Автор Тема: Крысы Воробьёвы.  (Прочитано 187359 раз)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #1160 : Январь 31, 2016, 20,37:42 »
Красивые милые мальчики  :-* И мамочка их красивая  hb
Кексика жалко... Ему так хочется компанию, а его не очень-то любят.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #1161 : Январь 31, 2016, 20,39:04 »
Какой Кексик плющилка  love2 Очень почесательный крыс.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #1162 : Февраль 01, 2016, 13,40:40 »
Светуля, нужно было перед освобождением Рубика снять его в застрявшем пледе и выложить в интернете. Вот бы ему стыдно было...
я в тот момент про камеру бы и не подумала  :D

У меня в собственнопроделанной дыре в футболке застревали, так что понимаю  :P
Выздоравливать!
спасибо, солнце  hb

Как я тебя понимаю с уколами...  :( У нас тоже вот ранка на холке образовалась - Сид дернулся и лекарство вошло слишком поверхностно.
Здоровья мальчишкам побольше и пусть все выздоравливают!
Бедный Кексик, ну что же меховушки никак не оттают? Кекс ведь уже и так, и эдак. И времени уже порядочно прошло...  :(
Вот Рубик смешной - жаль и правда не сняла на видео, Света, как он лапками перебирает. ;D
Сидушка бедолажка, у него же такая шкурка нежная  :'(
спасибо за пожелания мальчишкам, милая  hb
Рубика я бы вжись не додумалась снять  :) а насчёт Кексина не знаю, чем он им так не угодил  :-\

Да, очень бы хотелось, чтобы у маленького голенького мальчика был друг! Пусть подружатся с Рубиком снова!
Ульвичек - молодец!
А вот Рубичек чего-то аж дважды удивил!

спасибо, дорогая, всё-всё мальчишкам передам  hb

вот Рубик хулиган! иногда поражаюсь, как такие умные животные умудряются попадать в капканы
Рубик вообще лютый и свирепый зверяка  :P умный-то он умный, ему уклюжести не хватает  :)

какой хорошенький  wub балдеет прям!
да, такой неженка- можно чесать и ласкать сколько угодно  love2

Красивые милые мальчики  :-* И мамочка их красивая  hb
Кексика жалко... Ему так хочется компанию, а его не очень-то любят.
ой, спасибо, моя хорошая. и от меня и от мальчиков  smpink
Кексюшку жалко, да... милый он и добрый.

Какой Кексик плющилка  love2 Очень почесательный крыс.
ещё какой плющилка  :) спасибо, Машенька  :-*

у нас всё нормально. Сергей приехал- вчера Рубин и Ульвин от него весь вечер не отлипали  :)
Кексин неженка, но пока не получается у меня его с Рубиным ссадить  :'(
зато Ёська рад- по Сергею он скучал больше нас всех  :D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #1163 : Февраль 01, 2016, 20,28:45 »
Кексик какой нежный, как хорошо ласкается!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #1164 : Февраль 05, 2016, 10,23:45 »
Кексик какой нежный, как хорошо ласкается!
да, он такой плюшенька  :) спасибо, солнышко  hb


дела у нас как-то не очень  :-\ у Рубина и Ульвина рентген не особо хороший. сейчас лечим- небулайзером и уколы делаем.
Рубочка-белочка лютует, шатает клетку при процедурах, щипается и выгрызает в пледе дыры  >:( рук стал бояться ещё сильнее, чем раньше  :'( на коленях/плече сидит, руки умывает. а пытаешься потискать- сразу баюсбаюс  str

Ульвик... Ульвик  :'( :'( :'( вонючка неблагодарная. пищит и удирает, стоит мне взять его в руки. я понимаю, уколы там, больно ему. но верещать, когда его целую...  :facepalm самая нежная, плюшевая крысонька меня боится  :'(



зато Ульвик не грустит. ведь его крысопапенька приехал. он тусит с ним, не боится его рук. целует его и спит на плече.



