Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365638 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
С юбилеем Эглечку!!! congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Здоровья и долгих лет девочке!! hb hb hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С юбилеем Эгле! Здоровья и долголетия девочке! leb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Леночка, Катюша, Ташш, Жанночка, Сонечка, спасибо вам, девочки, за поздравления, пожелания и за внимание :-* :-* :-*!

А у нас фоточки со вчерашнего выгула leb!











Кусь-кусь, накась-выкусь ;D







Лысики мои love2 love2 love2





Надюшка - лизушка ;D





И все-таки, каждый новичок в стайке привносит нечто свое, особенное, неповторимое ::). И это свое делает жизнь несколько иной ;). Стайка уже никогда не будет прежней ;D.
Вилте, Надюшка - лизунья-целовашка :-* :-* :-*... И вот все девчонки без исключения наперегонки стараются зализать своих родителей до обморочного состояния leb!

 
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Это кто такой щекастенький, Агата или Аурика?
Вилка бедный деть, пожрато все, что можно. Она сейчас как, со всеми или отдельно с лояльными дамами?
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Сколько крЫсоты yahoo yahoo yahoo yahoo
До чего же хороши малышки!! hb
Юратка такая очаровашечка, Шурик хулиганочка, глазки шкодливые такие ;D (она схуднула, да?).
Аурика с Агатой  чудо как хороши !!!!!!!!!!wub wub wub wub wub    Прямо хочется затискать лысяшечек-красотусечек :-* :-* :-*
Надюшик прелесть https://img-fotki.yandex.ru/get/16132/75073470.f/0_ede38_dec1f58f_L   love2 love2 love2
Ухо тоже подрали? У вас прямо все по божески с царапками...Надо мне вашу сестрицу показать  :-\
Всех от нас  :-* :-* :-* :-*, а лысяш с Надюшкой еще больше  :-* :-* :-* :-*!!!!!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Это кто такой щекастенький, Агата или Аурика?
Вилка бедный деть, пожрато все, что можно. Она сейчас как, со всеми или отдельно с лояльными дамами?
Аурика у нас щекастенькая, а Агата - усастенькая ;D.
Надюшка живет вместе со всеми и, похоже, ситуация медленно, но верно стабилизируется ТТТ.

Юратка такая очаровашечка, Шурик хулиганочка, глазки шкодливые такие ;D (она схуднула, да?).
Аурика с Агатой  чудо как хороши !!!!!!!!!!wub wub wub wub wub    Прямо хочется затискать лысяшечек-красотусечек :-* :-* :-*
Надюшик прелесть https://img-fotki.yandex.ru/get/16132/75073470.f/0_ede38_dec1f58f_L   love2 love2 love2
Ухо тоже подрали? У вас прямо все по божески с царапками...Надо мне вашу сестрицу показать  :-\
Всех от нас  :-* :-* :-* :-*, а лысяш с Надюшкой еще больше  :-* :-* :-* :-*!!!!!!
Спасибо, Жанночка hb hb hb!
Юрате у нас красоточка, только очень-очень меленькая :-\. Там, видимо, весь помет такой ::). Хотя, братик наш Добрыня, который у СТошки живет, на осеннем Зверьке титул завоевал. На последних Усатых мне хозяюшка Добрыни говорила, что пацаненок весит всего 460 гр baby.
Шурик у нас в постоянной поре держится. Видимо, так в объектив попала ;).
Лысики, да, НАШЕ ФСЁ love2 love2 love2 wub wub wub
Надюшкино ухо я заметила только на фотке :-\. Да, вроде, Надюха успокоилась ТТТ. Сестричке Лерочке тоже желаю скорейшего подселения и залечивать царапки :-* :-* :-*!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Девочки очень хорошенькие!  ::) А парочка лысонек, так вообще!  :-* :-* :-*
Рада, что малышка наконец со всеми! Но громко радоваться рано, да?)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Красотки все hb
Рада, что микроклимат в стайке стабилизируется :)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Ну может и забудут что Надюха новенькая, в правильном направлении движетесь)
Девочки красотки :-*
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

ira90566

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Город: Нижний Новгород
Ирочка, доброе утро! Это я, твоя одариваемая на новый год, Ирина из Нижнего Новгорода!Всё ни как руки не доходили написать,прочитала весь твой дневничок от корки до корки, познакомилась с твоим крысостадом, очень замечательная семейка, а от фотографий просто в восторге:-). что-то взяла на вооружение в плане лечения усатых-хвостатых, будут теперь следить за твоими новостями!!! Очень рада заочно познакомиться с тобой и девочками! yahoo yahoo yahoo

