Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365636 раз)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Здоровья девочкам и маме силушек на всё!
Юрате прям в ветклинике медсестра пыталась сосватать своему крысу fool. Пришлось мужу объяснить новоявленной свахе что к чему sty003.
:ass "ну тупые, ну тупые" (с) М. Задорнов
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Состав лазарета потихоньку меняется... Вот как они это все ловят, ведь у вас диванный вроде выгул?
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Сонечка, Катюша (Terra), Катюша (Ketrin_Suicide), Ташш спасибо, мои хорошие за поддержку, за добрые пожелания hb hb hb!

К сожалению, крысявки в Орловских зоомагах - это большая редкость ::). Красивенькие - еще большая :-\! Вот у девушки в зобу дыхание и спёрло, когда она ушастую голубку увидела :swoon :swoon :swoon. Со слов мужа сваха эта так и не поняла, чего хозяин невесты заартачился shuffle.

Состав лазарета потихоньку меняется... Вот как они это все ловят, ведь у вас диванный вроде выгул?
Точно, меняется :-\... А вот ХЗ как ???. Похоже, все-таки отит - это инфекционная гадость :-\.

совсем ты пропала, так редко заходишь
Задолбали проблемы, ну, в конец задолбали red285 red285 red285!
Ничего, прорвемся ;). Как говорится "что не убьет нас, то сделает на сильнее" ::). А друг моего мужа говорит проще: Не дождутся!!!" ;D
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
А остальных она не видела?))
У нас отит никому не передавался, ттт...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Всех видела, но сказала, что "голубая" нереально ей понравилась :falling. Хотела бы масиков таких baby.

Дай Бог мне ошибиться в этом случае!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Мне кажется, что просто у крыс в принципе уши слабые, но, к примеру, у Пипетыча вообще никогда отита не было, хотя она всегда в компании общей тусит)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Масиков она хотела, а пинка она не хотела? Блин, бесят эти тупые "хачумасиковпоняньчить" ещё и не поняла почему ей отказали... Мне таких бить хочется!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Надо в следующий раз не объяснять, а сказать: "Мульён!" Сами отвалятся :bm
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Мне кажется, что просто у крыс в принципе уши слабые, но, к примеру, у Пипетыча вообще никогда отита не было, хотя она всегда в компании общей тусит)
Да, Сонь, ты права, к сожалению :-\. Мы сейчас троим уши капаем. Хотя, "красивая голубая" ТТТ, хоть и живет со всеми вместе ::).

Масиков она хотела, а пинка она не хотела? Блин, бесят эти тупые "хачумасиковпоняньчить" ещё и не поняла почему ей отказали... Мне таких бить хочется!
Катюш, так обычному народонаселению, т.е. не крысоводам, никогда не понять нас red285 red285 red285! Но, в конечном итоге, это их трудности ;D.

Надо в следующий раз не объяснять, а сказать: "Мульён!" Сами отвалятся :bm
Это мысль hb!
Если будет такое следующий раз, то скажу лучше "Два Мульена!" для скорейшего понимания :bm.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна

Параноики мы здесь все в некоторой мере ;)! С крысявками и их болячками немудрено все возможные психические отклонения собрать fool!

 Итог поездки:
- у Шуры тоже односторонний отит. Теперь троим уши капаем.
- Юрате прям в ветклинике медсестра пыталась сосватать своему крысу fool. Пришлось мужу объяснить новоявленной свахе что к чему sty003.
+100500 hb
Лечите, девочки ушки и не болейте!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :hug :hug :hug
Что ж ты питомник не захотела свой открыть? ЖОних есть, невесты одна краше другой. Весь Орел бы с Москвой в очередь вставали ;) ШутЮ ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Начиная с сегодняшнего дня уже и плюнула :bm! Удивительно, но сейчас стала ласковая до противности ;D!

У Луши все хорошо ТТТ yahoo yahoo yahoo.  Врач отметил небольшую серому, но сказал, что вмешательства не требуется. Вчера переселилась  девчонкам leb!

Поздравляю!! yahoo Рада, что обе девочки в порядке. Серома это не страшно, и как хорошо, что у Эгле прошел этот период гнездования.  ;)
Только жаль, конечно, что лазарет никак не заканчивается...  :-[ надеюсь, это ненадолго.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Всем здоровья много-много! Выздоравливать быстро-быстро hb

А я сегодня лекцию читала продавщицам в зоомаге. Первый раз увидела бисквиты, стою рассматриваю, подходит чемпомочь и начинает мне их расхваливать. Я покрутила в руках коробку, решила, что мы и так круглопопые, обойдемся. И вот тут мне выдают, что крысы всеядные и что своих в магазине они кормили  :censored: :censored: :censored: и крысы это очень любили :wall Задержалась я у них.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ясный пень, любили, эти бисквиты сладкие очень. Полсантиметра на нос раз в месяц, да и то многовато.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Ира! Ну что ж вы опять! Выздоравливайте сей же час hb!

А ветам голубые крысявки нравятся как-то симптоматично ;D, нас в свое время тоже доставали.
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ясный пень, любили, эти бисквиты сладкие очень. Полсантиметра на нос раз в месяц, да и то многовато.

Бисквитов они не давали, а кормили животных тем, что сами ели. Сыр, колбаса, хлебушек
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Ясный пень, любили, эти бисквиты сладкие очень. Полсантиметра на нос раз в месяц, да и то многовато.
Если бы Ты знала, чем кормили крыс в приюте :swoon! Волонтеры не знали - ладно, но приют наблюдает и обслуживает ветклиника при ВетАкадемии! Так что там зоомаги!
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина

Бисквитов они не давали, а кормили животных тем, что сами ели. , колбаса, хлебушек

Ужас!  :o  Мою первую крысу мы забрали у людей, которые кормили ее только шоколадными батончиками сникерс. Якобы крыса только их любила, и больше ничего не ела. Крысу для ребенка брали - он и кормил.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ужас!  :o  Мою первую крысу мы забрали у людей, которые кормили ее только шоколадными батончиками сникерс. Якобы крыса только их любила, и больше ничего не ела. Крысу для ребенка брали - он и кормил.
И как она вообще чувствовала себя?.. :-\
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
И как она вообще чувствовала себя?.. :-\
Это было очень давно, и мы тогда ничего о крысах не знали от слова "вообще", но она у нас после этого долго прожила, года два, и вроде бы чувствовала себя нормально - внешне. Перед смертью тоже никаких признаков не было. Но когда вет сделала вскрытие, то я запомнила, что печень у нее была в очень плохом состоянии.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Это было очень давно, и мы тогда ничего о крысах не знали от слова "вообще", но она у нас после этого долго прожила, года два, и вроде бы чувствовала себя нормально - внешне. Перед смертью тоже никаких признаков не было. Но когда вет сделала вскрытие, то я запомнила, что печень у нее была в очень плохом состоянии.
Повезло девочке, что всё-таки в хорошие руки попала всё-таки...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram