричка целая yahoo. Ну, в смысле, без новых боевых ранений ;). Да, и где теткам было новенькую гонять ::). Всю ночь сидели на полках и смотрели круглыми глазами на неизвестно откуда взявшихся родителей ;D. Дитенок, конечно, пока щемится по углам, но утром уже обнаружила сидящей на кормушке. Взвесила, 161 гр. Нормуль leb! На крыше дома своего Ауричка заела стресс творожком Тема классическим и Viyo для щенков nyam. Будем посмотреть дальше shuffle. Надеюсь на ТТТ ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Двигайтесь дальше в этом же направлении))) yahoo
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Ох, Ириш, прочитала все ваши новости...
Шурочке выздоравливать поскорее!

Лауре счастливой и долгой жизни в новой семье!
Я понимаю тебя, я вот тоже не могу расстаться к животинкой, коль уж она ко мне попала в руки...поэтому у меня и полон дом всяких разных хвостов! ;D shuffle
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ну что, докладаю ;D.
Бессонная ночь при свете ночника прошла спокойно ТТТ. Дитенок Ауричка целая yahoo. Ну, в смысле, без новых боевых ранений ;). Да, и где теткам было новенькую гонять ::). Всю ночь сидели на полках и смотрели круглыми глазами на неизвестно откуда взявшихся родителей ;D. Дитенок, конечно, пока щемится по углам, но утром уже обнаружила сидящей на кормушке. Взвесила, 161 гр. Нормуль leb! На крыше дома своего Ауричка заела стресс творожком Тема классическим и Viyo для щенков nyam. Будем посмотреть дальше shuffle. Надеюсь на ТТТ ;).
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Молодец лысенок  :-* :-* :-* :-* :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0