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
 Эгле с юбилеем!! Долгих лет! :-* leb hb

 Девочки все восхитительны! love2

 Не могу понять, на кого Надюша похожа. Вроде на бабушку Цветелинку. :)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна

Ухо тоже подрали? У вас прямо все по божески с царапками...Надо мне вашу сестрицу показать  :-\

Специально для сестрички и ее мамочки, обещанные царапки :-\ :'(


Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ненавижу эти параллельные полоски на лысой шкурке!!!
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ненавижу эти параллельные полоски на лысой шкурке!!!
А я все царапки ненавижу...Удивительно: на лысяшках заживает все, а на фаззах остаются шрамики :'(
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
на даблах тоже шрамы остаются(
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
на даблах тоже шрамы остаются(
На фаззах всё равно сильнее((( Там видимо шкурка нежнее...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Сонечка, спасибо :-* :-* :-*!
Рада, что малышка наконец со всеми! Но громко радоваться рано, да?)
Рано, Сонь, рано ::). Облегченно выдохну только тогда, когда на Надюшке не будет царапок ;).

Леночка, спасибо тебе hb hb hb!
Рада, что микроклимат в стайке стабилизируется :)
ТТТ, как бы не сглазить ТТТ ;D!!!

Катюш, спасибо :-* :-* :-*!
Ну может и забудут что Надюха новенькая, в правильном направлении движетесь)
Стараемся, очень стараемся ;)! Куда девки денутся ;D! Мама главная в стайке, мама shuffle.

Ирочка, доброе утро! Это я, твоя одариваемая на новый год, Ирина из Нижнего Новгорода!Всё ни как руки не доходили написать,прочитала весь твой дневничок от корки до корки, познакомилась с твоим крысостадом, очень замечательная семейка, а от фотографий просто в восторге:-). что-то взяла на вооружение в плане лечения усатых-хвостатых, будут теперь следить за твоими новостями!!! Очень рада заочно познакомиться с тобой и девочками! yahoo yahoo yahoo
Иринка, очень рада тебя видеть :-* :-* :-*! Заходи к нам почаще hb hb hb!
А может все-таки собственный дневничок заведешь? Так хочется и с твоими крысодетками познакомиться shuffle.

Мариночка, спасибо тебе hb hb hb!
Не могу понять, на кого Надюша похожа. Вроде на бабушку Цветелинку. :)
И за подсказку спасибо hb! Специально ходила на питерский форум. Действительно, Валери и Вилте очень сильно похожи на свою бабушку Цветелинку ;).

Специально для сестрички и ее мамочки, обещанные царапки :-\ :'(
Лерочка, любимая сестричка! Как же достается ребенку от ненаглядных подруженек :-\! Мира вам в стайке! Пусть наконец обстановка стабилизируется и девчонки подружатся hb hb hb!

Ненавижу эти параллельные полоски на лысой шкурке!!!
А я все царапки ненавижу...Удивительно: на лысяшках заживает все, а на фаззах остаются шрамики :'(
на даблах тоже шрамы остаются(
На фаззах всё равно сильнее((( Там видимо шкурка нежнее...
Меня эти царапки доводят до панического состояния str str str! Одно утешает, что когда-нибудь это закончится и что наши сестрички еще интенсивно растут :). Есть шанс, что шрамики станут практически не заметными ;).

У нас вроде все ТТТ yahoo. Тихо, мирно, чинно lady lady lady. Вот заживут окончательно все до единого боевые ранения, тогда и будем праздновать окончательное подселение Вилте в семью russiann russiann russiann [:||||:] [:||||:] [:||||:] leb leb leb!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Irinka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
  • Город: Саратовская обл.
    • Имя: Ирина
    • Питомник Маленькое чудо
Какое разноцветье крысок!!! :D :D :D
Я даже мужу показала, как пример! ;D

Ирин,а рыжая толстопопая упитанная девушка с черными глазами-это что за окрас?
Амберы они вроде с красными...
Наш дневничок Кудряшка Ци и компания http://rat.ru/forum/index.php?topic=59731.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Иринка, рада, что ты заглянула к нам в гости leb!

Ирин,а рыжая толстопопая упитанная девушка с черными глазами-это что за окрас?
Амберы они вроде с красными...
Толстопопая, толстопопая ;D! Из песни слов не выкинешь ;)!
Окрас называется топаз. Крысята такого окраса рождаются с рубиновыми глазками. С возрастом глазки становятся практически черными. Еще рыжие черноглазые - фавны. Вот они с рождения черноглазы и более яркие.
Разведением таких рыжиков занимается Вилия из Новосибирска.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Они и правда классные)))
Рыжики вообще классные)) :hug
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме