Автор Тема: Крысоволк по имени Сид и другие...  (Прочитано 267174 раз)

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2120 : Декабрь 09, 2015, 10,18:06 »
Да я заглядывала, но комментить не успевала.
Ой, как мне стыдно за Тишу.   :facepalm
Да ладно, это она просто запомнила, как он ее встретил.  ;D она ведь не знает, что он теперь другой.
Сейчас все напишу.

Добавлено [time]Декабрь 09, 2015, 10,48:26 [/time]
Ну вот наконец я собралась, отложила нафик все дела и решила все наше так называемое подселение описать.
Все прошедшие полторы недели мы были заняты попытками подружить белянок с Сидом. С братьями проблем у нас уже нет. Спокойно гуляют вместе, примерно через час полтора прогулки Миша от этих суетливых мелочей устает и уходит от них в поддиванье. Шустрик устает от них гораздо раньше и уходит на стол, оставляя беляков втроем. А беляки втроем объединяются в банду белобрысых и начинают пакостить. Например, жрать провод от мышки или тырить все, что плохо лежит.
В клетке все более-менее спокойно, правда вместе так и не спят, разделяются по принципу девочки/мальчики, или вообще спят поодиночке, благо гамаков-домиков хватает. Иногда парни начинают девчонок гонять по всем этажам. Иногда даже вдвоем одну. Не бьют, но заваливают на спину и вдвоем начинают выкусывать. Сколько раз наблюдала картину: в поддоне на спине лежит одна из белянок, попискивает, как резиновый ежик и дрыгает задними лапками, а Миша с Шустрым вдвоем выкусывают ей пузо. Но есть одно "но". Некастрированные парни есть некастрированные, и гормоны в голову им порой бьют. На днях после упорных гонок за девчонками по этажам Миша так разошелся, что подрал Шустрого, оставил ему приличный и глубокий порез на спине, который до сих пор не затянулся. Так что я решила: жить девочки должны с Сидом, а с братьями могут общаться на выгуле. Братьям этого общения точно хватает, потому что они сами уходят в итоге.

Добавлено [time]Декабрь 09, 2015, 11,04:07 [/time]



















Добавлено [time]Декабрь 09, 2015, 11,49:40 [/time]
В общем, я решила усиленно сселять с Сидом. Подумала: "Возмущайтесь на здоровье, но жить вам вместе!"
Вечером посадила всех троих в переноску и села смотреть кино, периодически ее потряхивая. Время от времени раздавались писки, Сид на девок внимания почти не обращал, был занят перегрызанием прутьев. Часа через полтора посадила их в пустую вымытую Сидову клетку (как самую маленькую в доме). Крысы ходили по периметру, не обращая внимания друг на друга, изредка сталкивались в процессе. С Юлькой Сид обнюхивались пару секунд и шли дальше, а с Тишкой, ткнувшись друг в друга замирали, очень напряженные. Только бока вздымались. В эти моменты, помня о привычке Сида бросаться без предупреждения, я всегда боялась, потому что было неясно, что они в итоге сделают. Периодически, столкнувшись с Сидом Тиша начинала свое обычное: "Пи, пии, пиии..." по-нарастающей. А потом они сцепились, причем напала Тиша, с громким воплем. Муж выхватил Сида из этого клубка, и он с выпученными в ужасе глазами скулил у него на плече. В последующие дни происходило то же самое (все на фоне фитекса), и в воскресенье я засунула всех троих в переноску и пошла гулять по району. Вдоль проезжей части. Часа на два. А по возвращении, перемазанных и вонючих, как есть, засунула в пустую клетку. Весь вечер они там сидели, все трое по разным углам. На первый взгляд взаимной любви у них так и не прибавилось. Ночевали все на своих местах, а наутро я их втроем выпустила на диван. И вот тут они уже начали общаться. Сид почему-то проникся именно к Тише и ходил за ней хвостом, она его по-прежнему попинывала и пищала при попытке познакомиться поближе. Прописку предъявлять вообще никак не хотела. Юлька носилась по дивану сама по себе, и, как и прежде, сталкиваясь с Сидом, быстро его обнюхивала и бежала дальше. Часа через два Тиша тоже стала вести себя спокойнее, а потом девки устали и улеглись спать в углу. Сид посидел-посидел один, и начал потихоньку, постепенно, по миллиметру ввинчиваться в эту кучку. Девки глянули на него презрительными мордами и сдвинули жопки поплотнее, но он не сдавался. И добился своего.
Сейчас покажу этапы.



