Автор Тема: что делать с подобранным крысенышем???  (Прочитано 24972 раз)

Milka-ice

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • Город: Москва
  • А ваш крысолимит это сколько?Вы уверены?
Re: что делать с подобранным крысенышем???
« Ответ #200 : Июнь 25, 2012, 14,03:16 »
Эстеты... icon_lol
Семейство Блюменрат:Ромашка,Лея,Мирелла,Алесса,Орсола
Мон Амур,Мон Плезир.
[Мимоза],[Роза],[Флора],[Белла]
Дневничок хасят от КО-команды
http://rat.ru/forum/index.php?topic=46309.0

Red_Fluffy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1478
  • Город: Москва, Щербинка
  • Динь-Динь
    • Имя: Ольга
Re: что делать с подобранным крысенышем???
« Ответ #201 : Июнь 26, 2012, 05,33:35 »
Если кому сильно не хватает пасюковича в доме могу поделиться девчонкой-декорахой с характером полупасюка ) Эта трёхмесячная егозель уже обосновалась в комнате как дома, переворошила всё в шкафу (ничего не погрызла, кстати!), несколько раз в день снимаю со шкафа 2,20 высотой. А если день не выпущу на прогулку начинает истерить и кусаться, ровно до тех пор пока не пущу гулять - мгновенно снова милейшая нежнейшая бандитка получается, хватает до следующей прогулки. Но чтобы раз в день минимум часа на 2 обязательно.
А, ещё из похожего прогулки по крыше клетки изнутри, худоба (глистень настоящая, и не отъедается никак), не умение сидеть на одном месте дольше пяти секунд и довершает картину окрас рыжий агути  :).
Девка огонь Никому не надо?  shuffle

ещё обожает тусить запазухой, правда она там не спит, наматывает круги, но с диким упоением. И в целом одно из самых очаровательных созданий которых я видела. Целуется, ручками так чётко обхватывает и вылизывает.

Вот интересно, могло так получиться что в зоомаге среди декорах как-то затесался один пасючонок? или это что-то вылезло из прошлого? Но она правда сильно отличается даже от брата, тот спокойный мягенький мальчик, а это капелька ртути. Её даже кот есть не стал  ;D

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: что делать с подобранным крысенышем???
« Ответ #202 : Июнь 26, 2012, 08,43:57 »
...Её даже кот есть не стал  ;D
"..аппетит, говорит, прекрасный. слишком вид, говорит, ужасный" (с) м/ф "Принцесса и Людоед"  ;D ;D ;D

у меня тоже примерно такая есть, "пасюкевишна", блэк стандарт. вот примерно такая же, как вы описали. лютый доминант, на все шкафы залезает, ураган, одним словом. мужа, бывает, цапнет, меня ни разу  ;D и ведь уже не девочка, год и почти 4 месяца.

Red_Fluffy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1478
  • Город: Москва, Щербинка
  • Динь-Динь
    • Имя: Ольга
Re: что делать с подобранным крысенышем???
« Ответ #203 : Июнь 26, 2012, 08,48:50 »
"..аппетит, говорит, прекрасный. слишком вид, говорит, ужасный" (с) м/ф "Принцесса и Людоед"  ;D ;D ;D

у меня тоже примерно такая есть, "пасюкевишна", блэк стандарт. вот примерно такая же, как вы описали. лютый доминант, на все шкафы залезает, ураган, одним словом. мужа, бывает, цапнет, меня ни разу  ;D и ведь уже не девочка, год и почти 4 месяца.
Классные они ,согласитесь  :)
Я в неё влюблена по уши, может поэтому ещё так долго тему в пристрое не сделаю, расставаться жалко) Но вместе с парнями тяжко. Плюс одну же её не будешь держать, надо ещё подругу заводить  bot  Был бы парень не отдала бы, эх.

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: что делать с подобранным крысенышем???
« Ответ #204 : Июнь 26, 2012, 10,29:12 »
Классные они ,согласитесь  :)
Я в неё влюблена по уши, может поэтому ещё так долго тему в пристрое не сделаю, расставаться жалко) Но вместе с парнями тяжко. Плюс одну же её не будешь держать, надо ещё подругу заводить  bot  Был бы парень не отдала бы, эх.
да, с такими не соскучишься. хулиганьё. но сколько радостных моментов они приносят, как порой удивляют.

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: что делать с подобранным крысенышем???
« Ответ #205 : Июнь 26, 2012, 10,35:12 »
Я этому классному объедателю обоев тоже что-нибудь объем!  >:(
Все крысы как крысы - а этот торнадо хвостатое.Стихийное бедствие. Правда, клетку сегодня в ночи не грыз - сегодня на ужин абрикосы были, так всю ночь я наслаждалась звуком адского грызения абрикосовой косточки.  ;D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

feel79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Город: Москва, Мытищи
  • фея-крестная
    • Имя: Наталья
Re: что делать с подобранным крысенышем???
« Ответ #206 : Июнь 26, 2012, 13,16:33 »
мне очень повезло, что первые полгода Хошкиной жизни у меня, клеть была мелкосетчатая, не погрызешь особо. Сейчас грызет только когда видит и слышит меня при желании погулять. Днями и ночами не грызет. И я решила, никакого отрицательного подкрепления не получит. Сразу спокойно относилась.
Буду мечтать о крысе...

[на радуге все мои крысы: БуськаI, Малька, БуськаII, Юми, Амулет, Абигайль, Лыська, Муха, Сонечка, Пеппишка, Нитка, Соломея, Жасмин, Хоши, и Шами улетел, и Федя на радуге]