вообще я не знаю, такие нежности творят. аж завидно.



а ещё, вы знали, что Ульви- самый лучший крыс в мире? вот прям серьёзно, самый лучший.

мы делали им очередные уколы. обычно колем по отделньности, а в тот раз унесли обоих на кровать и кололи там. Ульвин, как всегда, пискнул. но терпел. он умница, не вырывается. держится.
а Рубин наш, психулин, вырывается и выкручивается как глиста. поэтому Сергей мне помогал- взял Рубина двумя руками, я приготовилась колоть.

увидел это Ульвин. прибежал и лёг сверху на Рубика  :o мы его прогнали. он опять прибежал и кинулся на Руби. опять прогнали. опять прибежал. пришлось этого героя закрыть- не хотел он в обиду давать своего беленького товарища.

вот такой он крыс.

Кексу и Руби дали время отдохнуть друг от друга. пока Кексин частенько спал со мной (я работаю посменно, поэтому сплю в самое неожиданное время дня и ночи). и так уж Кексин ко мне прикипел за эти дни  love2 он всегда был лапкой, а сейчас как с цепи сорвался.

нежился, спал со мной, прибегал и общался. такой милаха. даже делов мне под одеялом не делал в этот раз  :)
и, раз наверное в пятый за всю свою жизнь, ответил поцелуем на мой поцелуй  love2 love2 love2 видать совсем я лысенького изнежила  :)

вчера сажали его с Рубиным в мирительную клеть. Рубин бушевал, ловил сатану и бесновался.
а Кекс пёрся от счастья, жался к беленькому всем своим лысым телом, трогал его лапками и самозабвенно умывал  :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #1165 : Февраль 05, 2016, 10,32:01 »
Как же за Кексика обидно, когда читаю про его нежности к Рубину, а тот не отвечает... :( Бедный лысик.
А вот то, как Ульвик Рубина защищал от уколов, просто поразило до глубины души! Какая нежная дружба! :hug
Света, как я тебя понимаю с этим лечением - Сид со всеми этими уколами и процедурами теперь тоже меня боится, убегает и прячется, и пищит, когда беру на руки. :( Ну ничего, когда им лучше станет, то, я надеюсь, наши крысы поймут, что мы не зла им хотели... :P Здоровья твоим мальчикам, пусть все выздоравливают!
А Ульвик с Сергеем ну прямо лучшие друзья! :D
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #1166 : Февраль 05, 2016, 10,41:45 »
ох, ну ничего, Ульви поправится, и можно будет снова к нему подлизаться! пускай мальчишки поскорее поправляются!  :hug
Кексика мне прям хронически жалко  :'( такая невзаимная любовь!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #1167 : Февраль 05, 2016, 10,43:41 »
Как же за Кексика обидно, когда читаю про его нежности к Рубину, а тот не отвечает... :( Бедный лысик.
А вот то, как Ульвик Рубина защищал от уколов, просто поразило до глубины души! Какая нежная дружба! :hug
Света, как я тебя понимаю с этим лечением - Сид со всеми этими уколами и процедурами теперь тоже меня боится, убегает и прячется, и пищит, когда беру на руки. :( Ну ничего, когда им лучше станет, то, я надеюсь, наши крысы поймут, что мы не зла им хотели... :P Здоровья твоим мальчикам, пусть все выздоравливают!
А Ульвик с Сергеем ну прямо лучшие друзья! :D

спасибо за добрые слова, родная!  :hug
да, Сида тоже очень жалко  :'( что же они такие хрупкие, наши трусишечки...
тут уж ладно, пусть боятся и убегают. лишь бы поправлялись.