Добавлено [time]Декабрь 09, 2015, 11,54:21 [/time]

















Добавлено [time]Декабрь 09, 2015, 12,05:59 [/time]
А это на следующий день:
















Добавлено [time]Декабрь 09, 2015, 12,15:53 [/time]
А это просто Сид - портреты  ;D















Добавлено [time]Декабрь 09, 2015, 12,25:14 [/time]

Все таки девки, решили добавить ложку дегтя, в частности, Тиша. Вчера вечером я заселила их втроем в фурет. Сид был тише воды, ниже травы. Посидел скромно на лестнице, а потом забрался в закрытый гамак. Тиша, как я поняла, решила ему объяснить, что его место... кхм... возле лестницы. Подошла, сунула морду в гамак и давай крыть его матами: "Пи, пии, пиии, пииии..." по нарастающей громкости. Сид молча слушал. Мне это надоело, и я ее отогнала. Но ненадолго. Она делала так весь вечер с небольшими промежутками на еду. Потом вроде угомонилась. Ночь прошла относительно спокойно, а под утро я снова проснулась от этого пи-пи-пи. Картина была та же самая: Сид молча сидит в гамаке, а Тиша, сунув туда морду, орет на него. Отсадила Сида, чтобы все хотя бы поспали. С утра засунула их в переноску на два часа, сейчас опять сидят в маленькой клетке. Молча.
Через полчаса ухожу на работу, вернусь поздно, а как приду, посажу всех в большую клеть. И пусть только попробуют сказать что-то против. А то, я смотрю, девкам понравилось вдвоем в фурете.  :bm

Добавлено Декабрь 09, 2015, 12,28:14

А парней сселить дохлый номер, в братьев рядом с Сидом прямо бес вселяется. Даже в самого мирного из всех моих крыс Шустера.
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2015, 12,28:14 от Mariam7 »
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2121 : Декабрь 09, 2015, 12,37:51 »
Ну в целом неплохо всё идёт-то, как я вижу) Ттт, можно даже поздравить!
Сидушка такой милый) Особенно тут:
http://photo.qip.ru/photo/mariam-j7/200956942/large/218655253.jpg
http://photo.qip.ru/photo/mariam-j7/200956942/large/218655255.jpg
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2122 : Декабрь 09, 2015, 14,46:26 »
пусть и дальше потихонечку дело идёт... hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2123 : Декабрь 09, 2015, 15,23:06 »
Сидушечка - ушастый мудрец)). Ах, какой взгляд...
Удачного сселения  hb
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2124 : Декабрь 09, 2015, 15,28:11 »
Будут в большой клетке опять вопить, то всех обратно в маленькую клетку, одного Сида не надо отсаживать)
ттт на вас, мне кажется, что все хорошо идет. Еще Тиша и Сид лучшими друзьями будут. Вот увидишь ;)
Сид такой мимилый :hug
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2125 : Декабрь 09, 2015, 15,39:29 »
Марина, какая ты молодец! yahoo Все правильно рассудила, сделала и в результате  leb. Поздравляю hb
А Сид прикольный такой, очень мне нравится))).

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2126 : Декабрь 09, 2015, 17,30:56 »
Мариш,все у вас идет как надо! Ты умница!
 Сидушка потрясающе хорош и умен  wub wub wub
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2127 : Декабрь 09, 2015, 19,48:23 »
Мариш, все идет по плану lad358 lad358 lad358 Ты молодец hb hb hb
Все у тебя получится, вот увидишь :D
Сидушка необыкновенный красавчик wub wub wub
Девчата тоже красотки :-*
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2128 : Декабрь 09, 2015, 21,46:30 »
Лед сдвинулся! Двигай его, двигай!!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2129 : Декабрь 10, 2015, 00,35:33 »
Мариш, как приятно смотреть на Сидушку не одинокого, когда он среди белых мехов устроился! Красавец и умница! Поздравляю с успехом!  yahoo

А влюбленного Мишу жа-алко... Вот же ж судьба, вроде все бы устроилось, Сиду Тишка нравится, Мише - Юлька, и все равно никак...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2130 : Декабрь 10, 2015, 07,08:31 »
Ну в целом неплохо всё идёт-то, как я вижу) Ттт, можно даже поздравить!
Сидушка такой милый) Особенно тут:
http://photo.qip.ru/photo/mariam-j7/200956942/large/218655253.jpg
http://photo.qip.ru/photo/mariam-j7/200956942/large/218655255.jpg
Спасибо, Сонь  hb Только поздравлять еще пока рановато). Девки вредничают.

пусть и дальше потихонечку дело идёт... hb
Да), оно как раз совсем потихонечку что-то ;D

Сидушечка - ушастый мудрец)). Ах, какой взгляд...
Удачного сселения  hb
Спасибо! hb
Сидушка, может и мудрец, только они и его уже довели).

Будут в большой клетке опять вопить, то всех обратно в маленькую клетку, одного Сида не надо отсаживать)
ттт на вас, мне кажется, что все хорошо идет. Еще Тиша и Сид лучшими друзьями будут. Вот увидишь ;)
Сид такой мимилый :hug
Спасибо за совет! hb Вчера так и сделала, но Тиша никак не успокоится, вреднючка. :wall

Марина, какая ты молодец! yahoo Все правильно рассудила, сделала и в результате  leb. Поздравляю hb
А Сид прикольный такой, очень мне нравится))).
Спасибо! hb Ой, результата пока окончательного нет, хотя Сид и правда старается.

