Автор Тема: Моим крысомужчины  (Прочитано 10403 раз)

Misery

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Город: Алматы
Re: Моим крысомужчины
« Ответ #80 : Май 01, 2011, 16,03:48 »
Всем привет! У меня вот возник вопрос. Вроде говорят, что животные чувствуют всякие там катаклизмы в частности землетрясения. И вот что  удивительно так как мы живем в сейсмоопасной зоне я всегда что так оно и есть. А сегодня с утра нас очень хорошо тряхнуло 5,5 баллов было и потом еще за день четыре раза, но уже по меньше. И ведь все разы ни один из моих гавриков и ухом не повел. Когда при первом толчке я их пыталась вытащить из клетке и пересадить в переноску они смотрели на меня как на ненормальную и зевали. И собственно вопрос как вы думаете почему они не по чувствовали заранее и не проявили вообще никакого беспокойства?

ilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1927
  • Город: Минск
  • а для друзей просто tanuka
Re: Моим крысомужчины
« Ответ #81 : Май 02, 2011, 20,16:32 »
Мне кажется не все животные "располагают" таким даром )
Как и люди. Есть те, кто чувствует грядущую перемену погоды и остальные "пофигисты"  ;D

Misery

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Город: Алматы
Re: Моим крысомужчины
« Ответ #82 : Май 03, 2011, 06,56:07 »
Эти пофигисты вчера выясняли отношения и Шастик цапнул Кипиша так что пришлось ехать в больницу зашивать Кипишу ранку. Рана не глубокая просто кожу порезал зубами, наложили два шва, что бы она не расходилась. Теперь он у нас Кипиш ака Заштопанный. )) Сказали приехать снять швы через неделю. Кипиш живет теперь в отдельных апартаментах и с личным графиком прогулок. Вот такие у нас новости.