ох, ну ничего, Ульви поправится, и можно будет снова к нему подлизаться! пускай мальчишки поскорее поправляются!  :hug
Кексика мне прям хронически жалко  :'( такая невзаимная любовь!
невзаимная это да  :'( ну мы-то его любим, он это знает и благодарит неустанно  :)
спасибо за поддержку, Дашенька  hb
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #1168 : Февраль 05, 2016, 10,57:40 »
Как же крыс жалко, когда они вот так боятся...

Уленька солнышко, молодец какой и защитник...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #1169 : Февраль 05, 2016, 11,02:10 »
конечно жалко. хорошо, что есть крысопапенька, которому можно прибежать и на злую крысомаму нажаловаться  rlau
спасибо за поддержку, Оленька  hb
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #1170 : Февраль 05, 2016, 15,40:53 »
Ух, скорее бы мальчишки понравились и сдружились все вместе....  ::)
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

Lace70

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 336
  • Город: Вологда
    • Имя: Елена
    • Дневник:"Однажды осенью или зарисовки из жизни с Крысунями"
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #1171 : Февраль 05, 2016, 16,12:38 »
Я знала,что Ульви-самый лучший крыс на свете.Лысика жаль. И так странно,потому,что у меня наоборот Моня рулит,и все её любят и уважают.
Мальчишкам здоровья,мамочке терпения.
Дневник на форуме:"Однажды осенью или зарисовки из жизни с Крысунями" http://rat.ru/forum/index.php?topic=61695.0

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #1172 : Февраль 05, 2016, 16,44:32 »
Хорошо, что у геройского Ульвика есть папа, которые не кусает его уколами и можно с ним без опаски нежится :)

Кексик такой ангелочек, чего его Рубик не любит  :P

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #1173 : Февраль 05, 2016, 17,27:14 »
Мальчикам срочно выздоравливать. И строгой маме срочно у детей выспросить, где они взяли эту каку  :ass Пусть положат на место и не трогают больше. А если серьезно, так жалко болеющих мышек. Светуля, не переживай, Рубичка добрый мальчик и когда вылечится, все забудет и будет снова ласковым. Ульвик - прелесть. Очень мужской поступок, мужественный крысик.   :-* Передай ему поцелуй в носопырку от нас.
Кексюню жалко. Очень жалко. Лысинка такой классный. Что ж мальчики его не любят?
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #1174 : Февраль 05, 2016, 20,38:20 »
Ух, как печально у вас! Вообще, как грустно бывает их колоть, и какая реакция у них потом бывает! И их понятно, и нас тоже!
Наручная крыса - такая прелесть!
Здорово, когда есть приятные умилительные моменты!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #1175 : Февраль 06, 2016, 22,56:59 »
Ух, скорее бы мальчишки понравились и сдружились все вместе....  ::)
эх, скорее бы да  :) спасибо  shuffle

Я знала,что Ульви-самый лучший крыс на свете.Лысика жаль. И так странно,потому,что у меня наоборот Моня рулит,и все её любят и уважают.
Мальчишкам здоровья,мамочке терпения.
спасибо, родная наша  hb Монечка умница, она девушка спокойная, справедливая и рассудительная. а Кекс- ходячая паника и истерика  :) поэтому может его и не любят. или ещё почему- не знаю  :(
спасибо за добрые пожелания, полностью взаимно  :hug

Хорошо, что у геройского Ульвика есть папа, которые не кусает его уколами и можно с ним без опаски нежится :)

Кексик такой ангелочек, чего его Рубик не любит  :P
да, с папой Ульвику повезло  >:( ходят везде вместе, сидят вечерами вместе, как слиплись  >:( а от меня Ульвин удирает в панике, даже в домике не даёт себя теперь потискать. вонючка.
почему Кекса не любят- вопрос пока без ответа. увы.
спасибо за добрые слова, дорогая  hb