Мариш,все у вас идет как надо! Ты умница!
 Сидушка потрясающе хорош и умен  wub wub wub
Спасибо, Жанна! hb Вот как-то у других быстрее все происходило :P А Сидушка да, он такой. :)

Мариш, все идет по плану lad358 lad358 lad358 Ты молодец hb hb hb
Все у тебя получится, вот увидишь :D
Сидушка необыкновенный красавчик wub wub wub
Девчата тоже красотки :-*
Спасибо, Ириш! hb
Очень надеюсь, что получится. Отступать уже некуда.  ;D

Лед сдвинулся! Двигай его, двигай!!
;D Двигаю изо всех сил, Кать!

Мариш, как приятно смотреть на Сидушку не одинокого, когда он среди белых мехов устроился! Красавец и умница! Поздравляю с успехом!  yahoo

А влюбленного Мишу жа-алко... Вот же ж судьба, вроде все бы устроилось, Сиду Тишка нравится, Мише - Юлька, и все равно никак...
Леночка, спасибо! hb Правда, белые меха пока вредничают и пытаются его выжить, чтобы не нарушал эту монохромную идиллию. ;D
Приходи Мишу жалеть! ;D
А вообще, Миша, как мне кажется, слегка подостыл. Он уже так отчаянно не рвется к девочкам, на выгуле более спокойно общаются, час-полтора, а потом он уходит от них. А если сперва, до выгула, девочек к ним в клетку посажу, тогда начинается шухер и беготня по полкам. В любом случае - Миша с Юлькой каждый день общаются.  shuffle
Правильно ты заметила: Сиду Тишка нравится, Мише Юлька, а Шустрику не нравится никто.  :o

Продолжение у нас не такое радужное. В клетке Тиша превращается в мегеру. Драк, ттт, пока не было, но Тишка решила Сида если не до инфаркта довести, то хотя бы оглушить. Куда бы он не забрался, она приходит, сует туда морду и начинает на него орать. На ночь я все равно посадила всех в маленькую клетку, положила туда гамак. Наутро все были целые, ттт, но девки висели на прутьях, а Сида я в клетке не увидела!! :o У меня самой чуть инфаркт не случился. Съели что ли?! А он залез внутрь гамака и распластался там ковриком! Так, что я решила, будто это пустой гамак лежит. Уж я не знаю, что они ночью с ним делали, что он так замаскировался.
Посадила всех в большую клетку, Тиша сама к нему подбежала и начала его обнюхивать и ощупывать, будто увидела впервые. Он забрался в гамак, она сунулась следом, несколько раз пискнула и отстала. Сейчас все сидят тихо.
Мне на работу уходить, и я даже не знаю, как их лучше оставить. ??? Рассаживать уже не хочу, мне кажется, это весь процесс на ступень назад сдвигает.



Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2131 : Декабрь 10, 2015, 07,39:57 »
Рассаживать точно не надо, поорет и перестанет.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2132 : Декабрь 10, 2015, 08,04:22 »
Думаешь, стоит оставить всех вместе на день? Сейчас опять стояли на задних лапах друг против друга, Тиша орала. Вернее, скрипела как несмазанная калитка. Потом ушла в домик. Сид постоял и пошёл за ней. Она его не пустила, он сейчас лежит на полочке возле домика.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2133 : Декабрь 10, 2015, 08,06:22 »
Ну я бы оставила)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2134 : Декабрь 10, 2015, 08,13:26 »
Сейчас заметила, когда она орет на него, раскрыв рот как крокодил, он тоже рот открывает, зубы показывает и даже её теснит, как бы прижимает. Это ничего?
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2135 : Декабрь 10, 2015, 08,52:43 »
А ты их в переноске с собой взять не можешь?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2136 : Декабрь 10, 2015, 09,15:30 »
Не, вообще никак, меня тут сразу четвертуют(.
Посадила в маленькую клетку, дала всем фитнеса и ушла. А саму аж потряхивает. Надеюсь не найти по приходу обглоданные косточки.  :P
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2137 : Декабрь 10, 2015, 09,38:34 »
Не найдешь)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2138 : Декабрь 10, 2015, 19,23:37 »
Не нашла.  ;D
По возвращении я нашла это:





Добавлено Декабрь 10, 2015, 19,28:57
Они затащили плед, которым я накрывала клетку и соорудили две палатки. В большой сидели девки, а в маленькой Сид.
Я их выпустила, они разбежались по дивану, и Сид с Тишей все равно затусили в одном углу - за клеткой под этим пледом.
После я их посадила в большую клеть и вот за три часа визг был всего два раза, ттт: Тиша лезла в домик к Сиду и орала. Он ей уже, по-моему, начинает за это оплеухи отвешивать. Достала.  :bm А так он уже и к кормушке выходил спокойно.
« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2015, 19,28:57 от Mariam7 »
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2139 : Декабрь 10, 2015, 19,50:11 »
Воооот, дело делается))
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0