Мальчикам срочно выздоравливать. И строгой маме срочно у детей выспросить, где они взяли эту каку  :ass Пусть положат на место и не трогают больше. А если серьезно, так жалко болеющих мышек. Светуля, не переживай, Рубичка добрый мальчик и когда вылечится, все забудет и будет снова ласковым. Ульвик - прелесть. Очень мужской поступок, мужественный крысик.   :-* Передай ему поцелуй в носопырку от нас.
Кексюню жалко. Очень жалко. Лысинка такой классный. Что ж мальчики его не любят?
спасибо, Машенька!  :hug очень приятно!
Рубик и сейчас ласковый- просто от рук в ужасе. он после лечения в Москве такой... а сейчас и Ульвик с ним за компанию...
Ульвину твои поцелуйчики Сергей передаст, у них там любовь-морковь  :P
Лысинку почему не любят не знаю. он очень хороший и милый малыш.

Ух, как печально у вас! Вообще, как грустно бывает их колоть, и какая реакция у них потом бывает! И их понятно, и нас тоже!
Наручная крыса - такая прелесть!
Здорово, когда есть приятные умилительные моменты!
спасибо, Катерина!  :hug да, самое тяжелое в лечении- видеть, как им больно...

у нас всё в штатном режиме.
Рубик меня знатно пощипал, когда делала ему укол. но щипается по старой схеме- то есть не кусается, но больно-больно сжимает кожу зубьями.
типа, воспитывает меня  ::) бандюган.
Ульвин устраивает мне истерики на уколах. зато потом сидит у Сергея на плече и нашёптывает ему на ухо, какая я вреднючая крысомама  :ass
зато Кекс плюшка  love2 вечером сидел с Рубиным в шапке, умывал и ласкал белочку. весь его затискал.
а сегодня днём спал со мной  :) я его из клетки вытащила и под одеяло к себе закинула. он поворочался, покрутился и уснул. такой неженка.
самый неручной из нашей троицы, зато единственный из всех моих крыс, кто спит не просто рядом, а именно прижавшись ко мне. прелесть.

-чего шинш такой грустный? ты его не кормил что-ли?
-как не кормил? вон я ему деревяшек дал.
>:(
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #1176 : Февраль 06, 2016, 23,06:20 »
-чего шинш такой грустный? ты его не кормил что-ли?
-как не кормил? вон я ему деревяшек дал.
>:(
   icon_lol icon_lol icon_lol
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #1177 : Февраль 06, 2016, 23,21:14 »
По моему опыту, по окончании лечения все обиды забываются. Крыси понимают, что им помогали.
А вот с невзаимной любовью хуже.  Такое у меня было между Гариком III и Эдиком III.  Старый Гарик при подселении малышей выбрал своего тезку, назначил его любимым внуком, а Эдика не принимал.  Эдинька очень заботился о старике, по нескольку раз в день мыл его, даже пробку проверял.  Но дед так и не оценил его забот.  Из-за этого и с братом были очень непростые отношения.  Через полгода дед ушел. Молодой Гарик вспомнил о брате и обо мне.  Но Эдик старался его ко мне не подпускать и по нескольку раз в день в клетке был мордобой.  Успокоились они только с появлением малышей, когда у обоих появилось по любящему внучку. 
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #1178 : Февраль 06, 2016, 23,29:25 »
какие у крыс сложные взаимоотношения  :swoon
обиды-то нет, ни у Ульви, ни у Руби. просто оба удирают от рук.
после первого Рубина лечения прошло несколько месяцев, а он так и боялся, когда его трогают. а сейчас вот опять...
ну, обид их я не боюсь. пусть обижаются, лишь бы не болели  :) спасибо за поддержку  hb
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #1179 : Февраль 06, 2016, 23,45:39 »

какие у крыс сложные взаимоотношения  :swoon

Отношения у крыс такие же, как и у людей.

ну, обид их я не боюсь. пусть обижаются, лишь бы не болели  :)

Уж как нынешний Гарик после операции выкозюливал.  А выздоровел, такое впечатление, что постоянно благодарит за заботу.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0